Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

У Кумара есть близкие адепты, которые исполняют все его грязные дела. Это Исраифилова Ира под кличкой Камла ,которая приехала с украинской деревни и является,как говорят, любовницей Кумара и Сергей Кевшин охранник под кличкой Васудевдас (Глеб Давыдов), его фото есть на нашем форуме вначале. Очень одержимый сектант., ему на мой взгляд, в психушку пора. Такой, мне кажется, может убить и т. д. День и ночь строчит на всех форумах угрозы,оскорбления в адрес РАЦИРС и бывших адептов. Родители Сергея Кевшина не знают , чем занимается их сын. Насколько я знаю, Кумар всех своих приближенных отсекает от семьи и тем, как мне кажется, самым лишает их разума. Кумаровская тактика,как из человека сделать раба. И вливай такому рабу в уши,что хочешь. Вот такие,как Кевшин, думаю, и на теракт пойдут ради шкуры своего "учителя". Он везде и пишет,что они на все пойдут, лишь бы добиться "справедливости". Исрафилова Ира и Кевшин Сергей распространяют в интернете всякую чушь и неправду на бывших адептов , которые ушли из секты.  Мне говорили, что эта банда не только распространяет видео подделки, надевая парики и изменяя голос на видео, но и угрожают и шантажируют бывших адептов. И все, как сообщают, это делается с благословения Кумара. Кумар и его сынок Присюн идут на любую подлость и низость, чтобы удержать одураченными адептов, которые еще не разбежались, Они хотят любыми путями сохранить свой гурубизнес в России. 

Это не тот, который в коментах к прасуновским письменным экзерсисам грозился нас урыть?

Edited by АЛД

В свое время сделаем. А пока смотри на сайте наш пресс-релиз. Там есть про кое что из этого ряда.

Уже посмотрел - повеселился

Это не тот, который в коментах к прасуновским письменным экзерсисам грозился нас урыть?

Так точно. Его зовут Сергей Кевшин, 

Кумар ловит на свой крючок,тем что внушает адептам,.что от него идет помощь, что это он во всем помогает, а не Бог. А как только человек поверил в этот бред, тут же попадает в ловушку Кумара, но если что-то не получается, то это плохая карма, как говорит Кумар. И еще Кумару нужна массовка, которая преклоняется перед ним, чтобы кто приходит к нему на тусовку, типа сатсанга, смотрели и думали,  значит он святой раз перед ним  все встают на колени.Этому дуросвету все цветы преподносят.Точно,как в сказке про голого короля.  И сам Кумар в оскорблениях и угрозах в адрес АЛД и бывших адептов будто не при делах, но на самом деле у него есть такие , как Исраилова  и Кевшин, которые исполняют все его подлые указания. Помошники в гурубизнесе, так же, жена Кумара Шивани и их сын Присюн, Все вместе это называется "супер духовность от Пракаша")). Все продумал хитрый мазурик. 

Кумар требовал в иске, чтобы полностью убрали ветку обсуждения о нем. Захотел быть цензором, ведь о нем можно писать только  восхваления. Он же не человек, а "воплощение".))Он привык за 20 лет своей лжегурудеятельности, что ему все можно и все нехорошие комментарии в интернете просто удаляли. Сейчас Кумар себя сравнивает с Иисусом Христом,якобы, его так же  мучают и преследуют.)) Вот редиски с форума не дают ему развернуть свой гурубизнес по привлечению людей в секту. :crazy:

Нехорошие мы редиски, неправильные. Куда нам до Пракаша - он же "святой" и "безгрешный"...

Пракаш Кумар .как у тебя совести хватает сравнивать себя с Иисусом Христом. Иисус никогда не отвечал злом на зло, а наоборот учил на зло отвечать добром. Иисус был сама ЛЮБОВЬ. А ты кричишь на каждом углу, и ко всему врешь, что тебя притесняют и всех называешь экстремистами, кто пишет о тебе правду.  На АЛД  дал указание своим одураченным фанатикам Исрафиловой, Кевшину и своему сынку , чтобы писали ложь и оскорбления. Вы захлебнетесь скоро в своем дерьме. Вас и топить не надо. Не один индус не возмущается в России, что его притесняют , кроме тебя и твоего сынка. Как же, лохавать людей не получается благодаря правде , которую написали о тебе на форуме. Пракаш, ты так и не понял, что такое духовность и божественная любовь, а других учишь. Научись любить  для начала, а потом ври, что ты "атмагьяни". ;)

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Иисус не был...  ОН ЕСТЬ сама Любовь!

Да .Иисус и есть Любовь! Спасибо, что поправили.

Edited by Александр Мон

Коллеги, вот альтернативная точка зрения на судебный спор :rofl: :rofl: :rofl:

Сайту РАЦИРС, на котором оскорбляли индуизм и индуистского гуру Шри Пракаша Джи, удалось уйти от судебной ответственности

http://www.kre mlinrus.ru/news/165/65682/?_utl_t=vk

:crazy:

Edited by A.Pavlovich

Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, и от Пракаша уйду :)

"...Тем не менее, представители Центра «Шри Пракаш Дхам» не намерены опускать руки и надеются найти способ добиться справедливости, чтобы руководители РАЦИРС все-таки ответили по всей строгости закона за клевету и оскорбления, распространяемые сайтом, которые они контролируют...."

Грамоте бы сначала научились.

"...Тем не менее, представители Центра «Шри Пракаш Дхам» не намерены опускать руки и надеются найти способ добиться справедливости, чтобы руководители РАЦИРС все-таки ответили по всей строгости закона за клевету и оскорбления, распространяемые сайтом, которые они контролируют...."

Грамоте бы сначала научились.

Я же написал ,что их и топить не надо. Скоро сами захлебнуться в своем дерме. ;)

А может (чисто предполагаю) у товарищей Пракаша паранойя? Они управляют..ууу, зловещие они.

Выглядят такие заявления как аудиотренинги для самих себя,  мол, не забудем, не простим.

А может (чисто предполагаю) у товарищей Пракаша паранойя? Они управляют..ууу, зловещие они.

Выглядят такие заявления как аудиотренинги для самих себя,  мол, не забудем, не простим.

У Кумара уже давно паранойя. :crazy: Очень боится , что лохатронный бизнес его развалится.  :P Он же так старался столько лет выкачивать деньги из людей , а тут ему на хвост наступили.))

Edited by Александр Мон

Эта чушь не для РАЦИРС написана, а для оставшихся адептов, чтобы не разбежались. )) Кумар ,как клещ вцепился в оставшихся адептов. Он надеется продолжать свой лохатрон. Присюна готовит на свое место. :D

Прасун стихи решил писать,

Что дважды два выходит пять.

Мораль сей басни такова:

Учи, Прасун про дважды два.

• Like 4

Эта чушь не для РАЦИРС написана, а для оставшихся адептов, чтобы не разбежались. )) Кумар ,как клещ вцепился в оставшихся адептов. Он надеется продолжать свой лохатрон. Присюна готовит на свое место. :D

Эти тексты пракашевцев (кроме приводимого Вами есть и другие) напоминают мне старый советский анекдот:

Приехал президент США Кеннеди с визитом в Москву. Хрущев предложил ему посоревноваться в беге.

На следующий день в газете "Правда" появилась заметка: "Наш дорогой Никита Сергеевич в соревновании занял почетное второе место. А вот американский президент пришел к финишу предпоследним".

Edited by АЛД
  • Like 1

А разве у Пракаша есть хорошие шансы на присесть?