Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Саша, ответ не верный. Писать всякую чушню бесполезно. Я повторяю вопрос. Зачем Федорову обманывать людей?

Какого хрена этот борец с оккупацией не в санкционных списках?

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

Саша, ответ не верный. Писать всякую чушню бесполезно. Я повторяю вопрос. Зачем Федорову обманывать людей?

Я повторяю - затем, чтобы ими пользоваться. 

Зачем людей обсчитывают в магазинах..? Зачем аферисты вовлекают людей в свой обман, а потом растворяются в ночи...?

А скажите, пожалуйста, если мои ответы не верны, какой же тогда верный?)) Фёдоров не может обманывать априори?)

Американцы не идиоты и все прекрасно просчитывают. Именно поэтому им и удается так долго управлять Россией. Потому что они специалисты - высший класс.

Скажите, а вы точно нодовец? Просто судя по вашим восторженным отзывам об американцах, это не мы пятая колонна, а вы, Серёжа :)

Не знаю, как в реальности у нода, а у обычных людей в реальности Россией управляет Путин со своей командой верных ему людей типа Шойгу, Лаврова и прочих.

Вы зряплату не в Госдепе США получаете за пропаганду того, что американцы управляют Россией, нет? 

Вот именно поэтому и борются с НОД, потому что мы поддерживаем Путина. В отличие от Навального, Ходорковского и прочей пятой колонны.

Почему не убит? Потому что это дестабилизирует политическую обстановку. Американцы не идиоты и все прекрасно просчитывают. Именно поэтому им и удается так долго управлять Россией. Потому что они специалисты - высший класс. Англосаксы всю свою историю жили за счет колоний, поэтому сумели выработать очень хорошие механизмы управления колониями.

Я вам вот что скажу, он не убит потому что реальной опасности он не для кого не представляет, он клоун и манипулятор. Почему Немцова убили, а Федорова- борцуна с США нет?

Всю жизнь за счет колоний? Лол, колонизация началась только с 17 века. Сейчас бы верить в теорию заговоров. Вы в жидомасонов тоже верите?

Как Федоров может пользоваться людьми? Приведите пример!

Привожу самый простой и элементарный, Сергей.

Помните акцию Бессмертный полк на 9 мая? Напоминаю, согласно правилам этой акции, она идёт вне политики.

hipf8t1NiDs.jpg

Тогда объясните мне, какого лешего на акцию Бессмертный полк вылезли нодовцы с символикой своего политического движа?

Как Федоров может пользоваться людьми? Приведите пример!

Очень просто, промываешь мозги толпе и вдруг, у тебя появляется толпа фанатиков готовых на все что угодно ради священного Суверенитета. Такой толпой были ассасины  Хасан ибн Ас-Саббаха.

Привожу самый простой и элементарный, Сергей.

Помните акцию Бессмертный полк на 9 мая? Напоминаю, согласно правилам этой акции, она идёт вне политики.

hipf8t1NiDs.jpg

Тогда объясните мне, какого лешего на акцию Бессмертный полк вылезли нодовцы с символикой своего политического движа?

НОДовцы еще и георгиевскую ленточку монополизировать пытаются.

А вот немного когнитивного диссонанса вам, Сергей:

WBeOI83h2f4.jpg

И вот что говорит "герой России" Стрелков:

Шо деется-то, шо деется...

Вам видимо нужно повторить. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ИДИОТЫ!!! Они же понимают, что включение Федорова в списки подтверждает его правоту. Поэтому они этого никогда не сделают. Наоборот, они будут продуцировать ложную информацию, будто Федоров связан с Чубайсом и прочими людьми, уже отработанными американцами.

А вот это уже откровенный бред. Так и представляю себе как сидят республиканцы в конгрессе и в страхе трясутся от Федорова.

Вам видимо нужно повторить. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ИДИОТЫ!!! Они же понимают, что включение Федорова в списки подтверждает его правоту. Поэтому они этого никогда не сделают. Наоборот, они будут продуцировать ложную информацию, будто Федоров связан с Чубайсом и прочими людьми, уже отработанными американцами.

Почему же "будто связан"?)) Вы не знаете биографии своего гуру?))

А вот немного когнитивного диссонанса вам, Сергей:

WBeOI83h2f4.jpg

И вот что говорит "герой России" Стрелков:

Шо деется-то, шо деется...

Я поражаюсь тому, как можно жить в своем манямирке и не понимать того, что Федоров- лжец и манипулятор.

НОДовцы еще и георгиевскую ленточку монополизировать пытаются.

они её уже монополизировали, как образ Минина и Пожарского, право монопольно трактовать патриотизм, и право быть самыми правильными патриотами. На очереди религиозный образ Богоматери)

А НОД за Путина, поэтому и идет борьба с НОД.

А если нод за Путина, почему ваш гуру из Путина делает немощного чиновника и им прикрывается, словно щитом?

Я поражаюсь тому, как можно жить в своем манямирке и не понимать того, что Федоров- лжец и манипулятор.

Очень даже можно. Это такой способ отрицания неудобной реальности: ну тяжело же признать, что ты оказался в дураках, потратил деньги на ветер и так далее? Вот и здесь та же схема: городим любой бред, лишь бы он не вызывал когнитивного диссонанса.

Наркоман - да я могу бросить в любой момент, когда захочу :) Дааа, когда "захочет" :)

• Like 1

А Немцова, скорее всего и убили, чтобы попытаться дестабилизировать ситуацию, обвинив Путина в этом. Сейчас же во всем обвиняют Путина, американцы и их прислужники. Значит Путин им неугоден. А НОД за Путина, поэтому и идет борьба с НОД.

Если бы я был республиканцем в Конгрессе и моей задачей было бы ослабление России, то я бы пятизначные цифры на счет НОДа переводил, с такими клоунами ничего и делать не надо, они сами все за тебя сделают.

А если нод за Путина, почему ваш гуру из Путина делает немощного чиновника и им прикрывается, словно щитом?

Это слишком сложный вопрос, чтобы вы узнали ответ нужно просмотреть не меньше сотни роликов с Федоровым, а то и больше, зависит от вашей устойчивости к пропаганде. 

Ответ неверный. Нодовцы не идиоты. Они четко идут в поддержку Путина в отличие от Навального, например. А вы нам говорите, что вдруг нодовцы сошли с ума и пошли против Путина. Это бред откровенный.

Итак, толковых ответов и версий пока не вижу.

Нодовцы не идиоты?Вам предыдущих фоток НОДовцев не хватило.

Ассасины тоже поддерживали Старца, в отличие от мятежных калифов.

Нодовцы не идиоты. Они четко идут в поддержку Путина 

Простите, а разве Путин просил себе неких "чрезвычайных полномочий"? Разве Путин просил для страны референдум по Конституции?

WxPwp5qqrw4.jpg

Или, быть может, Путин где-то лично зафиксировал, что он поддерживает депутата Евгения Фёдорова?)

Edited by Ежидзе

В каждой стране есть движение, которое всячески очерняет эту страну.

В США это феминистки, защитники-ЛГБТ и борцы за права меньшинств.

В России это фанатики НОДовцы и оппозиция, которая хочет примазаться к кормушке.

Простите, а разве Путин просил себе неких "чрезвычайных полномочий"? Разве Путин просил для страны референдум?

Или, быть может, Путин где-то лично зафиксировал, что он поддерживает депутата Евгения Фёдорова?)

Да поймите, Путин не может в открытую это сказать, но телепатически он сказал это Федорову. Вы разве не видели как он моргнул, когда услышал про НОД на пресс-конференции, это он так выразил им поддержку.

Серёжа, так что там с акцией Бессмертный полк 9 мая и выходом нодовцев на оное шествие со своими полотнищами о нод? Политическая агитация там, на акции, была запрещена, каг бы :)

Это разве не манипуляция на светлом чувстве памяти людей?

Edited by Ежидзе

А эти слова вообще ахинея. То что вы пишете и есть то, о чем и говорит Федоров. То есть вы будете выдумывать всякую ахинею, чтобы опорочить Федорова и НОД. Мы это проходили. Придумайте что-нибудь новое.

Может вы уже ответите на накопившиеся вопросы? Россия это сверхдержава или колония?А то ей богу, вас НОДовцев не поймешь.