Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Дак я вам об этом и говорю! Что не нужно быть официальной ветвью власти, чтобы управлять.

Путин - это личность, Серёжа. Личность исторического масштаба, уровня Петра первого. Путин весь мир поставил с ног на голову, и его боятся, его уважают, им восхищаются.

А нод и Евгений Фёдоров дискредитирует эту личность, принижает её масштаб, сводя роль Путина к ничего не могущему чиновнику высокого ранга. Если в Америке, Германии, да любой крупной стране мира сказать, что Россия - колония США, а Путин - ничего не могущая фигура политического плана, ответ был бы примерно таким:

post-602207-0-25324200-1466943968.jpg

Почему? Потому что история доказала, что с приходом Путина Россия стала той страной, с чьим мнением стоит считаться.

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

Саша, я не заблуждаюсь, ибо тщательно изучил и исследовал. Заблуждаться можно в других вещах. А когда факты лежат на поверхности, то здесь трудно заблудиться!

Вообще-то подвергать свои взгляды сомнениям это нормально. Нормально что-то переоценивать, изменять приоритеты. Но, если человек считает, что только его мнение истинное и что те, кто имеет другую точку зрения ошибаются, то это ненормально.

Саша, я не заблуждаюсь, ибо тщательно изучил и исследовал. 

Если вы не заблуждаетесь, почему вы ничего не можете ответить на наши вопросы кроме как послать нас к роликам?

Примерно это выглядит так:

"Чуваки, я тут слышал, что прыгать без парашюта круто, и именно так прыгают настоящие профи. Мне сам депутат Фёдоров сказал! Не верите - посмотрите ролики с его участием. Ну, всем удачи, я пошёл проверю способ".

Не надо быть оракулом или пророком, чтобы понять, что если депутат называет Россию колонией США, а, в этом время, в Россию к президенту Путину приезжает кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, в США паника со всемогущими русскими хакерами, взломавшими выборы президента США, а в Европе откровенная истерика в плане того, что Россия рассорила всю Европу и угрожает Прибалтике - это чистой воды ложь!

Edited by Ежидзе

У НОД есть что вам на это ответить. Федоров уже все сказал по этому поводу. Да, Россия усилилась, но недостаточно, чтобы сбросить полностью внешнее управление. Для этого нужна конституционная реформа.

Вот представьте, провели вы эту реформу, и Федорова даже к наркологам не отвезли. И что теперь? И что изменилось?

У НОД есть что вам на это ответить. Федоров уже все сказал по этому поводу. Да, Россия усилилась, но недостаточно, чтобы сбросить полностью внешнее управление. Для этого нужна конституционная реформа.

Ок, пусть нужна. А вас Путин лично просил об этой реформе? ВВП лично пришёл к депутату Фёдорову и говорит: "Женя, тяжко мне, выручай! Мути конституционную реформу, и дай мне чрезвычайные полнмочия"?!

Вам снова повторить? Строить Конституцию - НЕ ЗАДАЧА НОД. Это должны делать институты. Зачем трогать? Да потому, что в этой Конституции лежит механизм внешнего управления. Предлагать взамен - не задача НОД. На первом этапе предлагать ничего не нужно. Достаточно изменить две статьи, которые обрежут внешнее управление.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Кто не скачет - тот пиндосс! Кто не скачет - тот не конституционная реформа!

Серёжа, всё это мы уже видели на Украине.

Не задача нод? Гуд. Какие люди тогда должны "строить конституцию"? Фамилии людей в студию!

Вам снова повторить? Строить Конституцию - НЕ ЗАДАЧА НОД. Это должны делать институты. Зачем трогать? Да потому, что в этой Конституции лежит механизм внешнего управления. Предлагать взамен - не задача НОД. На первом этапе предлагать ничего не нужно. Достаточно изменить две статьи, которые обрежут внешнее управление.

Подождите, то есть, если США контролирует Россию, то как они вообще это позволят? Если они настолько всемогущи, то как толпа фанатиков что-то изменит?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Кто не скачет - тот пиндосс! Кто не скачет - тот не конституционная реформа!

Серёжа, всё это мы уже видели на Украине.

Не задача нод? Гуд. Какие люди тогда должны "строить конституцию"? Фамилии людей в студию!

НОДУ и Федорова хватит.

Так он не будет её строить. Депутат, в одном из роликов, прямо сказал, что он не ставит целью написать хорошую конституцию.

Факты железны! Они произошли и изменится не могут, а значит и отношение к фактам не может изменится. Чего тут непонятного? Есть факт разрушения СССР. Есть факт внешнего управления! Чего тут может измениться? Есть только две стороны. Либо вы против внешнего управления, либо за. Ну наверно есть и третья - это неопределившиеся. То есть те, которым вообще плевать. 

а если я четвёртая сторона, которой не наплевать, но которая не хочет, чтобы моя страна превратилась в скачущее стадо баранов за всё хорошее против всего плохого - таковое имеет место быть?

Так он не будет её строить. Депутат, в одном из роликов, прямо сказал, что он не ставит целью написать хорошую конституцию.

НОДовцам плевать на конституцию, им плевать что будет со страной, им главное 2 статьи убрать и все, потом хоть без прав человека живите.

• Like 1

НОДовцам плевать на конституцию, им плевать что будет со страной, им главное 2 статьи убрать и все, потом хоть без прав человека живите.

Будущее нод..

Эти, скачущие на видео, тоже выходили с благими лозунгами и целями. А превратили страну в огромную кровоточащую рану, да ещё и государственность пох..кхм.. потеряли.

Edited by Ежидзе
  • Like 1

Сергей, а вас не смущает, что ваше движение предлагает изменить конституцию, не имея даже альтернативу? Конституция писалась высококвалифицированными юристами, ваше же предложение убрать 2 статьи является варварским. И к чему это приведет, если каждая толпа фанатиков сможет менять конституцию- документ, имеющий высшую юридическую силу? 

• Like 1

Вы думаете, что он серьезно вам ответит? Опять найдет отмазку на этот счет.

пусть не отвечает :) Как говорицо, контора пишет..

Вам этого никто не навязывает. Правильно, у вас свое мнение, у меня - свое. Все нормально. Если вы снова не услышали, то повторяю. Вам никто не запрещает иметь свое мнение. Вы его имеете. И я имею свое мнение.

Если никто ничего не навязывает, почему вы вновь и вновь отсылаете нас к роликам Фёдорова?

У вас, Сергей, нет своего мнения; есть мнение Фёдорова, которое вы, по ошибке, считаете своим мнением, но это далеко не так. Если бы у вас было своё мнение, то вы бы могли с лёгкостью нам рассказать, например, почему нод откровенно повязан по рукам и ногам сектами; почему в нод существует лишь две точки зрения - Евгения Фёдорова и неправильная; почему нод наызывает Россию колонией США, но не называет так Крым, хотя оной входит в состав РФ, и так далее...

Почему же вы запрещаете нам сомневаться в нод и Фёдорове? Почему, стоит лишь нам начать задавать критические вопросы, моментально всплывает тезис о том, что кто-либо из нас, якобы, "искажениями занимается"?

Ты туда не смотри, ты сюда смотри? :db:

Edited by Ежидзе
  • Like 2

Я могу провести интересную аналогию, Сергей:

12 сегментов спектра подразделяются на первичные, вторичные и третичные цвета, их оттенки и тона.

Первичные цвета

Имея красный цвет в своей верхней части, круг фиксирует 3 первичных оттенка красного, желтого и голубого. Первичные цвета образуют равнобедренный треугольник внутри круга.

Вторичные цвета - оранжевый, фиолетовый и зеленый - располагаются между каждым из первичных цветов и также образуют треугольник.

Третичные цвета Известно 6 третичных цветов:

1. красно-оранжевый
  2. желто-оранжевый
  3. желто-зеленый
  4. сине-зеленый
  5. сине-фиолетовый
  6. красно-фиолетовый

Они образуются из комбинаций первичных и вторичных цветов. 

Так вот, исходя из тезиса о том, что наш мир - цветной и чрезвычайно многообразный, было бы свинством (и заведомой манипуляцией) свести все краски мира лишь к двум цветам - белому и чёрному; то есть, пропагандировать монохромный взгляд на жизнь вокруг для человеческого глаза, могущему воспринимать мир в цвете. 

Фёдоров же упрощает картину мира, убирая из оной полутона, делая картину настолько прозрачной, что на ней становится невозможным ни разглядеть цветов, ни понять замысла художника. Остаётся лишь два "цвета" политического спектра - нод и пятая колонна. 

Но это далеко не так! Именно здесь и заключается ключевая ложь депутата.

Вы же программист, Сергей. И прекрасно знаете, что мир программирования практически бесконечен. Было бы глупо свести всё программирование, как процесс, к паре-тройке основных алгоритмов.

Или свести труд писателя к одному-двум жанрам в литературе; или запретить художнику мыслить творчески.

Edited by Ежидзе

Вот когда изменится, тогда посмотрим. Я не провидец будущего. А вы меня сейчас о будущем спрашиваете.

Мы старый мир до основания разрушим, а дальше, эм, ну как-нибудь разберемся короче.

Депутат Фёдоров, и в этом и состоит фишка, фактически навязывает своим адептам мифологему о том, что существует только нод, пятая колонна и остальные (которые так, тупые).

Скажем, Александр Овечкин - не в нод; он от этого стал дебилом??

Или Дмитрий Медведев, который не член нод - он тоже дебил?

1. НОД - не толпа фанатиков. Уясните это своей британской головой.

2. Мы уже говорили, что США стали слабее. Они слабеют, а национальная власть в России укрепляется. Это неизбежно приведет к победе национальной власти. Это одно и тоже, что и победа НОД. США не настолько могучи, как вы тут нас пытаетесь убедить. Их звездный час прошел. Теперь приходит время Великого Русского Царства.

Толпа фанатиков, верящих в святой Суверенитет.

Это вы нас пытаетесь убедить в мощи США, вы постоянно пишете о том, что Путин ничего не решает.

Русское царство? Вообще-то у нас тут нет Федоровов Алексеевичей? Давайте вернемся в Эпоху Возрождения! НОДовцам лишь бы в прошлое вернуться, о будущем они не способны мыслить.

Edited by ПравьБритания

Четвертой стороны нет. Следите за руками...

Но я-то есть, Серёжа :) И я ни к одной из сторон, по Фёдорову, не отношусь. Ну... если только не считать меня дебилом, конечно.

НОД не выходит с благими лозунгами. У НОД один посыл - избавиться от внешнего управления. Родина! Свобода! Путин! Что означает этот лозунг? Родина - это значит мы за Отечество. Свобода - это значит за ликвидацию внешнего управления. Путин - значит, через Путина это все реализовать мы предлагаем. А кто, как не Путин? Только ему нужно дать реальную власть, чтобы его указы выполнялись. 

Не нужно забывать, что киевский майдан выходил против своего президента. НОД никогда против Путина не выйдет. Хотя попытки конечно такие предприниматься будут.

То есть, присоединять Крым у Путина власти хватает, проводить внешнюю и внутренюю политику хватает, а на суверенитет нет? У вас часом когнитивного диссонанса нет?

НОД не выходит с благими лозунгами. У НОД один посыл - избавиться от внешнего управления. Родина! Свобода! Путин! 

Киевский майдан, Серёжа, выходил против коррупции, если вы не знали. И за улучшение условий жизни в стране. Поспрашивайте украинцев, если вы не в курсе.

Если вы не идёте с благими лозунгами, целями и идеями, то на кой вы обществу и государству?))