Jump to content
Сектоведческий форум
Александр Корелов

Поздравляю Всех С Судебной Победой Над Саентологическим Злом.

Recommended Posts

Нет, это "Золотая эра".

Тогда, может быть, это:

229168.b.jpg?0.9516721097752452

http://www.pravoslavie.ru/90753.html

zolotoi-rassvet-29-B.jpg

Но это только серия лекций, прочитанных в Финиксе, штат Аризона, в 1954 году. (Эти бахвальства, средней руки писателя, стоят сейчас больше 13000 рублей, между прочим!). Я просто пытаюсь понять, Александр Леонидович, не более того.

Edited by ТЭТАН

Ага, это. Есть и еще. Но ведь название совершенно неслучайно. Хаббард прекрасно знал, что значит это словосочетание.

Ага, это. Есть и еще. Но ведь название совершенно неслучайно. Хаббард прекрасно знал, что значит это словосочетание.

Да, читая Джона Атака, я увидел, как много хитрых сатанинских штучек он вставил свое учение. Я так и представляю, как он похохатывал, думая о своих доверчивых последователях. 

Edited by ТЭТАН
  • Like 1

Хаббард прекрасно знал, что значит это словосочетание.

Может и "Исследования писаний Зари" ("Свидетели" Иеговы) не случайное название, а как -то связано с предтечами Хаббарда? Edited by Estella Madl

Нет, это возникло в других кругах. Непересекающиеся вселенные. Совсем другие социальные слои.

Edited by АЛД

Guest krishna-das

Чем там можно интересоваться? Сатанизм практически в чистом виде с некоторыми вкраплениями оккультизма.

P.S. Лучше бы вы труды Святых Отцов читали, чем труды сатанистов - оккультистов.

Кроули я изучаю,как философа,повлиявшего на многих других. Я не телемит) Святые Отцы меня интересуют не менее.