Jump to content
Сектоведческий форум
МАВр

Новое Духовное Учение Из России

Recommended Posts

Предполагаю, что увлечённому своим делом исследователю "религий и сект" будет интересно проследить рождение ... новой Науки, которая соединит все предыдущие начинания человечества в области религиозных доктрин и заменит научным инструментарием используемый в них сектантский подход.

Файл со статьёй - анонсом нового духовного учения выложен по ссылке: хttp://esoc enter.ру

Извините, здесь некуда было его прикрепить, а в статье (6 стр. + 3 стр. приложений) имеются схемы, которые набраны в Corall Dro, т.е. в тексте этой темы их не разместить.

Редко бывает, чтобы фундаментальные исследования приносили скорую отдачу или просто использовались при жизни их зачинателей. Новая Наука: "Теория Духовного Развития Человека" - счастливое исключение.

Решение одной из подзадач этой Науки уберегло человеческую цивилизацию от уничтожения в январе 2014г.

Отчёт об этом событии (3,5 стр.) подготовлен для выдвижения на Премию Мира

Для описания новой Науки в двух словах достаточно сообщить, что с её помощью была открыта "КНИГА за Семью Печатями" и в заключение была решена последняя задача стоящая перед современным человечеством - найден "золотой ключик в Эдем" (из рассказа "История Боба": можно составить представление об открываемых этим "ключом" возможностях).

Новая Наука даёт ответ на многочисленные загадки, нерешённые за всю историю человечества (например, чем измеряются Библейские Дни и сколько их в полном цикле Творения; правильное объяснение "загадки Сфинкса", объясняет "загадку древних Майя"; на одной странице системно даётся толкование всем загадочным числам 72, 144, 515, 666). Помимо этого с её помощью была обнаружена и расшифрована подпись сущности заключившей контракт (Повторный Завет) с рабами, бежавшими из египетской цивилизации,: 

Создатель новой Науки написал несколько интересных рассказов для её популяризации:

Последнее Желание Чёрта:

Медитация Трейи: 

Представляете, сколько ещё интересных открытий ждёт нас по мере дальнейшего изложения материала!

Ведь целиком недавно законченное исследование пока что не подготовлено для читателя...

Ничего духовного в приведенных материалах нет.

Впрочем разумного тоже.

Бред.

• Like 1

Это что-то волшебно-запредельное! Автор - величина не менее масштабная, чем Ник Перумов или Маша Семенова. Литературный слог тот же, под тем же плинтусом.

По тексту необходимо заменить ДС-полки на СС-полки (гвардейские!) и будет совсем сказка!

Идёт охота на … демиурга круга Сансары. Точнее, она подходит к концу: осталось, сразившись с ним, освободить его дух из темницы. 13.01.15 демиург был обложен в угловой башне своего горного замка гвардейским полком и сводной дивизией собранных из лучших представителей народов Земли, соединившихся в этот день с армией этнических Русских (144000 + 1500000 + 65000000). Речь, естественно, идёт не о человеческих аватарах, но об их Духовных Сущностях (ДС) – воинов в духе, которые выглядят людьми в этой иллюзии (3-d проекции реального мира). Кладезь эгрегорных сил демиурга, наполняемый со времён наступления египетской тьмы, был захвачен ДС гвардейского полка после того, как авангард армии ДС Русских открыл Вторые Врата. Сводная дивизия ДС народов Земли заступила на их охрану с зимнего дня Перуна (в этом году 33 Бейлет 7523 от СМЗХ = 13-14 января – НГ по старому стилю). Общая схема охотничьих угодий представлена на рис.1:.....

ДС - без сомнения, Демократический Союз. Но СС (Славянский Союз) все-равно будет лучше.

Ничего духовного в приведенных материалах нет.

Впрочем разумного тоже.

Бред.

Вы с Гогой Барачинским (препод кафедры в.математики на Физтехе), случайно, не были знакомы?

Используете его лексикон.

Гога зачастую проверял задания к верх ногами.

Иногда соглашался с решением, когда студент переворачивал тетрадь в нормальное положение.

Думаю, вам это не грозит. Вы с г[ер]оями никогда общий язык не найдёте.

Для того чтобы понять что студент дебил, бывает достаточно взглянуть на обложку его тетради.

:)

Попробуйте в 2-х предложениях сформулировать основную мысль этой "науки".

Это что-то волшебно-запредельное! Автор - величина не менее масштабная, чем Ник Перумов или Маша Семенова. Литературный слог тот же, под тем же плинтусом.

По тексту необходимо заменить ДС-полки на СС-полки (гвардейские!) и будет совсем сказка!

Идёт охота на … демиурга круга Сансары. Точнее, она подходит к концу: осталось, сразившись с ним, освободить его дух из темницы. 13.01.15 демиург был обложен в угловой башне своего горного замка гвардейским полком и сводной дивизией собранных из лучших представителей народов Земли, соединившихся в этот день с армией этнических Русских (144000 + 1500000 + 65000000). Речь, естественно, идёт не о человеческих аватарах, но об их Духовных Сущностях (ДС) – воинов в духе, которые выглядят людьми в этой иллюзии (3-d проекции реального мира). Кладезь эгрегорных сил демиурга, наполняемый со времён наступления египетской тьмы, был захвачен ДС гвардейского полка после того, как авангард армии ДС Русских открыл Вторые Врата. Сводная дивизия ДС народов Земли заступила на их охрану с зимнего дня Перуна (в этом году 33 Бейлет 7523 от СМЗХ = 13-14 января – НГ по старому стилю). Общая схема охотничьих угодий представлена на рис.1:.....

ДС - без сомнения, Демократический Союз. Но СС (Славянский Союз) все-равно будет лучше.

Привет, Германии!

Рад, что понравилось.

По статистике из 1500 читателей скачивающих мои работы двое давали лестную оценку.

Правда мой сайт (с посещаемостью 600-700 чел в день) был закрыт в октябре 2011г. (с тех пор несу кукушечьи яйца, где придётся).

Тогда в свой "храм Софии, что на Лубянке" меня пригласил на исповедь главный поп фсб, ознакомившийся с "Книгой за Семью Печатями".

Ему не понравилось, как я держу пальцы при крещении (а меня так Ветхий Днями крестил, когда отправлял назад к людям).

Замена ДС на СС (Сознательная Сущность) вполне подойдёт, тем более только СС может справиться со своей метаморфозой в Сверхчеловека.

Новое Духовное Учение даёт ответ на вопрос, что за птица такая - Сверхчеловек.

Удачи нам!

И просветленья.

Для того чтобы понять что студент дебил, бывает достаточно взглянуть на обложку его тетради.

Легко.

Наука решает простую задачку: как из пункта А попасть в пункт Б.

В смысле, как проложить Путь от человека к Богу.

Кстати, на обложку тетради в нашем когда-то элитном ВУЗе преподы не обращали внимания.

Сейчас Физтех потопили. Но старая гвардия ещё доставит сюрпризы всем дуремарам и их господам.

Эх, Дубинушка, ухнем. 

Круто! Нужно еще арбалеты выдавать всем новообращенным и на две-три жизни сразу прокачивать. Тогда все совсем станет понятно и народ повалит!

Пока же, хорошо, что эта наука бесплатна. И про физтех: хорошо, что вы сказали :) Сразу повеяло чем-то родным от вашей науки. Тазиками с водой, в которые ставили ножками кровати в общежитии ФАКИ. Чтобы кровососы не заползали... И матерыми студнями: один с удивлением обнаружил абитуриентов в своей комнате и пригрозил выгнать, второй шел на свидание к своей девушке, съев головку чеснока (от простуды).

И Гога Барачинский - если это тот близорукий профессор в очках и клетчатом пиджаке, то он очень хороший человек. Поставил мне двойку на вступительном в 81-м. Спасибо огромное человеку! Искреннее! Если бы не он, быть бы мне в армии или в том же физтехе (в 80-е там было не айс... сравниваю с МИФИ).

В МИФИ встретил не меньше колорита. Один студент снял крышку катушечного магнитофона и использовал его без оной, покрасив потроха краской-серебрянкой. Срок службы по его словам увеличивался в 2,72 или 1,37 раза. Еще он писал фантастические рассказы. Один был про человека-луча, "который не мог улавливать ни один прибор"! Но бедолагу все-равно вызвали в КПСС и отправили на Луну. Из крылатых фраз фантаста:

Ему срочно необходимо было нужно быть там-то и там-то....

Поучиться с ним уже не довелось. Забрали в пятнадцатую больничку (у метро Каширского самого...)

И самое важное: у вашей науки должны быть описательные формулы. Так солиднее будет. Из моего опыта: всю человеческую жизнь следует интерпретировать исключительно в сферических координатах. Тогда все повторы и зацикливания обретают центр, без которого их рассматривать не имеет смысла. Если повторы и циклы смотреть как одномоментные срезы одной и той же сферы, вообще выйдет, что люди всю свою жизнь топчутся или подпрыгивают на месте. В любой сфере деятельности.

Ну а с временнЫм фактором вообще получится что-то вроде Хаммонда Времени. Синусы с косинусами и тангенсами всякими очень в жилу придутся. Музыка для глаз и ушей!

Edited by Германия
  • Like 1

Легко.

Наука решает простую задачку: как из пункта А попасть в пункт Б.

В смысле, как проложить Путь от человека к Богу.

и что же нового Вы предлагаете?

Почему именно Вы?

Круто! Нужно еще арбалеты выдавать всем новообращенным и на две-три жизни сразу прокачивать. Тогда все совсем станет понятно и народ повалит!

И Гога Барачинский - если это тот близорукий профессор в очках и клетчатом пиджаке, то он очень хороший человек. Поставил мне двойку на вступительном в 81-м. Спасибо огромное человеку! Искреннее! Если бы не он, быть бы мне в армии или в том же физтехе (в 80-е там было не айс... сравниваю с МИФИ).

Эврика: арбалеты!

А я то снабжаю своих почитателей "золотым ключиком" (кодом) в Эдем.

Нынче все повзрослели, в альтруизм Буратино не верят. Как уж тут набрать 144000 добровольцев отправиться в Рай...

Гога был 2 года семинаристом у моей группы ФУПМа. Вследствии этого мы ему экзамены не сдавали.

Отличный был препод. Светлая ему память. Он меня считать научил без ошибок. Так что новая Наука в т.ч. благодаря ему родилась.

Между прочим он был лучшим студентом мехмата МГУ, но пошёл добровольцем на фронт во время ВОВ. С ним на курсе учился Кудрявцев (автор МатАна), который, став зав.кафедрой В.Математики, пригласил инвалида к себе.

И.А.Барачинский после ранения видел одним глазом небольшое пятно...

Одна из его цитат: "поступить на Физтех легко, учиться трудно".

Ну, а двойки он всем ставил, потому что знал, что всегда найдётся задачка/вопрос на который экзаменуемый не знает ответа.

На экзамене он мог искать такую задачку ... часами.

Девчонкам везло. Достаточно было прийти в мини-юбке и он отвлекался от любимого занятия - доказать студенту, что он несёт ... "бред" (привет Моисею).

Почему именно Вы?

О, вы желаете эту ношу нести?!

С удовольствием со своих плеч перекину хотя бы на ваши.

Давай, дорогой Моисей, подставляй.

А если всерьёз, то так получилось. В детстве сказки читал и в отсутствии игрушек выстраивал из пуговичек полки (бабушка одежду людям перешивала, вот в её шкатулке пуговиц разных было не счесть).

скоро придет админ и раздаст всем по пуговице....

давайте ближе к теме.

скоро придет админ и раздаст всем по пуговице....

давайте ближе к теме.

Собственно, я выложил подготовленный материал в первом посте этой темы.

Есть ещё кое-что в голове, что потребует время для изложения.

Езжу с лекциями по стране, завязывая знакомства на форумах.

Что бы ещё добавить по теме?

Был у Ванги в августе 1996г. за неделю до её ухода из жизни.

Летел из ЮАР (устал после шести месяцев напряжёнки) вышел в Софии (тогда не нужны были визы) и по Болгарии прогулялся.

Кое чему она меня научила.

Пожалуй, я был последним её посетителем из РФ.

Собственно, я выложил подготовленный материал в первом посте этой темы.

Есть ещё кое-что в голове, что потребует время для изложения.

Езжу с лекциями по стране, завязывая знакомства на форумах.

Что бы ещё добавить по теме?

Был у Ванги в августе 1996г. за неделю до её ухода из жизни.

Летел из ЮАР (устал после шести месяцев напряжёнки) вышел в Софии (тогда не нужны были визы) и по Болгарии прогулялся.

Кое чему она меня научила.

Пожалуй, я был последним её посетителем из РФ.

Её предсказанием навеяно название темы.

Хотя новую Науку я называю "Теория Духовного Развития Человека".

Оченно помогает понять Окружающий Мир.

И чему же она Вас перед смертью научила?

Речь ведь идёт не о том, чему меня Ванга учила, когда мы с ней остались вдвоём, а о новой Науке.

Так что, давайте ближе к теме, товарищ.

эгрегорные силы демиурга Вам товарищЪ!

а я и врачи с другой стороны палаты....

Почему именно Вы?

?

Edited by Моисей

Кстати, я рассчитываю на совет участников этой дискуссии (не красоваться же мы сюда, как девицы, выходим).

Писал обращения во многие инстанции: РАН, АП, РПЦ, но воз и ныне там.

Понятно, что всему своё время. Но вот уже Нибиру появилось, как и было расшифровано в Кругах на Полях, так не пора ли нам подготовиться к переходу, который без "золотого ключика" не совершить.

Могу выложить в этой теме свои обращения в упомянутые инстанции.

Может, кто увидит оптимальное решение задачке по установлению связи с общественностью?

Да :) Я забыл сказать, что арбалеты неофитам нужно обязательно покрасить краской-серебрянкой. Злые ящерики (ваши демиурги) очень боятся этого цвета

Про Вангу знаю одно: она предсказала, что в судьбу Земли в любой момент готов вмешаться Арликианский крейсер, который стоит на какой-то там околоземной орбите. Залпа его бортовых орудий достаточно, чтобы на раз вынести всё человечество в Космос.В таком разрезе все остальные вангования сильно теряют в силе. Увы.

эгрегорные силы демиурга Вам товарищь!

а я и врачи с другой стороны палаты....

?

Это понятно.

Врачи на территории РФ (или РИ - то бишь империи) любят организовывать разные заговоры.

Правда, обычно им не везёт. Остаётся только рассказы писать про шестые палаты.

а выкладывайте!

Ничего, если в обратном порядке и не все сразу?

У меня всё в таком безпорядке на рабочем столе...

а выкладывайте!

Это последнее письмо в РАН от 21.10.15:

Мир вам, Господа Академики!

Позвольте увлечь вас грандиозной Задачей условно называемой Последней.

Это довольно простая задача. Для её решения достаточно любви к мудрости и знания арифметики.

Человеческая цивилизация уничтожается, если Последняя Задача не решается вовремя. Но и решение ПЗ приводит к ликвидации человечества за исключением тех, кто знает ответ на неё.

Не соблаговолят ли уважаемые Академики продлить жизнь себе и тем из своего окружения, кто вникнет в проблему с ПЗ?

Желающим постичь эту тайну я с превеликим удовольствием послужу репетитором.

Впрочем, вы и сами вольны разобраться с решением ПЗ, не зря же вы Академики; но тогда уж самостоятельно догадайтесь, что это за ПЗ.

Правильная постановка задачи уже есть наполовину решение.

Формулировка ПЗ раскрывается вслед за распутыванием гордиева узла следующих подзадач:

1. Чем измеряются Библейские Дни, и сколько их в полном цикле Творения?

2. Человек, увы, не является «венцом эволюции». Какие создания появляются вслед за ним и когда?

3. Приснившаяся Иакову Лестница является своего рода измерительным инструментом эволюции и инволюции неких духовных сущностей. Что за конструкция этой ЛИ?

4. Решение загадки Сфинкса было неправильным. За это его создательница наслала на род человеческий легион духов тьмы. Каково правильное объяснение этой загадки?

5. Существует ли Бог, боги? И если да, то, какое положение в Мироздании относительно них занимают Его «возлюбленные создания» – люди? Приложите графическое пояснение.

6. Известен ряд мистических чисел: 72, 108, 144, 515, 666. Существует ли система, в которой эти числа увязаны между собой? Предложите её.

7. Почему гексаграммы Ицзин разделены на две неравные части, а их линии называются шесть (восемь) и девять (семь)?

Полагаю, вам будет не очень приятно, если на экзамене по стяжанию духа вас обойдут … какие-то чурки, которые попадут на Пир Брачный в Эдем, пройдя у меня подготовку.

Мне там тоже будет недоставать общения с корифеями от наук человеческих…

Так, может всё же, ознакомитесь с Новым Учением из России, чтобы потом локотки не кусать от досадного пробела в естествознании?

Заинтересовавшимся анонсом ПЗ могу выслать ряд своих статей, популяризирующих Новую Науку:

Теорию Духовного Развития Человека.

Всё же без устного пояснения она может показаться вам чертовски метафизичной.

Уж, не взыщите физтеха – любителя ажурных бисерных композиций.

Наилучшие пожелания,

МАВр (Мельников Андрей Владимирович)

Да :) Я забыл сказать, что арбалеты неофитам нужно обязательно покрасить краской-серебрянкой. Злые ящерики (ваши демиурги) очень боятся этого цвета

Про Вангу знаю одно: она предсказала, что в судьбу Земли в любой момент готов вмешаться Арликианский крейсер, который стоит на какой-то там околоземной орбите. Залпа его бортовых орудий достаточно, чтобы на раз вынести всё человечество в Космос.В таком разрезе все остальные вангования сильно теряют в силе. Увы.

Предположим, Демиург в отдельном круге Сансары - один. К ящеркам (вероятно из сказок Бажова) он отношения не имеет.

Да и арбалетов нет у меня...

Что касается Ванги, то сказать за неё можно всё что угодно.

Даже в написанном автором тексте, лишь его я рассматриваю в качестве авторского, есть несколько смыслов, которые люди обычно не удосуживаются разглядеть.

В наше время осталось крайне мало "умеющих медленно читать", для которых писал Г.Гессе.

А с Вангой и другими людьми "не от мира сего" я встречался, направляемый моим бывшим начальником генерал-лейтенантом 10003 отдела экстрасенсорики гру А.Ю.Савиным и подгоняемый собственным интересом.