Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

Интересно , а Зюганов знает, что Рашкин помогает главарю тоталитарной секты...

Зюганов... Такой Зюганов... У меня один вопрос к коммунистам - если вы придете к власти, через сколько священников начнете расстреливать? И когда репрессии будут? Насчет Зюганова - да ему все равно с кем что делать - хоть с сатаной - лишь бы на выборах нас выбрали... Коммунисты... Такие коммунисты... Ни Бога, ни черта - ничего не меняется...

А что Зюганов? Так же как все единоросы стоит в церкви со свечкой. И с какой стати зюгановские коммунисты придут к власти? Наша КПРФ - тот же филиал Единой России, у которой тоже ни Бога, ни черта.

замечен был Зюганов и коммунисты в контактах и продвижении и неоязычества

замечен был Зюганов и коммунисты в контактах и продвижении и неоязычества

и почему же я не удивлён...? Наверное потому, что Зюганову без разницы с кем и как, лишь бы остаться у властной кормушки..

"...Валерий Рашкин подал в суд на Мутко из-за отстранения сборной России от Олимпиады 2018..." Без комментариев :)

http://red.msk.ru/valerij-rashkin-podal-v-sud-na-mutko-iz-za-otstraneniya-sbornoj-rossii-ot-olimpiady-2018/

• Like 1

клоун

Не зря они с Пракашем друг друга нашли.

• Like 1

"...Валерий Рашкин подал в суд на Мутко из-за отстранения сборной России от Олимпиады 2018..." Без комментариев :)

http://red.msk.ru/valerij-rashkin-podal-v-sud-na-mutko-iz-za-otstraneniya-sbornoj-rossii-ot-olimpiady-2018/

а на МОК чего не подал? Не Мутко же отстранил сборную РФ.

Вот теперь очень хорошо видно, какие у нас депутаты, что мазурика уже в Госдуму приглашают и слово ему дают. Этот Рашкин даже не поинтересовался, кто такой на самом деле Пракаш и сколько россиян пострадали от его деятельности. Теперь мы хорошо видим, как наши депутаты деградируют, принимая самозванца и жулика за лидера индуисткой культуры)) Уважаемый депутат Рашкин, Пракаша даже кришнаиты считают ни кем, так как за ним не стоит ни одного авторитетного течения от индуизма.

Edited by Александр Мон

Я понимаю, что цель этого форума предостеречь людей от сект и мошенников. Но в таких делах должно присутствовать чувство меры. Некоторые, здесь присутствующие, сами были в секте Пракаша и писали, что он умеет обольстить и ввести в заблуждение. Может быть и все эти люди, которых вы яростно ругаете и обзываете здесь, также являются жертвой манипуляций Пракаша. Я , как уже писала, была один раз у Пракаша, посмотрела на весь этот цирк-шапито, посмеялась про себя и ушла. Но у меня в мыслях нет смеяться или вешать ярлыки на людей, которые были в секте, служили и защищали Пракаша. Конструктивней наверное было бы всем людям, обманутым Пракашем собраться и встретиться с Рашкиным, да и с другими людьми, кто сейчас пытается защищать Пракаша, побеседовать с ними по душам. Говорите, что кто-то общается с Пракашем не поинтересовавшись его "деятельностью". А много ли людей, попавших в секту до этого интересовались прошлым Пракаша, хотя слухи о его нечистоплотности уже циркулировали с 1998 года.

• Like 1

Дело в том, что информации о Пракаше никакой не было, а если кто-то начинал писать о Пракаше правду, то тут же все удалялось.Целые форумы забанивались или специально засорялись, только чтобы люди не смогли ничего узнать о Пракаше. Слуги Пракаша начинали запугивать и преследовать тех, кто посмел писать о Пракаше. И вся информация убиралась из интернета. Пракаш очень рьяно за этим следит и поэтому ему удалось столько лет обманывать людей. Многие приходили и уходили, а Пракаш все новых и новых людей заманивал.А теперь благодаря форуму он не может ничего сделать и АЛД везде поносит, а ведь АЛД никакого отношения к этому форуму не имеет, так как тут пишут и писали люди, которые пострадали от Пракаша, но пракашу выгодна такая политика, Он же не хочет признавать тот факт, что очень многим людям нанес большой вред и продолжает поганить, нагло прикрываясь индуизмом. А по поводу того, чтобы всем собраться и поговорить с Рашкиным, а зачем? Если бы он хотел, то во всем разобрался. Ведь все лежит на поверхности, так как поговорил бы хоть с одним признанным индийским религиозным деятелем, то он бы ему рассказал, кто такой на самом деле Пракаш. Даже , как говорят Пракаши, что были митинги в Индиии, но и это все проплаченная акция Пракаша. Видно, как на фото много нищих, которые даже не могли знать кто такой АЛД. Сынок Пракаша пригнал два автобуса нищих и дал им указание, что делать. По два рупия заплатил к примеру, для пракашей эту акцию организовать раз плюнуть, ведь денег Пракаш намолотил в России предостаточно, чтобы организовать митинг в Индии. Так что, если бы Рашкин захотел, то во всем бы разобрался и нет смысла с ним общаться, а пострадавшие писали и пишут в полицию и будут писать. Как вы думаете,что обыск просто так у Пракаша проходил. И мы надеемся, что справедливость восторжествует.

Edited by Александр Мон
  • Like 1

И посмотрите на поведение пракашей отца и сынка на встрече с Рашкиным , базарные бабы на базаре, особенно Пракаш старший. Даже смешно , какой он представитель религии, ему больше подходит быть торгашом в торговой лавке, с чего он и начинал. Вот уж где настоящий цирк- шапито, где Пракаш вместе с сынком на каждом углу кричат, что притесняют индуизм. А ведь на форуме нет ни одного слова притесняющего индуизм, а вся тема посвящена разоблачению Пракаша, который жульничает прикрываясь индуизмом,

Edited by Александр Мон
  • Like 1

А Вы знаете, что такое прибывать в изменённом состоянии сознания? Так что с сектантами бесполезно разговаривать, так как их сознание полностью подчинено главарю секты. И они ничего не слышат и не мыслят логически. Многим нужно время или какие то обстоятельства, чтобы их вышибло из секты.

Edited by Александр Мон

Пракашкин и Рашкин просто какая-то команда мечты. Нехватало ещё Нафигуллы рядом.

А вообще то, что Пракаш объявил себя лидером индуизма в России, эдаким Папой Римским от индуизма, это верх цинизма и вранья. Я бы советовал настоящим лидерам индуистских общин в России начать очень сильно переживать из-за этого. Без вашего ведома вас начал представлять человек с конченной репутацией, проклятый псевдо-гуру,на вас же это отразится. Что на это скажет Свами Джотирупананда из Миссии Рамакришны в Москве? Он знает, что у него новый глава индуизма в России? Что скажет ИСККОН? Вам тоже плевать?

• Like 2

Анонс 12 декабря 2017 года в 11 утра года в Государственной Думе состоится круглый стол: «Проблемы российско-индийских взаимоотношений: новейшие вызовы, возникающие на национальной и религиозной почве»

Регион: Город Москва
Дата, время: 2017-12-12 11:00 (мест.врем.)

12 декабря 2017 года в 11 утра года в Государственной Думе состоится круглый стол: «Проблемы российско-индийских взаимоотношений: новейшие вызовы, возникающие на национальной и религиозной почве»

Предварительный состав участников:
Пракаш Кумар , президент АНО Центр Содействия Сохранению и Развитию Индийской Культуры «Шри Пракаш Дхам», лидер Индуизма в России;
Валерий Федорович Рашкин , Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей;
Калой Ахильгов , адвокат, эксперт по делам, связанным с преступлениями на почве религиозной и национальной нетерпимости, бывший пресс-секретарь республики Ингушетия;
Сэми Котвани , президент Ассоциации индийского бизнеса в России НП «Индийский бизнес-альянс», президент представительства в РФ индийской правящей партии «OFBJP Russia»;

Спикеры выскажутся на тему снижения уровня взаимопонимания между двумя странами на почве религиозных и национальных конфликтов последних лет. Сделают предположения о том, кому могут быть выгодны учащающиеся провокации, портящие имидж России на международной арене и дестабилизирующие обстановку внутри страны. На конкретных примерах проанализируют реакцию в индийском и российском обществах и спрогнозируют последствия для экономических и политических отношений между двумя странами.

Место проведения: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации. Новое здание, 13 этаж, 1304а

Дата и время: 12.12.2017 11:00

Примечательно что анонс был опубликован менее чем за сутки до мероприятия.
А значит НИКТО, кто и хотел, не мог участвовать, просто не успел...
Список участников был определен заранее и редактированию не подлежал.

Добрые люди сделали небольшой конспект с цитатами участников этого стола.

Мои комментарии курсивом и зелененьким.

Основной лейтмотив всего шума вымученного Пракашами - выдавать желаемое за действительное.

И просто наглое вранье.

Гражданин Рашкин призывал к мирной дискуссии?

И мы к этому призывали, с первых же страниц этой темы.

Ни одному человеку не запрещали здесь писать, наоборот всем сторонникам Пракаша предлагали подискутировать, и Пракашей все еще к этому призываем.

вступление.
Не известный, не представился,  Вадим: Заседание комитета по делам национальностей ГД.
Кстати в комитете 11 членов.
Любопытно где они, включая председателя?

заседание посвящено вопросу российско-индийских отношений.  
..к нам обратились представители индийской диаспоры, по проблемам связанным с давлением, моральным, психологическим, административным
про административное давление хорошо бы подробно рассказать. Что, какое, кто?
...странные инциденты которые происходят в России. некоей религиозной не терпимости, давлении, на представителей других религий, 
... в прошлом году в Индии были многотысячные митинги, которые были связанны с тем что представители индуизма в России сталкиваются с проявлениями нетерпимости
мы вполне подробно на этом форуме освещали эти митинги, далеко не многотысячные, людей которые не только о Дворкине не знают, но и понятия о России никакого не имеют. Странно что о фантазях Пракаша говорится как о факте.

gallery_67_45_830721.png
... с рядом негативных действий, со стороны маргинальных группировок, со стороны чиновников и т.д.
серьезное обвинение  хорошо бы подробно рассказать. С конкретными именами, фамилиями, должностями.
... попрошу наших гостей рассказать о проблемах с которыми сталкивается диаспора 
спрошу диаспору, вы в курсе что вас теперь представляет Пракаш? Вы его на это уполномочивали?
...мы приглашали А. Дворкина
Полагаю врут, уточним у АЛД

Прасун Пракаш.
... уже два года на нас идут нападки ...некий  Дворкин и его организации РАЦИРС
Хорошо бы привести конкретные факты. Что конкретно граждане Пркаши считают нападками? И цитаты Дворкина с его прямой речью.
... два года назад мы узнали что на форуме ведется блог где очерняют индуистскую религию, индуизм, индуистских богов и богинь
Хорошо бы привести конкретные факты. Что конкретно граждане Пркаша считают очернением. И для информации. Блог это не форум. В данной теме идет обсуждение, а не речь одного человека.
... мой отец узнал, ему не понравилось, потому что он представитель индуизма в России
Кто уполномочил Пракаша быть представителем индуизма?!  То что он об этом говорит вовсе не равнозначно тому что индуисты его считают индуистом. Нет никаких подтверждений этому.
...мы посоветовавшись с экспертами в области права, взяли адвоката и решили бороться с тем что происходит на форуме
Это вы про Горгадзе? Что же вы отказались от такого эксперта. 
... когда до Дворкина дошла эта весть, что мы собираемся бороться с этим форумом, на этом форуме появилась параллельно ветка про моего отца и его деятельность
Вообще не понятно. Каким образом Дворкин об этом узнал?! А первая ветка была о чем?
... на этом форуме началось все с того что начали.. оскорблять и лгать, даже затронули семью,  моих братьев и сестер, мою мать. религию, культуру
Вы тут к дискуссии призывали? Вот люди пишут. Дискутируйте! Опровергайте, не заметил никаких оскорблений. Дворкин в принципе не мог знать всего того что про вас написали. И полагаю узнал о существовании Пракаша только из этой темы.
... форум этот не убирают. суд принял решение это свобода слова
...сколько можно продолжать вот это вот
Столько сколько необходимо чтобы Пракаш прекратил издеваться над людьми, лгать, обманывать... Это и есть свобода слова, а также по индуистским понятиям, вполне себе объективная карма.
..11 декабря 2016г. была попытка пролезть на нашу частную территорию
Хорош врать! Уже давно написано и известно что это журналисты пробовали зайти через дверь в пракашевский "культурный" центр, познакомится с "культурой". В чем им было грубо отказано, применили к девушке физическое насилие, облаяли, вытолкали. Ничего-себе культурный центр!!
med_gallery_67_45_577439.png
.. писали петицию, продолжаем бороться
С кармой надо бороться, а не петиции писать. Вы индуисты или где?
.. 2 ноября, это, когда, полностью не санкционированный провели у нас обыски ...ничего не выявили 
Это новость, откуда известно что ничего не нашли? Если это был не санкционированный обыск то где прокуратура, обвинения, наказания? Врем!
...это часть давления на нас
...мы прекрасно понимаем что Дворкин не один, за ним стоят люди и им не выгодно чтобы мы занимались вот этой своей деятельностью
Любопытно узнать о ком речь? Кому мешает ваша деятельность? Кстати какая деятельность, развод кроликов на теме йоги? Чем? Особенно интересно чем она мешает Дворкину?
...на форуме два года пишут это надо убирать
Не надо ничего убирать! Надо жить так чтобы не губить другим людям жизнь. Тогда и писать будет не о чем.
...в органах тоже не все плохие люди 
А к вам значит именно плохие пристали? А хорошие это те кто вас не трогает? Да?
...есть люди которые не знают что такое индуизм, есть люди которые не знают что такое православие, в нашей стране
Это не ваша страна Прасун, вы гражданин Индии. И вы не знаете что такое индуизм.
...органы читают этот форум. поэтому ветку эту надо убирать
Наоборот пусть читают. Или просто страшно что наконец-то, впервые за 27 лет вашими махинациями заинтересовались?
...почему суд проиграли? как я считаю? мое мнение, я считаю что о в этос ну эээ пс давайте так судебная система как работает  судебная система работает все же мы знаем сидим просто люди поэтому ну э я считаю что просто не выгодно было делать героев из иностранцев вот и все мое мнение я могу ошибаться но это мое мнение 
Герои??!! Абзац.....
..сказать все мы форум уберем это же унизит человека который ведет эти нападки и структуру которая за этим стоит соответственно и решение было не правильным на самом деле
Ничуть! Прекратите обманывать людей, верните награбленное, возместите ущерб. Все. и убирать ничего не надо, люди сами скажут о вас хорошее.
...если решение почитать 

Пракаш
ни хрена не понятно что он там бормочет
..почему это идет по благославлению патриарха
Опять врем! Покажите где на форуме нечто написано про благословление патриарха?
... мы им писали ...они говорят тоже писите 
Вот и писите, только правду, что же вы врете на каждом углу.
...мы считаем Россия своя страны ...мы все тут делаем..
Уже известно что вы тут делаете! А вот Россия вас своими не считает.
...я не буду своим последователям разрешить что вы пишите как они пишут
Да ладно! Вы же их сами инструктировали как и что писать. Читали..
..я индус, я верю в индуистский религия, не какой-то течение понимаете ли
Понимаем! Еще как понимаем! Никакой это не индуизм, это какие-то спекуляции на теме индуизма. Самое прикольное что он это Костылеву сказал, религиоведу!
..есть кто-то пострадавший. мой тоцка зрения нет никто
Так вот же они! В этой теме. Пишут такие подробности которые никто посторонний знать не может. А как вы объясните то что народа в вашей секте существенно поубавилось? Если нет не довольных? Испарились?
...если вы пострадали вы Дворкин пойдете или мене? 
Хочется переспросить, вы в своем уме?? Конечно человек пойдет к доктору а не к садисту который ему душу испоганил.
..27 лет нет ни одного человека который мне приходил и сказал от вас я пострадал. это значит нет пострадавший
Какая-то тупая, извращенная логика. Хотя чего же ожидать. Если вам еще не сказали в лицо кто вы такой, совершенно не равнозначно тому что таких нет.

Валерий Федорович Рашкин , Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей, коммунист.
...надо очень аккуратно высказываться
Вам не привыкать.
---накат на религию  все это превращается в войну
При чем тут религия? Никто не запрещает Пракашу верить в то что ему нравится. Других обманывать не надо!
...Индия это страна которую я знаю с малых лет, ценили ценим их культуру вероисповедание, традиции которые там есть
...масса фильмов ...со слезами на глазах ..настоящие фильмы, это духовная культура которая пропагандировалась здесь и это нормально
...очень и очень хорошая!
Вот как бывает! Вроде вырос человек в России, а он в ней чужой. Коммунист однако.
..форум, который, на мой взгляд ведет г-н Дворкин, он вредит налаживанию межкультурных. дружественных отношений с Индией
Между прочим форум ведет не Дворкин, он иногда просто участвует в обсуждении. Познакомились бы с фактами для начала, гражданин депутат....
...если люди в Индии, которые отслеживают,  начали выходить ...до жесткого ..здесь уже надо принимать меры
Вы себя слышите! Посмотрите на фотографии тех людей которые в Индии отслеживают Дворкина! Позорище!!!!
gallery_67_45_1159973.png
..здесь с точки зрения надо уже принимать меры государства
...ну суды судами а э последующие действия есть ..неразборчиво бормочет ...этих судов 
Не понял? Вам суды не указ? Что вы тогда в Думе делаете?
..ну лично я депутат эту ситуацию считаю надо прекращать этот форум действия на этом форуме нельзя вот так, нельзя обливать грязью
Никто и не обливает. Ознакомьтесь для начала с фактами. Прочитайте форум, вам полезно будет.
...нельзя дискредитировать надо искать другие варианты есть круглый стол, есть дискуссия
Вот! Этот форум и создан для дисскусий! Пожалуйста дискутируйте.
..я думаю это тенденциозное направление личностного характера, либо кем то проплаченное чтобы раздуть этот конфликт
И я с вами согласен! Учитывая что Дворкин вообще ничего о Пракаше не говорит и не пишет, то становится очевидно чей "личностный характер" кричит на каждом углу голословные обвинения.
он не нужен, однозначно не нужен, его надо придушить и убрать однозначно из наших отношений
...если есть нарушения они будут караться через суды, если нет надо устранять
Было громко но совсем не понятно. Как так устранять если без суда? Вы к чему призываете?
..есть преступления которые караются уголовным, административным арбитражным кодексом либо иным ..если есть нарушение оно будет каратся через суды, если нет надо устранять эти конфликты ..по крайней мере исходя из моих убеждений вот я работаю тут в комитете 
Особенно понравилось про карающий арбитраж. И опять не понял, если без суда это как?!
..сделаем все возможное и не возможное чтобы этот инцидент был в истории прекратить, нам нужен мир, в нашем государстве
... мнение Дворкина которое публично выставляется в средствах массовой информации
Цитаты пожалуйста! И что, у нас Конституция гарантирует право на собственное мнение. Вы против Конституции?!
...чтобы мы через месяц, два с улыбкой об этом вспоминали
..считаю что надо обращаться к нашим государственным структурам которые должны остановить действие вот этого раздражающего и конфронтующего сайта самого по себе
Еще раз пожалуйста. Вы против свободы слова?! Мало ли кого коммунисты раздражают? Их за это никто пока не наказывает. (чувствуется что Рашкин, как он признался, вырос на индийском кино, такой же дислексик как и Пракаш)
...личное отношение Дворкина которое через этот сайт разжигает костер это плохо 
Цитаты пожалуйста! Не надо врать, разберитесь сперва. Или вы слишком заинтересованны чтобы разбираться?
... если даже суд ..вынес такое решение, ну тогда давайте посмотрим как изменить это законодательство
...мы проанализируем наше законодательство сделаем соответствующие депутатские запросы ...пресечь разжигание этой войны
Вы же законотворец, вы эти законы принимали. Теперь значит если не в интересах мазурика, то надо законы в России менять? Что же вы там делаете в Думе и этом комитете!!? Вывих мозга какой-то!
...на межконфессиональной основе разожжем войну
..ранее не было таких конфликтов, я не слышал
Желающий слышать слышит, не желающий игнорирует.

П. Костылев
задал Пракашу вполне конкретные 3 вопроса:
1. Организация которую зарегистрировал Пракаш является ли религиозной?
Ответ: нет, но есть религиозная группа которвя уведомила минюсь о своем существовании.
2. Какое течение индуизма он исповедует?
Ответ: никакое, я индус и я исповедую индуизм.
3. Известен ли Пракаше человек или несколько которые от него пострадали?
Ответ: нет таких.

Мне тоже ВСЕ ясно. Спасибо Павлу за объективность.

Сэми Котвани.
доставляет ли вам дискомфорт государство группы дискуссии ?

...5 тыс. индийский бизнесмен в России нету
...в России закон есть, если маленький храм строить хочу нельзя
...у нас никакой храм нету Россия
..я очень близко дружу Легойда
..самый хороший страна где уважают индусов это Россия  ...я был 27 стран
..у нас все хорошо здес для бизнесмен да
..я единственный индус кто получать русский паспорт без русский жена
... этот парень (Дворкин) это клей кто-то ему платит это специально он занимается

Вот вам и пожалуйста. Человек видимо нормальный бизнесмен, никого не обманывает, секту не создает. И никто ему не мешает!

Грубхакт
..я ученик моего духовного учителя
..та ситуация которая продолжается уже три года 
Так два или три? определяться надо
..с нашей стороны нападок не было, с их были 
..как их (Пракашей) называют на сайте  мне очень больно
..оскорблять публично в прессе на протяжении трех лет
цитаты пожалуйста. Может вас размер шрифта оскорбляет? Не понятно.
..высказывают такие гадости которые просто невозможно 
цитаты пожалуйста. То что вы не верите, не означает что Пракаш не делает гадостей. Вы видеть не хотите.
..я не знаю что бы мы сделали чтобы прекратить это все
Уже знаем. Практически ни перед чем не остановитесь.
..каждый человек нормальный желал бы иметь себе наставника
..учитель всегда сдержан и добр, я могу голову положить за это
Да! он это продемонстрировал на пресс-конференции в Индии. Журналисты ему не верили, так он их сожрать хотел. Вон фотки вверху.
..Фанатик.

вот так надо хозяина любить!
желтые тапочки Пракаша.
gallery_67_45_308623.png
gallery_67_45_662589.png

Вот чем не Ленин?!
Конечно Валерию Федоровичу Рашкину , Депутату Государственной Думы, Первому заместителю председателя Комитета ГД по делам национальностей, коммунисту такой гуру нравится!
Привыкли коммунисты к гурам и лжи!
Не свои граждане, пострадавшие от этого жулика, коммунистов интересуют, а имидж и безнаказанность гражданина другой страны, афериста Пракаша!
Врут комуняки, как и всегда.
Как возможно что такие люди принимают законы в России!??

Калой Ахоев
(как его представил ведущий) ...адвокат, эксперт по делам связанным с преступлениями на почве религиозной и национальной не терпимости
А можно познакомится со списком его дел по этой тематике? Где? Кто еще считает его в этой теме экспертом?
На его сайте написано что он занимается помощью бизнесменам в решении вопросов с государством, налогами...  ну понятно, да?
..у нас в других судах, по аналогичным делам, суд обычно принимается решение ... всегда ..и это очередное подтверждение того что есть какая-то заинтересованность
Браво адвокат! Обвиняете суд в заинтересованности?! Успехов вам!
..тут вопрос лишь правильного применения законодательства и все
Это к пословице "Закон как дышло"?

Мы думали один Горгадзе талантливый адвокат... ан нет! Есть еще....
Главное не продешевите. Горгадзе, говорят, 400тыс. евро взял....

• Like 1

неоязычников коммунисты уже поддерживали

gallery_67_59_5547.jpg

кто следующий сатанисты?!

Гурубхакт говорит, что какие гадости ту пишут...Скажите спасибо богу, что ваши дочери не прониклись Пракашем или может оказались умнее Вас. А то Пракаш, с вашими дочерями этими гадостями бы занялся в своей комнатке и может у Вас глаза тогда открылись бы быстрее. Задумайтесь, сколько молодых девушек убежали от пракаша. И так прям Пракаш разбежался и сказал Вам,чем он занимается в своих покоях, если он на каждом шагу лжет.

Edited by Александр Мон

Во избежание неясностей сообщаю, что меня на думско-пракашеское мероприятие никто не приглашал. Я узнал о нем из сторонних источников вечером накануне события. Очевидно, что попасть я и не смог бы. Даже, если бы я отменил в период зачетной сессии свою учебную программу (что невозможно), то меня туда просто не пусти бы: пропуск мне не выписывал никто. Так что, опять вранье.

Во избежание неясностей сообщаю, что меня на думско-пракашеское мероприятие никто не приглашал. Я узнал о нем из сторонних источников вечером накануне события. Очевидно, что попасть я и не смог бы. Даже, если бы я отменил в период зачетной сессии свою учебную программу (что невозможно), то меня туда просто не пусти бы: пропуск мне не выписывал никто. Так что, опять вранье.

Даже не сомневался!

Пракаши ВРУТ и врут постоянно!

И с коммунистами, Рашкиным они на одной волне, одного духа.

Любой разумный человек понимает, что весь этот "круглый стол" является  спектаклем с запланированным финалом и понятными целями. Сначала "митинги" в Индии, теперь "круглые столы" в думе. Депутат Рашкин видимо своих избирателей считает глупыми людьми??? Или он по партийным спискам проходит???

• Like 1

Мой тоцка зрения нет никто.

Пракаш, ты слепой.

Бугага. Моя пацтулом. )))

Кумар:

"...27 лет нет ни одного человека который мне приходил и сказал от вас я пострадал. это значит нет пострадавший"

Судя по всей лабуде, сказанной Пракашами, они держат всех за полных идиотов.

Пракаш, не твои ли миньоны звонят бывшим ученикам, которые поняли, что находятся в секте и сообщают о запрете приезжать в твою богодельню, а потом не пускают на территорию секты?! Неугодных сразу перестают записывать на встречу! На личном опыте через это прошла, а так бы с удовольствием плюнула в твою наглую рожу. Но даже плевок тебя не достоин, куда более сурового наказания по закону кармы заслуживаешь. Настоятельно тебе рекомендую изучить тему индуизма о законе кармы, а то " Папа римский" индуизма, не знающий элементарных вещей)))

Edited by Амрита

Пракашу от благодарных учеников

Что за машина? Maybach S560 \ S600 что ли? Видео просто не открывается...