Jump to content
Сектоведческий форум
Sign in to follow this  
Tempusman

Яков Кротов и саентология

Recommended Posts

Тема : Христианская церковь и церковь саентологии: что общего и что различного? (

)

Почему саентология отвергается российским государством и государственной религией? Об этом разговор в программе "С христианской точки зрения" с представителями церкви саентологии Юрием Максимовым и Юрием Ершовым. Ведет программу Яков Кротов

Радио Свобода, 21.12.2013

Заключительные слова Кротова:

У нас сегодня в гостях были саентологи — Юрий Львович Ершов, Юрий Иванович Максимов. Сталкиваются саентологи с теми же проблемами, что многие христианские конфессии в современной России. И выход схожий — правовой. И знаменитый одитинг, т. е. слушание друг друга. Всего вам доброго. Единственное может быть ещё добавил в вопросу о сходствах и различиях православия и саентологии. Потому что термин «одитинг» я бы его с удовольствием объявил бы православным. Может быть вся беда антисаентологического движения, что оно кричит, пугает, ругает и не хочет слушать. Но я думаю, что мы тогда у саентологов одитинг заберём и будем учиться слушать. Христиане будут учиться слушать саентологов, друг друга, неверующих, и таким образом, наверное, надеюсь произойдёт какое-то приближение к нормальной человеческой жизни. Спасибо вам ещё раз. Всего доброго.

Другие вещи не менее весёлые.

Тема : Христианская церковь и церковь саентологии: что общего и что различного? (

)

Почему саентология отвергается российским государством и государственной религией? Об этом разговор в программе "С христианской точки зрения" с представителями церкви саентологии Юрием Максимовым и Юрием Ершовым. Ведет программу Яков Кротов

Радио Свобода, 21.12.2013

Да... Я уже видел это. Там, действительно много всего веселого. Каким кротким стал бесстрашный обличитель. В общем, программа должна называться "С кротохристианской точки зрения".

Да... Я уже видел это. Там, действительно много всего веселого. Каким кротким стал бесстрашный обличитель. В общем, программа должна называться "С кротохристианской точки зрения".

КРОТким стал бесстрашный обличитель. ;D