Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Если эти нормы снижают наш жизненный уровень, то может их тогда лучше не выполнять!? Я имею в виду указы МВФ.

Мы не выполняем указы МВФ

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

Вы имеете в виду Православие, так? Но проблема в том, что в России многоконфессиональный народ. Другие конфессии не согласятся с такой позицией, а это и есть один из путей к гражданской войне....

Вы не понимаете христианства... именно благодаря православию у нас мирно уживаются многие конфессии.

Других вариантов просто нет. Если вы начнёте изобретать велосипед, то будете как большевики. Хотя, вы от них и сейчас принципиально не отличаетесь. Тот же дешёвый популизм...

Edited by Mixail_Pl
  • Like 1

Михаил, НОД говорит, что у России нет суверенитета, согласно статьям 13 и 15 Конституции. Вот как можно ложно интерпретировать этот факт, вот как? Если даже глава Следственного Комитета РФ Бастрыкин говорит об этом же, дак какие могут быть ложные интерпретации? Наоборот, все весьма понятно.

А если я скажу, что жираф-это зебра, и предоставлю док-ва в виде фото жирафа с подписью - це есть зебра - вы мне тоже на слово поверите или всё же задумаетесь, что здесь что-то не так?

Хочу немного переключить дискуссию на тему алкоголизма в России,  а что Федоров делает для этого? Я знаю, что Г.Г. Онищенко посидел , когда вносили антиалкогольные и антитабачные законы в Думу. Еле добились, чтобы приравнять пиво к алкогольным напиткам. Я считаю это очень серьезная проблема и ее постоянно замалчивают, хотя почти в каждой семье были и есть алкоголики. Школьники пьют пиво , женщины уже перегнали мужчин по курению и догнали по алкоголизму. С экранов телевизора идет постоянная скрытая реклама алкоголя , безалкогольное пиво рекламируют ,так сказать, приучают молодежь к пивному вкусу. В продуктовых магазинах полки ломятся от алкоголя , сигареты прячут, а алкоголь, пожалуйста, какой хочешь покупай. И энергетическими напитками травят молодежь и никому до этого дела нет. А в деревнях , так это вообще, алкаш алкаша погоняет. Почему до сих пор не сделают отдельные алкогольные магазины? Почему за столько лет просиживания штанов в Думе, по сути замалчивают эту проблему, и когда на телевидении хотят поднять эту тему, так такой визг поднимается. Я считаю, что нужно решать эту проблему и побыстрее. А Федоров какие , конкретно , шаги делает в этом направлении?

Хочу немного переключить дискуссию на тему алкоголизма в России,  а что Федоров делает для этого? Я знаю, что Г.Г. Онищенко посидел , когда вносили антиалкогольные и антитабачные законы в Думу. Еле добились, чтобы приравнять пиво к алкогольным напиткам. Я считаю это очень серьезная проблема и ее постоянно замалчивают, хотя почти в каждой семье были и есть алкоголики. Школьники пьют пиво , женщины уже перегнали мужчин по курению и догнали по алкоголизму. С экранов телевизора идет постоянная скрытая реклама алкоголя , безалкогольное пиво рекламируют ,так сказать, приучают молодежь к пивному вкусу. В продуктовых магазинах полки ломятся от алкоголя , сигареты прячут, а алкоголь, пожалуйста, какой хочешь покупай. И энергетическими напитками травят молодежь и никому до этого дела нет. А в деревнях , так это вообще, алкаш алкаша погоняет. Почему до сих пор не сделают отдельные алкогольные магазины? Почему за столько лет просиживания штанов в Думе, по сути замалчивают эту проблему, и когда на телевидении хотят поднять эту тему, так такой визг поднимается. Я считаю, что нужно решать эту проблему и побыстрее. А Федоров какие , конкретно , шаги делает в этом направлении?

ну, это не по теме НОДа, но раз пошла такая пьянка :)

Тема алкоголизма в России - больная, и кто уж на ней только не пиарился - и Жданов со своими пукающими бактериями, и секта КОБ, и много кто ещё. 

Всё, что я могу сказать, так это то, что пить или не пить - решает сам человек.

А Фёдоров... ему не до алкоголизма, он с оккупацией США воюет.

Edited by Ежидзе

Михаил, это глава Следственного Комитета "первый встречный"? Вы серьёзно?

Абсолютно серьёзно. Сергей, весьма полезно научиться самому анализировать события и почаще задавать себе вопросы о целях говорящего. В медийном пространстве очень редко говорят полную правду, тем более "главы СК"  ;)

Политика - наука о манипуляции...

Еще как выполняем. Разберитесь внимательнее с этой проблематикой и возвращайтесь сюда к нам в дискуссионное поле.

Вы может и выполняете, а мы не выполняем  :)

Давайте конкретно - какие указания МВФ мы выполняем. Желательно по пунктам.

Не озвучит...

:cray: надежда умирает последней... Не хотелось бы признавать, что сознание Сергея под контролем НОДа и критическим мышлением он не обладает... :help:

Федорову не до алкоголизма....... вот именно... А то ,что сам человек решает пить или не пить это верно, но речь идет о навязывании "культуры питья". 

:cray: надежда умирает последней... Не хотелось бы признавать, что сознание Сергея под контролем НОДа и критическим мышлением он не обладает... :help:

Он не замечает, что мыслит в узких рамках навязанного ему направления... грустно...

Федорову не до алкоголизма....... вот именно... А то ,что сам человек решает пить или не пить это верно, но речь идет о навязывании "культуры питья". 

это я уже слышал от Жданова.

Ловите статью Дворкина на эту тему - http://iriney.ru/iskazhenie-pravoslaviya-i-okolopravoslavnyie-sektyi/obshhee/okkultno-sektantskij-xarakter-antialkogolnogo-ucheniya-v.-g.-zhdanova.html

Сильно сказано. И как-то фатально.

разве фатально?

Хорошо, поставим вопрос так - вы допускаете мысль о том, что Фёдоров ошибается в вопросе оккупации США Россией?

Edited by Ежидзе

Сильно сказано. И как-то фатально.

Это правда, которая не обязана нам нравиться.

Кстати, насчёт Бастрыкина - Вы в очередной раз всё неправильно поняли, или Вам неправильно преподнесли...

Он сказал не так, как Вы его пересказали.

...оккупации США Россией? То есть, имеете в виду, что США находится под оккупацией России, так?

ой, не так написал. Ошибается ли он в том вопросе, что РФ является колонией США, вот так правильнее будет звучать. 

Мы говорим о смыслах, а не словах. Смысл тот же, что у НОД и это факт, который предпочитают не замечать.

это и есть контроль сознания, когда вы видите лишь тот смысл, который вам услужливо подсунул/объяснил/внушил Фёдоров и НОД, дальше ваша мысль просто не идёт.

Edited by Ежидзе

В сентябре 2014 года МВФ дал указание ЦБ поднять ключевую ставку. Что произошло? До этого ставка была 8 %, а стала 17 %. Это и есть выполнение указов МВФ. А известно ли вам как болезненно реагируют бизнесмены на изменение ключевой ставки?

У Вас есть текст указа МВФ о повышении ставки???

Вы не разбираетесь в экономике. Ставка влияет на стоимость кредитов. Не весь бизнес завязан на кредиты. Устойчивый бизнес не должен сильно зависеть от внешних заимствований.

Кстати, насчёт ставки Вы несколько ошибаетесь - в сентябре и октябре 2014 ставка была как раз 8%.

До 17% ставка была повышена ровно на 1,5 месяца, а затем начала снижаться. 

• Like 1

Мы говорим о смыслах, а не словах. Смысл тот же, что у НОД и это факт, который предпочитают не замечать.

Смысл то как раз другой... Ваши идеологи, как обычно, вытащили фразу их контекста.

...

Почему-то вы не говорите, что о проблеме 15 статьи говорят не только Бастрыкин и Федоров. Есть и другие люди. Неужели все они ошибаются?

Либо ошибаются, либо целенаправленно врут...

В нашей Конституции очень много всего написано, но не всё выполняется.

Здесь нет ошибки. Россия действительно зависима от США через 15 статью Конституции. Глава Следственного Комитета РФ, являясь должностным лицом, мягко (другими словами), но по сути, говорит о том же. То есть, Бастрыкин говорит о механизме. Но он - должностное лицо, и не может говорить так, как Федоров, например.

Почему-то вы не говорите, что о проблеме 15 статьи говорят не только Бастрыкин и Федоров. Есть и другие люди. Неужели все они ошибаются?

Вы определитесь - Россия ЗАВИСИМА или Россия ОККУПИРОВАНА и является колонией? Это, как бы, разные вещи. 

Ошибаются в чём конкретно? Так всё же, Сергей, вы допускаете мысль о том, что Фёдоров может ошибаться в плане того, что Россия, якобы, колония США?

это я уже слышал от Жданова.

Ловите статью Дворкина на эту тему - http://ww w.k-istine.ru/drag/drag_dvorkin.htm

Я читал эту статью.  Про "культуру питья" поддерживаю Жданова.  Кстати, благодаря Жданову многие перестали пить.  :D Это разве плохо?  Делает полезное дело, где то перебарщивает с "пукующими бактериями", но в целом , молодец. А вот НОД, что полезного делает в этом направлении? А то некому  будет делать революцию. :D Все сопьются.  ;)  :D

А я и не говорил, что она повысилась немедленно.

Интересно, как вы будете развивать бизнес без кредитов? В наше время это вряд ли возможно. Посмотрите ролики Федорова, там подробно об этом говорится.

Вы сказали, что она повысилась в сентябре - перечитайте свой пост.

Сергей, нормальные бизнесмены стараются не брать много кредитов - разве Вы этого не знаете???

Если в пассивах предприятия больше 50% заёмных средств, то это уже очень плохо - это Вам любой финансист скажет. Предприятие, работающее на кредитах, это очень опасно - любой кассовый разрыв может привести к дефолту и потере предприятия.

Вообще, модель работы предприятия на больших заёмных средствах - это как раз западная модель.

Учите матчасть  :)

А Федоров Ваш сказочник ещё тот...

Edited by Mixail_Pl

А я и не говорил, что она повысилась немедленно.

Интересно, как вы будете развивать бизнес без кредитов? В наше время это вряд ли возможно. Посмотрите ролики Федорова, там подробно об этом говорится.

Вот Михаил, ознакомьтесь хотя бы с этим

А без роликов Фёдорова совсем никак? Только там истина?

Я читал эту статью.  Про "культуру питья" поддерживаю Жданова.  Кстати, благодаря Жданову многие перестали пить.  :D Это разве плохо?  Делает полезное дело, где то перебарщивает с "пукующими бактериями", но в целом , молодец. А вот НОД, что полезного делает в этом направлении? А то некому  будет делать революцию. :D Все сопьются.  ;)  :D

НОД заставляет людей читать Конституцию. Не очень успешно, правда...