Jump to content
Сектоведческий форум
Артем Сергеевич

Нго-Ма Дракон «Я Есть Бог» Или Как Запудрить Мозги

Recommended Posts

Дракон Нго-Ма как он сам себя называет.

посмотрите фото пусть все это видят и не совершат моих ошибок

он вывернул мне мозги своими схемами и чертежами

зачем люди любят все усложнять

ac7f47.jpg

906086.jpg

43338d.jpg

объект, субъект....

Бога я не нашел...только время потерял

f06016.jpg

кажется всем нравится, все хотят спать.

3229a2.jpg

еще и на престоле)

0d4b35.jpg

он такую галиматью и чушь нес, я теперь чувствую , что я есть Бог и еще и Царь.

a88eae.jpg

как христианство вообще к таким адвайтам относится??

Христианство ведет человека к Богу, ко Христу.

Ко всему что к Богу не ведет христианство относится не положительно.

А к тому что от Христа удаляет отрицательно.

Этот человечек возомнил что с помощью калькулятора можно что-то узнать о Боге?

Или просто очередной жулик залезающий в Ваш карман, своим, уже и не оригинальным способом.

Христианство к ним не относится! :D

как Вы считаете это правильно "я есть Бог"?

В смысле? Если человек называет себя богом, то пускай создаст Вселенную, ангелов, архангелов, человека, зверей, птиц, рыб, радугу, звезды и т.д. и т.п. Потом пускай потерпит смерть на кресте и воскреснет. Тогда можно будет о чем-то говорить. А трепать языком про то что он бог, при этом заглядывая в чужой карман - просто идиотизм в высшей степени. Правильнее про таких людей говорить: "он есть идиот".

объект, субъект....

Бога я не нашел...только время потерял

кажется всем нравится, все хотят спать.

еще и на престоле)

он такую галиматью и чушь нес, я теперь чувствую , что я есть Бог и еще и Царь.

Христианство к подобным жуликам относится очень просто:

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.

2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;
5 и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых;
6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,
7 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил
8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) -
9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
10 а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших,
11 тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда.
12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
15 Оставив прямой путь, они заблудились, идя по следам Валаама, сына Восорова, который возлюбил мзду неправедную,
16 но был обличен в своем беззаконии: бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом, остановила безумие пророка.
17 Это безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею: им приготовлен мрак вечной тьмы.
18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.
19 Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи.
(2Пет.2:1-22)
  • Like 1