Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

это еще что!

вчера какая-то дама хотела к ним зайти, так они это происками Дворкина объявили!

учти Пракаш!

завтра пойдет снег, и это будет НАШ снег!

мороз тоже Дворкин послал....

трепещи!

:rofl:

ежам бы тоже такой навык пригодился 

Edited by Ежидзе

А если у гуру понос, это тоже Дворкин наслал? :crazy:

И все реплики в теме про Пракаша, как я узнал от папенькиного сынка, тоже мои. :rofl:

По-моему, это уже называется паранойя. :db::help:

нее, это называется - у страха глаза велики.

Боится "товарищ", вот и подгоняет его страх писать всяческую ахинею.

Теперь понятно, что нервы у Пракаша окончательно сдали. И он взвинчивает всех, на кого еще влияет. Поле битвы - Фейсбук. Сначала Горгадзе оскорбляет Корелова. Сегодня Прасун и неудавшийся депутат Ибышев в Фб оскорбляют Александра Леонидовича. Наверное все прочитали. И уже тотальная паранойя. Сначала у них была во всем виновата женщина-юрист, теперь лично АЛД, который стоит за всеми проишествиями, как в это верят адепты и сам наш герой. Не перестает поражать ослепление в отношении самого себя у Пракаша. Гордыня и самообожествление совсем лишили адекватности. И отсюда его выводы о происходящем. Он хороший, все плохие. За всем стоят не искалеченные им бывшие ученики с поломанными судьбами, а мировое зло, Дворкин, женщина-юрист. Карма она как бы ко всем, но только не к Пракашу, он ничего плохого не заслужил. Велико ослепление. И индуизм тут не причем. Это конечно удобно им прикрываться, но это ВСЁ ПОДМЕНА! Неоиндуистская гуруитская секта, которая не относится ни к одной традиционной школе индуизма, нет сампрадаи, нет парампары, нет ничего. Индуизм это прикрытие культа самообожествления без всяких на то оснований. Если бы члены Вишва Хинду Паришад узнали бы, что Пракаш говорит, что он аватар Кришны, его бы уничтожили морально свои же.

• Like 3

Друзья!

те кто побывал в лапах душегуба Пракаша, а Вы когда нибудь видели, слышали что он занимается йогой?!

ну кроме позы когда он диван на заднице держит, и кусочки фруктов раздает? 

Неа, какая там йога...)) Он только на своём троне выседает, да дрыхнет по утрам, когда адепты ему молятся и гимн воспевают с 5 утра.

Помнится мне, приехала как-то на встречу одна из первых, захожу, а он такой заспанный был))) почти в обеденное время. Спросила его о йоге, на что он мне ответил "Прерна, моя ученица вам всё покажет, даст асаны, которые нужно выполнять".

Ну Прерна и мне показала те самые асаны, около 10 шт...))) примитивщина полная, уровень нуль, видеоролики в интернете и то продуктивнее. А спрашивается кто передал сей знания своей ученице?)))) 

Вот и делайте выводы господа, какой там "йог" в Голицыно выседает. Да и я думаю, что по его физиономии все становится понятно...

Почитала вести от Пракаша К. Что тут скажешь...у человека паранойя. Заголовок то какой "провокации Дворкина продолжаются ежедневно"! Не слишком ли много чести, господа сектанты?! Дворкину, что заняться больше не чем, как только о Кумаре вашем думать. Иль может последовать образцу  поведения "святого, носителя культуры Индии и индуизма" и подать ответный иск за клевету?!))) 

А комментарии то какие к посту адвоката Пракаша, на сектантском сайте да к заметке к КП. Одержимость, зомбирование людей просто на лицо.  Народ, ау! Очнитесь! Где такое видано, чтобы в храм или мечеть пускали через охрану или определенный круг лиц?  Там никаким индуизмом и не пахнет, которым так тщательно Пракаш пытается прикрыть свой зад в последнее время. У Пракаша чистой воды гуруизм, культ личности и самопальный неоиндуизм. 

А сын то какие дифирамбы пишет...) конечно, что ему остается еще делать...ведь за контракт магистратуры в МГИМО нужно платить)) Где отец то деньги будет брать, если все его адепты разбегутся,  поняв, что находятся в секте гуру гастролёра, турбизнесмена из Индии.

ht tp://m.rosbalt.ru/russia/2016/12/13/1575543.html

:rofl: Нельзя дискредитировать то, что уже само себя дискредитровало.

Сам заголовок уже смишной - "Индуист объявил".

Edited by Михаил

Если расспросить этого малыша то можно будет понять что об индуизме он вообще ничего не знает.

Дурашка думает что его выдумке кто-то поверит.

Учился он видимо совсем плохо, совершенно не ориентируется в понятиях.

Посмотрел я ролик на который они ссылаются.

Какая-то женщина, одна, хотела войти к ним в калитку.

Охранник ее грубо вытолкал, она их сфотографировала и спокойно ушла.

Где группа лиц? Где нападение? Почему это дискриминация индуизма?

При чем тут Дворкин?

Бред какой-то.

Похоже Прасун так же не адекватен как и его папаша.

Если расспросить этого малыша то можно будет понять что об индуизме он вообще ничего не знает.

Дурашка думает что его выдумке кто-то поверит.

Учился он видимо совсем плохо, совершенно не ориентируется в понятиях.

Посмотрел я ролик на который они ссылаются.

Какая-то женщина, одна, хотела войти к ним в калитку.

Охранник ее грубо вытолкал, она их сфотографировала и спокойно ушла.

Где группа лиц? Где нападение? Почему это дискриминация индуизма?

При чем тут Дворкин?

Бред какой-то.

Похоже Прасун так же не адекватен как и его папаша.

Так им АЛД теперь всюду видится. Паранойя она такая, панимаишь...

Guest Таня

Вскоре о всех Вас, активные участники данного форума и ваших грязных делах: клевете, оскорблениях и  неуважении к другим религиям узнают на самом высоком уровне. Не долго осталось ждать. Зло никогда не победит добро. Вы все будете наказаны по всей строгости закона. Вычислить кто прячется за никами не составит большого труда.

uporotaya-lisa_14717440_orig_.jpeg

Да и всем форумчанам тоже...

Печалька...

Но о нас хотя бы узнают на высшем уровне, а вот кто узнает о Пракаше на том же высшем уровне?

Edited by Ежидзе

Сегодня вышел сюжет о Пракаше по "Вестям". С той самой девушкой, которую они вытолкали за ворота. Я еще не видел, но сказали, что материал очень качественный. Кто-нибудь уже видел?

Сегодня вышел сюжет о Пракаше по "Вестям". С той самой девушкой, которую они вытолкали за ворота. Я еще не видел, но сказали, что материал очень качественный. Кто-нибудь уже видел?

это какой выпуск был, вечерний?

это какой выпуск был, вечерний?

Да, 20-часовой. Примерно 48 минута. Только что посмотрел. Действительно, хорошо.

Да, 20-часовой. Примерно 48 минута. Только что посмотрел. Действительно, хорошо.

:cray: а я не нашёл...

О, теперь нашёл.

http://russia.tv/video/show/brand_id/58500/episode_id/1447775/

Edited by Ежидзе

Вскоре о всех Вас, активные участники данного форума и ваших грязных делах: клевете, оскорблениях и  неуважении к другим религиям узнают на самом высоком уровне. Не долго осталось ждать. Зло никогда не победит добро. Вы все будете наказаны по всей строгости закона. Вычислить кто прячется за никами не составит большого труда.

Хм.... А я то думал, что нас давно уже знают на высшем уровне.... По всей строгости закона? Это как? По-моему за подобное хамство в адрес участников форума вы можете вылететь отсюда по всей строгости модераторской власти. Еще раз подобное увижу - пеняйте на себя. На форуме вы больше не появитесь.

Теперь понятно, что нервы у Пракаша окончательно сдали. И он взвинчивает всех, на кого еще влияет. Поле битвы - Фейсбук. Сначала Горгадзе оскорбляет Корелова. Сегодня Прасун и неудавшийся депутат Ибышев в Фб оскорбляют Александра Леонидовича. Наверное все прочитали. И уже тотальная паранойя. 

Вспомним великие строки А.С.Пушкина:

Веленью Бoжию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И не оспаривай глупца.

Не обращайте на них внимания. Не та это публика, чтобы тратить на них время и силы. Если они думают, что Дворкин или я ночи не спим, думаем о Пракаше или его адвокате - они сильно ошибаются. В мире есть вещи гораздо более интересные. Пракаш для меня настолько мелкая фигура, что я забуду о нем буквально через пять минут после того, как он пропадет из поля моего зрения. А к оскорблениям сектантов и их сторонников я отношусь со спокойствием врача-психиатара. Чего и всем желаю.
  • Like 1

А если у гуру понос, это тоже Дворкин наслал? :crazy:

И все реплики в теме про Пракаша, как я узнал от папенькиного сынка, тоже мои. :rofl:

По-моему, это уже называется паранойя. :db::help:

А как же! Вы же у нас главный по насыланию поноса.....

Вспомним великие строки А.С.Пушкина:

Веленью Бoжию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И не оспаривай глупца.

Не обращайте на них внимания. Не та это публика, чтобы тратить на них время и силы. Если они думают, что Дворкин или я ночи не спим, думаем о Пракаше или его адвокате - они сильно ошибаются. В мире есть вещи гораздо более интересные. Пракаш для меня настолько мелкая фигура, что я забуду о нем буквально через пять минут после того, как он пропадет из поля моего зрения. А к оскорблениям сектантов и их сторонников я отношусь со спокойствием врача-психиатара. Чего и всем желаю.

Навеяло:

• Like 1

Сектант Игорь Вадимович Ибышев кандидат в Госдуму

http://forum.iriney.ru/topic/948-sektant-igor-vadimovich-ibyshev-kandidat-v-gosd/

ну, уже бывший кандидат....

а ныне основной спонсор Пракаша

пока человек не бедный

но ведь Пракаш работает.....

:spiteful:  :good:

Что думаете по поводу выпуска на Россия 1 от14.12.2016. Это начало конца?

То, что в ближайшее время сектам придется не сладко, это без сомнений. Секты настолько "достали" общество и руководство страны, что отмашка на борьбу с ними есть на самом высоком уровне. До сект типа пракашевской руки пока не доходили. Но Пракаш сам напросился на неприятности.