Перейти к содержимому

Заочная Школа Любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:26

Александр Леонидович может пора выпустить новое издание "Сектоведение"? Готова оказать помощь - от наполнения статей до верстки. Отца Алексея пошатаем - он напишет главу про Иванова, я могу про "Свидетелей" Иеговы написать - Григорян может чего допишет и просмотрит как знающий секту изнутри. Так что если чего - мы готовы.

Сообщение отредактировал Estella Madl: 10 Февраль 2016 - 16:29

I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#42 АЛД

АЛД

АЛД

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • Городг. Москва

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:52

Но мы с Вами даже не знакомы.

You cannot squeese tothpaste back into the tube.

#43 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:21

Но мы с Вами даже не знакомы.

Ну я же просто могу вам отослать вариант раздела о "свидетелях" (хотите на основании Вашей книги или с нуля)- понравится - доработаете - напечатаете (ссылка на меня необязательна). Я абсолютно не претендую на свое имя в книге - главное, чтобы она вышла. Ну а с Григоряном я, думаю, что Вы знакомы. В этом году вы вроде даже в один день с ним выступали на Рождественских чтениях.

Сообщение отредактировал Estella Madl: 10 Февраль 2016 - 21:30

I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#44 АЛД

АЛД

АЛД

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • Городг. Москва

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:25

С Григоряном знаком, а с Вами нет. Простите, но все же я предпочитаю работать со знакомыми мне людьми.

You cannot squeese tothpaste back into the tube.

#45 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:46

С Григоряном знаком, а с Вами нет. Простите, но все же я предпочитаю работать со знакомыми мне людьми.

Ну как соберетесь - пишите. Я Вам через Григоряна отошлю. Ну а в общем - как хотите конечно. Мое дело - предложить...

#46 123321123

123321123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:58

Раз уж тема ушла немного в сторону и затухла, не найдя полноценного раскрытия, позволю себе добавить небольшую ремарку, основания для которой сформировалась при попытке получить для себя ответ на данный вопрос

Людьми, причастными к даному проекту, среди прочих, являются:

Ирина Рахимова, руководитель центра «Православная семья» 

Михаил Хасьминский
Помощник настоятеля подворья  Патриарха Московского  и всея Руси  храма  Воскресения Христова на Семеновской.

Руководитель Центра кризисной  психологии, созданного   по благословению Святейшего Патриарха Алексия II  при Патриаршем подворье  храме Воскресения Христова на Семеновской в 2006 г.

Люди, как по мне, заслуживающие некоего доверия

Надеюсь на конструктивную критику

seo