Jump to content
Сектоведческий форум
Александр Корелов

Поздравляю Всех С Судебной Победой Над Саентологическим Злом.

Recommended Posts

Guest Сергей Васильевич

Сергей Васильевич

то как Вы усердно пытаетесь выглядеть христианином говорит только о том что Вы НЕ ХРИСТИАНИН.

Это очевидно.

Ваши попытки обмануть вызывают к Вам неприятные чувства.

Оставьте, здесь Вы никого не обманете.

Раз уж хотите поговорить, говорите, Вам же никто рот не закрывает.

Все давно поняли что Вы саентолог.

Давайте по-существу.

Видно сразу что Вы не знаете реальных саентологов.

Неужели, Вы думаете, что настоящие саентологи, уполномоченные говорить от имени Церкви - сюда явятся на оскорбления и БАН господина Дворкина?

Вы думаете что если вы Магомед к Горе не идете - она сама к Вам явится?

Вы слушайте больше товарища Дворкина и тех, от кого он в Америке наслушался, участвуя в развале нашей Родины Могущественного СССР!

Я сам с удовольствием пришел его сюда послушать, зная как он боится иноверцев, только словесно нападая из-за стен Устава монастырского, где его охраняют.

Увы и Ах - некому вступиться в нашей Церкви Православия за распинаемых иноверцев, самозванным "СЕКТОБОРЦЕМ"?

Не осуждаю никого из Христиан. Это реально, наверное страшно заступиться за побиваемых от имени Христова?

Даже апостол ПЕТР-камень боялся сектоборцев, что пришлось трижды отречься от самого Христа еще до петухов рассветных!

И я не боюсь как и этот Пастырь вступиться словом Божьим за верующих - кидайте в меня камень, братья Христиане.

Христос Вам судья! Но не я.

Я пришел показать ПРАВДУ обманутым. Но называющими себя овцами Иисуса.

Кто ваш ПАСТЫРЬ, братья и сестры?

Волки в овечьих шкурах?

Александр Леонидович!

Даже Вы овца Христа-Пастыря, на мой взгляд заблудшая.

Я пришел к Вам на вашу территорию и разговариваю не боясь как на равных, пока кнопка "бана" у вас не сработает, которой Сатана только водит.

Все инструменты манипуляций сознанием в Ваших руках контроля.

Нажмете красную кнопочку "уничтожения" как мечтают те, кто войной пугает?

Просто я вижу насколько Вы не подкованы в вопросах ИНОВЕРИЯ!?

Вы же не добровольно даже сами заблуждаетесь и других в заблуждения вводите?

Вы просто ВЕРИТЕ в то что не знаете...

А я знаю, что пока Вы живы - есть в Вас БОЖЕСТВЕННАЯ искорка!

А на том Свете все мы предстанем пред Судом Всевышнего. Когда он потребует и выпишет повестку к себе.

.

Вам повезло, наверное, что Вы лично не посадили еще ни одного невинного?

И даже суды над иноверцами делаете чужими руками...

Пилатовыми - слугами Кесарей?

Но они не в силах запретить свободу религиям!

С Вами я готов разговаривать во спасение Вашей души, а не теми, кто через Вас также обманутый.

Сатана Лукавый - вот кто стоит за всеми распрями и распятиями.

Это ему выгодно "Разделять и властвовать над народами и верующими"?

Не так ли?

Да вразуми Иисуси ИСТИНУ свою ученикам твоим и сынам Божьим!

Не виноваты они.

Покарай меня если хочешь.

Но спаси грешные души!

Edited by Сергей Васильевич

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Мой ник вызван 19 летним пребыванием в моей голове хабардятины, которую я успешно выбросил из головы в конце прошлого года.

Вас посещал неистовый борцун за саенту, который уже давно пребывает на территориях Интернета и неистово делает то, что его не просят - защищает саенту, не получая там услуг - так как его от туда турнули.

Добивается прямо противоположного - показывая губительность воздействия саенты на моСк.

Думаю, таки он считает себя христианином, так как легко может совмещать в голове разные противоположности.

Что касается самой саенты - самым справедливым считаю судить их за мошенничество - ибо мошенниками они и являются. Это на самом дела религия и вера для своих последователей, проблема в том, что их обманывают, а они и рады обманываться. Но, в принципе, я не против и такого способа устранения этой заразы с территории России.

Edited by ТЭТАН

Если бы саентологов не было у власти, то скорее всего с ними бы гораздо раньше разобрались. Это только одна победа, но она уже будоражит саентологов. 

Мой ник вызван 19 летним пребыванием в моей голове хабардятины, которую я успешно выбросил из головы в конце прошлого года.

Собственно если вы выбросили учение Хаббарда (значит в него больше не верите) из головы то почему подписываетесь как "Тетан"?

Для тех, кто не знает, или забыл, напоминаю, что в OT VIII Хаббард открыто называет себя антихристом и призывает сайентологов предотвратить Второе пришествие Христа:

"No doubt you are familiar with the Revelations section of the Bible where various events are predicted. Also mentioned Is a brief period of time in which an arch-enemy of Christ, referred to as the anti-Christ, will reign and his opinions will have sway. All this makes for very fantastic, entertaining reading but there is truth in it. This anti-Christ represents the forces of Lucifer (literally, the "light bearers" or "light bringer"), Lucifer being a mythical representation of the forces of enlightenment, the Galactic Confederacy. My mission could be said to fulfill the Biblical promise represented by this brief anti-Christ period. During this period there is a fleeting opportunity for the whole scenario to be effectively derailed, which would make it impossible for the mass Marcabian landing (Second Coming) to take place". https://en.wikiquote.org/wiki/OT_VIII Так что А. А. совершенно прав.

И по- русски "Без сомнения, вы знакомы с частью Библии, называемой Апокалипсисом, в которой предсказываются различные события, а также упоминается короткий период времени, в который лютый враг Христа, называемый Антихристом, будет царствовать, и его мнение будет влиять на все. Там так написано, чтобы чтение было фантастическим, захватывающим, но в этом присутствует и истина: этот Антихрист представляет силы Люцифера (буквально: "носящий свет" или "переносящий свет"), а Люцифер является мистическим представителем сил просвещения галактической конфедерации. Можно сказать, что моя миссия заключается в исполнении предсказания Библии об этом кратком периоде правления Антихриста. Во время этого периода есть слабая возможность разрушить весь сценарий, что сделает невозможным массированную высадку маркабианцев, то есть Второе пришествие." Edited by Estella Madl

Собственно если вы выбросили учение Хаббарда (значит в него больше не верите) из головы то почему подписываетесь как "Тетан"?

И по- русски "Без сомнения, вы знакомы с частью Библии, называемой Апокалипсисом, в которой предсказываются различные события, а также упоминается короткий период времени, в который лютый враг Христа, называемый Антихристом, будет царствовать, и его мнение будет влиять на все. Там так написано, чтобы чтение было фантастическим, захватывающим, но в этом присутствует и истина: этот Антихрист представляет силы Люцифера (буквально: "носящий свет" или "переносящий свет"), а Люцифер является мистическим представителем сил просвещения галактической конфедерации. Можно сказать, что моя миссия заключается в исполнении предсказания Библии об этом кратком периоде правления Антихриста. Во время этого периода есть слабая возможность разрушить весь сценарий, что сделает невозможным массированную высадку маркабианцев, то есть Второе пришествие."

Насколько я знаю, недавно было окончательно доказано, что этот текст - подлинный (сайентология все время это отрицала).

• Like 1

Насколько я знаю, недавно было окончательно доказано, что этот текст - подлинный (сайентология все время это отрицала).

Ого! Вот даже как! Спасибо Александр Леонидович - я не в курсе была - сайентология - не мой профиль.

Guest krishna-das

Если бы саентологов не было у власти, то скорее всего с ними бы гораздо раньше разобрались. Это только одна победа, но она уже будоражит саентологов. 

Большие победы начинаются с малых.

Ого! Вот даже как! Спасибо Александр Леонидович - я не в курсе была - сайентология - не мой профиль.

а что Ваш профиль?

а что Ваш профиль?

В основном "Свидетели" Иеговы всех формаций (от исследователей "писаний зари", ильинцев, теократических "свидетелей", рутерфордовцев до обычных всем знакомых "свидетелей" ОСБ) и частично кришнаиты (МОСК-ИССКОН). Ну а остальные постольку - поскольку. Конечно читаю и отслеживаю по возможности все основные секты но меня на всех не хватает - мелочи могу пропускать и пропускаю.

Edited by Estella Madl

Александр Леонидович, было бы очень хорошо для противоборства саентологии привести ссылку на доказательство. Я бы то же этим оперировал и ссылался на Вас.

Дело в том, что саентологи под этим термином понимают просто дух как таковой, считая, что человек является прежде всего духом. Я назвался духом только и всего. Просто я в принципе обозначил себя как человека в теме - бывшего внутри саентологической кухни. Хотя конечно в качестве рядового саентолога получавшего услуги в виде курсов.

Edited by ТЭТАН

очень хорошо для противоборства саентологии привести ссылку на доказательство. Я бы то же этим оперировал и ссылался на Вас.

Да кстати. Подписываюсь под просьбой. Дадите ссылку или отсылку на документ? Edited by Estella Madl

Дело в том, что саентологи под этим термином понимают просто дух как таковой, считая, что человек является прежде всего духом.

Ну если так, то конечно. Первозданный дух так сказать без внешней грязи в виде разных негативных воспоминаний и разных существ прилипших к духу...

Да кстати. Подписываюсь под просьбой. Дадите ссылку или отсылку на документ?

Впервые этот документ выплыл в начале 90-х гг прошлого века. Сайентология тут же громко заявила, что это фальшивка, хотя многие бывшие сайентологи подверждали, что стиль и манера очень похожи на хаббардовские. Однако, в 2015 г. вышла книга Lucifer’s Bridge: Scientology’s Lost Paradise, написанная бывшим сайентологом Джорджем Уайтом (George White), который засвидетельствовал, что документ подлинный, и что он изучал его, проходя на "Вольных ветрах" ОТ-8 в 1988 г.

Прошлым летом на международной конференции по сайентологии в Торонто Джесси Принц (бывший одитор Мискевиджа) также публично подтвердил подлинность документа.

В обоих случаях сайентология не стала возражать.

• Like 2

Спасибо Александр Леонидович! Запишем в архив ))) А книгу Lucifer’s Bridge: Scientology’s Lost Paradise надо поискать - зачитаю на досуге... Одно название стоит многого...
P.S. Александр Леонидович отпишитесь пожалуйста в теме Массовый суицид в сектах, что Вы думаете по вопросу 

Edited by Estella Madl

Guest krishna-das

Впервые этот документ выплыл в начале 90-х гг прошлого века. Сайентология тут же громко заявила, что это фальшивка, хотя многие бывшие сайентологи подверждали, что стиль и манера очень похожи на хаббардовские. Однако, в 2015 г. вышла книга Lucifer’s Bridge: Scientology’s Lost Paradise, написанная бывшим сайентологом Джорджем Уайтом (George White), который засвидетельствовал, что документ подлинный, и что он изучал его, проходя на "Вольных ветрах" ОТ-8 в 1988 г.

Прошлым летом на международной конференции по сайентологии в Торонто Джесси Принц (бывший одитор Мискевиджа) также публично подтвердил подлинность документа.

В обоих случаях сайентология не стала возражать.

A есть ли подтверждения заимствования некоторых учений и практик их Телемы Алистера Кроули? 

A есть ли подтверждения заимствования некоторых учений и практик их Телемы Алистера Кроули? 

См., например, статью Джона Атака "Хаббард и оккультизм". А также, конечно, книгу в моем сообщении выше.

Guest krishna-das

См., например, статью Джона Атака "Хаббард и оккультизм". А также, конечно, книгу в моем сообщении выше.

Ок. А то изучая Телему я не обнаружил там ничего схожего с сейентологией.(кроме "сайентологического креста" ,он напоминает символику Ордена Золотой Зари) .Хотя Кроули много на кого оказал влияние(вспомним ту же Викку). Не исключаю влияние и на сайентологию. 

У меня целый доклад был на РЧ про сходство символики.

Опять же, вспомним, что Хаббард после войны был членом Пассаденской Ложи ОТО, возглавлявшейся Парсонсом. А потом, много лет спустя он называл Кроули "моим очень дорогим другом".

И его (Хаббарда) материалы выходили (и выходят) под названием "Золотая Заря", с соответствующей символикой.

Guest krishna-das

У меня целый доклад был на РЧ про сходство символики.

Опять же, вспомним, что Хаббард после войны был членом Пассаденской Ложи ОТО, возглавлявшейся Парсонсом. А потом, много лет спустя он называл Кроули "моим очень дорогим другом".

И его (Хаббарда) материалы выходили (и выходят) под названием "Золотая Заря", с соответствующей символикой.

Очень интересно... Я и так очень интересуюсь личностью и учением Алистера Кроули,думаю стоит изучить и этот момент.

Я и так очень интересуюсь личностью и учением Алистера Кроули,думаю стоит изучить и этот момент.

Чем там можно интересоваться? Сатанизм практически в чистом виде с некоторыми вкраплениями оккультизма.

P.S. Лучше бы вы труды Святых Отцов читали, чем труды сатанистов - оккультистов.

Очень интересно... Я и так очень интересуюсь личностью и учением Алистера Кроули,думаю стоит изучить и этот момент.

Ну тогда я Вам не помощник

Golden-era-productions-sign.jpg

Вы имеете в виду это?

Golden-era-productions-sign.jpg

Вы имеете в виду это?

Нет, это "Золотая эра".

Edited by Моисей