Jump to content
Сектоведческий форум

Академия центр света- секта?

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, известна ли вам такая организация ( секта),как академия центр света?Представляет ли она опасность? Где можно найти о ней и её организаторах объективную информацию,а не только утрированно восторженные отзывы,всплывающие на запросы о ней?                                                                 

10 часов назад, Marta сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, известна ли вам такая организация ( секта),как академия центр света?Представляет ли она опасность? Где можно найти о ней и её организаторах объективную информацию,а не только утрированно восторженные отзывы,всплывающие на запросы о ней?                                                                 

Здравствуйте. Да, это секта. Почитать можно (кратко) тут

• 4 weeks later...
16 часов назад, иринакуппер сказал:

У меня сейчас муж там ((((эта секта

Сочувствую. Попробуйте следовать вот этим рекомендациям о том, как стоит и как не надо вести себя с адептом тоталитарной секты.

Просто я не знаю как помочь ему понять,что он видет?Он говорит да и многие кто там, что к ним кто то приходит и что они прибывают и летают где то а как объяснить этот факт((((гипноз дает ли такое или что это может быть?г

4 часа назад, иринакуппер сказал:

Просто я не знаю как помочь ему понять,что он видет?Он говорит да и многие кто там, что к ним кто то приходит и что они прибывают и летают где то а как объяснить этот факт((((гипноз дает ли такое или что это может быть?г

Это называется контролем сознания. Попробуйте обратиться по телефону +7-995-505-43-42   Центра религиоведческих исследований во имя священномученика Иринея Лионского

• Like 1