Jump to content
Сектоведческий форум

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Жизнь не стоит на месте и не стоит на месте всеми нами горячо любимый Пракаш Кумар-  общественный деятель, духовный учитель, воплощение Кришны и Сергия Радонежского на грешной Русской Земле!

Наш Пракаш обзавелся аккаунтом в Instagram

https://w ww.instagram.com/shriprakashji/

Наслаждайтесь. Для затравки пару фото

Пракаш и Шивани

Пракаш instagram 2

Пракаш instagram

всё очень благостно, даже с  днём победы вдруг поздравление появилось, действительно глобальные изменения у Шри Пракаша, даже находясь в Индии не забыл о таком важном празднике, наверное это Сам Шива ему подсказывает:-"Пракаш не забудь поздравить Русских это для них важный праздник, ведь ты теперь ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ, а не просто Учитель Всех Учителей..."

• Like 1

Интересная идея с павлиньими перьями на стене в твиттере, как бы намек на цирк? Первая ассоциация у непосвященного именно такая. 

Хотя для Индии павлин это также очень священная особенная птица  :D

А ещё твиты Пракаша очень нравятся одному кандидату в Думу от Единой России... ;)

Баллотирующемуся по Одинцовскому району.......Одинцовскому Карл....

Мы ни на что не намекаем, нет, нет :rolleyes: , однако приходят мысли, что это продолжение давнишних несбыточных мечт Пракаша по проведению Арати и Пуджи в его честь на Красной Площади. Свои люди во власти могут обеспечить свободу от преследований и необходимую нашему божественному герою уважуху. Все высказанное является нашим частным, оценочным и субъективным мнением. А что думаете вы?

Жесть одним словом. Полностью согласна с мнением, что Пракаш решил обзавестись своими людьми во власти, чтобы осуществить свои давние мечты.

Одних уже своих преданных учеников оболванил, оставил без штанов и теперь во власти решил контактами обзавестись. Конечно же и сыночек его МГИМО закончил...ему же тоже нужно как-то работу найти.

Как-то смотрится несуразно..кандидат в Думу Игорь Ибышев отмечает отметками "нравится" и постит на своей официальной странице твиты мошенника Пракаша Кумара, который дурит и калечит жизни людей....

Отсановите землю- я сойду.....

20160513 190031 resized

Edited by Амрита
  • Like 1

Может быть у Пракаша Кумара короткая память и он забыл как ПРЕДАЛ своего НАСТАВНИКА, УЧИТЕЛЯ - ДЕВДАСА ? Или только ПРакаш может предавать , а все одураченные им его ученики должны быть преданы Пракашу? а?

п.к

Теперь Я САТГУРУ !. Иди гуляй ДЕВДАС!
Edited by Александр Мон

Куда катится мир? Объясните мне кто-нибудь, как можно верить в святость этого человека, в то, что он прямо-таки все время молится за всех нас, и видимо, во время именно тех молитв и медитаций посылает актуальные фото в инстаграм и эти твитты? Типа "I'm here", а вот я в Германии, а вот в Дели, а вот буду в Вильнюсе. Это чтобы создать впечатление успешного, много путешествующего, несущего свои ценные веру и знания людям отовсюду?

Как абсурдно это звучит! Тех.прогресс хоть никто и не отменял, но он не связан так тесно с духовным, не правда ли? Разве можно продавать религию, как если б это был любой другой рыночный "продукт", пропихивать по всем каналам, рекламировать, задействуя при этом и фейковые странички в контакте, например? 

Я может сижу в розовых очках, считая, что истиная духовность проста, а слава о ней передается ее истинными носителями. 

71f1299fb234.png

Edited by 007
  • Like 3

Пракаш Кумар это бизнесмен, жаль только , что многие этого не поняли. Позорище, "сатгуру" в инстаграм и твиттере пиарится. Лучше бы не называл себя сатгуру, тогда не вызывал бы смех, но видно ума не хватает это понять. 

Edited by Александр Мон
  • Like 2

Пракаш Кумар это бизнесмен, жаль только , что многие этого не поняли. Позорище, "сатгуру" в инстаграм и твиттере пиарится. Лучше бы не называл себя сатгуру, тогда не вызывал бы смех, но видно ума не хватает это понять. 

А может в этом кроется его кайф? Что не смотря на очевидные вещи, есть все равно рьяные последователи, готовые создавать кумира из ничего.

Хорошее послание сделала Амрита, действительно информативно и ненавязчиво. 

• Like 2

Ха-ха, комплексный подход. Зря тратит деньги, разве этим можно перекрыть силу слова форумчан? 

Еще по телевизору осталось, или вдруг я не знаю, не появилась реклама духовного процветания и роста?

А я вчера только подумала, что использует, в основном, бесплатные сервисы интернета, оказывается, даже раскошелился)))

• Like 2

Наша новая постоянная рубрика - "Ежедневный твиттер от Пракаша"

Все таки как здорово, что Пракаш завел твиттер. Теперь вся его дурь и несостоятельность видна всем. Пиши больше Пракаш, пиши больше!! И фоточек новых и разных давай.

Новый твит от Пракаша в духе - "я познал свою божественность, я Кришна и Сергий Радонежский, а вы все ничтожества просто завидуете мне и врете"! ;)

ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи.. Истина Любовь Красота.

• Like 3

Дурь  и несостоятельность Пракаша , как оказалось, налицо. Я даже и не предполагал, что Пракаш примитивен до такой степени. "Сатгуру"- смех да и только. Видно тщеславие, гордыня, тунеядство (жизнь за счет своих одураченных учеников) затмило его разум окончательно. Зато своих учеников он обвиняет в Эго.)))  Как говорят,  что в других соломинку разглядит, а в себе бревна не видит. И чему такой "сатгуру" научит?

• Like 3

А у Пракаша вчера был вэри, вэри бизи дэй

Пракаш вэри бизи

Судя по довольному лицу подарков, цветов и комплиментов он на получал достаточно. День удался! B)  Божество потрудилось и теперь может достойно отдохнуть

Edited by Владимир
  • Like 2

А у Пракаша вчера был вэри, вэри бизи дэй

Судя по довольному лицу подарков, цветов и комплиментов он на получал достаточно. День удался! B)  Божество потрудилось и теперь может достойно отдохнуть

А нашему "божеству" все больше и больше хочется бабла и славы, что он опять вылазку в Москву из своего логова собирается делать. Рекламу дает 4-5 июня встречи с "духовным учителем" в Москве)) Он опять набрал совсем молоденьких, глупеньких девочек, чтобы испоганить им жизнь. Женатый, старый дядька индус, влюбляет в себя девиц предлагая им саньясу и чтобы ни с кем не общались, кроме сектантов. Как можно верить этому клоуну, нацепит тряпку, разрисует свое лицо и вот вам любуйтесь Кришна.  

Edited by Александр Мон

На мой взгляд ученик достойно воспроизвел то, чему учит его учитель. То есть Панкадж_Игорь Ибышев все сделал по чесноку, ровно так как делает Пракаш.

Бабки решают. Дал направо, налево тому, сему и все на мази. И приврать смачно главное. Вот она духовность от Пракашки, достойные плоды ученичества.

Рады-радыыыыыы

• Like 3

Ул Неглинная, дом 9 (за Vogue kafe) , напротив ЦУМа

Друзья, по вышеуказанному адресу мошенник Пракаш проводит встречи, а именно зомбирует людей!!!

Если есть желающие можно там организовать митинг. Гнать в шею нужно этого афериста Пракаша Кумара из России!

разве пракаш снова проводит встречи в Москве? Или он их там регулярно проводит?

разве пракаш снова проводит встречи в Москве? Или он их там регулярно проводит?

А он куда то съезжал с хлебного места? ))) Конечно проводил, проводит и будет проводить )))

Лже Гуру основные признаки, собственно о Пракаше:

Спасибо кстати за структурированную подборку - пойдет в дело... ))) Edited by Estella Madl

Интересное высказивание:

Дети - наше будущее

Вроде, ничего нового, тем более подозрительного, его пост не несет.

А как же саньяса? Какое будущее у его сектанских "монахов"? 

Сам себе противоречит гуру?

• Like 1