Jump to content
Сектоведческий форум

Хочешь победить врага, воспитай его детей

Аида
 Share

Recommended Posts

Рериховцы. Пропагандируют , а точнее- преподают агни йогу и живую этику по сей день по ВСЕМУ Уральскому округу( как минимум) в детских садах, школах, университетах. И делают это не кто- нибудь, а  штатные « обращенные»педагоги. ( могу предоставить список, в котором указано, руководителями каких клубов Рериховского движения они являются). Так же располагаю некоторыми печатаными материалами рериховцев, не предназначенными для « темных», где , в том числе, находим: «крест превращается в свастику- символ обмена, жизни». С демонстрацией этой самой свастики ( ну, немножко с циферками).ввиду невозможности разместить здесь фото сектантской литературы, напишу цитаты из нее:  «Йогу позволено все, для йога запретов нет…» «Она, видно, очень приобщена к православию, и ей трудно сразу отказаться от этого… не нужно ей пока запрещать… запретом можно только усугубить». « Вы же боги будущие» « Я дух, я бог, я все могу» . « Каждую неделю в один и тот же день и тот же час , и даже сидим одинаково , на тех же местах».  « …сознание перенести полностью на рельсы исполнения Моих Указаний». « привязан ли я окруж. к жизни? Могу ли покинуть ее, если будет необх.» « …мы необычные, мы нужны Учителю». «… читать 21 раз ( в некоторых, « тяжелых» случаях количество доходит до  восьмидесяти раз)текст 7 дней…( три недели)». «Хорошо бы отказаться от всего и сидеть читать тексты» « … чему пример современные якобы служители всего, но не Культуры. Кстати, очень многие больны вирусом». « А ученые с костяными мозгами правят наукой, с каменным сердцем- культурой» « Самая главная Красота для нас- применять Учение».  «Из этого можно сделать вывод, что, пытаясь научиться применять Учение в жизни, мы занимаемся развитием культуры».  « Для нас Культура- это применение Учения в жизни». «Разгосударствление идёт-все напрягается, тьма очень старается…Я Россию подниму из пыли и мрака» « … с ней что- то происходит что я не могу посмотреть( маятником). Духовность 70 , связь с и. м. ( инфернальным миром) 120. Нет ли у неё канала с отошедшим духом?» « эти дни- проверка, а возможно, даже отбор». « дети принесли кошку с улицы, т.(темные) не оставляют попыток вредить». « М.( маятник) сейчас показал, что в России активна внутренняя т.( тьма)». «Сейчас идёт самая настоящая война за души людей, а мы в этой войне- на передовой. И надо вести себя и жить соответственно своему статусу- бойца на передовой». « подошли грехи(…) лицемерие и убийство, отсюда духовность 120». « пожинает на 200 процентов следствия своего непослушания». «Руководитель на то и руководитель, что может более об’ективно оценивать происходящее с сотрудниками». «… значит, если мы узнали, что о ком то думать нельзя,… значит, и думать о них нельзя». « Понимаете ли ту страшную опасность, которая вам постоянно угрожает и будет особенно угрожать, как только ослабнет связь с иерархией света?». « Вивекананда оставил мать и сестру,когда нужно было идти за учителем…. Нельзя попадать в рабство от близких. Мало ли что не додали, но мы служим учителям…» « И лишь то, что будет мешать и отделять от меня, будь это хорошее или плохое, будет для него злом безусловным… над этим всем надо подняться( дети, внуки и т. п.)». «там (  имеется ввиду МЦР )духовная мощь России и будущее планеты». Это -лишь малая часть того, что творится « за кулисами».  Рушатся семьи, у адептов появляются одинаковые изменения в психике. Цитаты взяты из брошюр, напечатанных Уральским Центром Духовной Культуры. ( по данным ЕГРЮЛ ликвидирован в 2011).  Однако, и сегодня сообщество рериховцев активно пользуется именем организации для проведения своих мероприятия в образовательных учреждениях, центральной библиотеке Екатеринбурга. Не менее «интересна» информация на сайтах УЦДК и МЦР: « герои не Чкалов, Стаханов и панфиловцы, а Дон Кихот и Жанна д’Арк».  Мединский и Минкульт с ГМВ чуть ли не предатели Родины. Гомеопатия - в ущерб применения доказательной медицины, приход ( апокалипсис), маятник, удержание грехами, кто не с нами- тот враг, медитации, элитарность, отрыв от социума, разрыв с семьёй , заклинанания огню,Сварогу, Перуну, взносы адептов - все это ждёт детей с которыми сегодня проводят « уроки добра» рериховцы. Лично знаю этих людей « до» и « после». Открытые, жизнерадостные, добрые семейные люди, любящие детей и внуков превратились в надменных  Духов, видящих в людях врагов и колдунов; в адептов, неприемлющих критику и  агрессивно защищающих своего учителя и учение Агни Йога и Живая Этика. Ложь, подозрительность и слепая Вера земному Гуру стали основными « духовными ценностями».  Уважаемые сотрудники  центра Св .Иринея Лионского, Александр Леонидович, прошу не остаться безучастными к проблеме. Подскажите , пожалуйста, как можно остановить разгул ( иначе не скажешь) Рериховского человеконенавистничества и оккультизма .В случае необходимости могу предоставить брошюры, из которых взяты цитаты. 

• Thanks 1

3 часа назад, Аида сказал:

Здравствуйте. Нет. Спасибо за направление. 

Обычно органы власти всегда реагируют на обращения через официальный сайт администрации.