Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

Все, выиграли мы сегодня процесс. Пракашу и Горгадзе отказали в полном объеме! :clapping:

Супер! Спасибо АЛД и Корелову, и всей команде Рацирс за участие. Отдельное огромное спасибо Горгадзе. Не подвёл)))

• Like 3

А можно поподробнее узнать?

Завтра будет подробнее. А еще подробнее - недели через две, когда суд напишет мотивировочную часть решения.

• Like 1

Супер! Спасибо АЛД и Корелову, и всей команде Рацирс за участие. Отдельное огромное спасибо Горгадзе. Не подвёл)))

Слава Богу, что справедливость восторжествовала! Огромное спасибо АЛД, Александру Корелову, Михаилу и команде РАЦИРС за участие и победу!

• Like 2

Все, выиграли мы сегодня процесс. Пракашу и Горгадзе отказали в полном объеме!  :clapping:

2517.jpg

• Like 1

Все, выиграли мы сегодня процесс. Пракашу и Горгадзе отказали в полном объеме!  :clapping:

Всё, что происходит промыслительно :)  Жулик, подавая в суд, хотел в очередной раз сжульничать, но тем самым сам себя и наказал...

Ещё ведь и на апелляцию подадут...

• Like 2

Супер !  :D Ура! Ура! Ура! 

Супер !  :D Ура! Ура! Ура! 

Теперь можно ожидать очередных демонстраций "обиженных индуистов"...  уже не только Дворкиным, но и судом.

Пора выпускать антисектантский спрей под лейблом АЛД, или Дворкин. Гарантия действия - 100%

Проиграть судебный процесс в последний день Навратри очень символично! Добро всегда побеждает зло - Рама побеждает Равана. Так кто же Раван? С праздничком тебя, Пракаш!

zeenews.jpg

Это коллаж с сайта Пракаша.

Под недружественными силами видимо он подразумевает себя и своих сторонников... :)

как недалекий индийский валенок Пракаш не понимает насколько смешна эта картинка.

Вглядитесь в лица этих "протестующих"

они не просто не могут знать кто это - Дворкин, но боюсь даже не все читать умеют...

• Like 1

как недалекий индийский валенок Пракаш не понимает насколько смешна эта картинка.

они не просто не могут знать кто это - Дворкин, но боюсь даже не все читать умеют...

Так и смысл картинки весьма двоякий  :)  Не дружественность проявляют "протестующие" - требуют выгнать из России "американского гражданина", который им ничего плохого не то, что не сделал, а даже и не думал об этом...

• Like 1

граждане Индии что-то требуют от России???

прям вмешательство во внутренние дела другого государства.....

:rofl:  :rofl:  :rofl:

моё мнение - позор! позор нам, это ж мы испортили такого хорошего человека из Индии, можно сказать разбаловали и развратили, дали ему веру в себя, всё дескать возможно для Вас, дорогой вы наш  - вот вам и почитатели  ценящие вашу древнюю культуру, вот вам и лакшми, вот вам  и друзья чиновники, которые знают хороших адвокатов и подскажут как в интернете пропиариться.... а тем самым временем там на его родине, живут и даже во сне не видят этих невиданных искушений, обычные верующие садху. Собственно настоящие подвижники даже и милостыню там не просят, всё как то само устраивается и если в них есть действительно святость, люди это чувствуют и всё само собой устраивается. Так что моё мнение, пора, пора гражданину Индии на родину, негоже, негоже свои корни забывать. Тут под Москвой он совсем запутался, вскружили ему голову собственными портретами и статуями, представьте если бы вам приходили и через день и  говорили что вы Сергий Радонежский....  Так уж случилось я сам только приехал с его родины, есть там чему поучиться - есть, как говорит классик - "Я сам там был, мёд, пиво пил..." С наилучшими пожеланиями Вам Пракаш Кумар, чем раньше вы сами остановитесь в своём заблуждении тем проще вам будет дальше жить.

Это коллаж с сайта Пракаша.

Ржу не могу. На фотографии толпа индусов с надписью American citizen... (Американские граждане...) - Это вот эти то небритые, в чалмах и не особо чистые и есть американские граждане которые против Дворкина? ))) Кстати плакат непонятно написан с точки зрения нормального английского языка. Может это "пиджин инглиш"7 Edited by Estella Madl

Про Горгадзе.

Специально для сутяжников-любителей:

Обратите внимание, что в нижеприводимом тексте не сообщается никаких сведений: только мои личные мнения, выраженные в остро-публицистической и ироничной форме. :crazy: 

Пора сказать несколько слов и про главного антигероя проигранного вчера Пракашем процесса: про самого гламурно-телеобразного Шоту Олеговича Горгадзе. По роду своей деятельности я много раз имел дело с сектозащитными адвокатами и всякого навидался. Видал циничных, лживых коррумпированных дельцов. Видал слепых, пышущих ненавистью фанатиков. Видал безразличных судейских лошадок, готовых взяться за что угодно. Видал наглых демагогов и истеричных садистов. Ну, и, разумеется, видал комбинацию из всех означенных выше, как и многих других свойств, и любое произвольное сочетание из них.

Но, как мне кажется сейчас, батоно Горгадзе превзошел их всех. Я увидел одно его главное качество – вопиющую, чудовищную некомпетентность в том, что он называет своей профессией. На мой взгляд, он маскирует ее наглой напористостью и ничем не ограниченным тщеславием.  Ну и лживостью, обернутой в хамство. А движет им едва замаскированное неукротимое сребролюбие. И злокачественный нарциссизм. И этот человек открыто называет себя православным?

Когда процесс начинался, одни знакомые сообщили мне, что Горгадзе, якобы, говорил кому-то: "Пусть РАЦИРС не волнуется. Для меня главное срубить бабла с этого индийского лоха. А процесс они все равно выиграют". Судя по тому, как адвокат вел собственно юридическую сторону дела, я готов поверить в этот слух. Но ведь была еще грязно-истеричная политическая кампания. Были мобилизации ничего обо мне не знающих индийских поселян, угодливо кричащих на камеру и трясущих заранее приготовленными плакатами и устраивание пикетов с шаманистическими ритуалами. То мое чучело сожгут, то в мою фотографию плюнут, то поскандируют: «Александар, Александар!..» «Дворкин» им слабо выговорить – букафф много. Ну за чашку риса чего не сделаешь... Были кляузы и мобилизация (могу догадываться какими средствами – наверное, подороже чашки риса) скандальных коммунистических депутатов. Были прямые оскорбления своего коллеги по цеху А. А. Корелова (то, что запрещено адвокатским этическим кодексом). Была развязанная против меня (подозреваю, что в союзе с сайентологами) подлая кампания шельмования и клеветы.

Понятно, что если юрист ты – никакой, то и пытаешься взять другим: грязью, ложью и напором. Но не получилось. А сами накарябанные рукой Горгадзе документы предоставили нам всем немало веселых минут. Где он только право изучал... Как в анекдоте: «Права купил, а ездить не купил...» А ведь как он любуется собой, ненаглядным... Как он пиарится... Как превозносит себя... Гламур он и есть гламур: внешний шик, а на поверку – пшик...

Примерно как на эстраде последнее время появился тип безголосых певиц, которых окрестили «поющими трусами».

Пока не могу придумать подходящий эквивалент для подобного рода адвокатов. Но когда придумаю, он будет наилучшим образом характеризовать нашего уважаемого Шоту Олеговича.

В общем, каков доверитель, таков и адвокат. Пракаш с Горгадзе вполне друг друга стоят... Или, по словам дедушки Крылова: "За что кукушка хвалит петуха?..."

Edited by АЛД
  • Like 4

Про Горгадзе.

....

Понятно, что если юрист ты – никакой, то и пытаешься взять другим: грязью, ложью и напором. Но не получилось. А сами накарябанные рукой Горгадзе документы предоставили нам всем немало веселых минут. Где он только право изучал... ...

Если есть такая возможность, то выложите избранное на всеобщее обозрение. 

У Кумара есть близкие адепты, которые исполняют все его грязные дела. Это Исраифилова Ира под кличкой Камла ,которая приехала с украинской деревни и является,как говорят, любовницей Кумара и Сергей Кевшин охранник под кличкой Васудевдас (Глеб Давыдов), его фото есть на нашем форуме вначале. Очень одержимый сектант., ему на мой взгляд, в психушку пора. Такой, мне кажется, может убить и т. д. День и ночь строчит на всех форумах угрозы,оскорбления в адрес РАЦИРС и бывших адептов. Родители Сергея Кевшина не знают , чем занимается их сын. Насколько я знаю, Кумар всех своих приближенных отсекает от семьи и тем, как мне кажется, самым лишает их разума. Кумаровская тактика,как из человека сделать раба. И вливай такому рабу в уши,что хочешь. Вот такие,как Кевшин, думаю, и на теракт пойдут ради шкуры своего "учителя". Он везде и пишет,что они на все пойдут, лишь бы добиться "справедливости". Исрафилова Ира и Кевшин Сергей распространяют в интернете всякую чушь и неправду на бывших адептов , которые ушли из секты.  Мне говорили, что эта банда не только распространяет видео подделки, надевая парики и изменяя голос на видео, но и угрожают и шантажируют бывших адептов. И все, как сообщают, это делается с благословения Кумара. Кумар и его сынок Присюн идут на любую подлость и низость, чтобы удержать одураченными адептов, которые еще не разбежались, Они хотят любыми путями сохранить свой гурубизнес в России. 

• Like 1

Немного позитива. За сутки более 1000 просмотров.
https://vk.co m/yariac?w=wall-124032427_1030 

0d8faa4400c5.jpg

Edited by A.Pavlovich
  • Like 3

Если есть такая возможность, то выложите избранное на всеобщее обозрение. 

В свое время сделаем. А пока смотри на сайте наш пресс-релиз. Там есть про кое что из этого ряда.