Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Именно так и выглядит необольшевизм:

434125c1cddd.png

Эти идиоты на полном серьёзе хотят упразднить РФ, и лишить президента всякой возможности быть у власти и рулить страной. А ведь всё ради благих намерений..

Нее, я делицо не буду, я жадный :P Я тут один стараюсь "клеветать" на Фёдорова :spiteful: , так шо надо в долю вступать)

Модераторам по умолчанию доля положена...

Напишу-ка я жалобу Обаме; вдруг он вступится за ежей; шутка ли - они борются с дядькой, который на самого Обаму замахнулся!

Но если шутки в сторону, эти необольшевики-НОДовцы реально опасны.

Товарищи, расшифруйте данный текст, а то моих познаний сектантского мышления и дешифровки тут не хватает; читая это, я словил когнитивный диссонанс:

36d5cf4df849.png

Интересно, а ВВП в курсе, что его изображение использует не по прямому назначению, секта?

S72hy3NEPhs.jpg

Вообще-то, отчасти, такие действия можно квалифицировать, как мошенничество. Хотя бы потому, что ни к какому референдуму Путин не призывал и не призывает. Про национализацию ЦБ вообще молчит, так же, как и про "национальные СМИ" - простите, а какую нацию будут представлять такие "СМИ"?

Товарищи, расшифруйте данный текст, а то моих познаний сектантского мышления и дешифровки тут не хватает; читая это, я словил когнитивный диссонанс:

...

Для "фёдоровцев" это нормально... не ломай мозг  :)

79bb64a21a2d.png

И тут же:

9244f014f1b5.png

Надо же, как интересно...

Тогда почему бы НОД не дать право на власть Фёдорову по части первой статьи третьей конституции РФ...? Это бы резко упростило задачу)))

Edited by Ежидзе

Милый мой Серёжа - мне, например, с нод и бороться не надо - ваш брат уже успешно поборол здравый смысл.

Взять хотя бы тезис о том, что у Путина нет полнмомочий на управление страной, в том время, как в той же конституции РФ, в 4 главе записано, что президент, как глава государства, занимается формированием внутренней и внешней политики.

Как говориться, ощутите разницу между положениями закона, и мантрами не совсем умного человека.

Edited by Ежидзе

Народ является единственным источником власти, а значит на основании этой статьи народ может инициировать изменение Конституции. Народу России пора выбраться из коротких штанишек колониальной Конституции. 

А это значит, родной мой, что если вы рискнёте нарушить положения статьи 3 ч. 4 конституции РФ и инициируете передачу Путину неких "полномочий", то вас посадят, даже несмотря на то, что вы - народ.

Edited by Ежидзе

.... И меня удивляют наивные люди, полагающие, будто этого не произойдет. Я уверен, что Конституция будет изменена. Это очевидно.

Будет в своё время... и не так, как Вы думаете.

• Like 1

5a0e633ad68d.png

Гораздо лучше будет оплатить членам НОДа уютные апартаменты в психбольнице. Пусть там среди Наполеонов, Веллингтонов, Трампов и проповедуют свое движение.

Edited by ПравьБритания