Jump to content
Сектоведческий форум
Александр Корелов

Несколько слов об обысках в саентологическом логове.

Recommended Posts

Ну вот и настал тот час, когда я смог ознакомиться с некоторыми результатами обысков в "Церкви саентологии Москвы". Много мусора, всяких "историй успеха", "шляп" и проч. Но мне удалось ознакомиться и с теми документами, которые саентологи собирали против членов РАЦИРС.

Особенно порадовали "планы информационных атак" на АЛД, меня и еще некоторых наших коллег. Под ударом помимо АЛД и ААК оказались о. Георгий, Александр Замахин, Кузьмин, Чаусов и под прицелом практически все наши коллеги.

Забавно читать, как саентологи раскручивают свои замыслы, как фальсифицируют данные и собирают слухи. Как бы ни говорили, но до профессионализма им далеко. 

Пока не могу обнародовать эти документы, поскольку сейчас самое важное отслеживать связи сектантов в СМИ. Часть из них нам уже понятна, остальное - дело ближайшего будущего.

Несколько несекретных документов могу опубликовать. Остальное буду публиковать с разрешения тех, кто несет за документы ответственность. Уверяю, что в документах и специалистам и просто сторонним наблюдателям много чем можно заинтересоваться.

gallery_50_32_229552.jpg

gallery_50_32_102942.jpg

gallery_50_32_44806.jpg

gallery_50_32_141654.jpg

gallery_50_32_70149.jpg

gallery_50_32_141830.jpg

gallery_50_32_137056.jpg

Edited by Александр Корелов
  • Like 4

Весьма польщен вниманием саентов к своей персоне)))) радость сектоведа здесь всегда ненормальна)))

а суммы реально впечатляют - была бы хоть десятая доля этих денег в РАЦИРС, многие из нас могли бы заниматься своей любимой борьбой с сектами без отвлечения от производства((

• Like 1

а суммы реально впечатляют - была бы хоть десятая доля этих денег в РАЦИРС,

Мы бы быстро помножили на ноль все секты и остались без работы )))

Демотиватор в мой огород пролетел? Я не саентолог простите...

Демотиватор в мой огород пролетел? Я не саентолог простите...

Нет, конечно. Это просто демотиватор в тему. Приношу извинения за то, что получилось в неудачном контексте. Но это просто шутка.

Нет, конечно. Это просто демотиватор в тему.

А да все нормально... Я просто не так поняла простите.
  • Like 1

Guest krishna-das

Демотиватор 2

а на каких юридических основаниях эти документы попали к вам? чувствуется,что пора сообщить об этом в правозащитные организации.

а на каких юридических основаниях эти документы попали к вам? чувствуется,что пора сообщить об этом в правозащитные организации.

Опять эти поганые православные обижают саентологов и всех остальных! Ай-ай! Как им не стыдно! А еще верующие!

Правозащитные организации - это кто??? Общество по защите прав потребителей??? :)

Guest krishna-das

Правозащитные организации - это кто??? Общество по защите прав потребителей??? :)

Религиоведческие сообщества.

Кого и от кого они защищают??? Каким образом защищают??? Приведите пример такого сообщества.

это те которые сатанистов религией считают?

:)

Вам сего знать не положено.

ну не вмещается у человека в сознании как адвокат может получить документы!!

что тут делать...

может еще на юридический кришнаиту надо пойти?

будет религиовед-юрист-кришнаит

не занапто?

ну не вмещается у человека в сознании как адвокат может получить документы!!

что тут делать...

может еще на юридический кришнаиту надо пойти?

будет религиовед-юрист-кришнаит

не занапто?

Дело даже не в этом, а в чисто сектантском хамстве. В полной уверенности, что они имеют право совать нос, куда им вздумается.

Но у нас не забалуешь. Мы сектантские носы быстро обрубаем.

Edited by Александр Корелов
  • Like 1

Но у нас не забалуешь. Мы сектантские носы быстро обрубаем.

Жжоте Александр Александрович )))

будет религиовед-юрист-кришнаит не занапто?

Так вы заметьте религиовед протестант + кришнаит + юрист. Вот это уже и правда слишком много для одного ) Если бы был религиовед кришнаит + кришнаит то хотя бы было все понятно... Edited by Estella Madl
  • Like 1

Очередное подтверждение тому, что саентологи отслеживают "врагов саентологии". Для борьбы с А. Л. Дворкиным у них создан специальный сайт "Правда о Дворкине Александре Леонидовиче", а также аналогичные группы в социальных сетях. Одна такая группа имеется в социальной сети "Фейсбук". Тут бы я хотел добавить, что саентологам запрещено изучать информацию непосредственно от РАЦИРС, но всячески приветствуется изучение "правды" о сектоведах и религиоведах, которую для них фабрикует 20-й отдел церкви саентологии. Информацию от РАЦИРС саентологи если и изучают, то только с целью выявить, как эту информацию можно использовать во вред РАЦИРС и её отдельных лиц. И такими изучениями занимаются специально обученные люди, прошедшие проверки в секции этики и специальные "проверки на безопасность".

Ссылка на статью в скриншоте: about-dvorkin.ru/news.php?id=93295

ffb2ea89a463.jpg

Edited by АндрейСнегов

Как Александр Леонидович это терпит? Уже давно пора ответить за это! Лож и травля порядочного человека.

Очередное подтверждение тому, что саентологи отслеживают "врагов саентологии". Для борьбы с А. Л. Дворкиным у них создан специальный сайт "Правда о Дворкине Александре Леонидовиче", а также аналогичные группы в социальных сетях. Одна такая группа имеется в социальной сети "Фейсбук". Тут бы я хотел добавить, что саентологам запрещено изучать информацию непосредственно от РАЦИРС, но всячески приветствуется изучение "правды" о сектоведах и религиоведах, которую для них фабрикует 20-й отдел церкви саентологии. Информацию от РАЦИРС саентологи если и изучают, то только с целью выявить, как эту информацию можно использовать во вред РАЦИРС и её отдельных лиц. И такими изучениями занимаются специально обученные люди, прошедшие проверки в секции этики и специальные "проверки на безопасность".

Ссылка на статью в скриншоте: about-dvorkin.ru/news.php?id=93295

ffb2ea89a463.jpg