Jump to content
Сектоведческий форум

Психолог Елена Росяева

ab-pravo
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. Ищу свидетелей и потерпевших. Моя клиентка, обратившаяся за юридическими услугами, попала на психологический тренинг Елены Росяевой и проходила его 2 года. Пользуясь тем, что участники тренинга находятся в подавленном состоянии, из которого хотят выйти, ведущая тренинга тянула из них деньги (тренинг оплачивался ежемесячно). Решение проблем, которые оговаривались участниками и ведущей заранее, откладывалось на последние модули. В итоге проблемы моей клиентки, как и других участников, решены не были. Более того, психическое состояние женщины ухудшилось на столько, что она вынуждена была уйти на пол рабочего дня и обратиться к другому психологу. Когда моя клиентка жаловалась ведущей, что ее состояние ухудшается, Елена Росяева начинала обвинять женщину в том, что она делает множество ошибок, и настраивать против нее других участников.

Мы подали жалобу в прокуратуру. Слов одной моей клиентки может быть недостаточно, чтобы привлечь ведущую к ответственности. Нужны показания и других пострадавших или очевидцев.

Если вы можете нам помочь, пожалуйста, отзовитесь. Можете звонить по номеру:

89528144118