Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

А причём здесь правительство США??? Которому они хотят жаловаться...

У меня сложилось впечатление, что текст "письма" переводился с русского на английский - его слишком легко читать без особых знаний английского (для понимания смысла даже словарь не нужен). Тексты, которые пишут носители языка, обычно понимать сложнее...

Прочитал текст. Полный бред. Очередной анекдот из жизни сект. Не надо обращать на этот идиотизм внимания. 

• Like 2

Прочитал текст. Полный бред. Очередной анекдот из жизни сект. Не надо обращать на этот идиотизм внимания.

. Этот текст для обезумевших тёток , как Катринец, Кузнецова и других и таких фриков, как Кевшин.))

Семейство пракашей настолько уже опозорились и продолжают своими действиями все больше и больше позорить себя. Наружу вылезла вся наглость, тупость,глупость, ложь,подлость и бездуховность. Во всей красе показали себя индийские граждане, что из себя представляют на самом деле.))

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Как то пракаш пригласил к себе в богодельню индусов и один индийский парень не постеснялся и сказал, что в Индии такие гуры, как Пракаш под каждым деревом сидят.)) Поэтому у пракаша и нет ни одного индуса в учениках.)) Только вот фрики и остались в его богодельне.

• Like 2

Да, мошенники очень изворотливы. В чем они точно гуру - так это во вранье.  Хитрость, изворотливость, БЕСпринципность :diablo:  - их главные черты. Лжегуру, пытаясь скрыть свои пороки, через своих шавок обвиняют других в тех пороках, которые ему самому присущи (да и некоторым шавкам в том числе). Кто бандиты, кто женщины легкого поведения, кто предатели, главное - что все, кто ушел из секты - все порочны, конечно по-разному) но порочны все, если послушать, что говорят шавки лжегуру и некоторые одураченные сектанты.

У самого лжегуру пороков достаточно, широкий спектр, поэтому и людей, которые знают об этом, он через своих шавок и обвиняет в разных пороках. Удивляет, что находятся люди, которые верят в бред про агентов ЦРУ, продажных артистов и прочую чушь про ушедших из секты. Надо же, кем возомнил себя пракаш кумар) Такая великая личность, что им даже ЦРУ заинтересовались. Смешно :fool: Но то, что есть одураченные, которые верят в этот бред, это уже печально.

Тупицы зомби, которые мнят себя героями, спасающими своего лжегуру, обязательно ответят за ложь. Отвечать по счетам им же самим придется, сам-то лжегуру как всегда мистер "нипричем" Однако меня радует то, что их пример может помочь прозреть тем, кто еще остался в секте. пребывает в неведении, а возможно и этим "героям". Включат мозги и наконец поймут, на какую дорожку толкает их "духовный учитель", что это за "духовность" такая.

И вообще, разве Духовному человеку есть дело до то, что о нем говорят?! Просмотрите биографии Великих учителей. Они с кем-то судились? Как поступал, например, Будда? Если трезво проанализируете, что сейчас происходит и все действия пракаша кумара, то поймете всю мелочность, ничтожность, лживость, трусость, изворотливость, жуткий цинизм этого мерзкого существа. И в такую же грязь, в какой он сидит сам, туда же и своих одураченных учеников толкает.

Первый пошел, второй пошел и т.д. Хотя, Кузнецова и Катринец уже далеко не первые. У многих ушедших такой опыт есть, особенно у тех, кто был в его близком окружении. Кто следующий зомби"герой" ?

Edited by Сатья
  • Like 3

Да, этот Шри прохиндей Джи рассказывает о Буде, о Кришне и других святых, а сам то, так не по ступает и не живёт, только бла...бла...бла.... Учит тому гурулжи, чего сам не делает и не исполняет. И ко всему, такого мерзкого, изворотливого, лживого существа ещё поискать надо , многим Остапам Бендерам фору даст, как нужно дурить людей.))

• Like 2

Так Пракаш и не является гурой , он сам себе дал все звания "Шри, Джи, гурудев".)) У него среди своих земляков индусов нет ни одного, кто его бы признал!!! Ему удалось в отсутствие своего гуру Девдаса переманить его часть адептов, тех которые не разбирались в индийской традиции, некоторые из них с рериховского общества, которые поверили , что он воплощение Сергия Радонежского и Кришны.)) Вот они то и создали ему первую массовку, а потом пошло все по накатанной. Пракашу удалось одурить богатую пару из Казахстана у которых он и отжал московскую квартиру в которой проживает жена с детьми, а потом и бизнес их отжал с помощью своих одураченных , приближенных адептов, которые и помогли Пракашу разбогатеть. Многие , конечно же, ушли увидев алчность пракаша. Пракаш не только оплачивает дорогое образование своим детям , но и досуг своих любимых детей. Например, за одно занятие боксом, которым занимается его сынок , Пракаш выкладывает по 5 тысяч рублей.)) Пока его одураченные адепты - рабы батрачат на него, Пракаш раз'езжат по Германиям, Англиям со своей женой, детьми и любовницей (главная " саньяса" в его гареме, хотя многие разбежались из его гарема) , отдыхает чувак от " непосильного" труда.)) А в Индию Пракашка и не поедит, что ему там делать? Его одураченная паства в России.))

Edited by Александр Мон
  • Like 2

Например, за одно занятие боксом, которым занимается его сынок , Пракаш выкладывает по 5 тысяч рублей.)) Пока его одураченные адепты - рабы батрачат на него, Пракаш раз'езжат по Германиям, Англиям со своей женой и любовницей (главная " саньяса" в его гареме, хотя многие разбежались из его гарема) , отдыхает чувак от " непосильного" труда.))

Вот и истинное лицо этого "брахмана".  "Брахман" Пракаш Кумар не на силу Бога уповает, а на силу кулаков. Кто же его Бог? Власть, деньги. Ему уже даже одураченная паства в комментариях в соцсетях пишет: "Не переживайте, гурулжи, Бог все видит, Бог не допустит несправедливости".

А почему "садгурудэв" переживает? Потому что он ни гуру, ни дэв, и уж тем более ни сат, он Бога не знает, и верит он не в силу Бога, а в силу денег и власти (как демоны). Чему такой "гуру" может научить свою паству? И кто же настоящий бандит?

Edited by Сатья
  • Like 2

Что-то сынок не йогу и медитацию выбрал , а бокс.)) Сынок то видит папашино лицемерие, что папенька медитации и йоге научить не может, потому что ничего в этом не понимает, вот и пошел сыночка Прасюн в бокс.)) Так смешно " садгурудев" Пракаш и его отпрыск Прасун заявляют, что борются три года и будут бороться с экстремистом и злодеем Дворкиным!)) Дворкин угроза жизни Прасюну и его папаши!)) Ай ай ай какой же Дворкин фанатик и чудовище!)) ржунемогу. А адепты пракаша успокаивают его : " держитесь учитель бог вам поможет" и напоминают Пракашу : " бог с вами, держитесь гуруджи" )) А они что забыли, что Пракаш сам Кришна!? Великий садгурудев!)) Ха-ха-ха умора.

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Точно, умора. Как в том анекдоте:

Доктор, за мной все время бегает Наполеон и просит у меня автограф. Скажите, у меня мания величия или мания преследования?!

Да и то, и другое у вас, "шри садгурудэва джи"!

А лечение - простое - молитва и вера в Бога. Тогда и не будет желания тратить свое бесценное время на накачивание кулаков.

Edited by Сатья
  • Like 1

Бихарский мусорщик на этот раз решил в Швейцарии опозориться))) горе "представитель индуизма в РФ", которого не понятно кто и на каком основании назначил.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2094495717464394&id=1752233665023936

• Like 1

Действительно позорище "лидер индуизма" не имеющий ни одного индуса кто признал бы его лидером))) Пракаши наглые вруны потерявшие совесть.

• Like 1

В пятницу меня удостоил своим посещением сам "великий и ужасный" Сергей Кевшин. Пришел без звонка и предупреждения. Очень волновался и даже дрожал слегка. Я, разумеется, сразу попросил его удалиться. Будь я Пракашем, точно написал бы, что злой сектантский лидер наслал на меня банду громил, явно собиравшихся совершить теракт. И, кстати, имел бы больше оснований, чем он. Девочка-журналистка приходила к Пракашу сама по себе, без моего ведома. Кевшин заявился, явно по приказанию своего "учителя".

По поводу сего визита решил посмотреть, как он его прокомментирует и нарвался на его видео с "анализом" сайта нашего Центра.

Должен сказать, что пребывание у Пракаша явно не идет на пользу умственным способностям человека, так как столь же занудное и тормозное видео трудно отыскать в Сети. Ту идею, которую можно донести за две минуты (я не оцениваю доказательства, точнее их отсутствие, это отдельная тема), Кевшин нудит в течение почти получаса. Примерно так:

"Этот сайт необъективен, потому что он необъективен. И вследствие этого он необъективен. Потому что он необъективен, он не может быть объективным, из чего мы видим, что он совершенно необъективен. Таким образом этот полностью необъективный сайт никак нельзя назвать объективным, что доказывает его необъективность..." и т. д. Ну скажи, что по твоему мнению сайт необъективен и успокойся, потом можно еще к какой-нибудь другой, столь же "оригинальной" мысли перейти. Ведь в среднем, люди редко больше трех минут что-то незнакомое смотрят. Так что, боюсь, не достигнете Вы своей цели со столь тормозными и косноязычными методами.

Так держать, господин Кевшин! С такими учениками, как Вы, Вашему гуру и врагов не надо. Впрочем, если этот закомплексованный и заторможенный юноша - лучшее, что произвел Пракаш, то какое же худшее?

Но я не мстительный. Вот Вам очередной добрый совет. Голубчик, не держите во время Ваших словесных излияний руки скрещенными на груди. Эта поза выдает Вашу неуверенность в себе и в своей позиции, а также Ваше чрезвычайно нервное состояние. Такому никто не поверит!

Последнее. У меня был друг, который после долгих лет бросил курить. Через месяц он сказал, что у него вновь включилось обоняние и он наслаждается этим новым открытием. До этого он жил, курил и совсем забыл, насколько полон запахами наш мир.

Я уверен, что когда Вы, Сережа, наконец-то расстанетесь с Пракашем, Ваши умственные способности вновь восстановятся. Постепенно Вы перестанете тормозить, ум заработает по другому, и для Вас откроется новый дивный мир. Вот тогда я Вас с удовольствием приму в своем офисе.

Edited by АЛД
  • Like 4

В пятницу меня удостоил своим посещением сам "великий и ужасный" Сергей Кевшин. Пришел без звонка и предупреждения. Очень волновался и даже дрожал слегка. Я, разумеется, сразу попросил его удалиться. Будь я Пракашем, точно написал бы, что злой сектантский лидер наслал на меня банду громил, явно собиравшихся совершить теракт. И, кстати, имел бы больше оснований, чем он. Девочка-журналистка приходила к Пракашу сама по себе, без моего ведома. Кевшин заявился, явно по приказанию своего "учителя".

По поводу сего визита решил посмотреть, как он его прокомментирует и нарвался на его видео с "анализом" сайта нашего Центра.

Должен сказать, что пребывание у Пракаша явно не идет на пользу умственным способностям человека, так как столь же занудное и тормозное видео трудно отыскать в Сети. Ту идею, которую можно донести за две минуты (я не оцениваю доказательства, точнее их отсутствие, это отдельная тема), Кевшин нудит в течение почти получаса. Примерно так:

"Этот сайт необъективен, потому что он необъективен. И вследствие этого он необъективен. Потому что он необъективен, он не может быть объективным, из чего мы видим, что он совершенно необъективен. Таким образом этот полностью необъективный сайт никак нельзя назвать объективным, что доказывает его необъективность..." и т. д. Ну скажи, что по твоему мнению сайт необъективен и успокойся, потом можно еще к какой-нибудь другой, столь же "оригинальной" мысли перейти. Ведь в среднем, люди редко больше трех минут что-то незнакомое смотрят. Так что, боюсь, не достигнете Вы своей цели со столь тормозными и косноязычными методами.

Так держать, господин Кевшин! С такими учениками, как Вы, Вашему гуру и врагов не надо. Впрочем, если этот закомплексованный и заторможенный юноша - лучшее, что произвел Пракаш, то какое же худшее?

Но я не мстительный. Вот Вам очередной добрый совет. Голубчик, не держите во время Ваших словесных излияний руки скрещенными на груди. Эта поза выдает Вашу неуверенность в себе и в своей позиции, а также Ваше чрезвычайно нервное состояние. Такому никто не поверит!

Последнее. У меня был друг, который после долгих лет бросил курить. Через месяц он сказал, что у него вновь включилось обоняние и он наслаждается этим новым открытием. До этого он жил, курил и совсем забыл, насколько полон запахами наш мир.

Я уверен, что когда Вы, Сережа, наконец-то расстанетесь с Пракашем, Ваши умственные способности вновь восстановятся. Постепенно Вы перестанете тормозить, ум заработает по другому, и для Вас откроется новый дивный мир. Вот тогда я Вас с удовольствием приму в своем офисе.

Я уж думал, что Сергей к Вам домой пришёл) 

Я уж думал, что Сергей к Вам домой пришёл) 

Нет, в офис. Хотя в упомянутом видео очень жаловался, что наш офис нельзя найти. Оказалось, нашел без труда.

Нет, в офис. Хотя в упомянутом видео очень жаловался, что наш офис нельзя найти. Оказалось, нашел без труда.

Я только не понял, а зачем он вообще приходил?

В пятницу меня удостоил своим посещением сам "великий и ужасный" Сергей Кевшин....

И как он объяснил цель своего визита???

Бихарский мусорщик на этот раз решил в Швейцарии опозориться))) горе "представитель индуизма в РФ", которого не понятно кто и на каком основании назначил.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2094495717464394&id=1752233665023936

. Неужели этого шута и афериста пракаша кто-то ещё слушать будет? Edited by Александр Мон

И как он объяснил цель своего визита???

Дескать, поговорить хочу.

Дескать, поговорить хочу.

типа в защиту "оскорблённого лидера индуизма:)

типа в защиту "оскорблённого лидера индуизма:)

А позвонить был не вариант, интересно? Или товарищу хотелось лично лицезреть великого и ужасного (не по внешнему виду, конечно) Александра Дворкина? У меня такое чувство складывается, что АЛД для пракашевцев становится каким-то божеством и скоро затмит гуру своим авторитетом.

В пятницу меня удостоил своим посещением сам "великий и ужасный" Сергей Кевшин. Пришел без звонка и предупреждения. Очень волновался и даже дрожал слегка.

Да, с сектантами разговаривать бесполезно, у зомби мозги выключены. Когда от бесов избавятся, только тогда трезвый разговор возможен.

Бедняга Кевшин, да, вот так, молодой парень, между прочим - начитанный, а так бездарно тратит бесценное время своей жизни, возомнил себя разоблачителем, борется с ветряными мельницами. Хочется надеяться, что придет время и он прозреет, кем на самом деле является его саддуру. И как же ему тогда будет стыдно и больно. Это мы все, ушедшие из проклятого места под названием шри пракаш дхам и понявшие, кто такой пракаш кумар, уже проходили. Особенно стыдно и больно тем, кто не просто посещал "сатсанги" , а каким-то образом был втянут в дело "защиты" саддуру.

Когда человек наконец понимает, как нагло его использует прохиндей, как манипулирует его сознанием, это очень, очень  больно. И как же жаль так бездарно потерянного времени! Но это тоже опыт и надо его принять.

Чем больше времени проходит со дня прозрения и ухода из секты, тем все больше понимаю, насколько болезненное это состояние - пребывание в секте. Сектанты - больные люди, но сами себя считают избранными, типа им очень повезло встретиться со святым человеком, найти учителя. Они находятся под дурманом саддуру и мозги у них выключены, соображалка не работает, но сами они думают, что соображают хорошо)

Когда находишься внутри секты - соображать сложно, надо попытаться посмотреть на происходящее - снаружи. А лучше - в паломничество по святым местам, может, энергетика святых мест дурман саддуру и развеет. Но сам саддуру изворачиваться будет до последнего, это понятно, такое позорище открылось) Дай Бог, чтобы больше никто не попался в сети этому манипулятору и у всех оставшихся в секте открылись наконец глаза и они проснулись. Секта - это рабство, с ужасом вспоминаю, какой я была в то время и благословляю тот день, когда прозрела, это действительно как новое рождение.

Edited by Сатья
  • Like 2

Попадание в секту сродни тяжелой наркотической и алкогольной зависимости. Человек отрицает свою зависимость, оправдывает свои самые гадкие мысли и поступки и ведёт асоциальную жизнь. Сознание и разум замутнены настолько, что весь мир становится иллюзией.

Меня удивляет, какую злую шутку сыграла судьба с Шрадхой. Человек с психологическим образованием попался так глупо в ловушку секты...

По истине - в чужом глазу соринку видишь, в своём бревно не замечаешь...

Как ловко и хитро подменяет пракашка понятия и свои интересы выставляет общечеловеческими. Ему нет дела ни до одного сектанта. Ни до одного человека на планете... трындит про гармонию.... смешно и тошно до крайности

Его надменное, жирное, самодовольное лицо вне секты вызывает только отвращение. Организовал тюрьму на территории своего логова. Где все по тюремному расписанию, питание отходами с его стола, мытьё только из ведра (чтобы не чувствовали себя достойными людьми), туалет на улице.... все устроено так, чтобы сектанты чувствовали себя ничтожествами без достоинства с раздутым до невероятных размеров эго

Дай Бог прозреть этим людям как можно скорее

• Like 3

. Кевшин, а зачем ты к АЛД приходил, если тебе нужны ответы на твои вопросы, так ты можешь их задать на этом форуме и тебе Александр Леонидович ответит, тем более ты зарегистрирован на этом форуме и писал уже на нем. Какие проблемы, пиши и тебе ответят. Но тебе нужно научиться кратко выражать свои мысли, так как твои ковры с повторениями никто читать не будет.