Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

И еще один непонятный мне момент: когда с сайта центра пытаешься перейти на форум, то переход осуществляется на адрес http://iriney.ru/main/forum.html, а надо сюда, то есть на: http://iriney.ru/forum/index.php Ведь получается, что люди не видят наш форум - или так и было задумано?

Guest Игорь Куликов

получается, что люди не видят наш форум - или так и было задумано?

Наверное потому что ещё мало людей на форуме зарегистрировалось .. Да и тем маловато .. Лично меня в данный момент интересует полемика с неоязычниками , но только лаконичная и конкретная .. Как правильно вести с ними дискуссию ??

получается, что люди не видят наш форум - или так и было задумано?

Наверное потому что ещё мало людей на форуме зарегистрировалось .. Да и тем маловато .. Лично меня в данный момент интересует полемика с неоязычниками , но только лаконичная и конкретная .. Как правильно вести с ними дискуссию ??

А Вы можете создать тему по неоязычникам в соответствующей ветке?

Guest OldYura

в шапке форума слева (как название всего форума и как его главная страница) стоит надпись Iriney.ru, но мы знаем, что Iriney.ru это все-таки адрес сайта ЦРИ, может все-таки тогда шапку форума поменять на другую какую надпись?

Готово.  8)

Можно ли уже размещать ссылки на форум в сети, или это будет сделано каким-то пресс-релизом РАЦИРС?

Мне кажется, что лучше через Инет начинать рассказывать о форуме, если сделать пресс-релиз, то это засорит форум сектантами, зачем нам это? (хотя, рано или поздно, они все равно здесь появятся)

Guest OldYura

Уважаемые! Давайте обсуждать в указанной теме оформление. Не скатывайтесь в оффтопик.

Все-таки я так и не понял: когда с сайта Иринея на форум пытаюсь перейти, то появляется не этот форум, а страничка сайта, где сказано, что форум пока в разработке - это так надо?

Guest OldYura

Там ссылка на форум пока не включена.

UPD. Теперь ссылка на форум с сайта работает.

У меня есть предложение создать кнопку "Активные темы" на главной странице форума, чтобы самые активные ветки открывались в порядке убывания :)

Guest OldYura

Статистика форума, в которой отображаются наиболее просматриваемые и наиболее комментируемые темы доступна и так.

Статистика форума, в которой отображаются наиболее просматриваемые и наиболее комментируемые темы доступна и так.

Одно дело статистику просматривать, другое - просто кнопку нажать и увидеть список активных тем, и открыть оттуда одну из последних, это намного проще и удобнее, чем искать в статистике и во всех ветках; это сейчас форум небольшой, а когда будет 200-300 тем?) ;)

Интересно что форум с родной темой летает, а вот с коричневой тупит, это в фоксе v17, а в хроме летает... что-то есть в этой коричневой теме...))

Guest OldYura

tUBPlT48.jpg QSuVFBCn.jpg

html страницы загружается за 0.3 секунды. Со стилями, картинками - 1.2 секунды. Не вижу тормозов темы, но вижу навязчивое желание поговорить о них.  >:(

мне кажется неплохо бы к профилю добавить ГОРОД, и отображать его рядом с аватарой