Перейти к содержимому

Фотография

Свами Вишвананда и его ученики

секта культ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Яна

Яна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 23 Март 2018 - 15:21

Карма не просыпается, она есть всегда .

#22 Яна

Яна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 23 Март 2018 - 15:26

Искажаю? ...

#23 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 23 Март 2018 - 15:50

Искажаю?...

Да, так как ничего не понимаете.

Я Вас предупреждал по поводу удаления сообщений не по теме. Поэтому не обижайтесь.

#24 Яна

Яна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 23 Март 2018 - 15:59

вы - администратор данного сайта ?

#25 Яна

Яна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 23 Март 2018 - 16:04

Вы ,оказывается ,модератор этого сайта ? Почему же не по теме мое сообщение и оттого удалено ?все очень даже по теме ! Если вы не смогли сказать что-то против , это не значит что сообщение не по теме :) большая трусость и неуважение с вашей стороны !

#26 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 23 Март 2018 - 16:09

Вы ,оказывается ,модератор этого сайта ?...

Да, прошу любить и жаловать  :)  И, кстати, с модератором не надо спорить  :) И не не смогли, а не стали мусорить в теме. 

Вы девушка грамотная и можете прочитать название темы - там про христианство ничего нет. И закончим об этом...

Если есть что сказать по существу - пожалуйста....

#27 Яна

Яна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 23 Март 2018 - 16:17

По существу: вы - трусливый модератор, который ещё и сидит и спорит с пользователями . Вы сами написали об этом, как спросили так и ответила . Ещё вопросы ? Просто не вывез разговор с девчонкой .взрослый дядька .. я все заскринила и покажу своей 45 тысячной аудитории в блоге что за модераторы сидят на таких сайтах и как не вывозят разговор. Сразу удаляют

#28 Александр Мон

Александр Мон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2018 - 17:46

А чем по вашему Христос отличается от «обычного» йога с сидхами? Воскресать ведь те тоже умеют ..Вы поймите, я очень люблю Христа и православные молитвы, хожу в церковь и чувствую невероятную энергию что там, что в ашраме Гуру.. Он, кстати, вообще не против этого. Прежде чем вообще что-либо писать против другой веры, задайте себе вопрос: если Бог - есть Любовь, то почему самые кровавые войны - религиозные?

в этой теме уже написали, кто такой Ваш гуру. Люди пострадали от него. Все понятно написали и описали и что ещё надо? И я Вам написал какой должен быть Мастер или настоящий садгуру. Почитайте внимательно. Ваш прохиндей никакого отношения к настоящим учителям отношения не имеет. Поэтому Вам и сделали замечание, что Вы жулика сравниваете с Христом. Сначала разберитесь в духовности, нравственности, смирении, парампаре.

Сообщение отредактировал Александр Мон: 24 Март 2018 - 00:50

#29 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 23 Март 2018 - 18:32

Давайте в этой теме не будем про Христа, тема не об этом.

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#30 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 23 Март 2018 - 22:20

По существу: вы - трусливый модератор, который ещё и сидит и спорит с пользователями . Вы сами написали об этом, как спросили так и ответила . Ещё вопросы ? Просто не вывез разговор с девчонкой .взрослый дядька .. я все заскринила и покажу своей 45 тысячной аудитории в блоге что за модераторы сидят на таких сайтах и как не вывозят разговор. Сразу удаляют

Спасибо за доброту и ласку  :) Обязательно покажите всё своей "45 тысячной аудитории"... Буду очень рад. 

Многому хорошему Вы научились у своего гуры...

А за хамство мне придётся Вас наказать.

• Александр Мон это нравится

#31 Александр Мон

Александр Мон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2018 - 22:31

Ага, особенно "доброте" и "смирению")) Какой гура , такие и ученики.))

#32 Александр Мон

Александр Мон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2018 - 08:53

У всех этих лже"Свами" и лже"Шри" методы по одурачиванию людей одинаковые. Так же все аватарища погрязли в сексуальных извращениях и безнравственности, но тщательно скрывают свои пороки. У них сильное стремление к материальному обогащению любыми способами и к сексуальным утехам, но все делается под маской и соусом "духовности". И сидхи продемонстрируют, лишь бы народ поверил прохиндею, и народ думает , если чудеса творит, то все, это бог.)) А вот эти "чудеса" и есть замануха от бесов или лукавого.

Сообщение отредактировал Александр Мон: 26 Март 2018 - 10:00

#33 Клео

Клео

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2018 - 21:02

Доброго времени суток ! благодарю за информацию на форуме о С вами Вишвананде. Долго искала в интернете информацию о нем ,вот набрела на этот форум. Я пол года назад прошла вводный курс по А.К свамиджи в конце курса дал инициацию . Мол практикуйте каждый день и через год сможете получить второе посвящение от С. Вишвананды ,я естественно была заинтересована но только во второй крий,но и в нахождений гуру ,стала узнавать о нем ,но в Индий ничего толком не сказали ,что знают такого ,только сказали о его скандалах.Это был первый звонок мне . Второй ,когда мой знакомы сказал ,что он мошенник ,просмотрев его фото . Но а вот теперь уже пятый месяц практики А.К и улучшений в здоровье я не наблюдаю ,только наоборот всё хронические стали ещё больше обостряется.Иногда сил нет вообще . Раньше такого не было .Первым что я перестала практиковать это основную крию ,у меня с первого занятия вопрос ,почему в заключительной крий мы должны визуализировать перевернутый знак ом ?! Что это такое?Но и последнее ,была не так давно в православном храме ,с начало обидела руку воском а потом ещё дверью получила при выходе из храма от входящей дамы .))))Вот тут мозг на место и встал ))) Вот в связи с этим у меня вопрос ,может ли эта передача шактипита первичная отразиться на здоровье или держать в зависимости ?! И есть ли какой то способ это нейтрализовать? Подскажите подробнее как сейчас действовать? Благодарю за любую информацию и также информацию о данном гуру

#34 Александр Мон

Александр Мон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2018 - 23:55

Из моего сектанского опыта, могу Вам сказать, что если Вы осознали, что этот "свами" жулик, то никакой шактипит на Вас не подействует. Обращайтесь к Богу, молитесь, повторяйте молитву Отче Наш... сходите на службу, покайтесь, причаститесь и все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Александр Мон: 29 Март 2018 - 10:12

#35 Александр Мон

Александр Мон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2018 - 00:02

По сути все эти " Шри" , " Свами" не имеющие парампары и сампрадаи самые настоящие волки в овечьей шкуре. А адепты не понимая этого факта , по сути, поклоняются бесу.

#36 клео72

клео72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городgamburg

Отправлено 10 Апрель 2018 - 01:14

Мой опыт. За пару лет практики атма-крии обострились хронические заболевания, появились проблемы со здоровьем, обозначилось много негативных моментов в жизни. Сейчас очень много практик крия-йоги и много учителей, эта практика не подходит для всех, нужно искать свою практику и своего учителя и, конечно, перестать преследовать корыстные и материальные интересы и не быть фанатиком этих практик, все должно быть в меру. Философия построена на полном подчинении гуру, когда гуру считается чуть ли не самим Богом. Очень много фанатизма, когда люди порой бездумно бросают семью, работу, берут кредиты для дорогих поездок и паломничеств. В самом ашраме противоречивая атмосфера, много сложностей в отношениях между людьми, если вы туда едете-будьте готовы ко всему, в том числе и к негативу. Основной акцент на личности Свами. Как и в любых других подобных местах-много людей эзотерического склада, со своими "системами" в голове, "видением", любопытства ко всякого рода сиддхам, материализациям и просто душевно неустойчивых, со своими "тараканами" в голове. Хотелось бы дать совет-изучайте учителей и гуру, прежде чем получить посвящение или инициацию, чтобы потом не разочароваться. И конечно не ждать от гуру чудес и волшебства, который одним взмахом уберет все ваши проблемы. В духовные практики люди идут к Богу прежде всего, чтобы совершенствоваться, познавать и изменять себя, для служения другим, для обретения любви к Богу и другим людям, для духовного развития (не религиозного фанатизма, а именно для развития истинной духовности). Всех благ! Александр-спасибо!

Сообщение отредактировал клео72: 10 Июнь 2018 - 00:24

• Александр Мон и Амрита это нравится

#37 МАРГО

МАРГО

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2018 - 15:36

свами вишвананда

С большим сожалением согласна с пользователем Олдмен

Моя свекровь  ученица свами вишвананда более 20 лет. Больна избранностью и кучей физических болезней.

Снимаю с себя и своей семьи магический негатив. и конечным исходником выплыл свами вишвананда

То что мне удалось найти и удалить - сущности на каждой чакре и каналы по которым свекровь этих сущностей отправляет ко мне.

Подселенный мертвец- но это самое безобидное. что может случится с человеком т.к. мертвяк заинтересован в жизни своего донора. А вот сущи выполняют программы своего оператора - такие как

кража здоровья. перекид болезни. кража благополучия. внушение мыслей- оморочки.

Должна сказать что все у оператора получилось. Вот только все утекшее ей ничего не привалило. Выглядит она очень плохо. а ей всего 63.

С 2012 года свекровь на нас магичит. У мужа были голоса в голове- это было подселение сущи на чару око. Моя мама заболела лимфомой.

Это откровенная черная магия. негативные магические программы были даже на моих отношениях со свами вишвананда. Хотя я этого человека лично никогда не видела. Свекровь увезла мою фотографию в германию в 2015 году. В результате мы с мужем расставались на год. а когда сошлись у него появились голоса. 

Свекровь постоянно говорит о какой то невероятной связи со своим сыном. что она чувствует его.

Это очень интесно. что этой самой связью оказался ВОЛЬТ. Насобирала дама ниточек со всей одежды своего сына сделала вольт и крутит как хочет.

Вот интесно как он учеников своих этому всему учит7  Это что же за любовь такая7

У меня мама. муж. сын. идаже кот. На всех было ассорти маг. дряни.

И слава богам мы все еще живы. Я крещенная в ХЭ но общаюсь только со славянскими Богами.

Вот пришлось магией заняться чтоб найти и убрать таку любовь. Может и свекровь сможем спасти.

#38 Александр Мон

Александр Мон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2018 - 09:19

Вот как Вы думаете, что такое проклятье? А проклятье это и есть неправильное мировоззрение и неверие в единого Бога. Родственники связанны между собой, а тем более мать и сын. За грехи родителей расплачиваются дети и внуки. Вот мама и транслирует свое мировоззрение на своего сына. Когда человек находится в правильных отношениях с Богом, то никакая магия на него не будет действовать. Если человек живёт высоконравственной жизнью, то такому человеку не страшны ни магия, ни сущности. А нравственность заключается во многих понятиях это и смирение, и труд, скромность, искренность, сострадание к ближнему, принятие божественной воли, а не своей, бескорыстие, а самое главное любовь. Бог это прежде всего Любовь. Ведь проблема людей, которые попадают к лжегурам сильное желание своего и на фоне этого развивается духовная гордыня, что они духовные, всезнающие по отношению к другим, почти просветлённые, ближе к богу и т.д. Вот от неправильного мировоззрения и разваливается здоровье и жизнь человека.

Сообщение отредактировал Александр Мон: 03 Май 2018 - 11:22

#39 Александр Мон

Александр Мон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2018 - 11:19

Все лжегуру наполняют эгоцентризмом и убивают любовь, но человек этого не замечает. Ведь все эти лжегуру представители темных сил, которые ловят в свои сети наивных и духовно не образованных людей, чтобы эти люди служили темной силе сами того не понимая. Все вместе это и называется демоническое сознание.

Сообщение отредактировал Александр Мон: 03 Май 2018 - 11:32

#40 клео72

клео72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городgamburg

Отправлено 03 Май 2018 - 12:50

По своему опыту скажу, что люди ищут легкий путей и чудес и ищут того, кто решит все их проблемы. Настоящий духовный рост не стоит дешево.

• Александр Мон это нравится

Темы с аналогичным тегами секта, культ

seo