Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Да поймите, Путин не может в открытую это сказать, но телепатически он сказал это Федорову. Вы разве не видели как он моргнул, когда услышал про НОД на пресс-конференции, это он так выразил им поддержку.

Lukashenko_i_Putin_podmigivayut.gif?extr

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

Сергей, вы говорите, что наши ответы - неправильны и не толковы. Допустим. А опровергнуть наши аргументы вы можете?

Только не надо писать, что мы агенты Госдепа, пятая колонна, или что это чушь потому, потому что мы проговариваем неудобные для мировоззрения и логики нод, вещи.

У вас есть реальные доказательства нашей неправоты? Фото, аудио и прочие доказательства того, что наши утверждения о Фёдорове - ложны?

У меня вот есть аудиозапись выступления депутата Фёдорова на неоязыческом радио, и дофига различных скринов и роликов   :) А чем вы можете контраргументировать?

Edited by Ежидзе
  • Like 1

Сергей, вы говорите, что наши ответы - неправильны и не толковы. Допустим. А опровергнуть наши аргументы вы можете?

Только не надо писать, что мы агенты Госдепа, пятая колонна, или что это чушь потому, потому что мы проговариваем неудобные для мировоззрения и логики нод, вещи.

У вас есть реальные доказательства нашей неправоты? Фото, аудио и прочие доказательства того, что наши утверждения о Фёдорове - ложны?

У меня вот есть аудиозапись выступления депутата Фёдорова на неоязыческом радио, и дофига различных скринов и роликов   :) А чем вы можете контраргументировать?

От себя добавлю, что к доказательствам ролики Федорова не относятся.

От себя добавлю, что к доказательствам ролики Федорова не относятся.

Смотря какие ролики, и смотря что и как там вещает депутат. Иной раз депутат такое отжигает в своих роликах, что хоть стой, хоть падай.

...

Допустим Федоров врет про оккупацию. Какие цели он тогда преследует?

А Вы подумайте сами... вариантов не так много...

Вы сперва с акцией Бессмертного полка 9 мая разберитесь и подумайте (а заодно объясните и нам) - какого лешего полотнища нод делали на акции, где политическая агитация не приветствуется?

Михаил, я-то подумал уже. А вот вы что можете сказать?

Все лгут, кроме Федорова. А все факты против НОДа и Федорова- не факты, а аргументы Федорова- настоящие непогрешимые факты.

Вы сперва с акцией Бессмертного полка 9 мая разберитесь и подумайте (а заодно объясните и нам) - какого лешего полотнища нод делали на акции, где политическая агитация не приветствуется?

Также очень смущает монополистическая политика НОД, НОДовское движение монополизировало образы Минина и Пожарского, монополизировало георгиевскую ленту. Вы можете использовать свои собственные символы, а не российские? И да, Минин и Пожарский к вашей секте никак не относятся, они скорее в гробу переворачиваются от того, что вы причисляете их к вашему движению. 

Сергей, а вы знаете, что большинство людей, боровшихся за какие-либо права, были посажены или убиты?

Мартин Лютер, боровшийся за права чернокожего населения США, проповедал отказ от насилия и был убит.

Махатма Ганди, боровшийся против реальной оккупации, тоже проповедал отказ от насилия и был убит.

Нельсон Мандела, боровшийся за права человека во время апартеида, был посажен в тюрьму на 27 лет.

Эти люди реально боролись с несправедливостью и они пострадали за свои убеждения. Федорова же никогда не убьют и не посадят потому, что он борется с ветряными мельницами, а ветряные мельницы ни убить, ни посадить не могут.

Edited by ПравьБритания

Михаил, я-то подумал уже. А вот вы что можете сказать?

Могу, но пока не буду... почитайте сначала Касатонова.

Вот что значит не понимать теории и идеологии НОД. Пишете просто ахинею. Вам надо бы поучиться борьбе с НОД у Саши, ибо у него это грамотнее выглядит. Но у него то же самое искажение, только более тонкое. Чтобы видеть это, нужно много времени уделить изучению теории и идеологии НОД. Но здесь, как правило, собрались люди не достаточно знакомые с тонкостями НОД. Именно на таких рассчитана очерняющая НОД пропаганда. А ведь на меня такая пропаганда не действует, ибо я это прекрасно вижу.

Бороться с искажениями НОДа - не моя задача, именно поэтому я не даю ответов на глупости. Кроме того, ответы уже давно даны Федоровым. Нравится вам, не нравится, но если вам нужны ответы, то вперед к просмотру. Но ответы вам, видимо, не нужны. Вы просто очередной борец с НОД. Таких как вы сейчас очень много появилось. И это тоже не случайно.

Вот с какой целью вы здесь появились? Вы тратите свое время на борьбу с НОД. Зачем вам это нужно?

Мне очень нравится позиция, когда вы отказываетесь отвечать придумывая оправдания. То есть, единственные доказательства вашей правоты это ролики сектанта?

А здесь я, потому что НОД- это секта, а с каждым вашим сообщением я все больше убеждаюсь в этом.

Ну так что насчет монополизации образов?

... Но здесь, как правило, собрались люди не достаточно знакомые с тонкостями НОД. Именно на таких рассчитана очерняющая НОД пропаганда. А ведь на меня такая пропаганда не действует, ибо я это прекрасно вижу.

...

Сергей, скажите, а на каких людей действует пропаганда "нод"?

Михаил, а Михаил? Давайте не будем тянуть? Катасонова я читать не буду. Это точно. ...

Тогда Вы не сможете меня понять.

И давайте Вы будете вести себя культурно и не напирать на старших. 

Мне очень нравится позиция, когда вы отказываетесь отвечать придумывая оправдания. То есть, единственные доказательства вашей правоты это ролики сектанта?

А здесь я, потому что НОД- это секта, а с каждым вашим сообщением я все больше убеждаюсь в этом.

Ну так что насчет монополизации образов?

Он не ответит по существу - либо просто промолчит, либо отправит к роликам, либо скажет, что мы ничего не понимаем в "тонкостях нод". Мы уже 86 страниц это наблюдаем  :)

• Like 1

Хорошо, можете оставаться при ваших убеждениях. Никто вам это не запрещает.

Про монополизацию вообще ерунда полная. Ничего подобного не существует. Использовать ленту - не значит монополизировать её. Неужели это не понятно?

Действительно. какая монополизация, когда основа вашего знамени это георгиевская лента. Можете сами посмотреть:

14615842.jpg

Edited by ПравьБритания

...

Про монополизацию вообще ерунда полная. Ничего подобного не существует. Использовать ленту - не значит монополизировать её. Неужели это не понятно?

Да, скорее не монополизация, а забалтывание и принижение смысла символа. 

Почему вы используете памятник Минину и Пожарскому в Москве в целях продвижения вашего движения?

AqVJ4rJN4zQ-1024x1024.jpg

Эмблема НОД

Ну ни разу не паразитирование.

А при чем здесь монополизация? Что вы нас тут убеждаете в ахинее какой-то!? Разве никто больше не может использовать ленту? Может. Любой человек может. Значит никакой монополизации нет и быть не может!!! Как можно монополизировать георгиевскую ленту - общенациональный символ? Вот как? Это просто наговор на НОД с вашей стороны. Вы же сюда пришли бороться с НОД. Вот это вы и делаете.

Вы паразитируете на георгиевской ленте, используя ее в своих абсурдных целях.

Edited by ПравьБритания

Также очень смущает монополистическая политика НОД, НОДовское движение монополизировало образы Минина и Пожарского, монополизировало георгиевскую ленту. Вы можете использовать свои собственные символы, а не российские? И да, Минин и Пожарский к вашей секте никак не относятся, они скорее в гробу переворачиваются от того, что вы причисляете их к вашему движению. 

:P какой моей "секте"?) Ежи секту не создавали никакую

А при чем здесь монополизация? Что вы нас тут убеждаете в ахинее какой-то!? Разве никто больше не может использовать ленту? Может. Любой человек может.

Может, Серёжа, но адекватный и честный человек так делать не будет, ибо это священный, сакральный символ для народа.

А те люди, кто этот образ ленты используют в политических целях, называются простым словом - манипуляторы.

Edited by Ежидзе

А при чем здесь монополизация? Что вы нас тут убеждаете в ахинее какой-то!? 

Ну почему сразу в ахинее, родной мой...? Вот смотрите, вы уже 86 страниц как отсылаете нас посмотреть ролики с Фёдоровым; я их насмотрелся до рвотного рефлекса. Причём, как только вам задают вопрос, наводящий на раздумья и заставляющий выйти из зоны комфорта нод, вы тут же шлёте нас к роликам депутата. Это называется монополизацией на истину - вы ролики возводите в ранг истины, но отказываете нам всем в праве на сомнение, и сами подавляете сомнение.

Извините, я обращался к Сергею.

для цитирования сообщений есть кнопочка Цитата. Она полностью копирует сообщение, которое вам показалось интересным, и позволяет указать те места, которые вас в сообщении заинтересовали.

для цитирования сообщений есть кнопочка Цитата. Она полностью копирует сообщение, которое вам показалось интересным, и позволяет указать те места, которые вас в сообщении заинтересовали.

Спасибо.

Серёжа, а скажите глупым ежам - вот депутат Фёдоров часто апеллирует к образам ВОВ. А товарища депутата не смущает тот момент, что если бы он свои тезисы озвучил при Иосифе Виссарионовиче, его дальнейшая судьба выглядела бы вот так?

ae760e626685a6139f95a82ba9a8b571.jpg

Я это к чему? А к тому, что если товарищ депутат обращается к образам ВОВ, то он должен понимать, что проводить историческую пареллель между событиями века двадцатого и двадцать первого несколько... натянуто.

Хотя бы потому, Сёрёжа, что наши деды действительно сражались с врагом, а не стояли с плакатами и митингами. Мой дед на фронте воевал, и я уверен, что если бы он меня увидел сейчас на улице города с нодовским плакатом, говорящим, что я воюю за суверенитет, его реакция была бы такой:

bodoh.jpg

Депутат Фёдоров как-то забыл, что благодаря подвигу дедов, он имеет возможность нести свою ахинею в массы.

• Like 1