Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неа, вас разводят, как ничего не понимающих младенцев. Президент - всего лишь ГАРАНТ Конституции, и стоит он НАД ветвями власти. Если всю власть дать Президенту, это уже не демократия, а тирания и мо

купи 2 сникерса и .... ты в наших лапах! не хочу!   я бы мог объяснить вам механику этого зомбирования, да ни к чему поверьте мне как сейчас Федорову, вас используют   если ваша конторка не спос

Его ничего не смущает... главное ролики смотреть.

Posted Images

Вы уже показали картинку,вы легко можете кому угодно зверька налепить.

Если вы не НОДовец, то почему вы уходите от ответа? Почему вы не можете проанализировать деятельность этой секты?

Подождите,если я старушку через дорогу переведу ,вы что меня сразу в работников соцзащиты запишете?

Не путайте теплое с мягким. Вы защищаете деятельность этого движения.

Вы уже показали картинку,вы легко можете кому угодно зверька налепить.

Хотите, мы и к вам белочку пригласим?)

Edited by Ежидзе

Подождите,если я старушку через дорогу переведу ,вы что меня сразу в работников соцзащиты запишете?

когда вы переводите старушку, вы совершаете поступок, руководствуясь своей совестью, своей волей и социальным, если хотите, долгом. Но когда вы сначала пишете, что вы критически мыслящий человек, а потом - вжух! - и не замечаете связей нод с иностранными праворадикалами, связей с сектами - как вас остаётся назвать?)

Я ни на что не намекаю, однако:

145289113817589677.jpg

Энто дело пахнет ангажированностью.

Edited by Ежидзе

Это возможно исходя из отдельной статьи конституции гл. 4 ст. 87 .А вообще в конституции есть ещё более ста статей.

а вообще, когда президент принимает такое решение, это значит, что у РФ есть своя политика, как внутренняя, так и внешняя.

Уже исходя из того, что наши ВКС оказались в Сирии, и там наводят неслабый шухер среди террористов, следует, что мы - не колония, а суверенное государство.

Это возможно исходя из отдельной статьи конституции гл. 4 ст. 87 .А вообще в конституции есть ещё более ста статей.

А вас не смущает, что в конституции и говорится о том, что главой государства является президент, нигде в конституции не противоречий с этим тезисом.

Раз уж мы коснулись конституции РФ :)

Саня, вы как - поддерживаете тезис о передаче главе государства неких "чрезвычайых полномочий", которые он может задействовать без введения на территории страны (или отдельной области) режима ЧП?

Да,я стараюсь не обращать на информацию тех ,кто изначально вводят людей в заблуждение.

Тогда вы априори не можете быть критически мыслящим и объективным :) Это и называется ангажированностью - вижу что хочу я, а не что мне показывают.

Если коротко, ангажированность выглядит вот так:

77785694.jpg

Ничего не вижу; ничего не слышу; ничего не скажу.

Вернее, вижу, слышу и скажу, конечно, но лишь то, что выгодно мне :)

Видите, как получается - вы не защитник нод, но нас называете людьми, вводящими в заблуждение. На основании чего, интересно?

Edited by Ежидзе

Уход от вопроса засчитан, однако.

Но у нас тут так не принято, всё же. Итак, вы поддерживаете инициативу нод о передаче главе государства неких "чрезвычайных полномочий"? Коротко - да или нет, если не затруднит :)

Edited by Ежидзе

Я за порядок и стабильность.

То есть, то что НОДовцы выступают за радикальные изменения главного документа страны это нормально? Это сулит нам стабильность и порядок?

Интересное я нашёл мнение о нод...

Привожу его полностью:

"О ГРУСТНЫХ СОБЫТИЯХ В УФЕ, или не заставляйте НОД молиться. 

(К ПЕЧАЛЬНОМУ ЮБИЛЕЮ РЕВОЛЮЦИИ) 

Если без заумных вступлений и предисловий,- Уфа КРУПНО оскандалилась. И продолжает по черному пиариться дальше.

Свято выполняя завет профессора Преображенского из «Собачьего сердца» , я не читаю светских газет.( А «духовных» и подавно.) Берегу пищеварение. Поэтому, новости , доходя в случайном порядке , бьют порой по нервам кузнечным молотом. 
Узнаю,- Уфа один из городов России, где Навальный открыл свой региональный штаб. Мило. Я не принадлежу к сторонникам какой-либо политической группировки , политика чужда мне априори. И хотя допускаю и даже считаю необходимым наличие определенной корректной оппозиции , методы Алексея Навального представляются мне чересчур радикальными для нашего и без того истерзанного раздорами общества. 

Но есть темное и нечистое пятно, мрачно висящее над нашим городом , существование которого я считаю совершенно недопустимым. Недопустимым именно политически, нравственно и даже скептически. Пятно это,- НОД,- так называемое «НАЦИОНАЛЬНО ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ». Чью нацию и от чего они освобождают , разбирать всерьез просто нелепо, но то, что себя они освободили от последних остатков рассудка и совести ,- очевидно .

Отследить деятельность этого, с позволения сказать, движения , несложно,- ложь, скандалы, провокации, хулиганство,- все, что сопровождает любую темную и грязную подворотню. Когда подворотня лезет на чистый бульвар, это заметно. Это скандально.

И НОД, еще недавно мало кому известная маргинальная группировка, внезапно прославился. Вернее,- ославился. Причем, в первую очередь,- в среде « патриотической».
Вполне естественно- никакое политическое движение в здравом рассудке марать себя подобным соседством не станет. В результате, НОД кроют «справа» и «слева» , навесили уже и ярлык-«секта» ( тут я согласиться полностью не могу, но об этом еще поговорим).

Хотя мне,- больше по душе хлесткая фраза Дмитрия Киселева,- «бродячий цирк». Очень метко. Но главное даже не фраза, а именно тон которым он это сказал. Брезгливо-недоумевающий. Таково общее отношение к НОДу. Киселева понять можно. Для него, представителя кремлевского истеблишмента, НОД,- это ЧМО из переулка, забывшее свое место.

А вот для НОДа, как выяснилось, заместитель ген.директора ВГТРК , это равный политический оппонент, на которого можно и гавкнуть. Уже и гавкнули было и с козырного туза пошли, кто , мол, на нас, тот на президента, потому , что президент с НОДом, это каждый ребенок знает… да тут проклятые журналюги, либералы, подкупленные Госдепом, взяли и выложили отрывок с пресс-конференции президента, где Владимир Владимирович брезгливо морщится и едва ли не отплевывается при упоминании НОДа и лидера его, самого Федорова. 

Беда. Что делать, не на президента же кидаться? Нет, то есть можно, но пока рано. Политически незрело.

И горел было НОД синим пламенем, но тут приехал в Уфу Навальный. И всех спас. Спас Киселева, потому как, чего доброго укусят, а бешенство заразительно, спас НОД, потому что надо на Кремль гавкать, а в НОДе хоть с мозгами и плохо, но не до такой, пока, степени.

И тут такой подарок. Царский. Ибо в Уфе не просто НОД, а гвардия. Элитное бомж-подразделение. И лидер оного, Дима Молев за особые заслуги удостоен сана Помощника Самого Федорова, отца русского патриотизма. Понял Дима, что пробил его Звездный Час. Вострепетал. Ударил во все колокола (в переносном, а может, и в буквальном смысле, потому как НОД в Уфе взлелеен, взрощен и поныне кучкуется при православном храме, к сожалению). 

Дальше пошел сценарий настолько любопытный, что достоин не моего пера, но Эжена Сю, как минимум. В смысле, пошли «Уфимские тайны» .

В кратчайшие сроки в Уфу было ЗАВЕЗЕНО порядка 500 человек. Где их набрали-поналовили, тут и Эжен Сю спасует.

Конечно, по Башкирии у Молева человек сто наберется,- в основном горлопанов, бездельников-полубомжей, вчерашних алкашей и прочего типичного НОДовского сброда. Но пятьсот? Это ж надо было мобилизовать, отпросить с работы…и привезти в Уфу. (За чей счет? НОДа? Не смешите. )

И вся эта РАТЬ стройными рядами, через каждые пять метров, встает по всему проспекту Октября (центральная улица Уфы). У КАЖДОГО (!) в руках флаг.( Хороший флаг, на металлическом древке. Прикиньте стоимость 500 флагов.) И плакаты. Что то вроде- «Навальный вон из Уфы», точно не помню. Но «Навальный»- крупно. Стоят. Машут флагами. Дима на машине ездит, бодрит войска-«ребята, мол, не Уфа ль за нами?».

Теперь ,- внимание. Уфа город большой, но провинциальный. Что называется,- глубинка. Политически глубоко индифферентный. Имя Навального, из более, чем миллиона жителей слышало, ну, если пару процентов, то ладно.
Но те много тысяч людей, проехавших, прошедших, по проспекту в это время, и совершенно охреневших от такого зрелища (толпа мужиков с флагами и крупно-«НАВАЛЬНЫЙ»), ну, вы же понимаете, что они первым делом сделали? Правильно. Схватились за телефоны и полезли в мировую сеть.,-«НАВАЛЬНЫЙ, ЭТО КТО???» . И нашли. А найдя, как вы думаете, какой видеоролик они посмотрели? Конечно. Тот самый.

И когда Навальный, уже на следующий день, не сдержал восторженных комментариев в адрес НОДа, он был совершенно, АБСОЛЮТНО прав. Ни за какие деньги ТАКОЙ рекламы ему было не купить. Никакое пиар-агентство в мире такого бы не сделало,- количество просмотром ТОГО САМОГО ролика в тот день бабахнуло вверх на полмиллиона. За счет Уфы. Нет. За счет уфимского НОДа и лично гражданина Молева.

Дорогие, я напомню старую, добрую пословицу ,- «заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет».

На следующий день было не менее интересное продолжение,- пиар-агентство Навального по имени НОД продолжало молиться …, пардон, «работать». Время-деньги, поэтому волонтеров и сценаристов отпустили по домам, остался, полагаю, «кадровый» состав, поэтому , работал он в традиционной НОДовской манере. Навального встретили на вокзале бестолковой, неопрятной кучей, орали, матерились, кидались яйцами. Выглядело это тем, чем, по сути и было- хулиганской выходкой уличных отморозков.

И на фоне этой матерящейся, отмороженной толпы,- спокойно прошедший в такси Навальный , выглядел просто героем. Вокзал. Утро. Это видело СОТНИ людей. Да е-шь мое, лучшего старта для политического дебюта придумать невозможно!! И что бы не прослыть голословным, не удержусь ( да простят меня патриоты) приведу слова самого А. Навального. 
-« Я бы прям благодарность выписал, но не знаю кому». 
-«Но зато около тысячи человек на вокзале, наблюдавших такую экзотическую картину, точно заинтересовались, рассказали потом знакомым — «Прикинь чо было, я даже сфоткал» — загуглили мою фамилию и сразу напоролись на фильм «ТОТ САМЫЙ» (почти 4 млн просмотров). То есть сарафанное радио заработало. 
-« Ну и сама картинка для стороннего наблюдателя явно ЗА НАС(!!!): кучка ханыг идут за человеком по вокзалу и орут матом. Такое вряд ли понравится.» 

-«В общем, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.(!!!) 
В 15 часов открываем здесь волонтёрский штаб». 

И открыл. Причем, с большой помпой. И все это,- стройные колонны вдоль Проспекта Октября, махание флагами и плакатами,- оказалось обычным НОДовским пустобрешеством. Показухой и фуфлом. Так вот НОД помолился. За кого? Давайте, по честному , ответим ?

Теперь посчитаем разбитые лбы.

Посмотрев фото и ролик под текстом, вы, надеюсь, поймете, из какой социальной прослойки Дима Молев формирует свои ряды. ВЫ хотите видеть их в качестве ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ? Имейте в виду, что ЭТО обычная НОДовская практика, в случае ЛЮБЫХ разногласий,- клевета, донос, угрозы, пинки, обливание зеленкой… это было пока исподтишка. ПОКА.

А теперь,- эта шобла знает, что может в общественном месте, средь бела дня, в присутствии полиции , пойти и на большее. Они поняли, что безнаказанны. Это страшно.
26-го, сторонники Навального проводят митинг. Я думаю, мы увидим там и НОД. В городе началось противостояние. И разбитых лбов… мы еще увидим много. И не раз, и не в переносном смысле. 

Это все о визите Навального, но далеко не все о НОДе. А здесь, напоследок, я хотел бы сказать еще пару слов…и очень, очень хотел бы быть услышанным. 
Дорогие, ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИЕ! 

ПЕРВОЕ. 
Я не знаю, кому и на кой пес пришла в голову мысль использовать НОД в серьезных политических играх. Вы сами видите (если видите) результат. Я понимаю, что хотели, как лучше…Но, для установки спутниковой антенны не зовут дядю Васю из котельной. Зовут мастера. Так вот,- противостояние с Навальным, ЭТО НЕ УРОВЕНЬ МОЛЕВЫХ. Все, что вы получите , работая с НОДом, это позор и «спасибо» от оппозиции.. 

ВТОРОЕ. 

Есть такая наука,- ИСТОРИЯ. Очень упрямая и очень жестокая. Я хочу вам напомнить один маленький эпизод.
Мы переживаем сейчас немного мистическую дату, столетие революции.
Так вот, летом 17-го года глава правительства Керенский, желая справиться с политическими противниками , призвал на помощь большевиков. Те охотно согласились ,-ПОМОЧЬ. И полезла из подворотен гогочущая , матерящаяся, лузгающая семечки БРАТВА, с наганами и бутылками спирта в карманах, те самые маргиналы, бомжи, бездельники и прочие … «гегемоны». Оппозицию они прогнали. Но и назад в подворотню лезть отказались наотрез.
Не прошло и четырех месяцев, как сам душка-Керенский был взят ими за ворот и сброшен.. Каялся он, бедняга.. Волосы до конца жизни рвал.
Так вот НОД,- это те самые большевики. Классические. Они и не скрывают, чьими наследниками себя считают. Если вы думаете, что они покорно будут ходить у вас по струнке и есть с ладони, то жестоко ошибаетесь. Всякое заигрывание с деклассированными социальными низами,- опасно смертельно. НОД, это не мина под Навального, он им неинтересен. НОД, это мина под вас. 
Не экономите на специалистах, и учите историю, господа…

источник - https: //vk.com/vadimiro?w=wall30316438_6860%2Fall
Edited by Ежидзе
  • Like 1

Интересное я нашёл мнение о нод...

Привожу его полностью:

"О ГРУСТНЫХ СОБЫТИЯХ В УФЕ, или не заставляйте НОД молиться. 

(К ПЕЧАЛЬНОМУ ЮБИЛЕЮ РЕВОЛЮЦИИ) 

Если без заумных вступлений и предисловий,- Уфа КРУПНО оскандалилась. И продолжает по черному пиариться дальше.

Свято выполняя завет профессора Преображенского из «Собачьего сердца» , я не читаю светских газет.( А «духовных» и подавно.) Берегу пищеварение. Поэтому, новости , доходя в случайном порядке , бьют порой по нервам кузнечным молотом. 

Узнаю,- Уфа один из городов России, где Навальный открыл свой региональный штаб. Мило. Я не принадлежу к сторонникам какой-либо политической группировки , политика чужда мне априори. И хотя допускаю и даже считаю необходимым наличие определенной корректной оппозиции , методы Алексея Навального представляются мне чересчур радикальными для нашего и без того истерзанного раздорами общества. 

Но есть темное и нечистое пятно, мрачно висящее над нашим городом , существование которого я считаю совершенно недопустимым. Недопустимым именно политически, нравственно и даже скептически. Пятно это,- НОД,- так называемое «НАЦИОНАЛЬНО ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ». Чью нацию и от чего они освобождают , разбирать всерьез просто нелепо, но то, что себя они освободили от последних остатков рассудка и совести ,- очевидно .

Отследить деятельность этого, с позволения сказать, движения , несложно,- ложь, скандалы, провокации, хулиганство,- все, что сопровождает любую темную и грязную подворотню. Когда подворотня лезет на чистый бульвар, это заметно. Это скандально.

И НОД, еще недавно мало кому известная маргинальная группировка, внезапно прославился. Вернее,- ославился. Причем, в первую очередь,- в среде « патриотической».
Вполне естественно- никакое политическое движение в здравом рассудке марать себя подобным соседством не станет. В результате, НОД кроют «справа» и «слева» , навесили уже и ярлык-«секта» ( тут я согласиться полностью не могу, но об этом еще поговорим).

Хотя мне,- больше по душе хлесткая фраза Дмитрия Киселева,- «бродячий цирк». Очень метко. Но главное даже не фраза, а именно тон которым он это сказал. Брезгливо-недоумевающий. Таково общее отношение к НОДу. Киселева понять можно. Для него, представителя кремлевского истеблишмента, НОД,- это ЧМО из переулка, забывшее свое место.

А вот для НОДа, как выяснилось, заместитель ген.директора ВГТРК , это равный политический оппонент, на которого можно и гавкнуть. Уже и гавкнули было и с козырного туза пошли, кто , мол, на нас, тот на президента, потому , что президент с НОДом, это каждый ребенок знает… да тут проклятые журналюги, либералы, подкупленные Госдепом, взяли и выложили отрывок с пресс-конференции президента, где Владимир Владимирович брезгливо морщится и едва ли не отплевывается при упоминании НОДа и лидера его, самого Федорова. 

Беда. Что делать, не на президента же кидаться? Нет, то есть можно, но пока рано. Политически незрело.

И горел было НОД синим пламенем, но тут приехал в Уфу Навальный. И всех спас. Спас Киселева, потому как, чего доброго укусят, а бешенство заразительно, спас НОД, потому что надо на Кремль гавкать, а в НОДе хоть с мозгами и плохо, но не до такой, пока, степени.

И тут такой подарок. Царский. Ибо в Уфе не просто НОД, а гвардия. Элитное бомж-подразделение. И лидер оного, Дима Молев за особые заслуги удостоен сана Помощника Самого Федорова, отца русского патриотизма. Понял Дима, что пробил его Звездный Час. Вострепетал. Ударил во все колокола (в переносном, а может, и в буквальном смысле, потому как НОД в Уфе взлелеен, взрощен и поныне кучкуется при православном храме, к сожалению). 

Дальше пошел сценарий настолько любопытный, что достоин не моего пера, но Эжена Сю, как минимум. В смысле, пошли «Уфимские тайны» .

В кратчайшие сроки в Уфу было ЗАВЕЗЕНО порядка 500 человек. Где их набрали-поналовили, тут и Эжен Сю спасует.

Конечно, по Башкирии у Молева человек сто наберется,- в основном горлопанов, бездельников-полубомжей, вчерашних алкашей и прочего типичного НОДовского сброда. Но пятьсот? Это ж надо было мобилизовать, отпросить с работы…и привезти в Уфу. (За чей счет? НОДа? Не смешите. )

И вся эта РАТЬ стройными рядами, через каждые пять метров, встает по всему проспекту Октября (центральная улица Уфы). У КАЖДОГО (!) в руках флаг.( Хороший флаг, на металлическом древке. Прикиньте стоимость 500 флагов.) И плакаты. Что то вроде- «Навальный вон из Уфы», точно не помню. Но «Навальный»- крупно. Стоят. Машут флагами. Дима на машине ездит, бодрит войска-«ребята, мол, не Уфа ль за нами?».

Теперь ,- внимание. Уфа город большой, но провинциальный. Что называется,- глубинка. Политически глубоко индифферентный. Имя Навального, из более, чем миллиона жителей слышало, ну, если пару процентов, то ладно.
Но те много тысяч людей, проехавших, прошедших, по проспекту в это время, и совершенно охреневших от такого зрелища (толпа мужиков с флагами и крупно-«НАВАЛЬНЫЙ»), ну, вы же понимаете, что они первым делом сделали? Правильно. Схватились за телефоны и полезли в мировую сеть.,-«НАВАЛЬНЫЙ, ЭТО КТО???» . И нашли. А найдя, как вы думаете, какой видеоролик они посмотрели? Конечно. Тот самый.

И когда Навальный, уже на следующий день, не сдержал восторженных комментариев в адрес НОДа, он был совершенно, АБСОЛЮТНО прав. Ни за какие деньги ТАКОЙ рекламы ему было не купить. Никакое пиар-агентство в мире такого бы не сделало,- количество просмотром ТОГО САМОГО ролика в тот день бабахнуло вверх на полмиллиона. За счет Уфы. Нет. За счет уфимского НОДа и лично гражданина Молева.

Дорогие, я напомню старую, добрую пословицу ,- «заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет».

На следующий день было не менее интересное продолжение,- пиар-агентство Навального по имени НОД продолжало молиться …, пардон, «работать». Время-деньги, поэтому волонтеров и сценаристов отпустили по домам, остался, полагаю, «кадровый» состав, поэтому , работал он в традиционной НОДовской манере. Навального встретили на вокзале бестолковой, неопрятной кучей, орали, матерились, кидались яйцами. Выглядело это тем, чем, по сути и было- хулиганской выходкой уличных отморозков.

И на фоне этой матерящейся, отмороженной толпы,- спокойно прошедший в такси Навальный , выглядел просто героем. Вокзал. Утро. Это видело СОТНИ людей. Да е-шь мое, лучшего старта для политического дебюта придумать невозможно!! И что бы не прослыть голословным, не удержусь ( да простят меня патриоты) приведу слова самого А. Навального. 

-« Я бы прям благодарность выписал, но не знаю кому». 

-«Но зато около тысячи человек на вокзале, наблюдавших такую экзотическую картину, точно заинтересовались, рассказали потом знакомым — «Прикинь чо было, я даже сфоткал» — загуглили мою фамилию и сразу напоролись на фильм «ТОТ САМЫЙ» (почти 4 млн просмотров). То есть сарафанное радио заработало. 

-« Ну и сама картинка для стороннего наблюдателя явно ЗА НАС(!!!): кучка ханыг идут за человеком по вокзалу и орут матом. Такое вряд ли понравится.» 

-«В общем, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.(!!!) 

В 15 часов открываем здесь волонтёрский штаб». 

И открыл. Причем, с большой помпой. И все это,- стройные колонны вдоль Проспекта Октября, махание флагами и плакатами,- оказалось обычным НОДовским пустобрешеством. Показухой и фуфлом. Так вот НОД помолился. За кого? Давайте, по честному , ответим ?

Теперь посчитаем разбитые лбы.

Посмотрев фото и ролик под текстом, вы, надеюсь, поймете, из какой социальной прослойки Дима Молев формирует свои ряды. ВЫ хотите видеть их в качестве ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ? Имейте в виду, что ЭТО обычная НОДовская практика, в случае ЛЮБЫХ разногласий,- клевета, донос, угрозы, пинки, обливание зеленкой… это было пока исподтишка. ПОКА.

А теперь,- эта шобла знает, что может в общественном месте, средь бела дня, в присутствии полиции , пойти и на большее. Они поняли, что безнаказанны. Это страшно.
26-го, сторонники Навального проводят митинг. Я думаю, мы увидим там и НОД. В городе началось противостояние. И разбитых лбов… мы еще увидим много. И не раз, и не в переносном смысле. 

Это все о визите Навального, но далеко не все о НОДе. А здесь, напоследок, я хотел бы сказать еще пару слов…и очень, очень хотел бы быть услышанным. 
Дорогие, ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИЕ! 

ПЕРВОЕ. 
Я не знаю, кому и на кой пес пришла в голову мысль использовать НОД в серьезных политических играх. Вы сами видите (если видите) результат. Я понимаю, что хотели, как лучше…Но, для установки спутниковой антенны не зовут дядю Васю из котельной. Зовут мастера. Так вот,- противостояние с Навальным, ЭТО НЕ УРОВЕНЬ МОЛЕВЫХ. Все, что вы получите , работая с НОДом, это позор и «спасибо» от оппозиции.. 

ВТОРОЕ. 

Есть такая наука,- ИСТОРИЯ. Очень упрямая и очень жестокая. Я хочу вам напомнить один маленький эпизод.

Мы переживаем сейчас немного мистическую дату, столетие революции.
Так вот, летом 17-го года глава правительства Керенский, желая справиться с политическими противниками , призвал на помощь большевиков. Те охотно согласились ,-ПОМОЧЬ. И полезла из подворотен гогочущая , матерящаяся, лузгающая семечки БРАТВА, с наганами и бутылками спирта в карманах, те самые маргиналы, бомжи, бездельники и прочие … «гегемоны». Оппозицию они прогнали. Но и назад в подворотню лезть отказались наотрез.
Не прошло и четырех месяцев, как сам душка-Керенский был взят ими за ворот и сброшен.. Каялся он, бедняга.. Волосы до конца жизни рвал.
Так вот НОД,- это те самые большевики. Классические. Они и не скрывают, чьими наследниками себя считают. Если вы думаете, что они покорно будут ходить у вас по струнке и есть с ладони, то жестоко ошибаетесь. Всякое заигрывание с деклассированными социальными низами,- опасно смертельно. НОД, это не мина под Навального, он им неинтересен. НОД, это мина под вас. 

Не экономите на специалистах, и учите историю, господа…

источник - https: //vk.com/vadimiro?w=wall30316438_6860%2Fall

Как я ранее писал, методы НОДовцев- это зеленка, тухлые яйца и оскорбления. НОДовцы не могут в конструктивный диалог, им хватает нескольких лозунгов. НОДовцы не могут принимать критику, после критики они начинают сыпать оскорблениями и обвинениями.

На фоне НОДа даже ПАРНАСовцы выглядит не такими идиотами. 

НОДовцы- жалкая кучка запутавшихся и душевнобольных людей. Клоуны, которые не понимают того, что они клоуны.

насчёт душевнобольных я бы не стал так категорично заявлять, а вот то, что нодовцы - это разменная карта в большой политике - это факт.

насчёт душевнобольных я бы не стал так категорично заявлять, а вот то, что нодовцы - это разменная карта в большой политике - это факт.

Наверное, да. Большая часть НОДовцев это запутавшиеся люди, которые попали под влияния этой ,якобы, патриотичной секты. 

Но, на всех выступлениях они ведут себя как душевнобольные.

Докажите вначале ,что ВЫ специалисты по сектам.

Мне кажется, что Вы опять забыли, кто здесь главный  ;)

Доказывать должен тот, кто первый сказал... это Вы, мой друг...

Наверное, да. Большая часть НОДовцев это запутавшиеся люди, которые попали под влияния этой ,якобы, патриотичной секты. 

Но, на всех выступлениях они ведут себя как душевнобольные.

Ежели Господь хочет наказать, то лишает разума. А в случае с сектами, это неизбежное следствие, поскольку у человека крадут его рассудок в обмен на красивую иллюзию. В принципе, всё честно - человек отдаёт свой разум, а ему дают красивую обёртку; все довольны, всем хорошо.

Только вот попав в организацию, человек не знает, что его обкрадут и введут в заблуждение, а когда чухнет - уже поздно...

Edited by Ежидзе
  • Like 1

Действительно, Федорову бы следовало заменить слово "дебилы" словом "неразобравшиеся". Здесь он не прав. Нельзя так с людьми, ибо люди обижаются на него из-за этого.

Здесь дело не в обидах... а в отношении Фёдорова к людям. 

Это прям какой-то шантаж и детский сад.Вы как собираетесь вразумлять сектантов,угрозами ,шантажом и другими отторгающими людей методами?

Нет конечно... и это была не угроза, а напоминание - чувствуете разницу???

Но здесь я обязан поддерживать порядок. Иногда для этого приходится наказывать, как в детском саду  :)

Повторюсь по поводу правил ведения дискуссии: тот, кто выдвигает тезис, должен его обосновать.

Это прям какой-то шантаж и детский сад.Вы как собираетесь вразумлять сектантов,угрозами ,шантажом и другими отторгающими людей методами?

Я ставил себе целью исследовать нод Фёдорова, и я его исследовал, получил уйму скринов, видео и просто мнений от участников того самого нод. Вразумить сектанта, если так можно выразиться, возможно посредством диалога, разговаривая с пострадавшим и задавая вопросы, пытаясь пробудить критическое мышление. 

Но давайте вернёмся к вам - вы себя назвали критически мыслящим человеком, и обвинили нас в том, что мы, якобы, не можем являться специалистами по сектам. А доказать своё утверждение вы способны?

З.Ы.

Саня, вы так ловко увернулись от моего вопроса, что я теперь буду задавать его до тех пор, пока вы не соизволите на него ответить. Итак - вы, пользователь Саня, поддерживаете или не поддерживаете инициативу нод по предоставлению главе государства РФ Владимиру Путину неких "чрезвычайных" полномочий? Ответьте коротко - да или нет.

В случае, если вы попытаетесь вновь уйти от прямого вопроса, придётся признать, что вы являетесь, своего рода, адвокатом дьявола, и вы не объективны при обсуждении в данной теме.

Edited by Ежидзе

Действительно, Федорову бы следовало заменить слово "дебилы" словом "неразобравшиеся". Здесь он не прав. Нельзя так с людьми, ибо люди обижаются на него из-за этого.

Михаил прав - дело здесь не в обидах, а в отношении депутата Фёдорова к людям.

То же самое (то есть. презрительное отношение к людям) исходит из тезиса о том, что граждане страны своё отечество предали (но доказать данное утверждение депутат, конечно, не может); Фёдоров не делает разграничений и уточнений того, что осознанно предать могли только люди, которые на указанный момент времени (к 1993 году, если речь идёт о референдуме по конституции), были взрослыми либо совершеннолетними, отдающими себе отчёт в своих действиях/поступках.  

Но даже если и так, и конкретные люди и могли совершить какие-то действия, тянущие на акт государственной измены, то их вину сначала надо доказать в суде, и лишь потом обвинять. Фёдоров сам сделал себя судьей, и вынес обвинительный приговор, даже не пытаясь заслушать доказательства, проанализировать их и определить истину - она ему была не нужна, увы...

Но предателем не могло быть всё население сразу, Сергей. Это просто априори невозможно, чтобы все вокруг, резко, вдруг стали предателями.

Даже в Киеве, в 2014 году, далеко не все поддерживали майдан, а некоторые граждане даже выражали открытое недовольство и пытались беззаконию противостоять. 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Минин и Пожарский никогда бы не позволили себе назвать свой народ - предателем, потому что они сами были частью народа. 

Когда часть единого организма превозносится над целым, это называется гордыней, тщеславием, девиантным поведением, но нормой такое поведение быть не может. Компьютер - целостная система, и все его компоненты действуют сообща; организм человека - тоже система, и все органы человека должны действовать сообща. 

Если в компьютере один из компонентов посчитает себя главнее остальных, то вся система начнёт сбоить. Так же и с человеком - он начнёт болеть. 

Фёдоров (уж не знаю, осознанно или нет), поднимает себя над народом, обвиняя оной в предательстве. Такое поведение иначе, как свинством, назвать не получается.

Выходит так, что обвинены в предательстве (то есть, оклевётаны - есть такая статья в УК РФ - клевета) оказались все слои населения, в том числе и те, которые физически на 1993 год не представляли опасности для безопасности государства - младенцы, дети, ходящие в детский сад, первоклашки - все они оказались причёсаны депутатом Фёдоровым под одну гребенку.

Я родился в 1989 году; и как я физически мог предать свою страну...? Это невозможно, я такого преступления не совершал.

Но депутат Фёдоров обвиняет, в том числе, и меня, в совершении преступления, имя которому - государственная измена. И таких, как я, Сергей, десятки и сотни тысяч, которые невиновны в том, в чём их голословно обвиняет депутат.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Такое поведение депутата тоже показатель отношения к людям; не самый хороший, но зато очень наглядный.

Edited by Ежидзе
  • Like 1

Да будут поражены болезнями лжецы за ложь ,которую они выдают за правду.

это вы так "профессионально" меня прокляли или вы так выражаете своё несогласие с позицией Фёдорова?

• Like 1

Вам не кажется, Саня, что вы перегибаете планочку? Вы себя кем возомнили - Господом Богом, что ли, раз разбрасываетесь пожеланиями болезней тем, кто с вами не согласен? Вы что, святой?

Кстати, вы так и не смогли аргументированно доказать свой тезис о том, что нод сектой не является, но на угрозы и запугивания уже скатились... Снова сливаетесь?

З.Ы.

Кстати, Саня, вы себя считаете, судя по подписи, человеком религиозным. Ваши высказывания весьма... показательны, и выдают в вас фанатика.

Edited by Ежидзе
  • Like 2

Вам не кажется, Саня, что вы перегибаете планочку? Вы себя кем возомнили - Господом Богом, что ли, раз разбрасываетесь пожеланиями болезней тем, кто с вами не согласен? Вы что, святой?

Кстати, вы так и не смогли аргументированно доказать свой тезис о том, что нод сектой не является, но на угрозы и запугивания уже скатились... Снова сливаетесь?

З.Ы.

Кстати, Саня, вы себя считаете, судя по подписи, человеком религиозным. Ваши высказывания весьма... показательны, и выдают в вас фанатика.

Это критически мыслящий человек, который не в коем случае не защищает НОД.