Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

Я не владею никакой информацией по первому посту. Поэтому и комментировать его просто не могу. О том, о чем знал достоверно - написал в своих постах. Мне очень понравилось с Вами общаться. Особенно про то, что Святейший ....исправится.

Я протестант.

Бедьте любезны, проясните, к каким категориям протестантов Вы себя относите?

Я православный.

ну Вас вроде и тут никто не обижает, не так ли?

Да у меня, знаете ли- иммунитет.

Хотя следуя православным аскетам - если никто не обижает и никто тебя не трогает - проверь! на верном ли ты пути?

Я сектант - неопятидесятник.

очень хорошо что Вы правильно понимаете свое вероисповедание

врачи говорят что правильный диагноз это половина лечения.

;)

Вас устраивает Ваше нынешнее положение?

Да у меня, знаете ли- иммунитет.

Хотя следуя православным аскетам - если никто не обижает и никто тебя не трогает - проверь! на верном ли ты пути?

И давно Вас не трогают?

Я не владею никакой информацией по первому посту. Поэтому и комментировать его просто не могу. О том, о чем знал достоверно - написал в своих постах.

Странно.

Вы ведь вроде руководите юридической службой РОСХВЕ?

Вам разве не было интересно настоящие у Вашего лидера награды или липовые?

Бедьте любезны, проясните, к каким категориям протестантов Вы себя относите?

Я православный.

Прошу конечно извинить за вопрос но все же ... Вы практикующий православный? Регулярно причащаетесь, поститесь, проходите епитимии?

Если я Вам отвечу честно - Вы меня забаните. :D поверьте -не только мне но и самому Сергею Васильевичу тоже все равно какие у него награды.Главная награда - Небеса. Насчет положения - не понял... что именно меня устраивает/не устраивает?

Мое духовное состояние? Периодически устраивает. В основном нет. Падаю и поднимаюсь из года в год. Одно и тоже

очень хорошо что Вы правильно понимаете свое вероисповедание

врачи говорят что правильный диагноз это половина лечения.

У меня был такой диагноз - лечись- не лечись - могила. Если бы не Христос!

У меня был такой диагноз - лечись- не лечись - могила. Если бы не Христос!

Вы про "исцеления"?

такие же как Вы наркозависимым предлагаете?

Если я Вам отвечу честно - Вы меня забаните. :D поверьте -не только мне но и самому Сергею Васильевичу тоже все равно какие у него награды.Главная награда - Небеса. Главное оказаться пригодным для Них когда Бог решит отозвать.

Насчет положения - не понял... что именно меня устраивает/не устраивает?

Мое духовное состояние? Периодически устраивает. В основном нет. Падаю и поднимаюсь из года в год. Одно и тоже

если будете нарушать правила форума - обязательно забаню!

а быть честным это просто обязанность порядочного человека.

Если CВ все равно...

Почему же его родная пресс-служба так неудачно его пиарит?

Почему ему старательно создают имидж госслужащего?

Неужели статус неопятидесятнического епископа его не устраивает?

Неповерю что он не в курсе! :)

Я с ним и лично встречался, не похож он на человека который не знает что в его организации происходит.

Прошу конечно извинить за вопрос но все же ... Вы практикующий православный? Регулярно причащаетесь, поститесь, проходите епитимии?

Вы примерно знаете что такое православный...

Я примерно попадаю и под это определение.

Если CВ все равно...

Почему же его родная пресс-служба так неудачно его пиарит?

Почему ему старательно создают имидж госслужащего?

Да поймите же что в этом суть работы любой пресс-службы!

И судят о нас как о протестантах больше по  :D православным сайтам: http://www.patriarchia.ru/db/text/694452.html

Старье берем?

А на что-н. поновее, кроме той единственной ознакомительной встречи, Вы, уважаемый, сослаться не могли?

Ту дефективную тусовку, которую митрополит Иларион пригласил к себе (очевидно с тератологическими целями) мы помним хорошо.

Примерно знаю. Поэтому и задаю вопрос - Вы воцерковленный православный?

хз что Вы под этим имеете в виду!

по-православному воцерковленный.

Не понял. Объясните другими словами ...

как и кем оценивается состояние здоровья До и После???

Да поймите же что в этом суть работы любой пресс-службы!

во лжи и передергивании?

не могу с Вами согласится.

Старье берем?

А на что-н. поновее, кроме той единственной ознакомительной встречи, Вы, уважаемый, сослаться не могли?

Ту дефективную тусовку, которую митрополит Иларион пригласил к себе (очевидно с тератологическими целями) мы помним хорошо.

И не только помним, но и разбирались, как так вышло. Я тогда звонил в ОВЦС и любопытствовал, какого рожна группа сектантов была громко названа "протестантами". Всё оказалось просто. Малоопытный автор релиза не прочухал, что пресловутый "Консультативный совет глав протетантских церквей" (КСГПЦ), члены которого и припёрлись в резиденцию - это лишь самоназвание данной группочки, которое отнюдь не делает ее участников протестантами. С тем же успехом у нас и кришнаиты самоназываются "индуистами", и богородичники - "православными".  Конфессиональная псевдонимность. В общем, автор релиза лопухнулся, только и делов. Бывает.

Если я Вам отвечу честно - Вы меня забаните. :D поверьте -не только мне но и самому Сергею Васильевичу тоже все равно какие у него награды.Главная награда - Небеса.

Вы от вопроса-то не уходите, Николай. Обещаю, что за честный ответ на этот вопрос мы Вас не забаним. Всё ведь предельно просто. У Ряховского - куча разных побрякушек, выдаваемых  за мнимое "свидетельство" высокого доверия к "епископу" со стороны государства.

Поскольку Ряховский - лицо публичное, и вообще жилец палаты №6 член Общественной Палаты - то должен быть открытым. Соответственно, ему было бы неплохо объясниться по поводу обстоятельств получения наград.

Я не буду скрывать, что запрашивал в свое время наградной отдел Администрации Президента по поводу нашего халлилюйного медаленосца. В итоге с чудовищными трудами удалось найти документ всего по одной награде - медали ордена "За заслуги перед Отечеством" (именно медали ордена, а вовсе не ордена, как иногда именует эту металлическую фиговинку Ряховский). Но и там по странному стечению обстоятельств куда-то исчез лист, кто именно ходатайствовал о присвоении награды.

Ну, Вы же не мальчик - и понимаете, что мне нужен был именно этот лист: там ведь наверняка ходатаями выступали какие-нибудь поддельные "общественные" организации, набитые под завязку всё теми же неопятидесятниками. Примерно такие же "общественные", как и те, от имени которых, надо полагать, Ряховский ужом проскользнул в Общественную Палату. Кроме того, я надеялся, что среди ходатаев окажутся старые и тоже известные нам дружки "епископа" - ну там Одинцов, Себенцов, Королев, Лукин, Островский, Шевченко и тому подобные персонажи.

Однако увы и ах, листочек о ходатаях из наградного дела Сергея Васильевича чудесным образом исчез. Но может, у Кости Бендаса копия таки завалялась? Вы бы пошарили  :D А вдруг?  ;)

Мое духовное состояние? <...> Падаю и поднимаюсь из года в год.

Ну, можно себе представить... "Дух" сошел - Вы упали. Поговорили лёжа "на языках". Встали. Все как надо  :-X

PS. А падать, кстати, куда ходите? В "Ковчег", наверное? Или прямо на рабочем месте практикуете, в обеденные перерывы?  ;)

Это суть работы пресс-службы!

Вообще-то суть работы пресс-службы заключается в предоставлении гражданам объективной информации.

Между прочим, откройтесь нам - а кто у вас там пресс-секретарствует? Что-то на сайте РОСХВЕ я никакой информации по данному поводу не вижу. Понятно, конечно, что окрутили какого-нибудь журналистика из подмосковной районной газеты: стиль-то подачи кондовый, почти сельский, и автор до своего "обращения" явно строчил про надои, ремонт дорожного полотна и открытия новых котельных. Но все же хотелось бы узнать, кто именно вашу разноплановую деятельность так гениально освещает. Или это тоже тайна?  :D

И не только помним, но и разбирались, как так вышло. Я тогда звонил в ОВЦС и любопытствовал, какого рожна группа сектантов была громко названа "протестантами". Всё оказалось просто. Малоопытный автор релиза не прочухал, что пресловутый "Консультативный совет глав протетантских церквей" (КСГПЦ), члены которого и припёрлись в резиденцию - это лишь самоназвание данной группочки, которое отнюдь не делает ее участников протестантами. С тем же успехом у нас и кришнаиты самоназываются "индуистами", и богородичники - "православными".  Конфессиональная псевдонимность. В общем, автор релиза лопухнулся, только и делов. Бывает.

Скажите, а как Сергея Васильевич вошел в состав ХРИСТИАНСКОГО межконфессионального консультативного комитета, возглавляемого митрополитом Иларионом? http://www.patriarchia.ru/db/text/1381183.html

Если пятидесятники не являются христианами, то каким образом они там оказались? Ведь кришнаитов явно нет там. Владыка Иларион ведет диалог с Росхве именно в рамках межхристианского комитета.....

http://www.xmkk.org/churches

Ну, можно себе представить... "Дух" сошел - Вы упали. Поговорили лёжа "на языках". Встали. Все как надо  :-X

PS. А падать, кстати, куда ходите? В "Ковчег", наверное? Или прямо на рабочем месте практикуете, в обеденные перерывы?  ;)

:D

Вообще-то суть работы пресс-службы заключается в предоставлении гражданам объективной информации.

Между прочим, откройтесь нам - а кто у вас там пресс-секретарствует? Что-то на сайте РОСХВЕ я никакой информации по данному поводу не вижу. Понятно, конечно, что окрутили какого-нибудь журналистика из подмосковной районной газеты: стиль-то подачи кондовый, почти сельский, и автор до своего "обращения" явно строчил про надои, ремонт дорожного полотна и открытия новых котельных. Но все же хотелось бы узнать, кто именно вашу разноплановую деятельность так гениально освещает. Или это тоже тайна?  :D

Никакого секрета. Пресс-службу возглавляет профессиональный журналист Антон Кругликов.

Скажите, а как Сергея Васильевич вошел в состав ХРИСТИАНСКОГО межконфессионального консультативного комитета, возглавляемого митрополитом Иларионом? http://www.patriarchia.ru/db/text/1381183.html

Если пятидесятники не являются христианами, то каким образом они там оказались? Ведь кришнаитов явно нет там. Владыка Иларион ведет диалог с Росхве именно в рамках межхристианского комитета.....

http://www.xmkk.org/churches

Согласен!

Непорядок, надо исправить.

Спасибо за подсказку. ;)