Jump to content
Сектоведческий форум

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

Пракаш стал экспериментировать с фото

Пракаш экспериментирует с фото

Какой вариант вам нравится больше? В очках с претензией на интеллигентность или без очков, как есть? 8)
  • Like 3
  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лже Гуру основные признаки, собственно о Шри Пракаше:   1) Всегда на виду, реклама, само восхваление, без этого он не проживет и дня 2) Ему обязательно нужно иметь множество учеников, особенно женс

Пресс-релиз РАЦИРС: Псевдоиндуистский гуру пытается заткнуть рот пострадавшим от его секты

Небольшая реплика по поводу угроз пракашевцев. Уважаемые участники форума, пишите и не бойтесь. Это банальное запугивание и шантаж. Заявление составлено некорректно, перепутана статья. Так же как на ф

Posted Images

Пракаш дает рекламу и зазывает людей на сатсанг 18 июня, якобы  в честь празднования  дня йоги. Но кто же будет слушать его банальности, примитивщину  да еще на корявом русском языке. И рекламу везде дает, себя любимого,на БЕСПЛАТНЫЙ сатсанг зазывает.   :D  Пракаш и раньше говорил, что у него сатсанг бесплатный, а у его учителя Девдаса платный и поэтому к нему  Пракашу надо ходить. ;)  И какая замануха за этим " бесплатным" сатсангом стоит , многие адепты поняли. Для начала бы научился , как следует говорить на великом,могучем. :D Уж лучше послушать Хакимова или Турсунова (кришнаитов) и то больше пользы будет. :D

Edited by Александр Мон
  • Like 1

В связи с попытками определенных лиц дискредитировать господина Пракаша, защитой господина Кумар Пракаша принято решение об обращении в компетентные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении основных фигурантов, задействованных в клевете, а так же ряда лиц, которые наивно полагают, что могут скрыть свое настоящее имя под псевдонимом в интернете.

На сегодняшний день направлены запросы в компетентные органы и провайдеру, а так же на REG.RU на получение  IP адресов всех, кто клеветал и продолжает клеветать на Кумара Пракаша. Просим обратить внимание, что с сегодняшнего дня дело принимает правовой характер и призываем случайных посетителей форума быть взвешенными в своих высказываниях. Ну а тех, кто злонамеренно клевещет, уверены, ждет заслуженное наказание, которого мы будем добиваться всеми доступными правовыми методами.

Шота Горгадзе

Посмеялся. Что этот гуреныш недоделанный курит?  

• Like 1

Пракаш оценил свою честь и достоинство в 10 миллионов рублей ;) Он случайно с дуба не упал? :D А адептам своим промывает мозги, что ему ничего материального не нужно. ;)

Edited by Александр Мон

Поделитесь, что рассказывал уважаемый Пракаш на этом онлайн сатсанге, кто видел?  Так и не вспомнила включить, у нас был футбол :)

А что Пракаш  может нового сказать.? Банальности, банальности и банальности :D  Работать харосо, кусать харосо, делать все харосо, чинтан  размыслять  харосо и тогда все харосо будет, думать сто я луце,а другой хузэ это нехаросо, эго анкар поднялся, не нузно эго слусать, надо мантр повторять, который я вам дал,  Я хатю утить  вас, кто вам помогает Гурудзы  или бог? У моих утеников нет тязелый карм. раде раде, сас прасад пулутять будете,  раде раде Кто работа не хотет в асрам , тогда не надо в асрам приезать. Вы меня понмаете?раде раде. 8)

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Пракаш оценил свою честь и достоинство в 10 миллионов рублей ;) Он случайно с дуба не упал? :D А адептам своим промывает мозги, что ему ничего материального не нужно. ;)

он с помощью Горгадзе еще и на НТВ в суд подал

совсем плохой...

Пракаш говорит: " В этой зизни у вас одни родитэли , а в следуюсей зизни другие будут, а я духовный вас  отец всегда был и буду и если в этой зизни не соединитесь со мной , то в следуюсей зизни я опять буду васым отцом." :D О как, загнул. Этот бред пракаш гонит мальчикам и девочкам.

Edited by Александр Мон

Нет гопи это не дети. Это пастушки коров, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ Кришны.  ;)  Его ментальные любовницы , но могут быть и физически любимыми,  как обычно бывает у лжегуру. :D "Гуру", которые продвигают гуруизм, как это делает и наш звездный Пракаш, со временем так промывают мозги девушкам, что это почитание "гуру-Кришны" со временем переходят из платонических отношений в физические. Об этом в Индии знают и об этом мне рассказывали кришнаиты. А наши российские люди много не знают о культуре Индии и как мотыльки слетаются на заморских гастролеров. 

Edited by Александр Мон

Чем меньше человек знает,понимает и умеет работать , а не жить за счет использования чужого труда,денег и времени, тем больше стремление учить других, быть "великим учителем". И учить тому в чем сам толком не разбирается.  И так же Пракаш ,толком ни в чем не разбирается, по сути неуч, все за него делали и делают его талантливые адепты , а он пользуется их плодами. Ни одной книги он не написал, а так же все писали его адепты . Кто слышал его речь , то поймет о чем я говорю. Но пракаш хочет славы и почета, реклама его везде, но за публичность надо платить. ;) Неужели он этого не понимает? Иски подает, хочет чтобы всегда  и везде была "истина ,любовь и красота"  и больше никакой альтернативной информации ;) И считает себя умным и мудрым, а на самом деле ничего не понимает,как мы видим по его действиям. У русских есть очень мудрая пословица, что на каждый роток не накинешь платок. :D Поразмышляй Пракаш Кумар над этой мудрой пословицей. :D Советую :D

Edited by Александр Мон
  • Like 2

У русских есть очень мудрая пословица, что на каждый роток не накинешь платок. :D Поразмышляй Пракаш Кумар над этой мудрой пословицей. :D Советую :D

:good:  :good:  :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

А еще всё тайное (когда-нибудь) становится явным, так тоже совершенно правдиво говорят. 

• Like 2

Пракаш и карма

Пара вопросов к автору сей мудрости

1. Если каждый человек справедливо пожинает свои плоды кармы, чего же ты судиться то со всеми собрался? Ведь справедливо все.

2. Так как мы понимаем, что Пракаш Кумар провозглашаемые им "мудрости" к себе не относит, хочется тогда предугадав его ответ, задать другой вопрос. Если ты адресуешь это в адрес тех, против кого подаёшь иск, почему ты хоть на минуту подобную логику воздаяния не соотнесешь лично с собой?

3. Ты правда считаешь, что ты выше закона, выше простых людей и тебе все сойдёт с рук потому, что ты аватар? Ладно ученики в это поверили, с них спросу нет, но ты правда УЖЕ в это поверил, заигрался?

Если так, тогда готовься к жёсткой посадке в стране реальности. Чем сильнее иллюзии, тем сильнее боль когда они разбиваются.

Edited by Владимир
  • Like 1

ну да , ведь появилась альтернативная информация, пракаш привык,  что  до  этого всегда была "истина,любовь, красота" :DПракашу же нужно все больше и больше новых людей привлекать в секту, многие же уходят "старенькие", а пополнения рядов секты  нет  ;)   Вот и  думал, что всегда так будет легко дурить людей , но ему перекрыли кислород. Вот и пошли иски в ход. :D

Edited by Александр Мон

Владимир, Пракаш же Кришна, разве ты забыл? :D  И сын его сказал во всеуслышание адептов секты, что его отец выше Бога. ;)  Так что на него карма не распространяется.  :D А до Кришны Пракаш был Сергием Радонежским,  так он  говорит своим адептам. Ведь он помнит все свои предыдущие рождения.  :D И в книжках его написано, что  пракаш увидел, как во всех храмах земли, люди молятся ему! О как! Так что, карма на него не действует и он это подтверждает своим постом, что карма для других, но не для него. ;)

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Мне рассказали, как жена Пракаша, Шивани,рассказала адептам секты, как однажды она вошла в комнату и удивилась увидев своего мужа медитирующим в образе старца с бородой европейской внешности :rofl:  Она видно сказала это для того, чтобы адепты дальше сами додумали. :D А они и додумали, что это же сам Сергий Радонежский! Получается, у них там семейный подряд? :D Жена помогает мужу обрабатывать адептов его секты ;)

Edited by Александр Мон

Мне рассказали, как жена Пракаша, Шивани,рассказала адептам секты, как однажды она вошла в комнату и удивилась увидев своего мужа медитирующим в образе старца с бородой европейской внешности :rofl:  Она видно сказала это для того, чтобы адепты дальше сами додумали. :D А они и додумали, что это же сам Сергий Радонежский! Получается, у них там семейный подряд? :D Жена помогает мужу обрабатывать адептов его секты ;)

Вполне возможно. Как я понял, Пракаш в своих заявлениях открещивается от того, что он кришна или Св. Сергий? Значит можно написать так: ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЕМ, ЧТО КУМАР ПРАКАШ НИКОГДА НЕ БЫЛ КРИШНОЙ И СЕРГИЕМ РАДОНЕЖСКИМ. Он сам признал это.

Я тоже это подтверждаю. 

• Like 1