Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Я впервые слышу, чтобы у Отечества были полномочия, ну или чтобы должность такая была -Отечество)

71527b8b9a65.png

Три дня назад был крупный террористический акт в Санкт-Петербурге, а Фёдоров зазывает толпы людей на какой-то антитеррористический митинг; внимание, вопрос - человека, который после теракта зовёт толпы людей на площади, можно назвать адекватно воспринимающим ситуацию? Может быть, это самый настоящий вредитель и провокатор, как минимум? 

И вот после такого: 

В центре Ростова-на-Дону произошёл взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 
По предварительным данным, пострадал один человек. 
«Инцидент произошел около 07:00 мск в районе улицы Социалистической. По предварительным данным, пострадал мужчина, которому оторвало пальцы на руке», — сказал источник. 
При этом отмечается, что недалеко от места происшествия находится школа. 
источник - 
https: //russian.rt.com/russia/news/375712-vzryv-rostov-na-donu

Фёдоров ещё имеет наглость собирать толпы людей на площадях?!? 
источник -
https: //vk.com/nodpravoslav?w=wall-143100664_239

(Приглашение на антитеррористические митинги. Евгений Федоров 05.04.17 

В Москве антитеррористическая акция пройдёт 6 апреля в 17:00 на Манежной площади. В регионах России - 6-8 апреля. Узнавайте в своих администрациях место и время проведения мероприятия. Наш лозунг: Полномочия Отечеству!)

Да он, в таком случае, провокатор и человек, который жизнь человеческую в грош не ставит! 

Будь я на его месте, побоялся б выводить толпы людей на площади, да ещё после теракта; но, видимо, депутату Фёдорову наплевать, если в толпе могут начаться провокации; бесхребетный, лживый и циничный депутатик, для которого ценность имеет лишь одно - пиар, в том числе, и на крови. 

Зачем соболезнования пострадавшим от теракта? Зачем давать возможность спецслужбам спокойно работать? Давайте лучше будем пиарить свою грёбанную секту НОД на крови погибших. 

Только человек, искренне ненавидящий собственных граждан, готов их ставить под удар террористов во имя собственного пиара.

И вот эту "акцию" по "антитеррористическим митингам" Фёдоров выдаёт за патриотизм?! Да грош цена такому "патриотизму", и депутату Фёдорову! 

Всё, что я могу сказать об этом существе человеческого рода, это то, что если его, вдруг, попытаются убить (как убили Вороненкова в Киеве), скорбеть я по этому провокатору точно не буду - он того не стоит.

Edited by Ежидзе
  • Like 1

И вот после такого: 

В центре Ростова-на-Дону произошёл взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

По предварительным данным, пострадал один человек. 

«Инцидент произошел около 07:00 мск в районе улицы Социалистической. По предварительным данным, пострадал мужчина, которому оторвало пальцы на руке», — сказал источник. 

При этом отмечается, что недалеко от места происшествия находится школа. 

источник - https: //russian.rt.com/russia/news/375712-vzryv-rostov-na-donu

Фёдоров ещё имеет наглость собирать толпы людей на площадях?!? 

источник -https: //vk.com/nodpravoslav?w=wall-143100664_239

(Приглашение на антитеррористические митинги. Евгений Федоров 05.04.17 

В Москве антитеррористическая акция пройдёт 6 апреля в 17:00 на Манежной площади. В регионах России - 6-8 апреля. Узнавайте в своих администрациях место и время проведения мероприятия. Наш лозунг: Полномочия Отечеству!)

Да он, в таком случае, провокатор и человек, который жизнь человеческую в грош не ставит! 

Будь я на его месте, побоялся б выводить толпы людей на площади, да ещё после теракта; но, видимо, депутату Фёдорову наплевать, если в толпе могут начаться провокации; бесхребетный, лживый и циничный депутатик, для которого ценность имеет лишь одно - пиар, в том числе, и на крови. 

Зачем соболезнования пострадавшим от теракта? Зачем давать возможность спецслужбам спокойно работать? Давайте лучше будем пиарить свою грёбанную секту НОД на крови погибших. 

Только человек, искренне ненавидящий собственных граждан, готов их ставить под удар террористов во имя собственного пиара.

И вот эту "акцию" по "антитеррористическим митингам" Фёдоров выдаёт за патриотизм?! Да грош цена такому "патриотизму", и депутату Фёдорову! 

Всё, что я могу сказать об этом существе человеческого рода, это то, что если его, вдруг, попытаются убить (как убили Вороненкова в Киеве), скорбеть я по этому провокатору точно не буду - он того не стоит.

Согласен, Федоров вообще готов пиариться на чем угодно. Он не будет оказывать кому-либо помощь, ему это не нужно. Может, вместо того, чтобы устраивать шествие, помочь жертвам теракта? Не, зачем. Такого по новостям не покажут.

Ему нужно любое крупное событие для того, чтобы пропиарить свою секту. Таким образом, мы видим, что человек ,якобы, выступающий за "Освобождение Отечества", плевать на это Отечество хотел.

• Like 1

В Кремле открестились от организации митингов против терроризма

Песков добавил, что они и не нужны

Вчера в 15:01, просмотров: 2543

В Кремле не занимаются организацией митингов и опровергают информацию СМИ о том, что власти якобы дали сигнал собирать людей на акции против терроризма, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

a7a177c2cfe790bbe987efff39e8f888.jpg

фото: Наталия Губернаторова

О том, что власти якобы занялись организацией митингов против терроризма, писал «Коммерсант» со ссылкой на несколько источников — в том числе близкий к администрации президента. Песков в среду отметил, что первый слышит о том, что от Кремля могли быть какие-то сигналы.

По мнению Пескова, реакция общества на теракт в Санкт-Петербурге показала, что такие митинги и не нужны. «Я бы не стал говорить академично, потому что консолидация общества и выражение всяческой солидарности налицо», - приводит его слова «Интерфакс». Представитель Кремля отметил взаимную поддержку и неприятие терроризма россиянами.

Поскольку Кремль митинги не организует, то не знает, состоятся ли они, подчеркнул Песков.

В интернете тем временем появляется информация о готовящихся антитеррористических митингах.

В них планируют участвовать активисты «Патриоток России», «Боевого братства», «НОД».

Песков опроверг, что Кремль направил регионам сигналы провести митинги против террора

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что на основе антитеррористической тематики наблюдается консолидация общества

МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что он не в курсе о якобы поступившей в регионы разнарядке Кремля организовать антитеррористические митинги 8 апреля. Об этом он сообщил журналистам.

"Мне не известно ни о каких сигналах из Кремля, тем более они не нужны", - сказал он. При этом Песков сделал акцент на том, что "впервые слышит" о неких сигналах.

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что "Кремль не занимается организацией митингов", поэтому затруднился сказать состоятся ли они в регионах, в каких именно и кто будет организатором. Он особо подчеркнул, что наблюдается консолидация общества на основе антитеррористической тематики. "Консолидация общества и всяческое выражение взаимной солидарности в эти дни налицо, - сказал представитель Кремля. - Это происходит не только в Питере, но и по всей стране. Консолидация в плане взаимной поддержки, в плане неприятия терроризма очевидна, это можно отрадно констатировать". 

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4156236

Окей, статья - враньё. Я злой и вредный йож. Тогда, как носителю истины о НОД, вам не составит труда разнести в пух и прах мою статью. Но этого, скорее всего, не будет...

Ознакомившись со статьей, я нисколько не удивлен. Хотя бы потому, что в ней используется тот же механизм. Механизм искажения смысла. А это значит, что искажение смысла ведет ко лжи. То есть там - ложь. Вранье.

Некоторые моменты из статьи полностью не соответствуют действительности. Другие искажены частично. И лишь малая часть сказана верно. Но мы понимаем, что в целом, статья лжива.

Ну так скажите нам, где мы соврали или исказили истину или что не соответствует действительности. А мы подкрепим свои доводы фактами. А вести диалог в ключе "вывсёврети!" по меньшей мере алогично...

Я злой и вредный йож.

Вот такой?

Yozh.jpg

Edited by Estella Madl

Задолбал этот чёрный фон... хотя и расширение jpg

Вот поэтому и черный фон... Потому что JPG. Был бы PNG был бы прозрачный. Посмотрите расширение оригинала...
  • Like 1

Ознакомившись со статьей, я нисколько не удивлен. Хотя бы потому, что в ней используется тот же механизм. Механизм искажения смысла. А это значит, что искажение смысла ведет ко лжи. То есть там - ложь. Вранье. Причем искусно подобрано. Некоторые моменты из статьи полностью не соответствуют действительности. Другие искажены частично. И лишь малая часть сказана верно. Но мы понимаем, что в целом, статья лжива.  

Вроде до этого вы говорили о том, что доверяете мнению специалистов. А раз в статье доказали, что НОД- секта, то все, мнение специалиста не имеет значение?

Стрелочка не поворачивается, не так ли?

Так ежи же не входят в сонм "специалистов" - ежи ангажированы) Статья подписана моим именем, поэтому она лжива априори, и не важно, что там написано.

И тут адепта понесло:

4bec54611204.png

Видимо, паренёк плохо знает историю собственной страны, иначе бы не стал сравнивать нод Фёдорова с черносотенцами :)

Edited by Ежидзе

Единственное, что мне сейчас нужно, это мнение лично Дворкина. Чтобы он сам сказал свое слово и подписался под ним....

В суд пойдёте???

Единственное, что мне сейчас нужно, это мнение лично Дворкина. Чтобы он сам сказал свое слово и подписался под ним. Беседовать со всеми другими бесполезно теперь. В более, чем 100 страницах я сказал все, что нужно. Добавить подробностей, конечно можно, но не нужно. Потеря времени это.

а он и сказал, дав добро на публикацию этой самой справки)

Ни один материал не появится на сайте iriney.ru без согласия АЛД. 

Или вас и такое мнение о нод не устраивает?

З.Ы.

Ежели диалог на протяжении 100 страниц для вас является потерей времени, зачем вам мнение АЛД?

Edited by Ежидзе

а он и сказал, дав добро на публикацию этой самой справки)

Ни один материал не появится на сайте iriney.ru без согласия АЛД. 

Или вас и такое мнение о нод не устраивает?

З.Ы.

Ежели диалог на протяжении 100 страниц для вас является потерей времени, зачем вам мнение АЛД?

Сейчас чудесным образом окажется что администраторы сайта убежденные противники НОДа, и именно поэтому статья лжива.

bfab3bc0167b.png

Впрочем, ничего нового...

Вот яркий пример монохромного мышления- есть только мы и они. Мы (нодовцы) - мы за суверенное государство (хотя це странно звучит, ибо в мифологемах нод Россия - колония США). И они - те, кто против суверенитета (читай, против нод). А третьи - не выживут (то есть они глупые; дебилы, как сказал гуру Фёдоров).

Edited by Ежидзе
  • Like 1

bfab3bc0167b.png

Впрочем, ничего нового...

Вот яркий пример монохромного мышления общества - есть только мы и они. Мы (нодовцы) - мы за суверенное государство (хотя це странно звучит, ибо в мифологемах нод Россия - колония США). И они - те, кто против суверенитета (читай, против нод). А третьи - не выживут (то есть они глупые; дебилы, как сказал гуру Фёдоров).

Смешались в кучу колонии, оккупации, суверенные государства, войны. 

Вообще, такие люди пугают меня. Они живут в своем манямирке и пытаются убедить других что таков мир на самом деле.