Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Ой Саша не лгите. Значит их там бомбят время от времени, а вы тут нас успокаиваете.

Чья бы корова мычала, Серёжа. Вы у нас тут на ворох вопросов не ответили, красиво уйдя от ответа.

ДНР и ЛНР - не часть России, как вы могли заметить.

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

Уберите,пожалуйста ,картинку Фёдорова со зверьком.

с какой стати?

Евгений Алексееич, это вы что ли, собственной персоной?)

В РБУН прибегают к лжи. Это факт. Причем Сандро Пантелеев сам сознался, что специально исказил смысл.

Добровольное признание Сандро в студию, Серёжа)))

Помнится, Роман Зыков обещал на сайте нод разместить беседу, но, как истинный нодовец, так этого и не сделал.

Edited by Ежидзе

Та шо вы говорите, Сергей)

А шо, у нас РФ, как государство, существует в территориальных границах СССР?

Кстати, Серёжа - а где же нод-то? Вон в Москве митинг Лёши Навального - ни одного нодовца не вижу, чтобы он помогал бороться за суверенитет страны :rofl:  :rofl:

З.ы.

Адепты опять крафтят зелёнку, чтобы метать её в Навального?))

Edited by Ежидзе

Они часть СССР, а СССР разбили на кусочки не законно. Значит де факто - это наша общая Родина.

Что-то поздновато вы об этом вспомнили, где же НОДовцы и Федоров были во время августовского путча? 

Что-то поздновато вы об этом вспомнили, где же НОДовцы и Федоров были во время августовского путча? 

ФёдорOFF тогда ещё не за Путина был :)

Да и Путина не было... А без ВВП кричалка нод магической силы не имеет :((

Edited by Ежидзе

Кстати, Серёжа - а где же нод-то? Вон в Москве митинг Лёши Навального - ни одного нодовца не вижу, чтобы он помогал бороться за суверенитет страны :rofl:  :rofl:

З.ы.

Адепты опять крафтят зелёнку, чтобы метать её в Навального?))

Там же не попиаришься, тогда зачем приходить?

ФёдорOFF тогда ещё не за Путина был :)

Да и Путина не было... А без ВВП кричалка нод магической силы не имеет :((

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Если они хотели восстановить Союз, то где они были? А лет через 16 уже поздновато вспоминать.

Edited by ПравьБритания

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Если они хотели восстановить Союз, то где они были? А лет через 16 уже поздновато вспоминать.

у них был шанс в 2014 году, если бы ВВП ввёл войска на Украину; тогда бы Федя использовал недовольство людей смертями с обоих сторон. Но Федя (не в первый раз уже) пролетел, как фанера над Парижем.

Объяснит ,то да.А осадочек всё равно останется и кто то в заблуждении окажется ,потому что увидит очеряющее несправедливое фото ,а дисскусию или объяснения нет.

Тут уже 92 страницы задавали вопросы Сергею, он ни на один не разу не ответил.

• Like 1

Дворкин пойдет на диалог!? Вы издеваетесь что ли?

Здесь значит идет широчайшая дискуссия по НОД, а Дворкин молчит. Это как минимум странно. Он же видит, сколько людей состоит в НОД. 

Серёжа, ну что вы так переживаете-то, себя не бережёте?) 

dw1wezo81E8.jpg

Широчайшая дискуссия?)) Ну... тут идёт ваш монолог, никакой дискуссии пока не наблюдается. 

Вы ещё за Дворкина спрячьтесь, типа, раз он вас сектой не назвал, то вы - не секта  :rofl:  :crazy:

Edited by Ежидзе

Почему-то, я тут предоставлял информацию про то, что НОДовские мифы далеки от реальности, а Сергей проигнорировал ее. Так воевала Океания с Остазией?

Edited by ПравьБритания

D83DDCDD.png Считаю своей святой обязанностью сплотить народ России, собрать граждан вокруг ясных целей и задач, и каждый день и каждую минуту помнить, что у нас одна Родина, один народ, у нас с вами одно общее будущее. 

Нет, не так. Если бы это был монолог, то моих сообщений было бы 95 %. А в действительности, их меньше 45 %. Значит дискуссия, а не монолог.

И разве не широчайшая, если ответов в ней больше, чем в любой другой?

Дело в том Саша, что ваши искажения не являются простой ложью, которая разоблачается за пять минут. Нет, вы не идиот, чтобы писать такую ложь. Вы лжете через искажения смысла. Федоров говорит об одном смысле, а вы, беря его слова вкладываете в них иной смысл, дискредитирующий. И вы хотите, чтобы я давал ответы на эти искажения!? Дак нет, не будет этого.

Дискуссия предполагает ответы на вопросы, а не уход от них :)

Неа, не широчайшая - тут, в лучшем случае, пара-тройка человек.

Вы сперва докажите то, что мои тезисы - это искажения :) Разоблачается за 5 минут? :rofl:  :rofl: Ну-ну, жду разоблачения.

На протяжении восемьдесят+ страниц ни одного толкового опровержения :)

Да, я хочу, чтобы вы доказали мои "искажения" или их опровергли. Но ничего из этого нет.

Edited by Ежидзе

Вот меня картинка смущает,где Фёдоров на фоне большого злобного зверька.Это ведь манипуляция человеческим сознанием,негативный посыл придаётся нейтральной фотографии человека.Ведь и сектанты могут так делать,по сути это ложь хорошо замаскированная.Ведь тоже самое можно проделать и с Дворкиным ,сделать фотографию его на фоне такого же зверька и подписать "Прихожу я значит к Дворкину,а он мне:- кругом секты...."

ну смущает, не смотрите. Убирать её я не буду.

Вы даже здесь умудрились исказить смысл моих слов. Вы делаете это регулярно. Я наоборот говорю, что ваши искажения не идиотские, которые вскрываются за пять минут. Они такие, которые вскрыть можно только владея полной информацией по вопросу. Ваши искажения таковы, что в процессе дискуссии с вами можно легко запутаться и уйти в бесконечные дебри. А вы наоборот показываете, будто я сказал, что ваши искажения вскрываются за пять минут. Но это не так. Ваши искажения не за пять минут вскрываются. Это вообще бесполезное дело - вскрывать ваши искажения. И я здесь не для того, чтобы делать это.

А для чего вы тут?)) Так, мимо пробегали?)

З.Ы.

Допустим, я ошибся, и просто не так прочёл текст. Бывает.

Но суть-то это не меняет - вам задавали кучу вопросов и ответа на них мы не услышали.

Edited by Ежидзе

Это так, к общему сведению.

G3zPpEd9QSM.jpg

Жёстко, но... справедливо. В том числе, по отношению к нод и иным псевдо-патриотическим движам.

Edited by Ежидзе
Марсово поле заполнили сторонники Навального и активисты НОД26.03.2017 14:15

На Марсовом поле, где днем 26 марта проходит мероприятие по защите традиционных ценностей, собрались более тысячи человек, передает корреспондент «Фонтанки».

Среди собравшихся как участники НОД, так и присоединившиеся к акции сторонники оппозиционера Алексея Навального, петербургскому штабу которого ранее отказали в проведении митинга именно на Марсовом.

Поле заполнено полностью, собралось большое количество школьников в возрасте от 14 до 17 лет. Глава петербургского штаба Навального Полина Костылева стоит на стуле, раздает людям плакаты и предлагает покрасить лица в зелёный цвет. Активистка НОДа в свою очередь предлагает сторонникам оппозиционера присоединиться к ним. Акция пока проходит без происшествий. На месте дежурят сотрудники полиции, к полю также стянуты автозаки. 

источник - http: //m.fontanka.ru/2017/03/26/026/

dzheki_47977499_orig_.jpeg

Дак в том-то и дело, что НОД поддерживает Путина. А не свергает его. В отличие от украинского майдана, который изначально шел против президента.

даа, поддерживает)) Пытаясь всучить ему полномочия, о которых он не просил. Такая помощь хуже не придумаешь.

Кстати, как прошёл митинг с адептами Навального? Вы уже и с Навальным дела ведёте?)))

Edited by Ежидзе

AeqH3mdxdr0.jpg

что говорит действующее законодательство о тех полномочиях, которые нод хочет дать Путину? Что их нет в конституции. А присвоение властных полномочий - это нарушение ст.3 конституции.

Пытаетесь дать полномочия, на которые ни нод, ни президент не имеет права - получите государственный переворот и развал государства.

Ну вот и всё!

Это мы уже слышали от вас, и про "спецов" слышали. Только давайте вы не будете рассказывать юристу, что, нарушая конституцию РФ, нод всё сделате по закону... смишно мне от таких заявлений.

Вы мне лучше расскажите, что связывает нод и адептов Навального?