Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

Зависит, правильно. Но ведь речь-то идет о том, кто главный! Кто вами управляет, вот в чем вопрос. Метрополия выкачивает ресурсы из колонии. США потребляют 50 % мирового продукта, а производят около 20 %. Вы не задумывались, откуда растут остальные 30 %!? Правильно, из колоний типа России, Китая и других. Вы разве не видите, что с Россией именно это и происходит? Выкачивают и людей тоже из России. Вспомните сколько шума было у либералов и американцев, когда Федоров предложил закон Димы Яковлева, который запрещал вывозить наших детей в США? Вы помните? Или вы вообще ничего не слышали об этом? А ученые туда едут просто так что ли? Утечка мозгов - это что по-вашему случайность!?

Мы своих детей в обиду не дадим, мы их сами у себя сгнобим.

США потребляют 50 % мирового продукта, а производят около 20 %. Вы не задумывались, откуда растут остальные 30 %!? Правильно, из колоний типа России, Китая и других.

Вспомните сколько шума было у либералов и американцев, когда Федоров предложил закон Димы Яковлева, который запрещал вывозить наших детей в США? Вы помните? Или вы вообще ничего не слышали об этом? 

Разве Фёдоров являлся инициатором и разработчиком законопроекта Димы Яковлева?

Естественно! В любой национальной стране науки развиваются. Вы лучше спросите, почему в России науку уничтожают!? Правильно, по указу США. Они в России создают невыносимые условия для ученых, чтобы те уезжали из страны. А куда? Правильно! Пропаганда расскажет куда! В рай на земле - США. Это элементарные геополитические вещи. А вы, видимо, нас тут за идиотов держите.

Это вы нас за идиотов держите, неся такую хрень. Кошка бросила котят- тут Обама виноват?

Впрочем, Сергей, ничего нового...

https: //www.youtube.com/watch?v=jMctp8t46mg

"Отняли право проезда у пенсионеров в Москве и Московской области США и Госдепортамент; этого не понимают, думают, что это сделал Путин."

Из этого же видео:

"Когда ко мне приходят пенсионеры, как к депутату, жалуются, что у них, там, резко ухудшилась жизнь в последний год; а я им говорю - а вы анкету нод заполнили? Нет... Ну так всё, и пшли вон отсюда".

И это чудо в перьях ещё имеет право нам читать мораль...

Edited by Ежидзе
  • Like 1

Ну дак если вы боретесь с НОД, то кто вы? Вы оппоненты НОДу. То есть враги. Я называю вещи своими именами.

Неправильно называете... например, алкоголик просит у меня на бутылку. Я, соответственно, не даю. И он считает меня своим врагом. Для его искажённого понимания он то же "называет вещи своими именами"...

Я уже говорил, почему Федорова туда не включили (а может он там есть, ибо я это доподлинно не знаю). ...

Вы же исследовали "нод"??? :rofl:  И таких важных вещей не знаете??? Вам надо срочно продолжить исследования.

Дааааааааааа, Михаил! Вы обходите неудобные места...

Приведите пример

У вас там все места "неудобные"  :)

• Like 1

Михаил, не могу же я перелопачивать десятки страниц!? Ведь правда?

То есть, доказать не чем...

Михаил, ваша проблема в том, что вы чрезмерно философствуете там, где этого не нужно делать!

А Ваша проблема в том, что Вы не думаете там, где это нужно делать :)

Я тут подумал и решил, что надо бы Вам ограничить число сообщений за день. Дабы было время подумать и перелопатить сотню страниц  ;)

Михаил, не могу же я перелопачивать десятки страниц!? Ведь правда?

да ладно?)) А мне предлагали перелопатить именно два десятка страниц)) Двойные стандарты, однако)

Мы так и не увидим доказательств, в который раз

Как можно увидеть то, чего нет??? Хотя, если вспомнить сказку про голого короля... :)

Но, Сергей, наверно её то же не читал... А ролик такой ещё не сняли.

http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?id=10844 ответ православной церкви ,что такое "Национально освободительное движение".

Личное мнение протодьякона Дмитрия Половникова не является ответом православной церкви.

Вам,надо ,чтобы толпа батюшек по голове Вам крестом надавала,чтобы Вы убедились,что Нод это не секта?

Уважаемый Саня, на первый раз я Вас предупреждаю о необходимости корректного ведения дискуссии.

Второй раз будет предварительная модерация всех ваших сообщений

Третий раз - бан.

НОД — это российское политическое движение, к религии не имеющее отношения. Членами НОД могут быть люди разных вероисповеданий.http://www.nevsky22.ru/faq/?id=47897

Вот именно, уважаемый Саня. Политическое движение, к религии не имеющее отношения. Однако, как мы могли убедиться, на практике нод очень даже рвётся в религию, и совсем не брезгует прикрываться ради достижения своих, политических, целей, религией.

И если таковое имеет место быть, то надо как следует задуматься - а так ли всё честно в действиях руководства по отношению к активистам в этом "движении"..?

Ни одна крупная и уважающая себя политическая сила в России не рискнёт привлекать  к себе людей через религиозные образы; это опасно и может создать дурную славу.

Но активистов нод это ни капли не смущает, и они идут на заведомый обман и подлог, пытаясь вербовать людей в своё политическое движение через религиозные образы, при этом, никакого отношения к религии не имея.

Edited by Ежидзе

Интересную тут оценку дали товарищу депутату Фёдорову:

"Материал представлен в пересказе ИноТВ

«Победа Марин Ле Пен — это прежде всего победа здравого смысла», — заявляет Мария Катасонова на видео, в котором она предлагает создать международное движение «Женщины за Марин».

Как пишет 20 minutes, Катасонова добавила, что целью движения является привести Марин Ле Пен, «сильную женщину, смелости и мужеству которой могут позавидовать многие мужчины», к победе на президентских выборах во Франции. «О своей безграничной любви к кандидату Национального фронта эта красивая русская девушка не перестаёт заявлять в Twitter, Facebook и Instagram», — пишет 20 minutes.

Катасонова работает помощником ультраправого депутата Евгения Фёдорова. То и дело превознося националистическую идеологию, она мечтает о союзе Путин — Ле Пен — Трамп, который изменит мировую геополитику. «Три политика, которые принесут мир всему миру», — пишет она в Twitter. 

источник - https: //oko-planet.su/politik/politiklist/363598-20-minutes-glavnaya-russkaya-fanatka-le-pen-edet-v-parizh-s-sekretnym-zadaniem.html

З.Ы.

Крайне правые обычно ассоциируется с лицом или группами лиц, которые имеют крайне националистические, ксенофобские, расистские, религиозные фундаменталистские или реакционные взгляды. Как правило, термин применяется по отношении к неофашистам, неонацистам, нативистам и антикоммунистам.

Интересное кино..

Edited by Ежидзе

Интересную тут оценку дали товарищу депутату Фёдорову:

"Материал представлен в пересказе ИноТВ

«Победа Марин Ле Пен — это прежде всего победа здравого смысла», — заявляет Мария Катасонова на видео, в котором она предлагает создать международное движение «Женщины за Марин».

Как пишет 20 minutes, Катасонова добавила, что целью движения является привести Марин Ле Пен, «сильную женщину, смелости и мужеству которой могут позавидовать многие мужчины», к победе на президентских выборах во Франции. «О своей безграничной любви к кандидату Национального фронта эта красивая русская девушка не перестаёт заявлять в Twitter, Facebook и Instagram», — пишет 20 minutes.

Катасонова работает помощником ультраправого депутата Евгения Фёдорова. То и дело превознося националистическую идеологию, она мечтает о союзе Путин — Ле Пен — Трамп, который изменит мировую геополитику. «Три политика, которые принесут мир всему миру», — пишет она в Twitter. 

источник - https: //oko-planet.su/politik/politiklist/363598-20-minutes-glavnaya-russkaya-fanatka-le-pen-edet-v-parizh-s-sekretnym-zadaniem.html

А ведь и НСДАП являлся ультраправой партией. Да и Правый сектор к ним тоже относится.

О чём и речь :)

Но это оценка одного издания пока что; хотя и весьма символическая.

Ну НСДАП тоже выступали за восстановление мощи Германии, как и Федоров за суверенитет,правда у них и ситуация была проблемной, они ведь проиграли ПМВ и репарации выплачивали. Да и Гитлер на Федорова не похож, он бредовые ролики не снимал, да и похаризматичнее будет.  

Ну и что? Если вдуматься, то Фёдоров пытается провести параллель с проигрышем ПМВ Германией - типа, Россия проиграла холодную войну, и мы теперь обиженные США.

Ну поменялась форма и подача материала, появились новые технологии, а суть-то той же и осталась: если при Гитлере Германия была превыше всего, то теперь нодовцы орут на митингах: Родина! Свобода! Путин!

От перестановки мест слагаемых, сумма, как известно, не меняется.

Ну и что? Если вдуматься, то Фёдоров пытается провести параллель с проигрышем ПМВ Германией - типа, Россия проиграла холодную войну, и мы теперь обиженные США.

Ну поменялась форма и подача материала, появились новые технологии, а суть-то той же и осталась: если при Гитлере Германия была превыше всего, то теперь нодовцы орут на митингах: Родина! Свобода! Путин!

От перестановки мест слагаемых, сумма, как известно, не меняется.

Я и писал про то, что они похожи, можно сказать, что НОД является жалкой пародией на НСДАП. 

Edited by ПравьБритания
  • Like 1