Jump to content
Сектоведческий форум

Велесова Книга

Recommended Posts

Очень хорошо называет, уничтожение человечества и есть главная причина. Уже давно лечат болезни, которые официальная медицина признаёт неизлечимыми, а есть врачи, которые их излечивают, на себе убедилась, их исследованиям не дают хода. Вот и вся причина. Вот эти скрижали обо всём говорят. Очень дорогой прект и чрезвычайно охраняемый

Вы сами поняли, что сказали? Какая связь между Жаровым и врачами, которые излечивают неизлечимые болезни?

Guest Истина

Вы видимо знали Ломоносова лично?

Скажите, как Вы относитесь в Петру 1?

Отрицательно. Что в нём хорошего?

Guest Истина

Вот так везде и всегда: ничего толком не знаете, но зато уверены во всём... ;)

Где, везде? И зачем тогда со мной продолжаете диалог, если такая дура? :) Всё равно ведь одну ерунду порю?)) В том, что Христос не хотел, чтобы люди погибали ради религии, которую он не создавал, в этом уверена на все 1000% :( Поспорите? И апокрифы не вошли в Библию. Народ за баранов держат, а когда вдруг баран просыпается, и голову чуть приподнимает, орут, что он сектант :D . Вы просто говорите, что я не права, что понимаю всё не правильно. Хоть один аргумент бы привели, объясните, мне дуре, в чём я ошибаюсь и что не так понимаю?

Да и вообще, кто я такая понимать как-то иначе, чем понимали такие люди, как та же Жарникова, историк по образованию.  Мне она кажется очень убедительной, и не вызывает никаких сомнений. И не слишком ли много лжеучёных набралось? Вас послушать, так одни лжеучёные, те, которые хотят историю переписать, потому что она лжива насквозь. Я изучала историю, знакома с людьми, которые посвятили истории жизнь, и научилась отличать фальсификацию от действительности. Правду не скроешь, она всё равно вылезет, вот и вылазит. Люди уже не хотят есть то, чем пичкали раньше. Время ушло. 

Guest Истина

Вы сами поняли, что сказали? Какая связь между Жаровым и врачами, которые излечивают неизлечимые болезни?

Жданов, Владимира Георгиевича фамилия,   Удостоеного золотой медали РАЕН имени И. И. Мечникова «За вклад в укрепление здоровья наций», а также награждён медалью РАЕН (ЕАЕН) имени Пауля Эрлиха_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-Stoletie-2'>[2]. А Жаров, тот артистом был. :) 

Я продолжила мысль, уничтожают, спаивают, не излечивают, что не понятного. И таким людям, как Жданов, который против алкоголя и табакокурения, дорогу прикрывают. Как такое возможно? Патриарх сбывает, а тут нашёлся умник, который говорит, что это вредно? Товар то залежится! :D  :D  :D  Сгнобить Жданова, хорошо жив ещё!

Академик РАН Е. П. Велихов отклонил приглашение баллотироваться в РАЕН до того, как эта академия официально не ответит на вопрос: считает ли РАЕН допустимым поддерживать учёных, предлагающих извлекать энергию из вакуума? По утверждению академика РАН Э. П. Круглякова, ответа не последовало[15].

В январе 2006 года вице-президент РАЕН А. В. Лагуткин вручил вице-премьеру правительства Чеченской Республики (впоследствии президенту Чечни) Р. А. Кадырову диплом почётного члена академии. Лагуткин специально приехал в Гудермес, чтобы поздравить Кадырова с присвоением звания члена РАЕН (академика) и вручить ему памятный серебряный знак.[18] В своём интервью журналу «ESQUIRE» ныне покойный академик В. Л. Гинзбург дал такой комментарий: «Когда Рамзану Кадырову жалуют титул академика РАЕН — мне смешно и грустно. Какой из него академик?»[16]

Guest Истина

Академик РАН Е. П. Велихов отклонил приглашение баллотироваться в РАЕН до того, как эта академия официально не ответит на вопрос: считает ли РАЕН допустимым поддерживать учёных, предлагающих извлекать энергию из вакуума? По утверждению академика РАН Э. П. Круглякова, ответа не последовало[15].

В январе 2006 года вице-президент РАЕН А. В. Лагуткин вручил вице-премьеру правительства Чеченской Республики (впоследствии президенту Чечни) Р. А. Кадырову диплом почётного члена академии. Лагуткин специально приехал в Гудермес, чтобы поздравить Кадырова с присвоением звания члена РАЕН (академика) и вручить ему памятный серебряный знак.[18] В своём интервью журналу «ESQUIRE» ныне покойный академик В. Л. Гинзбург дал такой комментарий: «Когда Рамзану Кадырову жалуют титул академика РАЕН — мне смешно и грустно. Какой из него академик?»[16]

И что вы хотели, как всегда, этим умного сказать?

РАЕН с момента своего создания была и остается посмешищем в глазах ученых. Увы, но это нелепое детище эпохи перестройки и разгула ельцинизма продолжает дискредитировать науку.

Edited by Александр Корелов

Guest Истина

Жданов делает хорошее дело негодными средствами. А это сводит на нет все его потуги.

Какие его средства, Вы называете негодными? Когда идут обвинения, надо же их обосновать?

Отрицательно. Что в нём хорошего?

Михайло Ломоносов относился к Петру очень хорошо и поддерживал все его начинания. Соответственно, если Жарникова является продолжателем "дела Ломоносова", то автоматически поддерживает Петра... как-то так получается...

Edited by Mixail_Pl

Где, везде? И зачем тогда со мной продолжаете диалог, если такая дура? :) .... Правду не скроешь, она всё равно вылезет, вот и вылазит. Люди уже не хотят есть то, чем пичкали раньше. Время ушло. 

Правду на самом деле не скроешь  :)

Какие его средства, Вы называете негодными? Когда идут обвинения, надо же их обосновать?

Хорошо, назовите людей, которым Жаров реально помог избавиться от алкоголизма

Guest Истина

Жаров? Не знаю

Guest Истина

Благодарности Жданову пишет огромное количество людей, кто не только бросил пить, но и восстановил зрение и снял очки. Вы так и не ответили на вопрос, что плохого делает Жданов?

Благодарности Жданову пишет огромное количество людей, кто не только бросил пить, но и восстановил зрение и снял очки. Вы так и не ответили на вопрос, что плохого делает Жданов?

Написать можно много чего... Вы лично этих людей видели?

И ещё: Вы сами покупали у Патриарха алкоголь и сигареты или опять от кого-то услышали?

Вопрос про плохие дела Жданова Вы не мне задавали а Александру Корелову  :)

Edited by Mixail_Pl

Guest Истина

Написать можно много чего... Вы лично этих людей видели?

И ещё: Вы сами покупали у Патриарха алкоголь и сигареты или опять от кого-то услышали?

Вопрос про плохие дела Жданова Вы не мне задавали а Александру Корелову  :)

так вы на каждый комментарий даёте ответ, а на неудобные вам вопросы никогда не отвечаете. Вам, если мне память не изменяет я этот вопрос тоже задавала

Guest Истина

Знаю, и не одного, а нескольких 

так вы на каждый комментарий даёте ответ, а на неудобные вам вопросы никогда не отвечаете. Вам, если мне память не изменяет я этот вопрос тоже задавала

Если мне не изменяет память, то я на него отвечал  :)  И не моя вина, что Вам мой ответ не понравился...

Вы тоже отвечаете не на все вопросы...

Edited by Mixail_Pl

Guest Истина

Это конечно хорошо... Но ведь при этом после прослушивания этих лекций другие болячки появляются, причём на более глубоком уровне

От таких демагогов как Смирнов, от его вредных проповедей, вот от чего болячки появятся. А Жданов как раз лечит причину болезни, потому и выздоравливают люди. Он мировоззрение меняет, к Богу направляет. А Смирнов прямиком от Бога к дьяволу

Guest Истина

Вы думаете, что всё, что пишут "по ссылкам", является правдой?

Вы у Леры прям адвокат! :D  Много получаете?)