Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Сергей, как вы не поймёте, что самое страшное зло то, которое прикрывается маской добра?

НОД - это аналог правосеков с Украины. И Фёдоров вас подталкивает к совсем не патриотичным действиям.

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

... Дилентантизм из вас так и прет, и это нужно признать.

Дилетантизм это на полном серьёзе подписывать такие документы. Следующим шагом видимо будет декрет об уменьшении силы тяжести  :)

... А затем народные институты сами выработают, какая страна нам всем нужна и по каким правилам мы будем жить!...

Сто лет назад уже выработали в результате чего полстраны стали жить по правилам зоны, а потом четверть страны на войне погибло - не надо наступать на одни грабли дважды.

Можно только удивляться вашему непониманию элементарных вещей. Не хотите смотреть Федорова, дак посмотрите Михеева, например? ...

Зачем??? Мне Вас хватает за глаза :)

...Подобные психозы вырабатываются в психике человека при направленном мышлении, основанном на заблуждениях, к которым примешивается изрядная доля эмоциональных клише. Такой психоз развивается со временем в деструктивные явления психики....

... о которых сейчас говорят эксперты и профессора с телеэкранов. ...

Вот такие эксперты и профессора с телеэкранов и вырабатывают заблуждения...

Сергей, думайте почаще своей головой - она нужна не только для того, что бы экспертов и профессоров слушать...

Вот ведь какая ирония - адепты НОДа, в большинстве своём, говорят что они за Путина и сильную страну. Если так, то почему они не хотят слышать Путина, а слушают Фёдорова? Тогда было бы честно перед собой сказать, что вы не за Путина, а за Фёдорова, и его понимание "сильной страны".

Или вот ещё парадокс - вы говорите, что вы за некоего национального лидера (и вы под этим понимаете главу государства РФ Владимира Путина); однако, я уже не раз и не два наблюдал комментарии, где адепты НОД на голубом глазу говорят, что Путин - американский гауляйтер по должности. Тогда какие же вы патриоты? Вы тогда, выходит, коллаборционисты и тащитесь от действий ставленника оккупанта (особенно если принять во внимание, что Конституцию РФ, по которой Путин и стал Президентом, вы считаете оккупационным документом).

Как это всё объяснить?

Edited by Ежидзе

Саша (Ежидзе) вы можете здесь признаться в том, что вы сознательно боретесь с НОД? Признаться честно, четко, кратко, как подобает мужчине?

:hi: Зачем бороться с тем, что и само успешно себя дискредитирует? Я ни с кем не борюсь, всего лишь показываю настоящее лицо НОДа.

Саша, существует инфоканал НОД, где можно найти раздел с высказываниями Путина, которые имеют смысл в одном ключе с тем, что например говорит этот же Федоров. Но скажу, что кроме Федорова об этом много кто говорит. И снова скажу элементарную вещь - таких людей становится больше и больше.

Те НОДовцы, которые говорят, что Путин гауляйтер, были введены в заблуждение. И скорее всего именно Вами. Поэтому они заблуждаются. Таким НОДовцам нужно повышать свой информационный уровень идеологии НОД. Например, меня вы не сможете убедить в своих идеях, и это неспроста. Просто мой уровень изучения идеологии НОД очень глубок. Именно эта глубина позволяет видеть ваши маневры и хитрости, которые вы выдумываете.

Но у меня к вам такой вопрос. Я потерял ссылку на сайт, где находятся комментарии к Конституции, которую вы мне давали. Поэтому прошу дать мне эту ссылку вновь. Вы дадите её мне?

:shok: Введены в заблуждение... мной?? Вот это поворот, блин) То есть в сумасшествии людей виноват я, потому что я с ними пообщался? Ну вы зазвидеееелись... Серёжа, я не Фёдоров, и в свободное время не вещаю всякую дурь с экрана :crazy:

Набираете в поисковике - Комментарий к Конституции. И дальше выбираете и наслаждаетесь.

Edited by Ежидзе

Сергей!

мне хватает сумасшедших.... я не смотрю Федорова.

у меня уже давно составилось мнение о его деятельности

ну пусть хоть что-то хорошее сделает!

пусть добьется сокращения платных парковок.

Слабо!?

на практическую пользу он с НОД не способен?

не волнуйтесь пожалуйста!

чтобы сделать выводы не обязательно смотреть все.

да я кое-что посмотрел, выводы не на пустом месте сделал.

так как насчет маленькой, в масштабе НОД, проблемки?

решите?

ну пусть хоть что-то хорошее сделает!

пусть добьется сокращения платных парковок.

Слабо!?

на практическую пользу он с НОД не способен?

вот так лучше?

:)

Вы обратили внимание на слова "...скорее всего..."? Обратили или нет?

от перестановки слагаемых сумма не меняется. Прогиб засчитан.

Вот ссылка на статью 15.4 Конституции с комментариями.

http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-15-krf

Вот выдержка:

В частности, в постановлении Пленума ВС РФ от 10.10.2003 N 5 "О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации"*(83) впервые в отечественной юридической практике дано легальное определение понятия общепризнанных принципов международного права как основополагающих императивных норм международного права, принимаемых и признаваемых международным сообществом государств в целом, отклонение от которых недопустимо. Тем самым Верховный Суд указал на главные конститутивные признаки общепризнанных принципов международного права, в числе которых - основополагающий характер, императивность содержащихся в них велений и всеобщность признания в качестве таковых. При этом обращает на себя внимание известное совпадение данного определения с характеристикой императивных норм jus cogens ("неоспоримое право"), которая содержится в ст. 53 Венской конвенции о праве международных договоров: jus cogens - это норма общего международного права, которая принимается и признается международным сообществом государств в целом как норма, отклонение от которой недопустимо и которая может быть изменена только последующей нормой общего международного права, носящей такой же характер. В отличие от общепризнанных принципов под общепризнанными нормами международного права Верховным Судом понимаются правила поведения, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательных. Верховный Суд не провел, таким образом, между ними контрастной грани: общепризнанные принципы международного права суть его нормы, в свою очередь указанные нормы - договорные или обычные - закрепляют соответствующие принципы, признаваемые государством обязательными для него. Иными словами, общепризнанный принцип - всегда норма, но далеко не всякая норма есть принцип. В постановлении по делу о делимитации морской границы в районе залива Мэн (Канада против США, 1984 г.) Международный суд ООН отметил, что применение в сочетании отчасти совпадающих по значению терминов "норма" и "принцип" передает одну и ту же идею... принципы включают в себя нормы международного права, а употребление термина "принципы" обосновано их более общей и фундаментальной природой.

Как можно говорить о конституции и её положениях с человеком, который даже близко не имеет понятия о праве, как дисциплине?

Edited by Ежидзе

:crazy: Доведёте вы АЛД, он ведь даст свою оценку; и, я предполагаю, что не в пользу НОДа.

i-YdvTz83N0.jpg

Edited by Ежидзе

Сергей Вы преувеличиваете.

я вот Вам издалека намекаю....  если хотите сделать счастливой все империю..  начните с малого.

но только не языком чесать, а хоть чуть-чуть практически хорошее дело сделать!

если увидели в моих словах обидное простите пожалуйста.

Дворкин специалист, не спорю; но и ему я не слепо верю, а и сам изучаю сферу сект и сектантства.

То есть, что вам Фёдоров не скажет - всё истина, ибо Фёдоров специалист?

Не каждый, кто себя называет юристом либо другим спецом, им является на деле, Сергей...

Edited by Ежидзе

бороться с НОД должны прокуратура и ФСБ!

а Александр ИНФОРМИРУЕТ нас о деятельности НОД, можете считать это видом борьбы

ну а что практически полезного В СОСТОЯНИИ сделать НОД?

только не повторяйтесь пожалуйста

Саша, я уже давал вам ответ на такой вопрос ранее.

Федоров является юристом по закону. У него диплом юриста есть. То есть, это факт. Он также и экономист. И это НЕ САМОНАЗВАНИЯ, а подтвержденные государством дипломы. То, что вы делаете однозначно квалифицируется как борьба с НОД, как бы вы не называли это!

Саша, вы боретесь с НОД - это очевидно. Но для остальных хочу сказать, что с НОД также борется и пятая колонна.

И шо? У многих шарлатанов есть дипломы, что не мешает им быть шарлатанами :)

И шо мне с вашей квалификации моей деятельности? Мну за это убьют или чаво?

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах!

не хочу!

я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему

поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют

если ваша конторка не способна на малые положительные дела, она не способна НИ НА ЧТО! 

• Like 2

Сергей, помните этот диалог?

3tqgsF1F4yc.jpg

А теперь я буду вас бить логикой (возможно, будет больно).

Конституцио́нное пра́во — отрасль права, закрепляющая в себе основы взаимоотношения личности и государства, общества, характеристики государства, регламентирующая организацию государственной власти в стране и иные отношения конституционно-правового характера.

Под конституцией, несмотря на различие трактовок этого документа, понимают законодательный акт, которым определяются организация высших органов государства, порядок призвания их к отправлению своих функций, их взаимоотношения и компетенция, а также положение личности по отношению к государственной власти.

Конституция обладает высшей юридической силой и тем самым поставлена над всеми иными законами и нормативными актами, определяет деятельность законодательной, исполнительной и судебной власти.

Это основной закон государства, но государство и право не представляют собой изолированную субстанцию, напротив, они являются именно результатом развития социальных связей, способом организации совместной деятельности людей, их взаимодействия во имя индивидуальной и социальной жизни.

Конституция формирует основы правового режима общества, его политическое единство, определяет цели, функции, организацию и порядок деятельности государства и его органов, принципы взаимоотношений с гражданами.

Этим и обусловлена значимость толкования Конституции Российской Федерации, которое (ч. 5 ст. 125) отнесено к компетенции Конституционного Суда РФ. Именно Конституционному Суду предоставлено право интерпретировать волю народа, выраженную в принятом всенародным референдумом Основном Законе.

Конституционное закрепление этого права Суда означает, что никакой иной орган государственной власти в России – федеральный или субъекта Федерации – не может давать официального и обязательного для органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций, должностных лиц, граждан и их объединений толкования Конституции. Это исключительная прерогатива Конституционного Суда.

Источник - http: //www.bibliotekar.ru/teoria-gosudarstva-i-prava-1/91.htm

Вот о чём обязательно нужно сказать - ЛЮБОЕ действие, выходящее ЗА рамки Конституции, автоматически становится действием ВНЕ правового поля главного действующего документа/закона страны под названием РФ, а, следовательно, является НЕЗАКОННЫМ.

Итак:

1. Разве где-то в Конституции или сопутствующих нормативно-правовых актах записано, что народ имеет право дать путём улицы, либо референдума, главе государства некие "полномочия"? Нет. Значит, требование/воззвание к народу о передаче от имени народа полномочий Президенту Путину, выходит ЗА РАМКИ правового поля и антиконституционно по своей сути.

2. Разве где-то в Конституции вообще имеется намёк на наличие или возможность наличия у Президента сверх-полномочий? Нет. Значит, любая попытка наделить главу государства такими полномочиями в обход Конституции выходит ЗА РАМКИ правового поля.

3. Фёдоров утверждает, что у Путина нет власти. Правда?

А теперь я вас тыкну фейсом в Конституцию:

Статья 86

Президент Российской Федерации:

а) осуществляет руководство внешней политикой Российской Федерации;

б) ведет переговоры и подписывает международные договоры Российской Федерации;

в) подписывает ратификационные грамоты;

г) принимает верительные и отзывные грамоты аккредитуемых при нем дипломатических представителей.

ВОЗНИКАЕТ ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС - МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК, СТОЯЩИЙ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА И НЕ ОБЛАДАЮЩИЙ ВЛАСТЬЮ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ 4 ПУНКТА? ОТВЕТ ОДИН - НЕТ, НЕ МОЖЕТ, И ЭТО ОДИН ИЗ ГЛАВНЕЙШИХ И ГНУСНЕЙШИХ МИФОВ ДЕПУТАТА ФЁДОРОВА, о президенте, якобы, не имеющим власти.

ЛЮБОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО, В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ, НАДЕЛЕНО ПОЛНОМОЧИЯМИ, А ЗНАЧИТ, И ВЛАСТЬЮ. 

КОГДА ФЁДОРОВ ПЫТАЕТСЯ ЗАЯВИТЬ, ЧТО У ПУТИНА НЕТ ВЛАСТИ, ОН НИВЕЛИРУЕТ ФИГУРУ ПРЕЗИДЕНТА, НО ПРИ ЭТОМ, НЕ ГНУШАЕТСЯ ПРИКРЫВАТЬСЯ РЕЙТИНГОМ ДОВЕРИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО ДЕЙСТВИЯМ.

ЭТО ЛИ НЕ ФАРИСЕЙСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО - НОЖ В СПИНУ?

Статья 87

1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.

Если Президент не обладает властью, то и быть верховным главнокомандующим не может.

Edited by Ежидзе

Ау, "правильно делающий" - вы опровергните мои слова сначала, а уже потом захлёбывайтесь криками о том, что всё делаете правильно) 

Итак, будет опровержение или вы опять сольётесь/сошлётесь на непреложность и "истинность" тезисов Фёдорова?

Ай не хорошо, уходить от вопросов, Серёжа. Опять прячетесь за широкую спину Бастрыкина, ась? Так не спрячетесь, Серёжа, не получится.

Отвечайте на поставленные вопросы; в противном случае, вы ещё раз покажете всем и вся, что кроме мантр Фёдорова для вас ничего не существует и никакого критического мышления у вас и в помине не осталось.

А прятаться за спиной Бастрыкина может только самый настоящий трус. Самый настоящий.

Где же ваша честность, Сергей? Где ваша ЧЕСТЬ, в конце концов? Или пропагандисту НОДа и идей оккупиационности своей же страны, честь уже без надобности - главное, побольше пиарить гуру и сверхценную идею?

Edited by Ежидзе