Jump to content
Сектоведческий форум

НОД. Политическая секта Национально Освободительное Движение.

Recommended Posts

Ну теперь-то НОД заживёт: в сети появились первые доказательства связи НОД и Путина! Первые совместные фото!

P.S.  

вот только Путин у них картонный 

2CLHe8eRVsk.jpg

Ну да, видимо, так и есть - вручали, как я понимаю, картонному Путину. А иначе о каком вручении икон говорит Дмитрий Молев, как о свершившемся факте...? 

78e68dd4442d.png

Ну да, видимо, так и есть - вручали, как я понимаю, картонному Путину. А иначе о каком вручении икон говорит Дмитрий Молев, как о свершившемся факте...? 

78e68dd4442d.png

Кто приобретает разум, тот любит душу свою; кто наблюдает благоразумие, тот находит благо

Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется

(Притч.19:8,9)

Edited by A.Pavlovich
  • Like 2

Какое интересное кино:

c645eedb1810.png

3ad033a196ae.png

Оказывается, теперь у нас появилось некое "ополчение" Путина! Уж не новые ли это опричники...? Да и потом, фраза: "Мы верим национальному лидеру Путину" - звучит тут как-то двояко; всё-таки Путин - это глава государства, а не объект религиозного почитания/веры. Можно ему и его действиям доверять, но верить....

По моему, Путин никогда и нигде не просил/не требовал ему верить. Всё-таки у нас не присутствует в стране культ личности.

P.S.

И подобную чушь постит от своего имени координатор НОД г.Алтая. Рукалицо...

Edited by Ежидзе

Молев, ну когда вы уже научитесь думать головой, как нормальный и адекватный человек?

Ведь разбирался уже этот ваш лживый словесный понос мной - https://cont.ws/@alex89/727942

fc24ff33ec05.png

Мало того, что вы меня фейком обозвали в видео: "Вскрываем пятую колону", а когда я публично вас позвал на стрим, чтобы поговорить, как цивилизованные люди - вы трусливо поджали хвостик и замолчали; но, оказывается, вы настолько циничны и наглы, что опять свою ложь пытаетесь выдавать за истину и навязывать другим людям.

У вас совесть-то есть, товарищ отец многодетный ...? 

P.S.

Кстати, это случайно не ваша ли дочь, Дмитрий Дмитриевич, на этом видео?

Edited by Ежидзе

А вот банить меня в своей группе - это, наверное, верх стремления к диалогу :) Да, Дмитрий Дмитриевич? Диалог по НОДовски выглядит именно так - бан без указания причин и молчание в личке?

c33c260c621e.png

В общем-то, что и требовалось доказать - язычество и какой-то магизм (если уже не оккультизм) демонстрируют адепты НОДа:

53a43814d333.png

Это при том, что их "икона" Казанская Божья матерь - Державный Покров в ответе Московской Патриархии на имя Татьяны Кирносенко указала, что "икона" не является каноничной.

Edited by Ежидзе

Ну никак Дмитрий Молев не может успокоиться:

WQ78lN9Ovzc.jpg

Сколько же он людей от Бога успел отвратить, подсунув им вместо иконы настоящей свою сфабрикованную картинку...?

Крестный ход православных:

maxresdefault.jpg

КрЁстный ход политической тоталитарной секты Национально-Освободительного Движения:

zC7IENOwsq4.jpg

Смотри не перепутай!

ну не сволочи ли...? Ведь Марк Сагадатов знает об ответе Московской Патриархии и о том, что их "икона" была признана неканоничной, а НОДу дали от ворот поворот в Церкви; но нет - этих гадов выставили в дверь, так они в окно лезут.

56d99fbebf15.png

И опять молебны, и опять манипуляция священством! НОДовцы, я не понимаю - вы охренели в край, что ли?!

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Феерично.

То есть я правильно понимаю, что подобное можно прямо трактовать как призыв к противодействую конституционному строю РФ?

taEz_QfCWoM.jpg

Edited by Ежидзе

Феерично.

То есть я правильно понимаю, что подобное можно прямо трактовать как призыв к противодействую конституционному строю РФ?

С определённой натяжкой можно. В принципе, это уже можно в соответствующие органы отправлять...