Jump to content
Сектоведческий форум

Свидетели Иеговы. О движении.

Recommended Posts

19 часов назад, Sahara сказал:

У нас "Свидетели" раньше ходили по домам, но сейчас двери стали закрывать на замок. Они тогда мне начали звонить, говорят, что миром правит Сатана, и что белый голубь, символ Святаго Духа, это, мол, маленькая крылатая шестерка Зла. Сказали, что, согласно древней еврейской легенде, на Ноевом ковчеге была птица Феникс, а если это так, то почему Ной послал голубя, а не Феникса, быстрейшую из птиц?  Не знаю что ответить сектантам, помогите...

Не отвечайте ничего. Люди, которые говорят такой бред, всё равно ВАС не услышат.

• Replies 550
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видимо я не совсем понятно выразился: "удивили" в том смысле, что ничего удивительного нет. Было бы странно, если бы "Мемориал" занял другую позицию, тогда он бы не был "Мемориалом".

Очевидно, что Вы до последнего будете отстаивать свою точку зрения  ...   Если решение - позор с точки зрения СИ, то значит решение верное - ваша история это только ваша история... Вы бы не были СИ

Бесплатный совет свидетелям Иеговы: ходите по квартирам прям с утреца и с рассолом. Люди и денег дадут, и в Бога уверуют.