Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

1. Отсылаю за ответами. Вы же ответов хотите? Ну дак в роликах вы их получите.

2. Я уже говорил по этому поводу. Повторяться не стану.

3. Я вам не запрещаю сомневаться в чем бы то ни было. Почему вы все время навязываете на меня некие запреты? Я вам ничего не запрещаю. Говорю 51 раз уже! Но вам же плевать на это. Это видно, как вы снова и снова пишете одно и то же. Итак, услышьте меня наконец! Я вам ничего не запрещаю, делайте что хотите, пишите что хотите.

Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮ! УСЛЫШАЛИ? НЕТ? Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ИДИОТ, ТО НАДЕЮСЬ УСЛЫШАЛИ! 

1. Я пришёл за ответами к вам, как к человеку, который просмотрел ролики нод. Когда я получаю заработную плату по трудовому договору, я иду в кассу к бухгалтеру, а не в кабинет к начальнику.

2. Повторение - мать учения. И потом, повторять правду не трудно, не сложно и не надоедает.

3. Если вы не запрещаете, почему отсылаете к роликам, если мы высказываем сомнение?

Если я не идиот, то, значит, я вполне подхожу под определение 4-ой стороны, верно?

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

Вы снова искажаете смыслы. Мне не хочется снова вам писать то, что я уже писал. Повторяю последний раз. Есть и третья сторона - неопределившиеся.

Именно это я и хотел доказать, Сергей.

Вы мне напоминаете фанатичного редактора, который, когда видит что-то, что не укладывается в редакционную политику газеты, безапеляционно говорит - вырезать.

Я - не третья сторона, Сергей, и я не неопределившийся. Я очень даже определившаяся сторона, но такая сторона, которая не приемлет радикализма в любых его формах.

Снова вранье! Забавны ваши лживые высмеивания. Не до основания, а всего две статьи из сотен! Понимаете или нет? Всего две статьи! Разницу чуете?

достаточно убрать всего одну карту из-под карточного домика в его основании, чтобы рухнула вся конструкция :)

А убрать вы хотите именно фундаментальные статьи, и это при том, что вы даже не понимаете смысла самих статей, поскольку юридический язык вы не понимаете. Или понимаете, но по-своему?

Снова вранье! Забавны ваши лживые высмеивания. Не до основания, а всего две статьи из сотен! Понимаете или нет? Всего две статьи! Разницу чуете?

Вот вырезали две статьи и бам! ВВП поднялось в 2 раза, все страны в Евразийский Союз побежали, США и ЕС развалились, Федорова премьер-министром сделали, каждому НОДовцу справку от нарколога исправили и зажили.

достаточно убрать всего одну карту из-под карточного домика в его основании, чтобы рухнула вся конструкция :)

А убрать вы хотите именно фундаментальные статьи, и это при том, что вы даже не понимаете смысла самих статей, поскольку юридический язык вы не понимаете. Или понимаете, но по-своему?

Ну Федоров фигни же не скажет! Подумаешь 2 статьи, НОДу виднее!

Федоров называет дебилами тех, кого я называю неопределившимися. Если вам не нравятся слова Федорова, то это вы ему лично скажите. Меня об этом спрашивать не нужно. У Ф. свое мнение. У меня свое.

ага, у Фёдорова своё мнение :spiteful: 

Тогда почему из-за этого "мнения" кто-то должен быть дебилом, да ещё и непонятно за что и на каком основании?

Может быть, товарищу Фёдорову надо побольше следить за языком?

Допустим, мой отец, с двумя высшими образованиями - юридическое и экономическое, про нод и слыхом не слыхивал, он - неопределившийся, в терминологии нод. Он становится дебилом от того, что он не в системе координат нод мыслит?

Edited by Ежидзе

Ну Федоров фигни же не скажет! Подумаешь 2 статьи, НОДу виднее!

Фюрер сказал - на восток, значит, на восток :help:

Никакого прошлого! Если вы не поняли, то поясняю, что говорю о БУДУЩЕМ РУССКОМ ЦАРСТВЕ. Я верю, что это случится. И я имею право верить в то, во что хочется.

Верить никто не вправе вам запретить, но абсолютная монархия в 21 веке. Вы в курсе что она осталась только у 7 государств. 6 из них арабские(султанаты,эмираты) и Ватикан. Как-то некомфортно будет России среди них.

1. Еще раз говорю. Я вам не дам ответов. ибо они уже даны. Идите к роликам. Точка. Не валяйте дурачка.

3. Я отсылаю к роликам за ответами, которые вы чуть ли не требуете от меня. Я НИЧЕГО ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЮ. Вы вольны делать то, что вам заблагорассудится. Если я вам говорю, что от меня вы их не увидите, а увидите в роликах, то зачем снова и снова просить с меня ответы? Их не будет. Не будет на те вопросы, которые уже звучали. Если придумаете новые, может и отвечу и отвечаю.

Четвертой стороны нет! Вам еще повторить? На мой взгляд, её нет. А на ваш взгляд... Это уже ваше личное дело. Хоть 4, хоть 8, хоть 10. У меня свое мнение. Три стороны, не больше и не меньше.

1. То есть вы настолько плохо смотрели ролики, что не можете своими словами пересказать смысл увиденного? Тогда какой смысл их смотреть мне, если вы ни шиши полезного нам рассказать не в состоянии, как лицо, эти ролики смотревшее?

3. Разве я не имею права требовать ответов?) Потому что вы сами, Серёженька, нас отправляете к роликам, потому и прошу ответов.

Как это нет, если я знаю, что я есть, и что я не нод и не пятая колонна? :rofl:

Сначала вы пишете, что, на ваш взгляд, четвёртой стороны нет, т.е., выражаете своё мнение, которое истиной являться не может. И тут же пишете дальше: "Три стороны, не больше и не меньше."

То есть, своё мнение вы возводите в ранг уже не мнения, а утверждения, причём, бездоказательно и не имея на то оснований.

Это называется ангажированностью.

_________________________________________________________________________________

То есть получается, что если я не четвёртая сторона, не пятая колонна и не нод, то я дебил?)

Edited by Ежидзе

Чтобы из этого "депутата" сделать жертву? Не дождётся!

Я человек глупый, но не до такой же степени, Сергей :)

Edited by Ежидзе

1. Еще раз говорю. Я вам не дам ответов. ибо они уже даны. Идите к роликам. Точка. Не валяйте дурачка.

3. Я отсылаю к роликам за ответами, которые вы чуть ли не требуете от меня. Я НИЧЕГО ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЮ. Вы вольны делать то, что вам заблагорассудится. Если я вам говорю, что от меня вы их не увидите, а увидите в роликах, то зачем снова и снова просить с меня ответы? Их не будет. Не будет на те вопросы, которые уже звучали. Если придумаете новые, может и отвечу и отвечаю.

Четвертой стороны нет! Вам еще повторить? На мой взгляд, её нет. А на ваш взгляд... Это уже ваше личное дело. Хоть 4, хоть 8, хоть 10. У меня свое мнение. Три стороны, не больше и не меньше.

Есть 3 стороны для НОДа: светлые честные храбрые защитники НОДовцы с IQ как у Эйнштейна, поганая проамериканская пятая колонна и лентяи-идиоты, чья хата с краю.

1. Я не собираюсь пересказывать. Это трата времени. Не собираюсь. Точка.

2. Какой смысл их требовать постоянно? Ну если вам один раз сказали, что не нужно требовать того, чего не будет. Вы разумный человек или нет? Вам один раз сказали, и вы должны были бы понять.

1. Не собираетесь потому, что сами толком ничего не понимаете? Иначе странно получается - я знаю, понимаю, но не скажу. Точка.

2.Если мне один раз звонят мошенники с предложением приобрести постельное бельё из шерсти ламы, потом ещё и ещё, я буду каждый раз им говорить о том, что я не намерен приходить на их мероприятия и покупать их "продукцию".

Если вы один раз на вопросы не ответили, потом второй, и так далее, то вполне естественно полагать, что в теме вы плаваете и ответов не знаете.

Edited by Ежидзе

О причинах я писал. Читайте страницы с "80" по "101".

Серёжа, кратко эти причины вы озвучить можете? Никто не будет ради ваших причин перелопачивать почти двадцать страниц. Коротко, ясно и по существу бы.

Вы не будете их доказывать, потому что вам нечем доказать сам факт "искажений", или потому что вы уже запутались в собственных тезисах? Согласен в чём? Если в том, что вы не умеете вовремя признать своей ошибки - то да.

Вы не в мыслях заблудились, вы в пропаганде заблудились...

Во-первых, первая ошибка - вы говорите о том, что любые наши критические материалы что-то там искажают; что именно и каким образом - вы не можете даже сформулировать.

Во-вторых, вы даже понятия не имеете, о чём говорят те две статьи в конституции - 13 и 15, но вы уже заранее решили, что нод вам говорит правду потому, что это - нод...

2. Нет, не так. Мы решили, потому что слова Федорова о зависимости от запада соответствуют действительности. Это настолько очевидно, что даже Михаил не отрицает эту зависимость. Он только не разделяет с НОД методов освобождения от этой зависимости. Но время все расставит на свои места.

Так зависимости или колониальности?

Это одно и то же. Колония разве не зависима?

Это очень разные понятия. Все страны зависимы друг от друга, но при этом ни одна из них не является колонией другой.

Это одно и то же. Колония разве не зависима?

ничего подобного. Колониальность - это когда страна не имеет своей воли во всём; зависимость в какой-либо сфере предполагает взаимовыгодное сотрудничество - вы нам такой материал/товар, а мы вам за это деньги.

Пусть будет "колониальности". Колония зависима от метрополии. Ведь так же? Колония же зависима, вы согласны?

ещё раз говорю - колониальность и зависимость в какой-либо сфере, вещи диаметрально противоположные.

Колония, зависимая от метрополии, своего мнения не имеет и иметь не может. Зависимость же в одной из сфер предполагает сотрудничество с потенциальным партнёром, а не лишение оного воли.

Пусть будет "колониальности". Колония зависима от метрополии. Ведь так же? Колония же зависима, вы согласны?

А вас не смущает, что внешняя политика России весьма отличается от американской. И почему тогда Россия не входит в НАТО или ЕС?

И метрополия зависит от колонии...

А вас не смущает, что внешняя политика России весьма отличается от американской. И почему тогда Россия не входит в НАТО или ЕС?

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

• Like 2

Зависит, правильно. Но ведь речь-то идет о том, кто главный! Кто вами управляет, вот в чем вопрос. Метрополия выкачивает ресурсы из колонии. США потребляют 50 % мирового продукта, а производят около 20 %. Вы не задумывались, откуда растут остальные 30 %!? Правильно, из колоний типа России, Китая и других. Вы разве не видите, что с Россией именно это и происходит? Выкачивают и людей тоже из России. Вспомните сколько шума было у либералов и американцев, когда Федоров предложил закон Димы Яковлева, который запрещал вывозить наших детей в США? Вы помните? Или вы вообще ничего не слышали об этом? А ученые туда едут просто так что ли? Утечка мозгов - это что по-вашему случайность!?

Может потому что они там создали комфортные условия для развития науки?