Jump to content
Сектоведческий форум

Сергей Долматов. Квантовая психология

Vendetta
 Share

Recommended Posts

Здесь наблюдается характерная для всех подобных "учений" попытка использовать авторитет РПЦ, с одной стороны (типа сам патриарх обратился...) и, с другой стороны, привлечь новых адептов из прихожан РПЦ (весьма неуклюже выглядит на мой взгляд...). Ну и кощунство по отношению к основному христианскому Таинству.

• Like 1

• 4 weeks later...

Здравствуйте, друзья. 2 января с 11:12 великий бог)) Сергей Долматов в течении 1 часа 20 мин рассказывал своим подписчикам в телеграмм-канале (1642 подписчика) о том, как он в 2007 году спас мир от третьей мировой.... Он причащает патриарха, знаком с министром обороны и Верховным главнокомандующим. Иногда консультирует их. С его подачи в новую конституцию России добавили слово Бог................ Это кратко. 

Мне кажется, что Сергею нужно поменять дилера.

• Haha 1

• 3 weeks later...

"Бог" Сергей Долматов улетел в Танзанию, не взял с собой даже "минибога" Валерия Коваленко. Проводники, которые остались в Черногории, переругались. Самый ярый адепт бога - Саяна, получила кружкой по голове от другого ангела (наверное они спорили, кто более осознанный) Осознанные люди, которые проживали летом и осенью в ретрип-доме, и говорили, что Сергей возродил их к жизни и у них все хорошо и в духовном плане и в материальном, остались должны за аренду 700 евро.

Любая афера когда-нибудь заканчивается. Долматову нужно искать новые источники высвобождения энергии😀 ( источники денег) В 2018 году он учил осознанности молодых бизнесменов и лечил раковых больных в 2019 - создал Университет физики сознания 5D, который "лучше Оксфорда и Кембриджа" сейчас он возомнил себя, наверное, доктором Айболитом........ Доверчивых людей много, но репутация "бога" сильно подмочена. Может, прежде чем отдавать ему деньги и недвижимость, люди почитают отзывы о нем. 

• 3 weeks later...

Сергей Юрьевич Долматов 1977 года рождения - кто он? Есть 2 основных мнения. Но мне сейчас близко третье.

1 мнение: Для 6500 подписчиков его жены ( у Долматова нет аккаунтов и счетов в банке) - это великий бог. Объект поклонения и восхищения, творящий чудеса, излечивающий рак и другие менее страшные болезни. Из 6500 подписчиков - 6466 - женщины)

2 мнение: Для родственников 40-50 "ангелов" Долматова - тех людей, которые находятся в жесткой психологической зависимости от "бога". Которые бросили свои семьи, своих детей и отдали Сергею Долматову всё - деньги и себя. Для них он - реальный черт и мошенник.   

Кто же Сергей Долматов для остальных людей? Постараюсь представить, что подумает о деятельности Сергея непредвзятый человек. Это и будет:

3 мнение: Крупный, бородатый с широкой улыбкой человек, серьезно рассказывает о том, как он "работал с боснийским народом" Объясняет молодым бизнесменам "причину в тебе". Открывает университет физики сознания, который круче Кембриджа. Стоит в полупустом зале в Днепре, а девчонки ему ноги целуют. Еще более серьезно он рассказывает о том, как предотвратил 3 мировую в 2007 году. У Сергея Долматова просил причастие патриарх и получил его. С ним знаком министр обороны и президент и они просят у него совета. Так кто же такой Сергей Долматов для остальных людей? Он - ФРИК. Куча таких людей развелось на просторах интернета. Поэтому он и не интересен ни правоохранительным органам, ни прессе, ни шоубизнесу. А жаль: у Сергея талантов побольше, чем у Томаса Нойвирта. 

• 2 weeks later...

"Гуру", "учителя осознанности" "живые боги" любят плодить мифы вокруг своей жизни. Адепты эти мифы подхватывают и поддерживают их. Сергей Долматов - не исключение. Оставим миф о том, что он служил в ГРУ для вежливых людей. Они ой как не любят, когда мошенники прикрываются их организацией. Давайте рассмотрим миф о том, что Сергей Долматов: " к 30 годам создал миллиардный бизнес а к 31 году изменил свою жизнь - нацелившись на реализацию своего наивысшего потенциала." Как правильно заметил уважаемый Антипод: " Вы слышали о таком миллиардере?" - Я тоже нет.

Долматов Сергей Юрьевич ИНН 666301242376, предприниматель, директор, бизнесмен. (zachestnyibiznes.ru)

Сергей Долматов - руководил:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "НОВАЯ ЗЕМЛЯ"

ООО "РОТОКС ФЕНСТЕР РУС"

ООО "УК "ГЕНШТАБ"

Учредитель: ООО СК "ИНТЕР-СТРОЙ"

Все эти организации давно ликвидированы.

ООО «Ротокс Фенстер Рус»(Групповой иск) - обсуждение на форуме e1.ru - на этой странице описано, как организация Сергея Долматова обманывала заказчиков окон) Суммы не очень большие. Сережа пока тренировался.

В интернете можно найти судебные иски к "миллиардеру" Долматову от 

"ОАО «Уралсвязьинформ» обратилось в арбитражный суд с иском к ИП Долматову С.Ю. о взыскании 1579 руб. 73 коп. задолженности по оплате услуг электросвязи, оказанных по договору № 0124 от 01.12.2007 г. в период с октября 2008 г. по декабрь 2008 г."

Ну не было у Сережи 1579 руб 73 коп. Все деньги в крипте у него. 

Дальше  не буду рассказывать о крупных делах знаменитого миллиардера.

• 3 weeks later...

Сейчас в мире другие проблемы. Никого не интересует 6667-ой Иисус - Сергей Долматов. Но он что-то там проповедует, старается. Его ангелы не отстают. Вот откровение Ирины Фроловой ( ангел Долматова, которая несколько лет назад бросила семью и ребенка и служит "богу")

1. Признаю чувство гордости за решения, которые олицетворяет Путин. Я бы даже сказала восхищение. Хотя внешне всем говорю, что я вне политики и всех этих процессов, на самом деле в глубине я горжусь своей страной, президентом, радуюсь тому, что заявили о себе конкретными действиями (опа, делю на "свою" страну и "не свою")
2. Признаю, что скрываю это под личиной нейтралитета и невключенностью в политику. И мне нравится это ощущение силы, такой которая когда меряются ******/оружием.
У меня некое радостное возбуждение от происходящего. Такой интерес, как когда приезжаешь мимо аварии на трассе аж шею сворачиваешь, чтобы посмотреть, что происходит.
3. Признаю своё желание смертей, переворота, крови, разрушений. Я хочу, чтобы были крики и скрежет зубов. Я чувствую это желание. И ощущаю прям бунт внутри перед тем, чтобы как-то успокаиваться, усмирять в себе это. Я хочу взрыва. Революции. 
4. Я чувствую ярость внутри. И безжалостность. Такой безжалостности я никогда не ощущала. Готовность рвать и метать. При внешней аллилуйности
5. Признаю чувство что-то типа превосходства. Вот смотрите, я тут в тишине, вам же говорили!!! Вот, получайте по вере своей.
6. Признаю свою обиду на людей и желание мести.
7. Признаю, что практически не стыжусь своей безжалостности. Признаю, что считаю, что должна стыдиться. Это что-то про то, что мне прямо сейчас недоступно искреннее
 сочувствие и Любовь. И я заменяла жалостью.
8. Признаю, что во мне есть ненависть к людям. Считаю людей тупыми и трусливыми 
9. Ненависть к капиталистическому строю. Желание его искоренить. 
10. Капец!!! Оказывается во мне крепко обосновался процветающий сепаратизм, местами даже национализм. У меня внутри есть представления и разделение людей на достойных, светлых, избранных и т.д..
11. Желание, чтобы всё получили по заслугам. Чтобы всё подпольное вышло на поверхность, чтобы оголилась вся вся вся правда, и всё вышли на чистую воду
12. Готовность больше не мириться с тем, что меня не устраивает. Не уговаривать себя, не идти на сделку с собой, не усмирять свои запросы, не довольствоваться малым.
13. Желание наблюдать боль, страдания.
14.самое ключевое во всём этом - безжалостность.
Я выбираю верить в Совершенство всего, что во мне сейчас. Каждого желания и чувства. Я открываюсь Сути каждого Слова, каждого желания, каждого чувства.
Сколько слов. Чем же еще заниматься ангелам? 
Бог Сережа тоже проповедует ( нужно же оставаться в медийном пространстве)
Есть единственный способ прекратить войну. И это не переговоры. Чтобы прекратить войну, придётся сдаться. Хуже того — встать на колени. 
Сдаться Духу своему, своей Божественной Сути. Встать на колени перед Богом, Отцом/Матерью, Господом нашим Иисусом Христом и Матушкой Планетой.
Под богом он понимает - СЕБЯ. Ну есть у него такая страсть - любит Сережа, чтобы девчонки перед ним на коленях стояли и называли богом. Теперь он хочет, чтобы на колени встали все. 
Может быть Сережа пожертвует денежки, которые он забирал у раковых больных и студентов Университета физики сознания, беженцам. А то он только по 6 часов проповедовать может.

Доброе утро, друзья. Последний год, пытаясь общаться с поклонниками бога Сережи ( вернее, поклонницами - гендерный и возрастной состав этой секты понятен), пытаясь объяснить им его сущность, я каждый раз получал от них один вопрос: "Зачем все это Сергею, если он не берет за это денег?" ( Новые адепты не знали сколько Долматов "заработал" на таких, как они в прошлые годы)

Последние встречи и курсы действительно проходили как бы  "безоплатно" и в сети не было конкретного ценника за откровения "бога" Я понимал, что пока просто схема изменилась ( учитывая то, что многие родственники пострадавших писали, что адепты резко решали продавать свою недвижимость), но честно ответить на этот вопрос не мог. Тратить время и ресурсы на то, чтобы найти как Сережа отжимает деньги у людей экономически невыгодно. Всем здравомыслящим людям и так понятно о Долматове всё.

Но обычная, простая схема возвратилась)))) Вот отрывок из поста Марианны в телеге: 

️ А также для тех, кому необходима более глубокая, индивидуальная проработка, я возобновляю формат личных консультаций.
️ В индивидуальном порядке рассматриваются варианты недельного или месячного сопровождения после консультации.
Также для того чтобы вы ещё раз задумались точно ли вам нужна моя ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ и моё личное сопровождение, сообщаю, что барьер участия большой, иными словами, дорого (хоть и обсуждается в индивидуальном порядке).
️ Вся индивидуальная работа проводится только после личного собеседования (я могу отказать)
Запросы на индивидуальную работу присылайте мне в личку
Этот пост ( полностью) даст пищу для размышления психиатрам, когда они будут решать - в тюрьму Марианну и Радомира или в психушку. Повеселил последний абзац - когда это они от денег отказывались?
Милые поклонники Радомира и Марианны очнитесь. Вам всё понятно? Теперь Сережа опять берет деньги, большие

В 19.03.2022 в 06:10, Vendetta сказал:

Но обычная, простая схема возвратилась)))) Вот отрывок из поста Марианны в телеге: 

️ А также для тех, кому необходима более глубокая, индивидуальная проработка, я возобновляю формат личных консультаций.
️ В индивидуальном порядке рассматриваются варианты недельного или месячного сопровождения после консультации.
Также для того чтобы вы ещё раз задумались точно ли вам нужна моя ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ и моё личное сопровождение, сообщаю, что барьер участия большой, иными словами, дорого (хоть и обсуждается в индивидуальном порядке).
️ Вся индивидуальная работа проводится только после личного собеседования (я могу отказать)
Запросы на индивидуальную работу присылайте мне в личку
Этот пост ( полностью) даст пищу для размышления психиатрам, когда они будут решать - в тюрьму Марианну и Радомира или в психушку. Повеселил последний абзац - когда это они от денег отказывались?

Аргументы подходят к любому психологу, который платные консультации проводит. Имеет смысл вред или бесполезность доказывать, а не получение денег за услуги.

Posted (edited)
20.03.2022 в 17:23, Юра Римский сказал:

Аргументы подходят к любому психологу, который платные консультации проводит. Имеет смысл вред или бесполезность доказывать, а не получение денег за услуги.

Уважаемый Юра, Марианна Долматова - не психолог, а кондитер и еще Мать Планета)) У любого психолога, который проводит платные консультации, можно попросить показать документы и сертификаты, подтверждающие квалификацию, а что предоставит Мать Планета - бурю или ураган?)

Edited by Vendetta

Мошенническая схема живёт год-полтора. За это время организатор планирует привлечь как можно больше людей, собрать как можно больше денег и красиво закрыться. Таковы экономические законы. "Бог" Серёжа почти неукоснительно им следует. Не будем рассматривать ранние периоды экономической ( "божественной" ) деятельности Сергея Долматова.

2019 год - Университет физики сознания 5Д в Черногории (это тот, который круче Оксфорда и Кембриджа - состриг купоны и закрылся)

2020 год - Экодом Вознесения в Сербии ( строили, строили, бедолаги адепты в инсте попрошайничали стройматериалы - не получилось, в профите Серёжа)

2021 год - Высшая Школа любви ( пандемия, перелётов почти нет, бесноватая Алтынникова, клоун Чуйдар (он же Коваленко) все молитвы в инстаграме - онлайн-коучинг, затухло) Долматов правда ещё вёл курсы "Проводники бога во времена Апокалипсиса", вообразил себя мессией в Украине, причащал Патриарха, рассказывал, как предотвратил 3 мировую войну, писал новые заповеди на Синае))

2022 год - великий бог Серёжа объявил об открытии Центра Вознесения в Турции ( первый в Алании, а вообще по всей  Планете) Это тот же Университет физики сознания, но в другой обёртке. ( Все та же ересь про повышение вибраций планеты про причину в Сознании, все те же НеШкола (сейчас Ола Школа) и мощно - Школа Богов для взрослых) Воспалённый мозг мегаломана Сергея Долматова сильно не напрягался: взял свою самую успешную аферу - Университет переименовал его в Центр и..... Добро пожаловать, барашки. Вас здесь будут хитро стричь.

• 2 weeks later...

Валерий Коваленко (Серафим Чуйдар) - главный помощник Сергея Долматова, самый агрессивный и беспринципный из проводников "бога". Ему всё равно у кого деньги забирать - у онкобольной, у уставшей женщины или у глупой девчонки. С гордостью рассказывает, что сидел за контрабанду и хранение наркотиков. Но денежки то нужно зарабатывать и то что он писал в 2019 и  2020 году повторяется в 2022. Вот его пост в Инстаграм:

28 March 2022 16:33:52

Всем Привет! В Сотворчестве с Богом и Планетой я создаю Платный Проект. Который будет действовать на постоянной основе! Он называется: «Во Внимании Валеры!» В Нем Я Хочу Наблюдать: То, как раскрываются ваши таланты. Как эволюционирует ваша Божественная Суть. Как с каждым днём все больше и больше вспоминаете Себя и то, для чего воплотились на этой Планете. То, как вы становитесь востребованы в том, чтобы быть Собой! То, как у вас случаются чудеса в Боге и в Матери Планете. То, как меняется ваша материальная действительность. Как преумножаться и расширяется ваше Материальное Изобилие! То, как исполняются ваши настоящие Желания. То, как раскрываются ваша Самодостаточность и Сила. То, как меняется ваше состояние сознания. И через вас открывается то, чего никогда ещё не было - Ваша внутренняя Истина! Дар, который через вас Миру! То, как вы становитесь Счастливыми. То, как вы осознаёте и воплощаете свой Наивысший Потенциал! То, как вы становитесь Красивыми и Живыми! То, как разрешаются ваши «проблемы». То, как исцеляются ваши страхи и стыды а на их месте Оживает Душа! А ещё хочу проживать вместе с вами чувства Любви, Сорадости и Восторга! Посему, Проекту этому быть! Условия участия для каждого определяются индивидуально! Это платно и для зачастую для многих Дорого! Богато, Эффективно! Для участия пишите в телеграмм на аккаунт

Барашки, ещё один стригаль в помощь Серёже. Интересно, этому упырю не снится девушка, умершая от рака, которую он "лечил"  

Валерий Коваленко ежедневно с 14:00 до 16:00 вещает по адресу: г. Москва улица Восточная 4 корпус 1 ( Культурный центр ЗИЛ) - может  родственники пострадавших захотят задать ему пару вопросов.

• 3 weeks later...

Верная и преданная помощница (раба) "бога" Сергея  Елена Алтынникова ( на неё оформлен фонд 1-0-9, куда поступают пожертвования адептов) 27 апреля анонсировала новый курс "Сознание Изобилия. Новая Жизнь в Новом Рае" ( орфография сохранена). Ученики пока не собрались))) Перенесли на 1 мая. Программа - как в любой секте или курсах "самосовершенствования" - вводная часть бесплатно, 1 часть(3 дня) - 300 евро, 2 часть(7 дней) -1000 евро. Любят в секте Долматова цифры 300, 1000 и 10000 - евро, конечно. И, спасибо создатель, всего за 1000 евро слушатели смогут получить индивидуальную консультацию Елены Алтынниковой ( Бабушке, где-то, около 55, выглядит на 70 - постоянно говорит о вечной молодости и жизни) Елена, может Вам пора о вечном подумать, а Вы все о деньгах и о деньгах. Назначьте, для разнообразия, цену хотя бы в юанях - так барашкам из России легче Вам платить будет)) 

• 3 weeks later...

"Бог" Серёжа делится с адептами своими пищевыми предпочтениями (жирным выделил самые веселые):

Определенная еда поддерживает определенную микрофлору, которая поддерживает определенные вибрации сознания: мысли, чувства, желания. Мой обычный режим питания, то есть то чего хочет моё тело: свежие овощи фрукты, приём пищи раз в три-четыре дня. 
После Причастия обычно врываются в Меня разные желания (от причастившихся). В том числе пищевые. Несколько дней я позволяю им быть, следую им. Потом потихоньку возвращаюсь в моё естественное состояние, помогая перейти в новый образ жизни и тем, кто причастился….
В целом еда должна быть адекватна сознанию. Тяжёлая еда соответствует тяжёлому труду — тяжёлой жизни — выживанию. Лёгкая пища (свежие живые плоды, фрукты и орехи) соответствует жизни в лёгкости, мудрости и простоте. ( У Сережи- альфонса жизнь легкая )
Если мы встаём на путь повышения частоты своего сознания (от страхов, разделённости, борьбы и нехватки — к Любви, Единству, Согласию и Изобилию), то пища наша также должна измениться. Пост помогает этим изменениям произойти.
Лично я при личном переходе 4 года держал строгий пост: только свежие необработанные овощи, фрукты, ягоды и орехи, без соли, без сахара, без приправ и соусов,  то что называется сегодня «моносыроединием», при постепенном увеличении интервалов между приемами пищи и уменьшением порций, что в итоге привело к «трёхразовому питанию»: понедельник — среда — пятница, с регулярным (раз в полгода) голоданием 21— 28 дней. ( Недавно он весил явно больше 120 кг, сейчас правда сбросил чуток)
Затем после пробуждения Божественного Сознания начались Причастия — людей, рода, родов, народов, стран, рас, царств животных, растений, минералов, планет, цивилизаций, миров, эпох, учений, религий, богов с их паствами, нижних миров с их легионами, умерших праведников и грешников, заблудившихся и потерянных душ….. — Причастия,  которые для меня оборачиваются кратковременным снижением вибраций и специфическим рационом, который этим вибрациям и особенностям сознания причастившихся соответствует.( Представьте, Долматов народы причащает))) )
После чего Я, повторюсь, возвращаюсь к Себе, в новое состояние своей Целостности — Целостность’ —  с сужением рациона (например, только яблоки или апельсиновый сок), уменьшением порций (1 яблоко или стакан сока) и увеличением пауз (раз в 3-4 дня).
Возможно (скорее всего), в итоге всё идёт к автономии: насыщаться Духом (воздухом, Радостью и Истиной) и амброзией (секрецией внутренних желёз). Но как это будет на самом деле увидим по факту….. - НА ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НУЖНО БУДЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ СУДЕБНЫМ ПСИХИАТРАМ. 
Алкоголь, кофе и других стимуляторов я не пью,( пострадавшие от секты пишут, что по ночам Сережа бухает, но доказательств нет) мяса не ем, еды из упаковок тоже, кроме помянутых исключений после причастий…..

Здравствуйте, ниже отзыв одного из учеников "бога" Серёжи, который легко отделался - потерял только кучу денег, психическое здоровье осталось.

"Долматов и Чуйдар ( Валерий Коваленко - главный помощник Долматова) ещё в теме. Можно считать меня пострадавшим, начал я с Нелли, у неё вк был адекватный, и я решил, что она с деньгами, раз отказалась, то не ради мошенничества. Ну а потом понеслось, сначала онлайн с Нелли,она тогда, была его любимица, потом отмежевалась и сама начала, Дикша, курсы и т.д. . Потом 1 ступень в Черногории у Долматова. Тогда ещё стоило 2000 евро с носа. Я взял с собой жену.Итого 4000 с семьи. Изгоняли из меня сущностей, крыша текла. Жили по сути неделю вместе у них в доме. Прикольный Сергей чувак, я  испытывал странные ощущения, подобие страха. Предлагали сразу на 2 ступень со скидкой, за 10000 евро, я чуть не продал долю в бизнесе, не выезжая с Черногории)). Но поскольку я ни во что не верю и всё обесцениваю, то успел соскочить. Хотя потом лично и онлайн работал с Чуйдаром, по его и словам Долматова, даже в присутствии других на курсе, я какой-то невероятной силы и крутизны человек. Такой рекомендации другим не давали. 

Пару лет я онлайнил, осознавал. Но у меня были по началу недорогие чудеса, а потом все вышли) 

Как мне сказали, вера у меня слабая. С чем я полностью согласный. Вера и воля слабая у меня.) 

В общем, какой и с кем из них я только херней не занимался. В итоге со всеми пересрался."

Елена Алтынникова ( помощница "бога" Долматова) назвала свой клуб в честь себя. Про вечную молодость уже не получается. Сейчас она учит, как работать в 10 раз меньше, а получать в 100 раз больше. Что-то с фантазией у бабушки слабовато. Торопитесь россияне, пока евро ниже 70)). Безоплатный совет бабушке - принимайте в юанях. Интересно, как проходит собеседование: Я постучусь к ним с кэшем 30000 евро, они поговорят со мной и скажут: "Нет, ты нам не подходишь - иди к Блиновской.":Smile_glasses: 

Ниже её пост из инстаграм. ( жирный шрифт -мой)

26 May 2022 08:29:27

Клуб «Люди с бабками». Люди с бабками должны жить в мире. Индивидуальное сопровождение в Новый мир * 7 дней с Еленой Алтынниковой * Включая 1 занятие с участием Сергея Долматова Радомира ´Работать в десять раз меньше и увеличить доход в сто раз, взаимодействуя с Высшими Силами ‘ Быть обеспеченным Энергией в любом объеме и не расплачиваться за это с процентами ´ Уметь договариваться с Высшими Силами, чтобы перестать быть объектом энергетической охоты, будучи по-настоящему богатым ‘ Обрести истинное Счастье Быть Собой, Любовь Силу Дар, живя при этом в изобилии и комфорте высокого уровня. Вход в клуб: от 30’000 евро по собеседованию

• 3 weeks later...
Вот выдержка из откровений "бога" Сергея (Caps Lock автора)
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКАМ И ПЛАНЕТЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, и я ПОМНЮ, как для этого меня сюда и послали, и я знаю формулу этого счастья, которая найдена была мной 30 лет назад и подтверждается каждый день практикой – и для этого я 15 лет создаю духовные инструменты, инструменты для работы с человеческим сознанием: действенные инструменты, много инструментов, среди которых СПИСОК РАДОСТИ, СПИСОК ЖЕЛАНИЙ, ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ПОДСОЗНАНИЯ, ДИАЛОГ СО СВЕРСОЗНАНИЕМ (ДУХОМ), ФИЗИКА СОЗНАНИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ 5D, ЗАЯВЛЕНИЯ ВОЛИ, САМ СЕБЕ ЭКЗОРЦИСТ, ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК, ПРИЧАСТИЕ ЛЮБВИ, ТРАНСФОРМАЦИОННЫЕ ИГРЫ и многое другое, и вот сегодня я как духовные инструменты пересотворил ХРИСТИАНСТВО и БУДДИЗМ, и я направляю людей ко Христу, ко Христу, Которого я знаю и своими верой/желанием/словом сотворил (ты этого можешь не помнить...
Чуть раньше до этого он пишет, что нужно убить в себе гордыню, а сам он видимо сильно гордится инструментами, которые придумали лет за 20 до его рождения и которые он называет своими.
О, ВЕЛИКИЙ СЕРГЕЙ, ты пересотворил христианство и буддизм? 🤣🤣🤣
Пересотворить мусульманство, видимо, Серёжа  не может. Боится Рамзана.
И ещё об откровении))) Долматова. Сережа 1977 года рождения от рождества христова) Он нашёл, по его словам, формулу счастья 30 лет назад. Пацан в 14 лет нашёл формулу счастья!!!!!!! Потом он был разведчиком, служил в спецназе, женился, развёлся, был под следствием, работал с боснийским народом🤣🤣........... Но в 14 лет он нашёл формулу счастья.
Да он, реально, больной.

Posted (edited)

Ну не может баба Лена остановиться. Недавний мастер-класс))) денежек не принёс, сразу новый организовывает. Он правда больше похож на экскурсии, которые навязывают в турецких отелях гиды. Те экскурсии, которые в городе стоят раз в 5 дешевле))) Евро упал, но не до такой же степени, чтобы платить за 8 дней ереси 7000. В прошлом году столько в Болгарии однушка стоила. Эй, барашки, налетай

Ниже пост Елены Алтынниковой в инсте:

:Smile-bajan2:

16 June 2022 07:30:15

В ПОИСКЕ СОКРОВИЩ Кто готов творить в Раю? Осознанный Поход В глубину своего Сознания и в глубинку Турции С Еленой Алтынниковой и Юлией Залатой. Для тех кто в целом выбрался из внутреннего ада. А что же делать в Раю? Как это Жить по Новому? Раскрытие талантов и творческих проявлений, наполняющих твою жизнь истинной Радостью. Исцеление всех блокирующих моментов свободного проявления себя в творчестве. Расширение масштаба творческих проявлений, а значит увеличение Потока Любви. Настоящие таланты раскрываются в Единстве с Высшими Силами. Как наладить это Единство внутри себя и позволить Богу выражать уникальные таланты через тебя. 8 дней осознаний трансформаций и расширения сознания и Потока Силы Жизни- Любви в походе по Турции на автомобиле и пешком, включая Ликийскую тропу, Прогулку на катере в красивейших лагунах и параглайдинг, проживание в кемпингах, отелях, на пляже включено. Также включены сюрпризы, исцеляющие страхи и стыды. Вход от 7000 евро. Старт 22 июня из города Алания ( или Анталия). Турция Очень хочешь Интересно Есть вопросы Пиши в телеграмм @yulia_zalata

Может пора бабе Лене становиться турагентом. Неделя в Турции - 1500 евро, но с осознанной и вечно молодой бабушкой - в 4 раза дороже + десятина богу Серёже

Edited by Vendetta

• 3 weeks later...

Что нового у "бога" Сережи и его божков? Изворотливый ум Долматова "придумал" Ежегодный фестиваль Любви 5д  в Алании))) Что означает ежегодный, для нового читателя? Каждый год великий Радомир проводит Фестиваль любви. Ура. Да нет же, каждый год схема меняется. Кипр, Бали, Черногория, Мексика, Танзания. Цель - простая. Побольше энергии )) высвободить у своих поклонниц ( да и ноги богу они целуют неплохо). Как круто Долматову путешествовать на денежки своих адептов.

Время сейчас тяжелое, нужно заманить слушателей хотя-бы в бюджетную Турцию, а уж там попытаться раздеть их до нитки. Можно было, конечно, попробовать в Геленджике - это еще более бюджетно)) Но Сережа боится в Россию приехать (примут его здесь), да еще и много барашков у него из Украины. Так что, в этот раз великий стригаль Радомир работает в Турции. 

P. S. : Что-то новых ярых фанатов бога не появляется. С бабой Леной, альфонсом Валерой и десятком глупых, но прекрасных девчонок, которые прыгают вокруг Сережи, изображая осознанное счастье, далеко не уедешь. Из них Радомир уже всю энергию высосал.........

Мир очень сложный и без нас. Простота помогает понять на первый взгляд очень сложные вещи. Зачем искать у Сергея Долматова сакральное знание или что-то новое. Университет физики сознания 5D Сергея Долматова - классический пример инфоцыганства. Бог Сережа попадет в учебники, как пример мутной смеси инфоцыганства и кусков, надерганных из разных религий и культов

https://yandex.ru/turbo/lifehacker.ru/s/infocygane/

Великий и ужасный ИнфоСергей Юрьевич Долматов ибн Радомир )) вместе с бабой Леной, Валерием Коваленко ибн Серафим Чуйдар и Матерью Марианной собрали своих рабов в Турции, на три дня ( со своими матрасами и палатками) Нет у Сережи новых адептов, которые могут заплатить даже за двоечку в Черногории. История Земли сейчас творится в горной Турции))) Уже никто не хочет "богу" Сергею платить 40K евро за консультацию, новых богатых адептов нет, из старых уже все соки высосали вместе с разумом. Раньше некоторые поклонники Радомира путешествовали по миру, а сейчас ночуют на пляже)))

• 2 weeks later...
Posted (edited)

Какие новости у бога Сергея в Турции? Восхищенные адепты Серёжи целуют ему ноги и спят на земле в лесу. Сережа говорит, что это для того, чтобы быть ближе к Матери-Планете, на самом деле это для того, чтобы камеры не засняли ту ЧЕПУХУ, которую он несёт людям, постепенно сам превращаясь в неё. Реальные отзывы о центре вознесения Сергея Долматова в Турции:

"Есть такое выражение: Мягко стелим, жёстко спать. И правда в том что те, кто рядом с Долматовым вроде бегают, улыбаются, говоря, что все нужды у них обеспечены! Так это на самом деле не так. Многие устали от этого образа жизни. Не зная, где сегодня им ночевать. Показывая только одну картинку, где все счастливы. Так есть и другая. А ее если показывают ,то очень редко. Это как в рекламе одно, а по факту несоответствие происходит."  Отзыв Ирины Голуб, которая знает Долматова с 2016 года

Там где остановились Долматов с адептами ( Долматов, конечно живет отдельно) :" Они разворовали пол села Чиралы, воруют в супермаркетах, едят с чужих тарелок."

Одна осознанная мамочка бросила 2-ух маленьких детей с отцом. Получила детские))) и полетела Долматову ноги целовать.

Единственное, что радует, хорошие детские у нас в России платят, что мамам-сектанткам хватает на билеты до Турции )))

Сергей Юрьевич, ты хорошо спишь? Идут уже за тобой...........

Edited by Vendetta

Posted (edited)

Но и конечно без этого никак, любит Сережа, чтобы перед ним на коленях стояли. Так все обыденно, без всяких таинств. Но ведь у тех, кто стоит перед этим непонятным существом на коленях есть отцы и братья. И однажды брат придет и споросит "бога"........

20220802_152423.jpg.fc26044a4c3d91e5505fd71dc25c6fbb.jpg

Edited by Vendetta
офография