Jump to content
Сектоведческий форум
Ежидзе

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Вчера руководитель информационного отдела тоталитарной политической секты НОД Евгения Фёдорова Роман Зыков решил подискутировать на тематику сект и сектантства в НОДе. Рекомендую к просмотру):

Edited by Михаил

Прошу внимания! Политическая тоталитарная секта Евгения Фёдорова НОД решила вербовать себе сторонников в РПЦ и опубликовала письмо к православным христианам - 

h ttp://otkritoe-pismo-k-ph.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html

Будьте внимательны, и не ведитесь на сладкие слова этой секты.

Прошу внимания! Политическая тоталитарная секта Евгения Фёдорова НОД решила вербовать себе сторонников в РПЦ и опубликовала письмо к православным христианам

Будьте внимательны, и не ведитесь на сладкие слова этой секты.

Церковь политикой не занимается и ни один архиерей это обращение подписывать не будет

Церковь политикой не занимается и ни один архиерей это обращение подписывать не будет

конечно не будет. Но вербовку они проводить будут однозначно. В НОДе уже есть священник, который освящал икону Минина и Пожарского для НОД....

известно имя этого священника?

хмм... вроде бы да... Сейчас поищу саму новость - htt ps://vk.com/rbun12?w=wall-47134374_52252

Имя священника - протоиерей Артемий Владимиров

хмм... вроде бы да... Сейчас поищу саму новость

Имя священника - протоиерей Артемий Владимиров

А как он мог в обще освещать вот это? Это ведь иконой  тяжело назвать. Он же должен знать что канонично что нет. Тем более Мини и Пожарский не святые же.

Edited by Михаил

А как он мог в обще освещать вот это? Это ведь иконой  тяжело назвать. Он же должен знать что канонично что нет. Тем более Мини и Пожарский не святые же.

ну как-то так) Факты - вещь упрямая. Есть даже видео с "освящением" иконы НОД. Искать, правда, придётся.

Ну да вот оно

Смотреть в шапочке из фольги

Господи помилуй!

воистину) А они ещё и к власти рвутся. Представляете себе такую гремучую смесь?

Товарищи, а какая интересная позиция у адептов НОДа (см. скрины). Взято вот отсюда - ht tp://politikus.ru/video/76520-nikolay-starikov-evgeniy-fedorov-pereshel-za-krasnuyu-chertu.html

8ec08eb1579f.png

И конечно же, ну какая НОД секта, вы что?))

4e2e41b7d4aa.png

А тем временем, шизофрения гуру секты крепчает час от часу - htt ps://vk.com/saya67?w=wall231535249_7936%2Fall

В.В. Путин провёл косвенный референдум

Евгений Фёдоров: Но задача какая была у Путина? Когда он запускал историю с агентами, и с прокуратурой, и с законами, он показывал технологию управления, фактически он говорил людям: «Посмотрите, вы живете в колонии, вы – рабы». Это он проводил косвенный референдум людей, он спрашивал: «Вы хотите быть рабами? Если вы не хотите быть рабами, я тоже буду драться». Но люди не ответили, они сказали: «Блин, как интересно. Какое хорошее кино. А что там на другой программе?». Вот и всё. То есть это было для этого, потому что поменять систему у него прав нет, просто по Конституции – это военный переворот или государственный. Поэтому он продемонстрировал, чтобы те, кто задают нам в Интернете вопросы, получили факты и чтобы их предательство, если они не верят, было видно уже для них самих, чтобы они не говорили, засунули язык в одно место и молчали.

Артём Войтенков: Они не поняли. Большинство не поняло.

Евгений Фёдоров: Включайте мозг. По поводу своего ребёнка, который там плохо себя ведёт, люди понимают, начинают с женой обсуждать, погружаться в проблематику. А по поводу страны – наплевать. Это их выбор тогда. Каждый имеет право умереть.

Слушайте, а какая убойная логика, а? Косвенный референдум, Путин спрашивал у народа, хочет ли тот быть рабами.... Я просто хочу поинтересоваться, а ВВП ещё не назначил КОСВЕННО товарища депутата Государственной Думы РФ Фёдорова Евгения императором всея Галактики? Напрямую-то он не может, а вот коооосвенно...

Вчера состоялась встреча, которую многие давно ждали. Ждали потому, что она должна была расставить все точки над «i» в споре между Н.В.Стариковым и Е.А.Фёдоровым. И она состоялась. Результаты её, на мой взгляд, поставили жирную точку в вопросе — кто такой депутат Фёдоров. 

ht tps://dbelyaev.ru/p/22242/

Беседа с протоиереем Артемием Владимировым

Генпрокуратура поручила проверить НОД на экстремизм

это, как говорят в интернете, "баян". Но всё равно приятно думать, что подобное имело место быть.

Интересное получается кино:

Вот поэтому я и не состою в ПВО. В единственной партии, политическую программу которой я всецело одобряю. И вот в моём родном городе ПВО давно объединилось с сектантами-КОБистами из НОД, в офисе ПВО неоязычники читают лекции по ДОТУ! И этот самый Сергей Мелешко, координатор НОД в Воронеже - разумеется тоже КОБист (посмотрите страничку ht tp://vk.com/id220661085, а я прояснила этот факт в личном общении еще 3 года назад). 
КОБист баллотировался от ПВО вторым по списку!
Что это? - Это уже причина не только не состоять в ПВО, но и не голосовать за неё на выборах!
Голосуя за ПВО - рискуешь посадить в депутатские кресла ненавистников Православия.
Это страшно. Потому, что таковая ситуация не только в Воронеже - КОБистская зараза неразрывно связана с Фёдоровским НОДом, и через него же проникает в ПВО. Это страшно, потому что больше голосовать не за кого.
Ещё раз повторю. Я всецело поддерживаю политическую программу ПВО.
Уважаю Николая Викторовича более, чем кого-либо из патриотических лидеров вне власти.
НО. Я не буду вступать в ПВО и не буду голосовать за неё.
ПОТОМУ ЧТО ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТА НЕ ПРЕДАЮТ!
Редкий случай, когда текст написан мною немедля и на эмоциях.
Возможно, поэтому он может быть неправильно понят кем-то из моих друзей-националистов.
Которые вот сейчас налетят: а, мы же говорили, Сталин расстреливал священников, капитализм - благо, Стрелков - герой, Россия це Европа.
Нет. Сталин тут не при чём. И Европа тоже.
Не надо налетать.
Этот пост - не для вас. А для тех, кому небезразлична деятельность Н.В. Старикова и созданной им партии.
Что делать-то будем, коллеги?"

Источник - ht tps://vk.com/im?peers=154463418_c74&sel=c58&w=wall89649331_7240

Ну почему, когда чепуху несёт обычный человек - его поднимают на смех, а когда ту же чепуху и ерунду несёт чиновник, сидящий в Государственной Думе - ему верят априори? 

ht tps://cont.ws/post/306821

• Like 1

Интересное кино получается:

Часть из встречи с Евгением Фёдоровым 21 января 2013 года 

Полное видео: h ttp://poznavatelnoe...orov_2013-01-21

Федоров Евгений Алексеевич 

Депутат государственной думы 

Действительный государственный советник 
h ttp://eafedorov.ru/

Артём Войтенков: Как вы относитесь к движению Родовых поместий?

Евгений ФёдоровПозитивно и положительно. Я бы вообще хотел сказать, что нас загнали пропагандисты американские оккупационные в какую–то систему координат: "либо, как в Америке, либо никак".

Артём Войтенков: Да

Евгений Фёдоров: Вот среди множества вранья есть и такое, как бы - основа вранья.

Артём Войтенков: Это не враньё, на самом деле, это у них соображаловка такая, что у них единственный правильный путь развития.

Евгений Фёдоров: - Да у них может и соображаловка, но нам-то телевизор говорит об этом для нас, но для нас-то это вредное вранье. Естественно, Россия должна выработать свою позицию по всем институтам, в том числе и по институтам частной собственности, исходя из своей культуры, исходя из своих исторических принципов управления – потому, что это тоже элемент культуры. И эти поместья, на мой взгляд, являются прекрасным элементом российской культуры, исторической. И поэтому мы должны их построить – это та наша жизнь, которая проистекает из нашего сердца, а не из учебников, написанных Адамом Смитом.

Артём Войтенков: - Во фракции ЛДПР кто-то там обещал внести такие законопроекты. Вы про это что-то слышали?

Евгений Фёдоров: Нет, не слышал, но как только у нас дойдут руки, мы напишем и внесем.

Артём Войтенков: В какой очередности ожидать этот закон – после каких? Просто, чтобы понимать.

Евгений Фёдоров: Этот закон... Вы же понимаете, что его мало написать, его надо принять и по нему жить. Как только появится возможность, мы его напишем, или кто-то напишет, а мы войдем в контакт и возьмем эти материалы, чтобы его внести, доработаем его. И будем работать. Просто вот сейчас как бы попросить людей перестать писать законы в области СМИ, или элиты и перебросить сюда – я не могу, ну, все заняты. Но как только будет возможность – мы сразу перебросим. Есть системные законы – вот как на фронте, вначале аэродромы бомбят, потом мосты. Вот так и здесь. Мы сейчас занимаемся вопросами срочного восстановления суверенитета.

Это важнейший вопрос, но он стратегический, и он обязательно должен быть решен, но не в этом пакете. Не из пакета срочных бомбардировок законодательных.

Артём Войтенков: Не из первоочередных, но будущих.

Евгений Фёдоров: Да, важнейших. Просто может быть кто-то другой напишет – не только же нам все законы писать.

Артём Войтенков: Пишут. Пишут.

Евгений Фёдоров: Ну, вот отлично, пусть дадут.

Депутат ГД РФ Евгений Фёдоров продвигает интересы анастасийцев?

Источник - ht tp://anastasia.ru/media/6/5174/

Edited by Ежидзе

Друзья! Совершенно очевидно, что Национально-Освободительное Движение России не является сектой. Кто не согласен с этим, то призываю здесь подискутировать на эту тему.

• Like 1

Друзья! Совершенно очевидно, что Национально-Освободительное Движение России не является сектой. Кто не согласен с этим, то призываю здесь подискутировать на эту тему.

Попробуйте обосновать свою точку зрения