Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

Прошу прощения, но не нашел темы, посвященной сайту, поэтому решил написать тут. У вас все заголовки страниц начинаются с "Информационно-консультационный центр Св. Иринея Лионского", а потом идет название статьи, например так: <title> Информационно-консультационный центр Св. Иринея Лионского - Том Круз покидает Голливуд</title>

Это очень неправильно с точки зрения поисковой оптимизации. Полное название центра можно оставить только на главной или нескольких главных страницах, а на всех остальных было бы правильным заменить на более короткое название, например <title>Iriney.ru: Том Круз покидает Голливуд</title>

То, что помещается между тэгами title отображается в поисковике и название должно максимально соответствовать смыслу статьи. Лишние слова в заголовке затрудняют отображение и понижают рейтинг статей. Просто я глянул вашу посещаемость - в среднем 500 человек в день. Для такого ресурса это очень мало. Труда вложено много, а выхлоп не большой. Ваш сайт редко попадается в поисковиках.

Из бесплатного можно посоветовать зарегистрироваться в сервисе для веб-мастеров Гугла и Яндекса. Особенно Гугл - они проводят автоматический анализ и сообщают рекомендации об ошибках оптимизации.

Вот, например, анализ вашего сайта тестом Page Speed с рекомендациями - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=iriney.ru&tab=mobile

Edited by Джон Смит
  • Like 1

Ребят, уже который раз сталкиваюсь с проблемой следующего содержания: даю пострадавшим ссылку на материал по практическим советам того, как вести себя с человеком, попавшим в тоталитарную секту с сайта iriney.ru, а ссылка копируется коряво, и по ней открывается не сама тема, а главная страничка сайта.

Что делать в таком случае?

Edited by Ежидзе

Ну не знаю. У меня все копируется и вставляется без проблем. Переход на адрес проходит корректно

Ну не знаю. У меня все копируется и вставляется без проблем. Переход на адрес проходит корректно

странно. Может соцсеть В Контакте тупит...

Guest Елена

Прошу прощения, но не нашел темы, посвященной сайту, поэтому решил написать тут. У вас все заголовки страниц начинаются с "Информационно-консультационный центр Св. Иринея Лионского", а потом идет название статьи, например так: <title> Информационно-консультационный центр Св. Иринея Лионского - Том Круз покидает Голливуд</title>

Это очень неправильно с точки зрения поисковой оптимизации. Полное название центра можно оставить только на главной или нескольких главных страницах, а на всех остальных было бы правильным заменить на более короткое название, например <title>Iriney.ru: Том Круз покидает Голливуд</title>

То, что помещается между тэгами title отображается в поисковике и название должно максимально соответствовать смыслу статьи. Лишние слова в заголовке затрудняют отображение и понижают рейтинг статей. Просто я глянул вашу посещаемость - в среднем 500 человек в день. Для такого ресурса это очень мало. Труда вложено много, а выхлоп не большой. Ваш сайт редко попадается в поисковиках.

Из бесплатного можно посоветовать зарегистрироваться в сервисе для веб-мастеров Гугла и Яндекса. Особенно Гугл - они проводят автоматический анализ и сообщают рекомендации об ошибках оптимизации.

Вот, например, анализ вашего сайта тестом Page Speed с рекомендациями - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=iriney.ru&tab=mobile

попыталась открыть файл, названный как работа Стивена Хассена. Он появился на моем жестком диске, не открывается и не удаляется. Кто-нибудь может помочь? Кроме того, телефон, заявленный как "горячая линия - принятие информации" вроде бы оказался чьим-то частным телефоном. Попросили по нему не звонить. Весело.

попыталась открыть файл, названный как работа Стивена Хассена. Он появился на моем жестком диске, не открывается и не удаляется.

Ссылку можете дать откуда качали? Как файл называется, какое расширение?

P.S. Посмотрела - вроде нашла. MindControl? Zip открывается любым архиватором - рекомендую WinRar 5.x В архиве обычный Djvu - качаем Stdu Viewer (либо любую другую читалку Djvu) и читаем - у меня все открылось. Ну а то что не удаляется - не знаю. Может у вас файловая система диска порушена или еще что -то... Я бы диск на ошибки проверила для начала...

Кроме того, телефон, заявленный как "горячая линия - принятие информации" вроде бы оказался чьим-то частным телефоном.

8-916-377-44-40 Этот что ли? Ну посмотрим - поправим если что. Ну а по своим вопросам вы можете в темах писать - здесь и так сотрудники РАЦИРС обитают и поэтому что вы напишете, что позвоните - разницы нет особой... Edited by Estella Madl

Передал знакомому ссылку на статью о НОДе Евгения Фёдорова с сайта iriney.ru, и человек пишет, что даже с 3 разных браузеров не переходит по ссылке на сайт.

y2n4ymatGiM.jpg

aNUJLWRX2lw.jpg

Ну и на сам сайт iriney.ru не переходит.

Есть у кого-нибудь идеи и методы решения данной проблемы?

З.Ы. 

Через Яндекс-браузер ссылка тоже не передаётся даже личным сообщением.