Jump to content
Сектоведческий форум
Sign in to follow this  
Михаил

СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОСТРАДАВШИХ И БЫВШИХ НЕОПЯТИДЕСЯТНИКОВ

Recommended Posts

Здравствуйте! Я был харизматом. Каждое воскресенье поднимал руки, громко тараторил и т.д. Занимал неплохую должность. Много сделал для развития организации, пока не увидел, что "помазанники" живут по другим правилам. и то что нам нельзя , то им можно, Двойные стандарты. После стал понимать, что моя жизнь находиться под внешним управлением. Я не то, чтобы свободно говорить, я даже думать свободно не имею права. Два года, как покинул я это собрание. Наблюдаю за ним , а оно растет и умножается. Люди там зомбированы. Находятся под постоянным страхом. Боятся встретиться. Больше всего они не Бога боятся, а своего "пастора" ослушаться. Никому до них нет дела. Незаконный бизнес на реабилитантах. Проживание в антисанитарных условиях. И что самое страшное: множество покалеченных судеб. У людей отняли самое ценное - свободу выбора. А я не могу найти себе покой, пока это лжеучение процветает. 

Добрый день!

Хотела бы подкинуть еще одну секту/организацию...которую я обнаружила в 2013 году.

Видела их в спорткомплексе "Олимпийский" на книжной ярмарке. Стоят со странными рисунками, которые излучают "вибрации любви" и так же с "аурометром" :blink: . Там они проводят "вербовку/приглашение" на свои собрания.

Называется эта секта/организация - Объединенное Сознание Человечества.

Лексикон: духомонада, вибрации любви, аура, чакры, зацепки, высокие энергии, прорыв к свету, медитация, кристалл любви, божественная любовь, божественные дары, ясновидение, яснознание, истина, переселение с других планет, служение, истина, энергия, мастер, богочеловек

Мне стало интересно и даже сходила на их собрание (день открытых дверей), который в то время проводился в здании научной педагогической библиотеки им. К.Д. Ушинского, что на Третьяковке напротив сквера Шмелёва.

На этом мероприятии они называют себя "мастерами".

"Мастер" Светлана Владимировна

"Мастер" Нурлан (человек из другой цивилизации звездорожденный, заряжает всю продукцию вибрациями любви и имеет непосредственную связь с Творцом)

На собрании представляли Нурлана, что его совершенствование  произошло за очень короткие сроки,  русский казах по национальности, живет в Астраханской области. Он пришел на нашу землю не с нашей вселенной, он звездно-рожденный. Способности, которыми он обладает очень высокого уровня. Чем велик Нурлан? Он вошел в сотворчество с Творцом, поэтому все сеансы, которые происходят с Нурланом, происходят мгновенным совершенствованием человека. Через него идут высокие энергии. Все мы (последователи) учимся у него любить, потому как мы отучились любить. (Вот как бывает).

И потом была "пробная медитация" с Нурланом :rolleyes: , все закрывали глаза и Светлана несла чушь про мать-землю, про Христа, Кришну и прочее...

..жаль, что не могу прикрепить видео и аудио (или я пока не знаю как это делать...), а то бы можно было увидеть "мастеров" во всей красе :)

... но после такого длительного перерыва сайт их нашла... и всё те же люди :)

http://www.so-edinenie.com/contact/

Такое же театрализованное действие у харизматов. Мастера - это "помазанники". Они имеют особые "откровения от Бога" - как можно спастись. Причем спасение только у них. У них же сеансы исцеления, освобождения. особого помазания, когда приезжают особенные "помазанники". Но самое страшное, что они при этом используют Библию. Выдернут из Писания то, что им удобно, и манипулируют толпой, говоря: "написано". И люди верят. 

Если можете расскажите подробнее о той секте в которой ВЫ состояли.