Jump to content
Сектоведческий форум

Движение "Сопротивление Новому Мировому Порядку"

Recommended Posts

Все равно хорошо даже если и жена священника. Ну а насчет детей - обычно им живется. Как в любой воцерковленной семье...

Откуда Вам это известно ? Вы же не из священнической семьи . Дети священников тоже разные ,но живётся им не всегда обычно ,как всем. Даже очень необычно в силу того, что их отец священник. Быт немного иной .Нападений на семью священника много. И нападения эти часто идут через детей . Поэтому ,лучше никому не завидовать ,каждый живёт в той семье ,которую ему послал Бог. :)

Edited by Lyusha
  • Like 1

Откуда Вам это известно ? Вы же не из священнической семьи . Дети священников тоже разные ,но живётся им не всегда обычно ,как всем. Даже очень необычно в силу того, что их отец священник. Быт немного иной .Нападений на семью священника много. И нападения эти часто идут через детей . Поэтому ,лучше никому не завидовать ,каждый живёт в той семье ,которую ему послал Бог. :)

Ну к сожалению я не из семьи священника. Ну а откуда известно - у меня достаточно друзей - священников, с которыми я очень часто и очень много общаюсь и могу делать некоторые выводы... Быт конечно иной, конечно колбасы в Великий Пост пожрать не дадут и водку пить не разрешат, конечно правило утреннее и вечернее читать придется, конечно на службы надо хотя бы раз в неделю ходить, а не спать в воскресенье до полудня... Все это понятно ))) Насчет зависти - как таковой зависти, как зависти - конечно у меня нет. Мне это чувство не очень свойственно...