Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

Сатья, отцом Пракаш никогда не был и не будет, так как он всегда был самозванцем-жуликом, да и цели у него были изначально построить гурубизнес, чтобы не работать и паразитировать за счёт доверчивых граждан. По поводу Прити, да Вы правы девушка была красивая, жизнерадостная, у нее был парень, но клещ Пракаш разрушил ее жизнь и подорвал здоровье. Он ее разлучил с парнем , она полностью доверилась пракашу , он использовал ее , а потом выбросил , как использованные колготки, так как появились новые молодые девушки и он потерял к ней всякий интерес. И это один из примеров. Гарги тоже была очень успешная и во что он ее превратил в полусумашедшую тётку. А Прерна , которая ходила тенью и рыдала ночами, Пракаш так же испоганил ей жизнь, она осталась за бортом ни мужа, ни детей, ни карьеры. И многих ещё можно перечислить и тех кому Пракаш не успел испоганить жизнь,так как вмешались родители. Там ещё есть девушки, которых Пракаш держит, как наложницы Ракхави, Нихарика, которую родители доверили этому извращенцу, И ещё можно перечислять. Неужели, старички- боровички хотели бы такой участи своим детям. Бессовестные! Включите свои мозги, если они ещё у вас остались. Зато дети, жена пракаша живут в роскоши и в свое удовольствие. Пракаш очень старается для своей семьи, а все остальные должны обслуживать его и его семью. Кто раскусил его нутро стали предателями,с большим эго и клеветниками. А что же ещё остаётся говорить пракашу, только врать и изворачиваться, тем более он начал с вранья и низости. Враньё, тупость, подлость это нутро Пракаша.

Edited by Александр Мон

Сатья, Вы правильно написали, что кто остался в чертовом логове Пракаша, кормят бесов Пракаша. В скором будущем это прямой путь в психушку.

Это любимый конек Пракаша, девушкам вешать лапшу на уши, что в прошлой жизни он был оооооочень великий! Все богатства мира ему принадлежали!Богаче его не было ни кого на свете! Он великая душа, которая пришла соединять души с богом! Его дети это великие йоги, а дочь это богиня Гаятри!сыновья великие йоги, которые молились в пещере на него пракаша, были в прошлых жизнях с ним, поэтому получили такую милость родиться его сыновьями. И жена с ним соединилась, и стала богиней. И что он должен быть один, но так получилось что он обзавелся семьёй. Ведь в прошлых жизнях он был один.))))) Вы представляете , и эту всю лабуду Пракаш вешает на личных встречах девушкам. Настоящий Остап Бендер в индийском варианте.))

Edited by Александр Мон

Пока в стране идет предвыборная гонка, есть возможность обратить внимание кандидатов в президенты и общественность на те безобразия, которые творятся в секте Пракаша. Деятельность данного гражданина реально носит антигосударственный и антиобщественный характер. С "Белым братством" в свое время разобрались, и с этим прохиндеем разберутся. Еще советую позвонить на горячую линию кандидатов в президенты. Кроме православной общественности можно найти поддержку у общественности мусульманской. Если есть текст обращения - могу переслать хорошим людям, близким к президенту.

• Like 1

А Пракаш уже нашел себе поддержку в лице Рашкина , даже круглый стол был , куда не пригласили журналистов и главного обвиняемого Пракашем всесильного Дворкина. Мы до сих пор не поняли , а до Зюганова дошло, как его однопартиец поддерживал главаря секты и липового главаря индуистов. Пракаш так же в своем обращении к Путину, заявляет, что он поговорил с послом Индии и тот поддержал его и пообещал устроить встречу с президентом. Было бы неплохо этот момент из видео показать послу Индии. Пусть полюбуется , как Пракаш Кумар бесцеремонно лжет. Вы представляете до какой наглости и тупости дошел Кумар, главарь секты , липовый лидер индуистов будет встречаться с Путиным. Смех да и только. Пракаш даже не соображает , как позорится, на столько тщеславие и безнаказанность затмило ему разум.

Edited by Александр Мон

Это любимый конек Пракаша, девушкам вешать лапшу на уши, что в прошлой жизни он был оооооочень великий! Все богатства мира ему принадлежали!Богаче его не было ни кого на свете! Он великая душа, которая пришла соединять души с богом! Его дети это великие йоги, а дочь это богиня Гаятри!сыновья великие йоги, которые молились в пещере на него пракаша, были в прошлых жизнях с ним, поэтому получили такую милость родиться его сыновьями. И жена с ним соединилась, и стала богиней. И что он должен быть один, но так получилось что он обзавелся семьёй. Ведь в прошлых жизнях он был один.))))) Вы представляете , и эту всю лабуду Пракаш вешает на личных встречах девушкам. Настоящий Остап Бендер в индийском варианте.))

Да))) а девушки потом по секрету еще кому-нибудь рассказывают, но только - по бооольшому секрету :clapping:  Мне так одна тупица рассказала, что по секрету услышала, что сыновья пракаша - это Лав и Куш в прошлом (сыновья легендарного царя солнечной династии Рамачандры, кто не в курсе). Ну, отсюда и выводы, кто должны быть их родители :good: А про богиню Гаятри, которая явилась пракашу в медитации и сказала, что родится в его семье, это я сама на сатсанге (вернее, кусанге) слышала от самого саддуру.

• Like 1

Сатья, Вы правильно написали, что кто остался в чертовом логове Пракаша, кормят бесов Пракаша. В скором будущем это прямой путь в психушку.

Кормят, ещё как кормят. Но думают, что они-то самые благочестивые и преданные, лучшие принцы и принтцесы :fool: А те, кто ушли - порочные и их завербовали :rofl:  Такую бредятину про вербовку только больной ум факаша мог придумать. Главная ошибка оставшихся в секте тупиц - это то, что они считают ушедших глупыми, порочными и прочая, а себя-то - чистыми преданными и счастливчиками, которым теперь больше достанется, ведь людей -то много ушло. Бедняги, если бы они знали, что им достанется :rofl: 

• Like 1

факаш играет на их эгоизме. И невдомек тупицам, что у каждого ушедшего из секты - свои причины. И они оочень веские, потому что ушли ученики, которые много лет, некоторые около десятка! лет служили близко так называемому садгуру. Но когда прозрели и поняли, что это  саддуру, мошенник, конечно же оставили эту бесовщину. Прозрение, избавление от бесовского гипноза, который насылает факаш, - это как гром среди ясного неба, в голове не укладывается, как такое лицемерие возможно! да еще и под прикрытием истина-любовь-красота. Столько лет отдано, столько времени зря потеряно!!!

Оставшимся хорошо бы поразмыслить, возможно, ушедшие знают что-то, что они не знают? и возможно это что-то настолько мерзко, низко, что ни о каком общении, а не то что служении этому бесу быть не может, и никакой пракаш ни лучший друг, как он говорит, а самый настоящий бес, лжец, мошенник.

Только полный глупец поверит в чушь о том, что все ушедшие просто кого-то послушали и такие глупые, поверили в ерунду. А оставшиеся в секте именно этой бредятине верят. У каждого ушедшего - свой опыт! Свой! И прозревшие, вырвавшиеся из этого тумана, который насылает пракаш, считают своим долгом предупредить и других. И если кому-то звонили, так только по одной причине - из-за хорошего отношения, чтобы предупредить, и звонили не всем подряд, а тем, с кем больше общались.

Мне вот не звонили. Я сама поняла. И очень жалею, что не общалась с теми девушками, которые раньше меня прозрели, что не читала этот сайт, на котором ПРАВДУ о пракаше пишут. Тогда бы раньше прозрела. и пишет здесь - не Дворкин. а ученики. пострадавшие от пракаша. Но пракаш вбивает в голову оставшихся, что все делает Дворкин. Пракашу выгодно эту лапшу вешать, чтобы не догадались, что много пострадавших и прозревших, а не взбесившихся и завербованных.

Edited by Сатья
  • Like 1

И невдомек тупицам, что у каждого ушедшего из секты - свои причины.

Оставшимся тупицам хорошо бы поразмыслить, возможно, ушедшие знают что-то, что они не знают? 

Только полный глупец поверит в чушь о том, что все ушедшие просто кого-то послушали и такие глупые, поверили в ерунду. 

Я понимаю ваше отношение к Пракашу, но давайте поаккуратнее в выражениях об адептах, которые ещё остались в секте. Своей агрессией вы не помогаете им выйти, а наоборот - убеждаете их в том, что Пракаш прав и ушедших "купил" Дворкин. 

Поменьше агрессии.

• Like 1

Я. когда прозрела, кто такой пракаш, в первую очередь позвонила тем. кого сама привела в это чертово логово. И они, послушав меня, все поняли, сопоставили со своим опытом, а не просто поверили.

Оставшимся в секте хорошо бы подумать. почему вместе с теми, кто уходит, уходят и их близкие, друзья, те. кто близко с ними общался, Они что, все такие дураки, которые глупо ведутся на ложь?! Все дураки и предатели? Только вы, оставшиеся, умные и преданные?

Наивность хорошо, но когда она граничит с глупостью, это уже не смешно.

Я, когда услышала, что Парвати поехала с Арадхной и они что-то рассказали ученицам из Санкт-Петербурга и все эти ученицы ушли из секты, я задумалась. Для меня очевидно - что Парвати - не тот человек, который будет лгать, лицемерить, мстить и еще что-то в этом роде. А что пракаш про нее сказал? что у нее амбиции. Какие еще амбиции? и что такого из-за амбиций! можно сказать, чтобы услышавшие оставили секту?

А на Арадхну сколько грязи вылили? На тех, кто может много рассказать о грехах факаша - шестерки факаша выливают больше грязи, причем именно в сфере этих грехов. Типа сами эти девушки порочные.

Я молчу про Викторию Иванову. которую, как выяснилось из ашрамного видео. никто в ашраме не знает. Ни Камла, ни Прасун не знают. Их что, чудо духовная практика до амнезии довела?

Я хочу спросить у Сушилы, она тоже не знает. кто такая Виктория Иванова? Она тоже не знает, что с Викторией происходило от чудо практики. данной ей Саддуру? Она же соседка. все видела. Что, саддуру приказал молчать на эту тему? или Сушила будет также. как и Дипа - врать? Типа мотив - спасение саддуру, поможет избежать плохой кармы. Не поможет! Даже Вишну пришлось пожинать плоды жульничества, а у него то уж какие благие мотивы были! Хорошо. что у Упасаны психика оказалась стабильная. а то бы оказалась там же, где и Прити.

Edited by Сатья
  • Like 2

Я могу понять Гурубхакта, он пишет то, во что сам верит. Он действительно верит, бедняга, что его учитель - садгуру.

Но я не могу понять Камлу, которая осознанно врет про ушедших учеников, столько грязи, столько вранья! Она же знает правду о них и намеренно врет. Понятно, что по указке пракаша, но отвечать-то ей придется.

• Like 1

Потому и говорят оставшимся, что нельзя слушать ушедших, нельзя с ними общаться, если вдруг кто вам позвонит - сразу же сообщайте ближайшим ученикам. Потому что услышавший правду может прозреть. А прозревают не просто так. услышав что-то, а услышав именно то, что похоже и на происходившее с ним самим, только он сам на это не обращал внимания и конечно же никак это не связывал с пракашем. Вот так, бусинка за бусинкой, ожерелье прозрения и собирается, туман навеянный пракашем рассеивается.

Все ушедшие девушки говорят одно и то же: пракаш - черный тантрик. Кому-то сны снились на эту тему, у кого-то при медитации с чудомантрой, которую им дал саддуру, были ощущения на эту тему, у кого-то просто среди дня - очень странные ощущения. Но все ощущения - на одну тему. И если такой сон снится в ашраме! в то время, когда девушка остается ночевать в чистейшем чудо месте - ашраме истина-любовь-красота! что же там творится в этом месте?

Насчет тантрика не знаю, но то, что пракаш связан с бесовщиной - это для меня очевидно.

В чистом месте такого быть не может. Или это девушки, такие грязные, порочные обладают такой силой, что загрязнили чудо место? а что же их супер учитель? ведь он садгуру! за столько лет ученичества не смог этих порочных девушек на путь истинный наставить? А может. именно он и есть причина их состояния?

Edited by Сатья
  • Like 1

Сатья , Вы правильно написали , что некоторые оставшиеся хотят быть избранными. Например, таже Екатерина Дроздович о которую Пракаш, образно говоря, вытирал ноги, но когда все разбежались и она стала приближенной.)) Тем более если человек так стремился к этому, быть приближенной и вот , наконец, этот момент настал.)) Я думаю, человек включает усилие воли, чтобы только не разочаровываться. Ну хочет она верить в "божество", сказку, что тут поделаешь. Но у пракаша она будет только уборщицей в его богодельне, так как к телу допускаются только молодые и красивые.

Edited by Александр Мон

Пракаш не только самозванец, но и обладает бессовским сознанием, которым заражает и других , если так можно выразиться.

Сатья , Вы правильно написали , что некоторые оставшиеся хотят быть избранными. Например, таже Екатерина Дроздович о которую Пракаш, образно говоря, вытирал ноги, но когда все разбежались и она стала приближенной.)) Тем более если человек так стремился к этому, быть приближенной и вот , наконец, этот момент настал.)) Я думаю, человек включает усилие воли, чтобы только не разочаровываться. Ну хочет она верить в "божество", сказку, что тут поделаешь. Но у пракаша она будет только уборщицей в его богодельне, так как к телу допускаются только молодые и красивые.

Сомневаюсь, что она хочет получить доступ к его телу))) Но почему тупит, не понимаю. Хотя бы подумала о том, что бесовская практика, которую она практикует, не только на нее саму влияет, но и на соседей. Стены в наших домах, - для видимости, для бесов стен нет. Бедные соседи :unknw:

• Like 1

Давайте здраво рассуждать. Если бы наш известный гражданин был действительно тем за кого себя выдаёт, стал бы он отслеживать, что о нем где-то пишут басни, и что то там ещё? Попробуйте хоть где нибудь написать что то против Его святейшиства... Зачем святому человеку доказывать свою святость путем сбора митингов и демонстраций и привлечения политической власти к своей персоне? Подавать в суд на тех кто что то не так сказал или написал или не верно понял... о какой мудрости и любви говорит всем известный гражданин? Это же надо, мы тут святого человека оговариваем, позор нам невеждам, это ладно, мы ведь не святые, простые грешные люди, но Вы ведь у нас Святой и всемогущий! Вчём же ваше всемогущество? Наводить тень на плетень, играть умами слабых людей? На большее Вы не способны и раздутая из ничего деятельность и то в каком положении вы сейчас оказались лишний раз доказывает ЭТО.

• Like 2

Точно сказано. Всем известно, что оружие брахмана - молитва. Да и любой даже малопросвещенный в религии человек (я уже не говорю о Садгуру!) знает, что все происходит по карме. Если на него клевещут - молиться надо, значит, плохая карма пришла. Пора по счетам платить, а не позориться и не вопить на каждом углу - президент, спасите, памагите. У Бога брахман помощи ищет, а не у президента.

Да и к тому же - клеветник чистит кармические туалеты того, на кого клевещет. 6% плохой кармы - как минимум забирает, радоваться надо, если на тебя клевещут.

Я очень благодарна Арадхне и Парвати, что не побоялись угроз мерзавца факаша и рассказали правду о нем. А они близко служили и многое знают. Молодцы девчонки! Вы сыграли важную роль в прозрении многих, благодаря вам многие выбрались из чертова логова, и я в том числе, хотя и не общалась в вами. Но когда увидела, сколько грязи на вас вылили, сразу поняла, тут нечисто. Так что кармические туалеты ваши пракаш хорошо помыл.

Не будет учитель такую бредятину нести про своих учеников. Хотя не сам пракаш клевещет, а камла, но понятно. по чьей указке. Хотя бредятину про то, какой суперплан Упасана разработала, чтобы замуж выйти, это сам великий мудрец провидец пракаш рассказывал. Я конечно понимаю, кали юга на дворе, всякое бывает, но такими способами - замуж, это ж надо додуматься :fool: и рассказывал эту сказочку пракаш на так называемом сатсанге. Даа, вот такие кусанги в кали проводит саддуру. Не о Боге разговор, а клевета об учениках. которые знают правду о саддуру.

Что девушки рассказали в Питере и в Волгограде, я не знаю и знать не хочу. То, что делает сейчас пракаш - для меня очевидно, что духовный человек так себя не ведет. Да и клоунаду с паспортами и проверкой перед проходом на сатсанг (аэропорт отдыхает) не устраивает. Я уж не говорю про бредовые вопли о том, что ему угрожают. Понял, что черные дела его раскрыты и хочет смотаться, ищет причину, как оправдываться перед оставшимися беднягами учениками.

Edited by Сатья
  • Like 1

Сомневаюсь, что она хочет получить доступ к его телу))) Но почему тупит, не понимаю. Хотя бы подумала о том, что бесовская практика, которую она практикует, не только на нее саму влияет, но и на соседей. Стены в наших домах, - для видимости, для бесов стен нет. Бедные соседи :unknw:

. Она и выслуживалась всегда перед Пракашем, чтобы он ее хоть как то приблизил. Она же свято верит, что он соединит ее с богом.))Она не понимает, что своей верой в беса, она свихнется окончательно. А когда свихнется , Пракаш ее просто отшвырнет и все, как это он делал с другими. Edited by Александр Мон

Я могу понять Гурубхакта, он пишет то, во что сам верит. Он действительно верит, бедняга, что его учитель - садгуру.

Но я не могу понять Камлу, которая осознанно врет про ушедших учеников, столько грязи, столько вранья! Она же знает правду о них и намеренно врет. Понятно, что по указке пракаша, но отвечать-то ей придется.

. Мы тоже не можем понять до конца Камлу, что ей движет. Понятно , что девушка, но уже молодая женщина стремилась к значимости, достигнуть в жизни многого, выбиться в люди.)) Ведь Камла из небогатой семьи, многого не видела в жизни, даже на самолёте не летала. А тут Пракаш сделал ее главной в ашраме, записал на нее фирмы, она всеми командует. Пусть власть в богодельне, но всеравно власть над людьми. А власть над другими, как мы знаем, очень возвышает и развращает. Ей очень понравилось быть такой важной.) Ее даже Ракхави назвала мама- Камла.) Ее Пракаш стал возить везде за собой Англия, Германия, Индия и т.д. И ко всему прочему все видели, как ночами Камла пропадала в покоях Пракаша и приходила под утро. Чем можно было заниматься с Пракашем всю ночь? Может они медитировали? Или всё-таки Пракаш знания ей передавал через свой детородный орган? По видимому, она его такая же гопи, как и другие саньясы.) Только "главная" саньяса.) Камла не глупая, но , видно, находится под сильным влиянием пракаша. Она стала такая же, как Пракаш - лгунья, подлая, наглая. А может быть подобное притянуло к себе подобное. Пракаш вместе со своей женой увидели в ней родственную душу. Жена пракаша Шивани , по нашим предположениям, все знает об "отношениях " своего мужа с девушками. Очень жаль,что Камла до конца не понимает , чем может кончиться вся эта " деятельность" пракаша. А Пракашу придется платить по счетам, ведь его столько людей прокляли, он причинил очень много зла людям. Edited by Александр Мон

Вот именно, зачем такие проверки с паспортами устраивать, как пишет Сатья, значит боится наш аватарище, что его грязные дела и незаконная деятельность откроется. Вот и устраивает такие проверки, за свою шкуру боится. Честному, правильному человеку боятся нечего. А Факаш очень боится, что докажут все его грязные, мерзкие дела. Кстати, а как там Леводянские? Маме видимо дочь не рассказывает всего, чем наш аватарище любит заниматься. Там ещё одна девочка Нихарика, ее мама была бы в шоке узнав , чем занимается Пракаш с молодыми девушками. Но эти мамочки не хотят ничего слушать и ни кому верить. Ой как горько потом будет, но ничего изменить нельзя уже будет. И ещё одна девушка есть Ракхави, которая так же " обслуживает" Пракаша. Это настоящее логово беса и служат там бесу в образе пракаша.

Ещё там была девушка Паримал, тоже ушла из секты в ужасном состоянии, Пракаш ее ,так же,"использовал". Мать ее вытащила, Мамочка приехала и устроила скандал и увезла дочь из этого логова. Потом Пракаш мать в сумасшествии обвинил. Пракаш наперед все знает, как соврать и оправдаться, чтобы только никто ничего не понял.

Очень жаль,что Камла до конца не понимает , чем может кончиться вся эта " деятельность" пракаша. А Пракашу придется платить по счетам, ведь его столько людей прокляли, он причинил очень много зла людям.

Да, проклятие благочестивых одураченных женщин - это брахмастра ещё та и факашу точно придется с ней столкнуться))) в писаниях примеров много! Но факаш не знает, он книжки сам не читает и никому не советует, говорит. что сатсанг - дает всё! ржунимагу боится, что умные люди поймут, что он не очень честен со своими адептами, ему идиоты нужны. Мне на сатсангах скучно было, ходила потому, что думала, что это очищение, когда много людей молитву читают, слушают благочестивого человека. Что за молитва, кому она и что за человек - тогда не знала, но про сатсанги все было мне давно ясно.

Кстати, вот. что еще для меня явилось подсказкой: конечно то, что книги не советует читать))) и то, что среди учеников пракаша нет успешных людей (более-менее один два есть, но знаменитых успешных нет). Пракашу умные ученики не нужны. Те, которые были умные, давно уже его гнилое нутро поняли и ушли.  И я по своей жизни вижу, как тормозил меня пракаш. Сейчас, когда избавилась, столько энергии, столько проектов, сил, возможностей! Совсем другая жизнь!

А с Камлой мне понятно - очевидно, что ее ждет та же участь, что и ее предшественниц. Только предшественницы дел натворили, потом осознали и много сделали для прозрения других, оставшихся в чертовом логове. Это очень хорошая карма и во многом их грехи, которые они делали по указке и под влиянием саддуру - искупляет, я так думаю. Но Камла и так уже дел натворила и продолжает, деваться ей бедняге. некуда, но выбор-то всегда есть! Да и Камла попала под закат саддуру, уже многим известно, каков этот не очень честный человек. Еще несколько лет назад совсем другая ситуация была. Ее предшественницам было намного труднее прозреть.

Edited by Сатья
  • Like 1

Про молодых девушек - это вообще полный кошмар. Я мало знаю, но то, что мне рассказали несколько ушедших девушек про их опыт - это ни в какие ворота. факаш уже на той стадии падения, когда остановиться невозможно, поэтому я уверенна, что это позорище будет раскрыто и доказано.

Но и без историй с девушками любому разумному человеку понятно, что так как себя ведет пракаш - благочестивый человек не ведет, я уже не говорю о Садгуру, брахмане, Учителе и тд. Я сейчас о том, что на поверхности и видно всем. Смех да и только, сам себя на посмешище выставляет.

Edited by Сатья
  • Like 2

Ещё там была девушка Паримал, тоже ушла из секты в ужасном состоянии, Пракаш ее ,так же,"использовал". Мать ее вытащила, Мамочка приехала и устроила скандал и увезла дочь из этого логова. Потом Пракаш мать в сумасшествии обвинил. Пракаш наперед все знает, как соврать и оправдаться, чтобы только никто ничего не понял.

Да, он не только ее, а всех, кто понял его бесовскую природу, объявляет взбесившимися. Так что оставшимся еще одна подсказочка - попробуйте посмотреть на так называемых взбесившихся с другой стороны. Может, бес совсем в другом обличье?

• Like 1