Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Кстати, о фашизме и ноде, Сергей. Вот есть крааайне интересный скрин:

ca663fbc5f99.jpg

Ну так вот. Международное Евразийское движение, лидером отечественного...кхм.. ну, отделения, что ли, является небезысветный Александр Дугин (кстати, член Изборского клуба); Евразийский Союз Молодёжи, который и возглавляет Дугин -это та ещё оккультно-эзотерическая и националистически настроенная, организация. Да вы взгляните хотя бы на катехизис этой конторы!

На скрины можете глянуть тут - https: //cont.ws/@kisslove/270785

Загуглите, интереса ради, что такое партия "Йоббик", кто такой президент Габон Вона.

Вам будет оооочень интересно, обещаю.

Edited by Ежидзе

А я вам говорю, что Бастрыкин говорит нодовским языком. Это я к тому, что не только Федоров говорит о проблемах Конституции. Но тут сам глава Следственного Комитета выступил.

Одно дело говорить о проблемных местах Конституции, другое дело нести хрень о том, что это оккупационная конституция. 

Знаете, что самое забавное? Бастрыкин есть в санкционных списках, а "правая рука Путина" там отсутствует.

Кстати, о фашизме и ноде, Сергей. Вот есть крааайне интересный скрин:

ca663fbc5f99.jpg

Ну так вот. Международное Евразийское движение, лидер которого Александр Дугин (кстати, член Изборского клуба) - это та ещё оккультно-эзотерическая и националистически настроенная, организация. Да вы взгляните хотя бы на катехизис этой конторы!

На скрины можете глянуть тут - https: //cont.ws/@kisslove/270785

Загуглите, интереса ради, что такое партия "Йоббик", кто такой президент Габон Вона.

Вам будет оооочень интересно, обещаю.

Я ему интервью НОДовцев насчет фашизма скидывал, а он, в который раз, отрицал. 

Свое мнение? Вы нас за идиотов принимаете? Мнение он может высказывать у себя на кухне. А здесь он выступает как должностное лицо. А это значит он обязан отражать позицию СК, а не свою собственную. Мы этот вопрос тоже обсуждали, но Саша так и не смог сказать ничего вразумительного. Только и талдычит одно и то же, будто Бастрыкин высказал свое мнение и ничего больше. Но заметить, что он говорит о проблеме Конституции, почему-то не хочет!

Итак, Бастрыкин - глава СК говорит о проблеме Конституции, а вы нас тут всех убеждаете, будто там все хорошо. Неправда! Ничего там не хорошо. Проблемы есть.

Проблемы есть в Конституции, это ясно. Но то, что конституция- оккупационная и написана американцами это бред. И вот тут, вы нас за идиотов держите.

Свое мнение? Вы нас за идиотов принимаете? Мнение он может высказывать у себя на кухне. А здесь он выступает как должностное лицо. А это значит он обязан отражать позицию СК, а не свою собственную. Мы этот вопрос тоже обсуждали, но Саша так и не смог сказать ничего вразумительного. Только и талдычит одно и то же, будто Бастрыкин высказал свое мнение и ничего больше. Но заметить, что он говорит о проблеме Конституции, почему-то не хочет!

Итак, Бастрыкин - глава СК говорит о проблеме Конституции, а вы нас тут всех убеждаете, будто там все хорошо. Неправда! Ничего там не хорошо. Проблемы есть.

А вы знаете, что в американскую конституцию тоже вносилось множество поправок? А им кто ее писал? Рептилоиды?

Кстати сказать незаслуженно забыта еще одна удивительная история, когда 14 декабря 2014 в 09:47 на официальном сайте движения появилась статья восхваляющая антихриста, с хештегами #идеология #Россия #религия!

1%20%28298%29.jpg

2%20%2857%29.png

3%20%2835%29.png

Казалось бы, ну какая связь между нод Евгения Фёдорова и некими оккультными движухами, да, Сергей..? Но оказывается, что связь очень даже есть...

Давайте поставим вопрос ребром, Серёжа - нод связан с сектами разного толка?

Предлагаю два варианта ответа:

1. Да

2. Нет.

Выберете один вариант ответа, и докажите свою позицию. Потом, на основании ваших ответов и объективных доказательств, мы посмотрим, так ли вы объективны, когда речь начинает заходить про нод.

Не написана советниками из Европы и США? Это четко установленный факт. Поищите в интернете!

Вас не смущает тот факт, что американская конституция считается первой в мире. У них огромный опыт в составлении законов. И если Россия переходила на капитализм, то ясное дело, ей была нужна помощь экспертов, так как людей, умеющих строить капитализм у нас не было. 

Советники! Советники были, но они помогали составлять!

Не написана советниками из Европы и США? Это четко установленный факт. Поищите в интернете!

Серёжа, если конституция - оккупационная, Путин, согласно ей - это кто? Гауляйтер, верно? То есть, вы человека, который вытащил страну из ужаса девяностых годов и спас от развала, называете гауляйтером США?) То есть, от развала Россию спас ставленник США?)

Тогда я правильно понимаю, что нод, когда говорит о том, что конституция - оккупационная и написана советниками из США, работает на Госдеп США?

Я вижу, куда вы постоянно сводите дискуссию. В сплошной ИДИОТИЗМ. Это тоже методика, которой пользуются враги НОД. Давайте, придумайте уже что-нибудь новенькое! Неужели вы такие скудоумы, что ничего нового придумать не можете?

Вы у нас постоянно от всех доказательств бреда вашей секты отмахиваетесь, на доказательства вам нечем ответить, кроме роликов вашего гуру. Так что вы у нас ты самый главный скудоум.

Я уже говорил, почему Федорова туда не включили (а может он там есть, ибо я это доподлинно не знаю). Американцы не идиоты включать его туда, ибо этот факт докажет, что он их враг, а значит Федоров прав в своих взглядах. Это элементарный ход политиков США. Это понятный, логичный ход. Ничего особенного здесь нет, только расчет. Поэтому не несите пожалуйста чушню!

Федорова туда не включили, потому что он никто для США, а уж ваш бред об его опасности для них, вообще за гранью

Серёжа, если конституция - оккупационная, Путин, согласно ей - это кто? Гауляйтер, верно? То есть, вы человека, который вытащил страну из ужаса девяностых годов и спас от развала, называете гауляйтером США?) То есть, от развала Россию спас ставленник США?)

Тогда я правильно понимаю, что нод, когда говорит о том, что конституция - оккупационная и написана советниками из США, работает на Госдеп США?

Вы думаете, что он серьезно вам ответит? Опять найдет отмазку на этот счет.

Сергей, вы можете допустить, хотя бы в теории, что нод и Евгений Фёдоров могут заблуждаться, ошибаться в своих идеях? Что у России есть суверенитет, а вас могут обманывать...?

Не смешите меня пожалуйста! Я не идиот. Вы ошиблись адресом, Британия!

Статьи 13 п.2 и статьи 15 п.4. что вас не устраивает в этих статьях? всеми метрами российского права давно обосновано и признано, что приоритет имеет Конституция. не верите - просто погуглите хотя бы юр.сайты.а по поводу 13 статьи - спасибо ей, что спасла по крайней мере всех студентов от изучения истории кпсс и коммунизма в российских вузах

причем вообще здесь американцы? Конституция создавалась опытными людьми, такими как Шахрай, Собчак, Алексеев, Шейнис и др. да и причем в тяжелейший политич.условиях. Эта конституция лучшая за все 100 лет российского конституционализма

Гауляйтер - посол США. Мы с вами это уже обсуждали.

неа. Посол не может быть гауляйтером, так как он - не ветвь власти. Вот на Украине Петя Порошенко - гауляйтер, поскольку был поставлен во власть через американского посла на Украине. Серёженька, напомните мне, у нас Путин стал президентом благодаря послу из какой страны...?

У депутата память, как у рыбы - 3 секунды и всё, он уже не помнит, о чём говорил ранее. И это я уже доказывал тут - https: //cont.ws/@alex89/544608

Edited by Ежидзе

Саша, я об этом думал, когда только начинал исследовать НОД. Но, проведя глубокое исследование, я увидел, что Федоров не врет. Так что обмана нет.

Истинный сектант никогда не поставит под сомнение учение секты. Сомневаться прерогатива думающих, не зомбированных людей.

Саша, я об этом думал, когда только начинал исследовать НОД. Но, проведя глубокое исследование, я увидел, что Федоров не врет. Так что обмана нет.

Вы увидели или вы поняли, осознали? Это, вообще-то, большая разница.

Можно придти на шабаш к неопятидесятникам и увидеть, как там круто и здорово - музыка орёт, все ловят кайф... в общем, всем хорошо.

А можно понять и осознать, что сознанием людей там манипулируют и выкачиваю из них денежные средства.

Поэтому я ещё раз повторяю вопрос - вы увидели, что Фёдоров не врёт, или поняли/осознали?

И если второе (поняли/осознали), то почему вы оказываетесь не в состоянии донести осознание своей позиции до окружающих? Нет, я конечно допускаю, что я - глупый человек; но когда вы на протяжении восьмидесяти с лишним страниц (!) оказываетесь не в состоянии ответить на элементарные вопросы, начинают появляться мысли о том, что вас банально...кхм... развели, что называется.

• Like 1

Вы считаете, что лучшая. Дак это ваше мнение. А у НОДовцев - свое мнение! Что вы к нам тут пристали? У нас свое мнение, свои взгляды на Конституцию. И мы имеем право их высказывать.

Какая именно конституция для НОДа лучшая? Скажите, пожалуйста. Сталинская, Брежневская, какая именно?

Когда оппонент не может ответить, он начинает увиливать.

А в России семибанкирщина была ветвью власти? В 1990-е годы? Не была. Но все знали, что Россией управляют олигархи, поставленные американцами.

Серёжа, ветвь власти и люди, которые контролируют определённые сферы общественной и государственной жизни - разные вещи. Да, в России был период, когда олигархи контролировали большую часть государства, это правда. Но они не были властью либо её ветвью! 

Это были мошеннические, рейдерские действия. И, к слову, Путин этих... личностей поставил на место, используя ту самую конституцию которую вы считаете оккупационной. Сергей, если в начале двухтысячных, при едва дышащем государстве, Путин смог навести порядок и привести власть в состояние адекватности, то неужели вы считаете, что сегодня Путин - бесправная марионетка в руках какого-то там посла?!?!?!?

Я и увидел, и понял, и осознал. 

Не в состоянии донести? Дак я уже сказал, что вам и Британии это не донести по причине бесконечной цепочки искажений. Вы просто не допустите таких объяснений, постоянно сбивая меня с толку. Вот с Михаилом я пытаюсь беседовать, но даже он уходит в сторону от некоторых тем. Напоминаю вам, что в начале нашего знакомства я вам писал тонны слов объяснений, но вы их благополучно пропускали мимо. А сейчас что изменилось? НИЧЕГО! Поэтому объяснять вам и Британии я не собираюсь. Вы откровенные враги НОД. Вам нельзя что-то объяснить, ибо вы изначально на противоположных позициях. Вот за Михаила можно еще побороться, но порой мне кажется, что и он ушел от здравого смысла слишком далеко, чтобы его можно было вернуть в действительность.

Мы с Ежидзе враги НОД оказывается, я думал, мы сторонники адекватного мышления. 

Созидание Конституции - это не вопрос к НОД. Этим не НОД должен заниматься, а специальный институт. Задача НОД - вернуть суверенитет, изъяв из действующей Конституции статьи 13 и 15.4. Остальное - дело специальных органов власти. 

Подождите, если вы не можете ничего предложить взамен, тогда зачем вообще ее трогать?

Не в состоянии донести? Дак я уже сказал, что вам и Британии это не донести по причине бесконечной цепочки искажений. Вы просто не допустите таких объяснений, постоянно сбивая меня с толку. Вот с Михаилом я пытаюсь беседовать, но даже он уходит в сторону от некоторых тем.

Поэтому объяснять вам и Британии я не собираюсь. Вы откровенные враги НОД. Вам нельзя что-то объяснить, ибо вы изначально на противоположных позициях.

Если вы всё поняли и осознали, то почему вы закрываете глаза на связи нод с сектами? Почему вы закрываете глаза на откровенное вмешательство политического движения в религию? Почему вы закрываете глаза на то, что депутат Фёдоров всех неопределившихся называет дебилами?

Избирательный взгляд, ничего не скажешь.

Серёжа, если вы мне скажете, что трава фиолетовая, а сахар - горький, у нас будет возможность это объективно проверить; скажем, сфотографировать траву и узнать её цвет, а в случае с сахаром мы можем дать его попробовать другим людям.

Но в случае, когда вы априори утверждаете, что наши слова есть искажения, вы не хотите диалога; напротив, вы включаете режим страуса с его позицией головы, воткнутой в песок.

Если вы утверждаете, что огонь - это вода, а я буду утверждать, что вода - это вода, а огонь - огонь, то мы, рано или поздно, придём к установлению истины. Но на протяжении уже девяносто страниц истина не может быть установлена... вернее, не хочет быть установлена одним из оппонентов, потому что тот не желает признать того, что он может заблуждаться. 

Не в состоянии донести? Дак я уже сказал, что вам и Британии это не донести по причине бесконечной цепочки искажений. Вы просто не допустите таких объяснений, постоянно сбивая меня с толку. Вот с Михаилом я пытаюсь беседовать, но даже он уходит в сторону от некоторых тем. Напоминаю вам, что в начале нашего знакомства я вам писал тонны слов объяснений, но вы их благополучно пропускали мимо. А сейчас что изменилось? НИЧЕГО! Поэтому объяснять вам и Британии я не собираюсь. Вы откровенные враги НОД. Вам нельзя что-то объяснить, ибо вы изначально на противоположных позициях. Вот за Михаила можно еще побороться, но порой мне кажется, что и он ушел от здравого смысла слишком далеко, чтобы его можно было вернуть в действительность.

Только ситхи возводят все в абсолют.

Если человек считает кого-то врагом, из-за того, что он имеет другие взгляды, то этот человек фанатик. Мы не в Средневековье живем, у нас плюрализм мнений приветствуется.

Edited by ПравьБритания

Ну дак если вы боретесь с НОД, то кто вы? Вы оппоненты НОДу. То есть враги. Я называю вещи своими именами.

У, я теперь оказывается "пятая колонна". Наркологи и санитары тоже враги?