Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

Вы еще не знаете...

адепты Пракаша в комментариях уже пишут что не считают Пракаша Кришной!

лед тронулся...

Да. Лед тронулся, адепты прозревают от кумаровской чумы и разбегаются. :yahoo:

На фото Кумара посмотришь  смех берет, "атмагьяни" с перекошенной, озлобленной физиономией и тычащим пальцем :D И это "культурный" человек, "духовный учитель"))  :blink: А еще у него трясущая нога бывает, когда ему адепт не интересен становится и взять с него нечего. ;)

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Вы еще не знаете...

адепты Пракаша в комментариях уже пишут что не считают Пракаша Кришной!

лед тронулся...

или у адептов в мозгах наступает просветление...

На фото Кумара посмотришь  смех берет, "учитель" с перекошенной, озлобленной физиономией и тычащим пальцем :D И это "культурный" человек, "духовный учитель"))  :blink: А еще у него трясущая нога бывает, когда ему адепт не интересен становится и взять с него нечего. ;)

Обкумаренные и обГуренные отходят от дурмана?

или у адептов в мозгах наступает просветление...

просто новая установка от гуры

Скорее всего да, критичность мышления не появилась.

видимо гура сказала что факт божественности не понятен простым смертным и его надо скрывать.

Пракаш очень хотел получить российское гражданство и сказал. если бы у него было российское гражданство, то он бы всем показал кузькинумать :crazy: Он очень расстроен, что не может получить российское гражданство, видно и деньги не помогают. :D Было бы замечательно, если бы его отправили на Родину, пусть там развивает свой гурубизнес.

отправят, но не сразу, надо же и посидеть на дорожку!

• Like 2

Тем временем Прасун Пракаш пишет на свой странице Facebook: «Было очень приятно услышать от бывшего Генерала и Начальника Индийских войск (который на данный момент возглавляет министерство иностранных дел из-за болезни Сушмы Сварадж) Виджая Кумар Сингха цитату: «Сынок. Все Министерство Иностранных дел Индии и весь кабинет Премьер Министра в курсе о твоей петиции и мы очень постараемся тебе помочь». Приятно удивило и то, что даже будучи лежа в больнице, Сушма Сварадж организовала нам встречу с ее главным секретарем и с начальником отдела по Евразии господином Шринивасом.

В ходе поездки в МИД и встреч с различными другими министрами я узнал много чего нового, включая тот факт, что за Дворкиным также стоят такие же экстремисты и недобропрядочные, как и он сам, которые прикрываются Православной Церковью. Уже в кабинете Премьер Министра мне сказали что ведутся действия в нашу поддержку, и что в случае любых неправомерных действий в сторону моего Отца и моей семьи я могу звонить лично главному секретарю Нарендры Моди и заместителю Генерала Сингха. Министерство Юстиции Индии также поддержало нас и пообещало держать прямую связь. Я со своей стороны хочу выразить огромную благодарность за все эти серьезные шаги со стороны официальных лиц.

Также хочу поблагодарить Депутата Государственной Думы Валерия Фёдоровича Рашкина за поддержку. Искренне надеюсь, что его примеру последуют и другие. Только вместе мы можем остановить очернение целой религии и попытки развязывания межнациональной розни Александром Дворкиным.»

как выяснилось , что папашка-Пракашка, что сын его, врут беззастенчиво и постоянно.

:db:

как выяснилось , что папашка-Пракашка, что сын его, врут беззастенчиво и постоянно.

Работа у них такая...

папашка и сынок Кумары врут для того, чтобы последние адепты не разбежались. :D

• Like 1

Хм... А кто мне может показать хотя бы одного главаря секты, который не врет? Все они врут. Сектанизм основан на лжи.

Почему сразу врут? По крайней мере достоверно известно,что министр иностранных дел Сукшма Сварадж подписала петицию.

:hi: Все-таки жизнь - хорошая штука. Живешь себе, блины на масленицу жуешь, постишься постом праведным, размышляешь, куда лучше с семьей сходить: в "театр Куклачева" или "уголок Дурова"... А там страсти кипят... Митинги организовывают, чучело сжигают... Параллельные миры, да и только.... Кстати, Вы какой кофе предпочитаете? С корицей или лимончиком?

Шутки-шутками,но данную тему(гонение на индуистов в России) осветило даже новостное агентство World Hindu News,связанное с Всемирным Советом Индусов(Вишва-Хинду-Паришад) и Движение Хиндутвы.

Шутки-шутками,но данную тему осветило даже новостное агентство World Hindu News,связанное с Всемирным Советом Индусов(Вишва-Хинду-Паришад) и Движение Хиндутвы.

И что с того???

И что с того???

а) Государственная политика Индии в данной сфере-поддержка и защита индуистов по всему миру.

б) Есть все основания считать,что РАЦИРС против индуизма. "Попахивает" крупным международным скандалом.

Edited by Николай

а) Государственная политика Индии в данной сфере-поддержка и защита индуистов по всему миру.

б) Есть все основания считать,что РАЦИРС против индуизма. "Попахивает" крупным международным скандалом.

Не надо нас пугать  :)

Да и Пракаш совсем не индуист, скорее он дискредитирует индуизм в России.

В правительстве Индии то же люди не глупые сидят. И из за одного жулика никто с Россией отношения портить не будет. Мы же не объявляем войну Индии из за того, что там христиан режут периодически.

• Like 3

а) И чем же дискредитирует? Я изучил сатсанги,мероприятия,яджни Шри Пракаша Джи и есть все основания считать,что он представитель индуизма. Учение Шри Пракаш Джи соответствует юридическому определению индуизма ,данного Верховным Судом Индии.

б) Я Вас не пугаю. Просто хотел напомнить о российско-индийской дружбе и важности соблюдения прав индуистов(согласно Конституции и соответствующим ФЗ РФ.

а) И чем же дискредитирует? Я изучил сатсанги,мероприятия,яджни Шри Пракаша Джи и есть все основания считать,что он представитель индуизма. Учение Шри Пракаш Джи соответствует юридическому определению индуизма ,данного Верховным Судом Индии.

б) Я Вас не пугаю. Просто хотел напомнить о российско-индийской дружбе и важности соблюдения прав индуистов(согласно Конституции и соответствующим ФЗ РФ.

а) Вы там присутствовали, на его "мероприятиях"???

б) Права индуистов никто не нарушает. Если индуист, например, украдёт у Вас кошелёк... Разве его наказание будет нарушением прав индуистов??? Или индуистам у нас в стране закон не писан???

Пракаша никто не преследует за индуизм. Это он так пытается выйти сухим из воды, примазавшись к индуизму...

• Like 2

а) Вы там присутствовали, на его "мероприятиях"???

б) Права индуистов никто не нарушает. Если индуист, например, украдёт у Вас кошелёк... Разве его наказание будет нарушением прав индуистов??? Или индуистам у нас в стране закон не писан???

Пракаша никто не преследует за индуизм. Это он так пытается выйти сухим из воды, примазавшись к индуизму...

Пракаш занял глупую позицию, прикрываясь индуизмом. С точки зрения логики, она у него примитивна и проста. Он не учитывает основного: приплетая к своей деятельности политику, он тем самым собирает угли на свою голову. Пока он был просто мелким сектантским "гуру", правоохранительные органы смотрели на него сквозь пальцы. Руки до него просто не доходили. Когда полез в политику - это привлекло внимание серьезных структур. Для Пракаша это плохо кончится.

• Like 2

Это может любой дядька индус приехать с Индии и прикрываясь индуизмом проводить разные мероприятия,сатсанги ,заманивая людей в свою секту,а потом использовать. На какие шиши не работающий индус приехал в Россию нищим ,так обогатился? Честным трудом? Почему Кумар не говорит к какой парампаре принадлежит? Кто его учитель? Или его учитель Шива? :D Почему поклоняются его портретам,мурти? На алтаре где должны быть индуистские боги, вместо них  на алтаре Кумар? Где хоть один индус в его "ашраме" или его "ашрам" только для русских?  В его "ашрам","культурный центр" пускают по паспорту и тщательной проверкой его прислугой, что скрывает Кумар под видом "культурного центра"?В культурные центры, как я знаю, вход свободный, значит это не "культурный центр"?  Кто Кумара назначил садгурой, гурудевом ? Он сам себя назначил? Где хоть одна сампрадая  признавшая его ?Или к какой сампрадае принадлежит Кумар? Или он сам по себе бог? Если у Вас есть основания считать Кумара представителем индуизма, так ответь те на вопросы.

Edited by Александр Мон
  • Like 3