Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

https:// karamova.ru/ 

Добрый день.Моя жена увлеклась учением этой дамы. Может кому-нибудь что-то известно? Ищу пострадавших

На первый взгляд кажется, что Римма — практикующий психолог с большим опытом работы. На самом деле эта женщина не имеет образования.  Большую часть жизни Карамова прожила не так, как все. Она сожительствовала с мужчинами, вела разгульный образ жизни, путешествовала и делала все, что хотела. Но прожив на свете 38 лет, женщина поняла, что никогда не была счастливой. Это мысль подтолкнула ее на создание блога и продажу онлайн-курсов.

Edited by Ksiądz Tadzik
Изменил ссылку

Здравствуйте, Римма Карамова - инфоцыганка и ученица Сергея Долматова. Об этом "боге" много материала на этом сайте. 

Держитесь.

• Thanks 1

Posted (edited)

Приветствую.Спасибо за информацию. 

У меня ощущение, что еë клевреты за деньги убирают из Яндекса негативные отзывы об этой носатой курве. Стало быть постоянно мониторят, и зайдут сюда. У меня небольшой месседж для этой компании "меняющих судьбы":

Вы даже не подозреваете с кем связались.Если с моей женой и детьми произойдëт что-то не хорошее-молитесь своей кишечной микрофлоре, чтобы до вас кто-то другой добрался быстрее.Я буду вас пытать паяльником. Мне кроме них терять нечего. 

Edited by Ksiądz Tadzik

12 часов назад, Ksiądz Tadzik сказал:

Приветствую.Спасибо за информацию. 

У меня ощущение, что еë клевреты за деньги убирают из Яндекса негативные отзывы об этой носатой курве. Стало быть постоянно мониторят, и зайдут сюда. У меня небольшой месседж для этой компании "меняющих судьбы":

Вы даже не подозреваете с кем связались. Если с моей женой и детьми произойдëт что-то не хорошее-молитесь своей кишечной микрофлоре, чтобы до вас кто-то другой добрался быстрее. Я буду вас пытать паяльником. Мне кроме них терять нечего. 

Уважаемый, Ksiądz Tadzik.

Они, действительно, жестко модерируют свои страницы и удаляют отрицательные отзывы. Мне кажется, что паяльник для них слишком просто.

Их нужно судить