Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

Наткнулся на сайт последователей Уитнесса Ли где они защищают свои убеждения.

Большая часть сайта посвящена разбору статьи о них из "Сектоведения": ;)

http ://forfaith.ru/

Посмотрел. Все их убогие претензии относятся к самому первому - еще весьма сырому и несовершенному изданию - "Введение в сектоведение".

Дополненному, исправленному и выверенному "Сектоведению" (3-е издание) они не рискнули возразить.

Интересна их логика: Дескать почему Вы критикуете одну книгу Ли, когда он их написал тысячи?

Иными словами, почему вы вменяете в вину моему подзащитному убийство и расчленение старушки, года он не меньше сотни других старушек перевел через улицу?

Кстати, цитирую я все же не одну, а не менее десятка книг Ли. Читать больше его нескончаемого словесного поноса не считаю нужным: прокисший борщ познается с одной ложки, целую тарелку съедать не обязательно.

И, наконец, сторонники лидера секты лгут, когда говорят, что я, дескать, пересказываю, а не цитирую сочинения их лидера. Все цитаты даны в моем собственном переводе с убогого английского языка китайского сектовода. Они сравнивают мои переводы со своими собственными, приглаженными и смягченными.

И еще чудовищно, что они хвастаются тем судебным процессом в результате которого трагически погиб (возможно был убит эмиссарами секты) замечательный сектовед Нил Дадди.

И им не стыдно вновь вспоминать ту бесстыдную травлю и неправосудное решение? Кровь безвинно погибшего Нила - на их головах.

Edited by АЛД
  • Like 1