Jump to content
Сектоведческий форум

Свидетели Иеговы. О движении.

Recommended Posts

Сделананя признанми религиоведами - сотрудниками МГУ, Университета  им. Герцена с публикациейрезультаов  экспертиз в международных религиоведческих изданиях.

А если такая экспертиза опять придётся СИ не по нраву?

Что-то от Вас, пан Нейман, истеричное в последнее время звучит.

переволновались?

::)

Потрудитесь написать что конкретно Вам опять не нравится.

... Я например знаю около демятка свидетелей Иеговы - врачей, несколько кандидатов наук, преподователей вузов, учителей  т. д. ....

Разве врачи, кандидаты наук, преподаватели вузов учителя и т.д. не могут ошибаться? Я тоже знаю не одного преподавателя и кандидата наук, которые придерживаются сектантских взглядов и активно их пропагандируют...

А так же знаю ещё большее количество представителей перечисленных Вами профессий, которые являются православными...

Вообще, сектантам (не только СИ) свойственно поднимать авторитет своей организации перечисляя регалии своих членов - это уже избитый приём  ;)

А православным это не свойственно? Все паблики ввконтактах загажены о тотм какими великими православными были некоторые ученые, музвканты и т. д.

Вы  поинтеерсуйтесь что Дворкин наболтал в Калининграде, а помм уже высказыайте притензии ко мне.

Я не высказываю Вам никаких претензий, просто констатирую факты

Я уже привык к мерзкой демагогии моральных уродов счиающих себя православными, а на деле являющимися сумасшедшими фашистами. На самом деле ни в какого Бога вы не верите, а правоавие  для вас ширма для реализации собственных больных амбиций.

Посты нашего СИ весьма показательны, как наглядный пример воздействия их сектантской идеологии на человека...

Неемия - сама доброта... так и норовит отнести несогласных либо к уродам, либо к шизофреникам...

• 1 month later...

Посты нашего СИ весьма показательны, как наглядный пример воздействия их сектантской идеологии на человека...

Неемия - сама доброта... так и норовит отнести несогласных либо к уродам, либо к шизофреникам...

мда... первая мысль была забанить этого нервного иеговиста. но следом пришла мысль - это же довольно ценный экспонат! Не надо его банить! Пусть пишет дальше. Чем больше, тем лучше. И полемику особой неободимости не возникает, посколльку сами себя докажут и себя же опровергнут.  :D

мда... первая мысль была забанить этого нервного иеговиста. но следом пришла мысль - это же довольно ценный экспонат! Не надо его банить! Пусть пишет дальше. Чем больше, тем лучше. И полемику особой неободимости не возникает, посколльку сами себя докажут и себя же опровергнут.  :D

Вот именно, товар лицом... :)

Вот именно, товар лицом... :)

Только запретить бы ему изменять посты :) Дабы всем было видно его неприкрытую сущность )))

И сколько я его не просил, никак не может начать писать хоть сколько-нибудь грамотно. Видно, сектантская идеология настолько подействовала ему на мозги, что он стал дислексиком.

Тоже очевидный пример, почему не нужно вступать в "СИ".

Несправедливая критика других конфессиий не сходит с рук никаким конфессиям. Православная Церковь имеет право на справедливую критику только потому, что она пережила уже все ныне существующие движения и секточки более чем на тысячелетие и имеет право оценивать их с вершины накопленного опыта. Вот и всё. Когда СИ просуществуют 2000 лет, тогда и можно будет о чем-то говорить. Но это вряд ли случится.

• 2 weeks later...

И сколько я его не просил, никак не может начать писать хоть сколько-нибудь грамотно. Видно, сектантская идеология настолько подействовала ему на мозги, что он стал дислексиком.

Тоже очевидный пример, почему не нужно вступать в "СИ".

Александ Леонидович, вы социопат, без чести совести и достоинства.  Вы и ваши соратники  позор для православия, Росии и всего человечества и место вам в  истории около Геббельса  и прочих.

Я уже привык к мерзкой демагогии моральных уродов счиающих себя православными, а на деле являющимися сумасшедшими фашистами.

Вообще-то, здесь таких нет. Есть люди, склонные к крайностям, но не до такой степени (иначе, Ваша отрубленная голова, давно бы уже красовалась у Вас на аватаре...). Следует иметь ввиду, что человек видит в других то, чем является сам. Так что, следите пожалуйста за языком...

Жаль бедолагу....

Даже не успел спросить как там хунтаи правый сектор  к СИ относится.

они так их поддерживали на майдане, что же получили взамен?

• 1 month later...

Жаль бедолагу....

Даже не успел спросить как там хунтаи правый сектор  к СИ относится.

они так их поддерживали на майдане, что же получили взамен?

Ни одного свидетеля Иеговы на Майдане не было и быть не могло. К властям свидетели Иеговы относятся как и всегда - с уважением, но не подчинясь тем законам, которые  протиречат их совести. Пока чт ов Украине таких законов нет.

Ни одного свидетеля Иеговы на Майдане не было и быть не могло. К властям свидетели Иеговы относятся как и всегда - с уважением, но не подчинясь тем законам, которые  протиречат их совести. Пока чт ов Украине таких законов нет.

На Украине сейчас вообще никаких законов нет.

А почему Вы так уверены что СИ не ходили на майдан?

Вас то там не было.

Кстати я не сказал "ходили" я сказал "поддерживали".

Разницу чувствуете?

Вот и лично Вы на этом форуме вполне благожелательно высказывались о майдане и майданутых.

Что скажете теперь?

Лучше стало жить и работать СИ на Украине?

На Украине сейчас вообще никаких законов нет.

А почему Вы так уверены что СИ не ходили на майдан?

Вас то там не было.

Кстати я не сказал "ходили" я сказал "поддерживали".

Разницу чувствуете?

Вот и лично Вы на этом форуме вполне благожелательно высказывались о майдане и майданутых.

Что скажете теперь?

Лучше стало жить и работать СИ на Украине?

Законы на украине есть и действуют. Исключение беспредел организованный террористами на Донбассе.

Моисей, вы не пробывали поинтеерсоваться убеждениями свидетелей Иеговы?

пробовал, не вкусно!

А львовский матерей, протестующих против отправки срочников на восточный фронт, по-закону отметелили?

Вы там были? Срочников не могли отпавить на Донбасс, по той прстой причине, что прихыв толкьо начался и во Львовской област еще вообще не проведен.  В Донецк вообще послыют контрактников.

Ну и представте что бысделали бы войска РФ, если бы кто стал протествать протви отправки в Чечню.

я смотрел видео

в России, как минимум никто бы не послал ультрарадикалов  избивать женщин, своих!!! женщин!

а вот много срочников на Донетчине...

и погибают!

как Вы вообще относитесь к тому что киевские власти называют АТО?

я смотрел видео

в России, как минимум никто бы не послал ультрарадикалов  избивать женщин, своих!!! женщин!

и погибают!

Моно снеять любое видео. Российские  каналы уже не один раз ловили на подлоге.

я смотрел видео

и погибают!

Срочников не направляют в район боевых действий. В России полиция и ОМОН в разы хуже любых радикалов.