Jump to content
Сектоведческий форум
Александр Корелов

Поздравляю Всех С Судебной Победой Над Саентологическим Злом.

Recommended Posts

Guest Сергей Васильевич

Вы главное не волнуйтесь, давайте разберемся спокойно.

Министерство юстиции лицензий на религию НЕ ВЫДАЕТ.

Оно регистрирует общественное объединение и дает ему права юридического лица.

Если его документы соответствуют закону.

Саентологи совершенно безосновательно претендуют на статус религиозной организации.

А суд решил, на вполне твердых и законных основаниях что это не религиозная организация.

Саентология не Религия, это технология.

Технология порабощения и оболванивания тех кто к ним попадается.

Бога в саентологии НЕТ.

Попробуйте сформулировать суть веры саентологов, сможете?

Во что верят саентологи?

Получать сомнительные знания и наносить себе психические травмы Вам по прежнему никто не запрещает.

Только не надо обманывать себя и других.

Прикрывая словом Церковь и Религия банальное вымогательство денег и разведывательную деятельность.

Спасибо что спокойно хотите меня просветить!

Видимо Вы больше меня понимаете в прикладной религиозной философии Саентологии?

А сколько книжек ихник общедоступных Вы прочитали?

По моему, даже уважаемый Мною Александр Леонидович не знает ни единой строчки в образовательно-просветительном предмете, о котором напраслину гонит, начитавшись как и Вы, видимо Желтой прессы...

Нигде я у него не слышал Правильного толкования книг и учебников по Саентологии! Разве там Сатанизму и Злому Учат?

Почитайте одну только брошюрку ДОРОГА К СЧАСТЬЮ?

Скажете - "Благими намерениями путь в Ад стелится"?

А куда Вы, наши православные отцы и пастухи своих овец -  путь нам всем прокладываете?

Александр Леонидович!

Вы же не специально искажаете суть Саентологического текста и Писания?  

Вы то же в свое время сплетнями-клеветнями пользовались? И в этих лжесвидетелей  ПОВЕРИЛИ?

Сами никакого опыта не имеете?

Как может человек, не изучивший секты изнутри, считать себя экспертом?

Как можно стать экспертом по Хаббарду, самого Хаббарда не читавши?

Шекспироведом - Шекспира не знающий?

Экспертом по большевизму  - наслушавшись анекдотов про Ленина?

Я как бы по сравнению с Вами, являюсь экспертом по многим видам Религий.

Хотя исповедую Воистину - Православие с 33 летнего возраста когда на спор, За меня Белое Братство помолилось, и я ОЗАРИЛСЯ ЛИЧНЫМ ПОНИМАНИЕМ Присутствия Бога над нами, Хотя молились верующие, что бы Киевская дева ко мне из стен тюрмы явилась! (Новая реинкорнация Христа Спасителя).

Но речь не об этом.

Просто Вы сам лично не прочитали ни одной книги, видимо, по этой духовной технологии Саентологии? Запатентованной и существующей именно как Лицензионный вид деятельности в области психологии и работы с Духом человеческим, насколько мой ум это понимает.

Есть понятие отделения Зерна от плевель?

Теология не религия - хотя Религии и изучает.

Саентология, она явно РАБАЧАЯ, и из самого ЗЕРНА ИСТИНЫ БОЖЕСТВЕННОЙ, сотворенная, Эта серцевина жемчужная, есть абсолютно во всех РЕЛИГИЯХ, если это не ветвь засохшая. Саентология - преподается как в Духовной семинарии!

И готовит не плохих Священников!

Я многих из них знаю лично.

Чем это не религия?

Ответьте мне для начала на пару простых юридических вопроса:

1. В Список документов, подаваемых в МЮ, что бы зарегистрировать ту или иную Религию, включая Дзен-Буддизм, в котором Богом проповедуется сам Человек, и нет веры в никаких иных Богов, - входит обязательное требование получить Судебное Решение что это религия?

Тогда на каком основании Устав Церкви Саентологии, которая в России существует уже много лето - до сих пор не зарегистрировали? А старый изначально зарегистрированный Устав с УЗКИМ ПОЛЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - Упразднили ЗА ТО, ЧТО ВЫЛЕЗЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ограниченных свобод?

По какому принципу произошла ДИСКРИМИНАЦИЯ САЕНТОЛОГИИ?

Может быть в новом Законе о религии теперь каждая Религия должна принести СПРАВКУ от "доморощенного" Эксперта, которых в природе не существует, о том - что РЕЛИГИЯ - является религией?

А  Кто решает? Какая религия должна давать такие справки другим религиям? Может быть Совет Религиозных деятелей должен "ВЕЧЕ" собрать и решить подвинуться и дать место еще какому в поле своего влияния?

Это меня Христианина, который научен Уважать и Любить ближнего и не осуждать его преднамеренно, - больше всего возмутило:

Кто вправе решать что есть РЕЛИГИЯ а что нет?

Достаточно  ли простой ВЕРЫ?

При чем тут мое, или Ваше неверие?

Не нарушаем ли мы этим недоверием ПРАВА и СВОБОДЫ людей верить хоть в черта в ступе?

2. Теперь второй, чисто юридический вопрос.

Если Все, что Вы имеете право "наговаривать",  на яко бы сатанистов - является ПРАВДОЙ, - почему что от них - НЕ ПОТРЕБНОЕ (ПРЕСТУПНОЕ) - не регулируется в рамках самого ПРАВОВОГО поля? По Светскому Закону?

Если есть факты злоупотребления Законом и подведение под опасность общественной и личной безопасности граждан, - то, насколько я знаю, - это должно регулироваться соответствующими Кодексами Российской Федерации?

Административный,

Уголовный,

Гражданский.

И прочее правовое поле Цивилизованного государства...

Мы что Хотим опять ОПОЗОРИТЬ Святую нашу Землю - матушку Россию?

У нас что: РПЦ зажимает права людей верить во что-то иное кроме как Русскому Православию за границей?

Мы хотим окончательно потерять Веру, в себя со стороны иных людей? Веру в то, что мы честный Православный люд? И это все делается Публично на глазах Мировой общественности и других Верующих?

Святейший Патриарх, Кирилл, вообще благословил такой ПРОИЗВОЛ в отношении того, что во всем Мире считается Религией?

В России, что, без суда и следствия заранее призумировалась виновность Церкви Саентологии кем-то типа в коридорах Мин.юста и потому дана команда подчиненному Суду вершить Беззаконие?

Храни Господь наши Светлые Головы!

И дай каждому ответ ЧИСТЫЙ и Божественный:

Все у тебя ГОСПОДИ, под контролем!

И не Пилат вывел сына твоего, ведомого Святым Духом - на Распятие.

Тебе, Отец наш небесный потребовалась кровь во омовение наших грехов, только сына твоего единородного  - Иисуса, в наше же спасение, и омовение.

Сделано это было как урок твоего назидания того, что мы слепы и глухи к твоим Заповедям, которые Моисей в гневе разбил в скрежалиях!

НО Иисус принес нам их снова в Новом завете:

Вразуми Отче нас,  что мы пинаем ногами, и забрасываем каменьями, - только белое и пушистое!

И потому позволяем трем Петухам прокукарекать до рассвета, но даже за Сына твоего не заступиться аки Петр и другие трусливые!

Вразуми твоих Православных сынов, что Крови других тебе не надобно!

Ибо сделают новую Сакральную Жертву во имя ТВОЕ, без твоего разрешения!

Edited by Сергей Васильевич

Не обольщайтесь, Вы не православный.

судя по той каше что у Вас на языке я думаю что Вы саентолог.

Вам, для начала, никто не обязан отвечать на вопросы.

Тем более с такими непонятными формулировками.

Если уж Вы считаете себя знатоком хаббардизма 

• Like 2

Я думаю, это типичный пример деструктивного воздействия сайентологии на сознание. Человек не способен ни одну мысль выразить. Пишет громадные простыни из не связанных друг с другом слов и истерических воплей, часто с не совпадающими падежами. Думаю, можно это рассматривать как запрещенный правилами Форума троллинг.

Хотя, тоже антиреклама сайентологии: "Смотрите на меня - будете заниматься сайентологией, станете такими же".

• Like 1

Guest Сергей Васильевич

Я думаю, это типичный пример деструктивного воздействия сайентологии на сознание. Человек не способен ни одну мысль выразить. Пишет громадные простыни из не связанных друг с другом слов и истерических воплей, часто с не совпадающими падежами. Думаю, можно это рассматривать как запрещенный правилами Форума троллинг.

Хотя, тоже антиреклама сайентологии: "Смотрите на меня - будете заниматься сайентологией, станете такими же".

Александр Леонидовия!

Вы в замешательстве?

Забанить немедля или выставить АНТИРЕКЛАМОЙ?

В любом случае игра в одни ворота?

Вы же не трус и не лже-эксперт?

Я знаю заранее как Вы поступите!

НО

Как, говорил Господь наш Иисусе:

ВЫБОР за вами:

КАЗНИТЬ или ОСУДИТЬ и высмеять?

Guest Сергей Васильевич

Надо посмотреть скрежалии самих Саентологов:

В чем там суть ВЕРЫ?

Для меня все просто - СВОБОДА СЛОВА, СВОБОДА УБЕЖДЕНИЙ и никакой ЦЕНЗУРУ!

Каждый вправе верить во что ХОЧЕТ!

Если есть нарушение Закона - есть процессуальный КОДЕКС, того как челов ставить на место в рамки правового поля!?

Александр Леонидович не возбудил и не посадил ни одного обвиняемого им ИНОВЕРЦА за приписываемые им ПРЕСТУПЛЕНИЯ?

Даже меня он требует "забанить" за то, что плохо учился в школе, но с обвинением в ТРОЛЛИНГЕ, вместо того, что бы ответить на поставленные ему ВОПРОСЫ, сколько он смог ДОКАЗАТЬ своих обвинений против ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА?

Проводить экспертизы типа ВЕРА это? Или НЕВЕРА? Смешно, по моему, и глупо!

АТЕИЗМ такая же ВЕРА как Все остальные, ибо такие люди ВЕРЯТ что Бога нету, но доказать это не могут!

Нужно разрешение МИНЮСТА что бы ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АТЕИЗМ как РЕЛИГИЮ?

Александр Леонидовичь!

Вы готовы возглавить эту ВЕРУ?

Мне кажется Вы уже ни в Черта ни в Бога не верите?

Что Вы делаете в стане ОВЕЦ невинных, которым Христос есмь - Пастырь?

Guest Сергей Васильевич

Господи!

Отец наш небесный! 

Храни Любимых тобою Овец и этот форум, - доколе есть на нем свобода во имя твоего СЛОВА!

Благословленно от Отца и Сына и Святого Духа!

Да будет воля твоя, а не этого готового судить рабов и тварей твоих, очищенных кровью Иисуса, - православного Люда!

Аминь!

Сайентолги в истерике. То, что здесь демонстрирует сайентолог "Сергей Васильевич", только выражение того, что реально происходит в этой секте после решения суда.

• Like 1

Guest Сергей Васильевич

Сайентолги в истерике. То, что здесь демонстрирует сайентолог "Сергей Васильевич", только выражение того, что реально происходит в этой секте после решения суда.

А с чего это Вы меня, Источник неприятности для Церкви Саентологии в Саентологи засчитали?                                                У Вас ярлыки не зная людей - модно от фонаря навешивать, без суда и следствия?

Думаете "Горшком" обозвали, так и в печь заслать можете?

Храни ваш Разум Господи!

Да желающий видеть - узрит!

Да имеющий уши - слышит!

Все что ни делается по твоему, Боже - Благословению!

Но оставь этот "Город", если я найду в нем праведников!?

А с чего это Вы меня, Источник неприятности для Церкви Саентологии в Саентологи засчитали?                                                У Вас ярлыки людей не зная - модно навешивать, без суда и следствия?

Думаете "Горшком" обозвали, так и в печь заслать можете?

Храни ваш Разум Господи!

Да желающий видеть - узрит!

Да имеющий уши - слышит!

Все что ни делается по твоему, Боже Благословению!

Но оставь этот "Город", если я найду в нем праведников!?

:-)))) Да уж христианином вас так и не признали. Слишком уж сильно из вашей овечьей шкуры рога и копыта сайентологии проглядывают.

Guest Сергей Васильевич

:-)))) Да уж христианином вас так и не признали. Слишком уж сильно из вашей овечьей шкуры рога и копыта сайентологии проглядывают.

Так я еще и в Каране разобраться хочу.

Немного Дзен Буддизма пробовал.

А главное в Христианских ветках считаю себя истинным Экспертом.

Рога говорите в моем глазу заметили?

Ну-ну!

Не мне судить Вас Душа Божественная!

И собственный глаз Ваш, возможно Вам же Ваше "БРЕВНО" - выколит, раз заметили соринку. А если вспомнить обычай Магомедов: ОКО ЗА ОКО, вместо того чтобы подставить щеку и в третий раз и в десятый, если посмеют бить невиновного, как я "побиваемый камнями" здесь - это делаю?

Храни нас, ВСЕХ Господи, и покажи МУДРОСТЬ и ПРАВДУ твоей ИСТИНЫ!

Да будет Воля твоя, а не наша!

Аминь

Guest Сергей Васильевич

ПРОСВЕЩАЮ и РАССЕИВАЮ ТУМАН, ДЛЯ ЗАБЛУДШИХ ОВЕЦ - ОЩИТИНИВШИХСЯ ИГОЛКАМИ, которых ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ ПУГАЕТ. Edited by admin

Guest Сергей Васильевич

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОБОДЕ ИСПОВЕДИ и ПОИСКУ общей ИСТИНЫ  

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОБОДЕ ИСПОВЕДИ и ПОИСКУ общей ИСТИНЫ 

Христианство не нуждается в поиске Истины. Ибо Христос и есть Истина. А сайентология - это сатанизм чистой воды. У нас с сайентологией ничего общего нет и не может быть. 

Вам предупреждение!

Прочитайте http://forum.iriney.ru/index.php/topic/259-pravila-foruma/?p=6535

В данном случае это еще и реклама псевдосвященника сектанта Кротова с его сайентологическими хозяевами. Реклама сект у нас также запрещена.

Guest Сергей Васильевич

В данном случае это еще и реклама псевдосвященника сектанта Кротова с его сайентологическими хозяевами. Реклама сект у нас также запрещена.

«Признаки секты – это ... психологическое насилие, контролирование всех аспектов жизни своих членов и наличие механизмов для такого контроля," АЛД-сектовед http://xn--80aaollp3age.xn--p1ai/articles/osnovnye_priznaki_sekty/

Александр Леонидович!

Вы пытаетесь меня контролировать с помощью цензурных механизмов?

И по чем нам знать кто псевдо, а кто истинный Священник?

Я только пришел прояснить непонятные мне вопросы, зачем БОЖЬИ ЛЮДИ прибегает к помощи КЕСАРЕВОГО?

Зачем судите других людей? Во имя какого своего осуждения?

Ибо сказано: что посеете то и пожнете...

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

Guest Сергей Васильевич

Христианство не нуждается в поиске Истины. Ибо Христос и есть Истина. А сайентология - это сатанизм чистой воды. У нас с сайентологией ничего общего нет и не может быть. 

Если Вы Утверждаете что нет ничего общего, Вы должно быть знаете научения прикладной религиозной философии?

Если Саентология доказала свою ИСТИННОСТЬ на практике, как понимать Ваше утверждение что у ХРИСТА нет этой истины?

Вы понимаете что Вы такое отрицаете?

Какой еще сатанизм в Саентологии?

Где вы там такое в мутном непонимании того о чем говорите - клевещите?

Конечно, Истина во ХРИСТЕ!

Но Вы сравнили нашу Религию имеющую ПРАВО Славить Иисуса - с другими религиями?

Теми же Христианскими у Католиков, Протестантов... и даже Зарубежного Православия

Думаете к ДОБРУ и ЛЮБВИ, Не осуждению, и покаянию... - только Иисус призывает?

Вы читали нерелигиозный кодекс Рона Хаббарда "Дорога к счастью"?

Найдите там хоть одно разногласие с Заповедями и учением Христовым!

Господи!

Вразуми слепых рабов твоих, тебе не доверяющих!

Да позволил бы ты править Светом Сатане в этом Мире?

Не тенями ли, да плетями - правит Лукавый там где тьма, да невежество?

Пролей Свет просвещения в эти чистые души, Господи!

Услышь молитву мою, что бы снизошла в их сердца любовь, а не ненависть к инакомыслию и тем кто верует в тебя, но по своим понятиям, и на иных языках, не Вавилоновском!

Для тех, кто не знает, или забыл, напоминаю, что в OT VIII Хаббард открыто называет себя антихристом и призывает сайентологов предотвратить Второе пришествие Христа:

"No doubt you are familiar with the Revelations section of the Bible where various events are predicted. Also mentioned Is a brief period of time in which an arch-enemy of Christ, referred to as the anti-Christ, will reign and his opinions will have sway. All this makes for very fantastic, entertaining reading but there is truth in it. This anti-Christ represents the forces of Lucifer (literally, the "light bearers" or "light bringer"), Lucifer being a mythical representation of the forces of enlightenment, the Galactic Confederacy. My mission could be said to fulfill the Biblical promise represented by this brief anti-Christ period. During this period there is a fleeting opportunity for the whole scenario to be effectively derailed, which would make it impossible for the mass Marcabian landing (Second Coming) to take place".

https://en.wikiquote.org/wiki/OT_VIII

Так что А. А. совершенно прав.

Guest Сергей Васильевич

Для тех, кто не знает, или забыл, напоминаю, что в OT VIII Хаббард открыто называет себя антихристом и призывает сайентологов предотвратить Второе пришествие Христа:

.

Уважаемый распространитель ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ!

Ссылки на сайт Антисаентологов для Вас профессора и "ЭКСПЕРТА" - доказательственный аргумент?

Вы лично Саентологию изучали?

Эта по всем признакам лживая цитата - вовсе не засекречена так высоко на уровнях Посвящения в практике Саентологии!

Что-то подобного в виде шуток, я уже встречал про Рона Хаббарда!

Скажу что лично знаю, как Хаббард отзывался о Христе как лучшем из сынов человечества Божественного происхождения.

Но Ученый в области инженерии человеческой психики, разумности и Основатель Саентологии - вовсе не занимается плагиатом "Христианской веры"

Он оставил мне право верить в то что я хочу ВЕРИТЬ!

И призывает в "Дороге к счастью" уважать религиозные верования других:

"18. Уважайте религиозные верования других

http://www.nbm.md/twth/respect_the_religious_beliefs_of_others/default.aspx

Терпимость - краеугольный камень, на котором строятся отношения между людьми. Религиозная нетерпимость на протяжение всей истории человечества и до наших дней приносила смерть и страдания. Ясно, что нетерпимость приводит к очень вредным для выживания последствиям.

Веротерпимость означает, что человек может открыто выражать свои религиозные взгляды. Попытки подавить или подорвать верования других неизменно и быстро приводили к бедам.

...

Люди, не имеющие веры, вызывают сожаление. Им может быть дано что-то, во что они могли бы поверить. Но если у них есть религиозные убеждения, их следует уважать.

Путь к счастью может стать весьма спорным, когда не уважаешь религиозные убеждения других"

Если Вы Утверждаете что нет ничего общего, Вы должно быть знаете научения прикладной религиозной философии?

Если Саентология доказала свою ИСТИННОСТЬ на практике, как понимать Ваше утверждение что у ХРИСТА нет этой истины?

Вы понимаете что Вы такое отрицаете?

Какой еще сатанизм в Саентологии?

Где вы там такое в мутном непонимании того о чем говорите - клевещите?

Конечно, Истина во ХРИСТЕ!

Но Вы сравнили нашу Религию имеющую ПРАВО Славить Иисуса - с другими религиями?

Теми же Христианскими у Католиков, Протестантов... и даже Зарубежного Православия

Думаете к ДОБРУ и ЛЮБВИ, Не осуждению, и покаянию... - только Иисус призывает?

Вы читали нерелигиозный кодекс Рона Хаббарда "Дорога к счастью"?

Найдите там хоть одно разногласие с Заповедями и учением Христовым!

Господи!

Вразуми слепых рабов твоих, тебе не доверяющих!

Да позволил бы ты править Светом Сатане в этом Мире?

Не тенями ли, да плетями - правит Лукавый там где тьма, да невежество?

Пролей Свет просвещения в эти чистые души, Господи!

Услышь молитву мою, что бы снизошла в их сердца любовь, а не ненависть к инакомыслию и тем кто верует в тебя, но по своим понятиям, и на иных языках, не Вавилоновском!

Как я понял из ваших слов, вы уже признает, что вы не христианин. Хотя это и было понятно с самого начала. У Христианства нет ничего общего с саентолгоическим злом. Глупость хаббарда, которую вы так смело называете религиозной философией не может иметь ничего общего с Христианством. Зло сайентологии проявляется и в плодах деятельности этой омерзительно дьявольской секты: это психически болезни и мошенничество, разврат и многочисленные преступления. Сайентология - это не просто тьма. Это тьма дьявольская. Поэтому никогда сайентология не сможет иметь ничего общего с Христом. Христос победил зло. И саентологии осталось жить очень недолго.

Уважаемый распространитель ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ!

Ссылки на сайт Антисаентологов для Вас профессора и "ЭКСПЕРТА" - доказательственный аргумент?

Вы лично Саентологию изучали?

Эта по всем признакам лживая цитата - вовсе не засекречена так высоко на уровнях Посвящения в практике Саентологии!

Что-то подобного в виде шуток, я уже встречал про Рона Хаббарда!

Скажу что лично знаю, как Хаббард отзывался о Христе как лучшем из сынов человечества Божественного происхождения.

Но Ученый в области инженерии человеческой психики, разумности и Основатель Саентологии - вовсе не занимается плагиатом "Христианской веры"

Он оставил мне право верить в то что я хочу ВЕРИТЬ!

И призывает в "Дороге к счастью" уважать религиозные верования других:

"18. Уважайте религиозные верования других

http://www.nbm.md/twth/respect_the_religious_beliefs_of_others/default.aspx

Терпимость - краеугольный камень, на котором строятся отношения между людьми. Религиозная нетерпимость на протяжение всей истории человечества и до наших дней приносила смерть и страдания. Ясно, что нетерпимость приводит к очень вредным для выживания последствиям.

Веротерпимость означает, что человек может открыто выражать свои религиозные взгляды. Попытки подавить или подорвать верования других неизменно и быстро приводили к бедам.

...

Люди, не имеющие веры, вызывают сожаление. Им может быть дано что-то, во что они могли бы поверить. Но если у них есть религиозные убеждения, их следует уважать.

Путь к счастью может стать весьма спорным, когда не уважаешь религиозные убеждения других"

Хаббард никогда никого не уважал. На его совести столько человеческой крови и трагедий, что можно смело сказать: хаббард давно в аду в серном озере. Никакой религии хаббард не создал. Он создал жульническую секту. И эта секта исчезнет, как исчезнет и все зло.

Guest Сергей Васильевич

. У Христианства нет ничего общего с саентолгоическим злом. Глупость хаббарда, которую вы так смело называете религиозной философией не может иметь ничего общего с Христианством.

Позвольте Вам не поверить. Если покажете где в каком месте правда то что Вы пишите покажите мне и другим. Я как ЭКСПЕРТ изучивший некоторые моменты в Саентологии - ничего такого не заметил!

Естественно Саентология не дублирует СИМВОЛ ВЕРЫ.

Это наука которая изучила все религии и выделила ЗЕРНО ИСТИНЫ из мнонго образия религиозных плевель из ДОГМАТОВ... Христос у Хаббарда часто упоминается как первый Исторический УЧИТЕЛЬ, который реально существовал в Истори человечества и владел некими ЗНАНИЯМИ на подобии Саентологических... По крайней мере это мое личное христианское понимание научных текстов Основателя Саентологии.

Зло сайентологии проявляется и в плодах деятельности этой омерзительно дьявольской секты: это психически болезни и мошенничество, разврат и многочисленные преступления.

Вы как и А.Л.Дворкин, приведите хоть один ПРИМЕР привлечения Саентологов к ответственности?

Почему у них ЮРИДИЧЕСКАЯ "ПЕЧАТЬ ЦЕРКВИ" отнимается, а не в тюрму сажаете и даже саму религиозную группу саентологов -  25 лет в России и 65 лет по всему Миру разогнать можете?

Зачем КЛЕВЕЩИТЕ бездоказательно?

Я много знаю честных и порядочных саентологов. И нет среди них "безбожников" нарушающих ЗАПОВЕДИ ХРИСТОВЫ, как некоторые называющие себя ХРИСТИАНАМИ...

Прости, Господь и Вам за "ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО"!

Сайентология - это не просто тьма. Это тьма дьявольская. Поэтому никогда сайентология не сможет иметь ничего общего с Христом. Христос победил зло.

Христос никогда не монополизировал право творить ДОБРО.

И я знаю - ОТЕЦ наш небесный, ЕГО СЫН - Иисуси и СВЯТОЙ ДУХ - благословили других и Хаббарда, помогать творить на Земле ДОБРО среди неверующих и верующих в иные религии!

В доказательство этого смотрите не религиозный кодекс для людям от Хаббарда:

"Дорогу к счастью"

Тоже самое имеется и в КАРАНЕ и в нашей БИБЛИИ! И во всех Религиях Мира.

А Библии Сатаны я не видывал!

Храни Вас Господи!

Аминь!

Guest Сергей Васильевич
 Он создал жульническую секту. И эта секта исчезнет, как исчезнет и все зло.

Вы и сами прекрасно должны знать нижеследуемое А если не знаете - плохой из Вас Законник Кесаря! Только Господь решает что от БОГА? А что не от БОГА - то само засохнет, ибо не имеет живительного Источника

Статья 28. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания,...

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Храни Вас, Господи!

Не в осуждение, а в Защиту невинных сказано!

Аминь!

Сергей Васильевич

то как Вы усердно пытаетесь выглядеть христианином говорит только о том что Вы НЕ ХРИСТИАНИН.

Это очевидно.

Ваши попытки обмануть вызывают к Вам неприятные чувства.

Оставьте, здесь Вы никого не обманете.

Раз уж хотите поговорить, говорите, Вам же никто рот не закрывает.

Все давно поняли что Вы саентолог.

Давайте по-существу.