Jump to content
Сектоведческий форум

Имрам Крийя

Recommended Posts

Подскажите, что известно о Имраме Крийя. В интернете - единичные отрицательные отзывы. Только 2 попалось .  Есть ли среди участников форума те, кто имел личный опыт общения с И.К.?

• 2 weeks later...

Меня владелец данной секты пытался изнасиловать, под предлогом избавления от негативной кармы, дальше думайте сами надо оно вам или нет

С данной сектой я познакомилась, когда еще была несовершеннолетней. 

У меня подруга ходила на йогу и я тоже решила попробовать. 

Сначала я спокойно ходила, занималась. Все были доброжелательные и все было хорошо. 

Я ходила на йогу в Г. Пятигорске. Занятия проходили дома у ‘’мастера’’, которого зовут Имрам.  

Потом я познакомилась с Имрамом, к нему все относились, как к божеству. В этом кругу были некоторые сомнительные личности, как бывшие наркоманы, которых Имран якобы излечил своей практикой. 

Они поклонялись Сатья Саи Бабе, его плакаты весели всюду. 

У Имрана есть жена и дочка и он якобы ведет жизнь отшельника, но в миру. 

Спустя около года, когда я к ним ходила мне стали говорить, что мне нельзя ни к кем общаться, кроме них, потому что это понижает мои вибрации и я якобы забираю карму этих людей на себя. 

Меня отдалили от семьи и друзей, я перестала общаться практически со всеми, кто не был из «духовной жизни». 

Еще через какое-то время произошла ужасная ситуация, которая повлияла на мою жизнь. 

Имран сказал, что у меня проблемы с позвоночником и то, что ему нужно его осмотреть. Я ему доверяла и по его окружению я не думала, что мне что-то угрожает. 

Поэтому я согласилась. Мы с ним встретились и он мне повез домой к одному из своих учеников. Это я поняла по плакатам Саи Бабы. 

Потом он мне сказал полностью раздеться и лечь, якобы только так он сможет осмотреть мой позвоночник. Я полностью не разделась. 

После того, как я легла он сел на меня, стал меня держать, снимать с меня оставшуюся одежду и пытался в меня войти. У меня никого никогда небыло, мне было больно. Я просила меня отпустить, он меня держал и потом сказал, что этого хватит. После этого я побежала в ванну, он бежал за мной. Держал дверь, не давал мне ее закрыть. 

При этом, напомню, что я тогда была несовершеннолетней. Дальше я хотела писать заявление. Они меня караулили под домом, угрожали, не давали мне спокойно жить. Его сторонники поддерживали то, что он делал. 

Потом я начала общаться к другим девушкам, которые там были и оказалось, что с ними тоже происходили такие вещи. Некоторым он предлагал вылечить проблемы в гинекологии с помощью секса. Некоторых принуждал к оргии в качестве «очищения».

Мы писали на него заявления и пытались добиться какого-то правосудия. 

Но то, что там происходит - ужасно. Следите за своими детьми и близкими людьми.