Jump to content
Сектоведческий форум
Владимир

Ибышев Игорь кандидат в Госдуму от секты Пракаша

Recommended Posts

Уважаемые участники форума!

Узнайте по своим источникам какое имя в секте Пракаша носит кандидат в депутаты Игорь Ибышев.

Считаю, что пока не прошли праймериз и сами выборы в Госдуму (вроде они в сентябре), необходимо информировать российскую общественность и собственно жителей Одинцовского района о том, что один из кандидатов сектант, который идёт во власть не отстаивать ваши интересы, а интересы своего гуру и своей секты. 

С какой стати в нашей православной России какие-то сектанты могут попадать в Думу? Об этом должна знать Церковь и общественность, но не только знать, а так же сказать свое веское слово!!

Все это верно, если подтвердиться, что он действительно ученик Пракаша и сектант. Давайте разберёмся. Не хочется наводить напраслину на человека, но если это правда, форум не должен молчать.

Я могу подтвердить, что он ученик этой секты и несколько раз в неделю ездит к ним в Ашрам

• Like 3

Интересно...и наверняка он у Пракаша самый близкий ученик, которым он полностью управляет? Т.к Пракаш особенно сильно любит брать бразды правления над состоятельными людьми и особенно если там есть хоть какой-то выход на власть...

Я могу подтвердить, что он ученик этой секты и несколько раз в неделю ездит к ним в Ашрам

Вы можете здесь делиться той информацией, которую сочтёте нужной и которая может помочь нашему форуму. Надеюсь вы понимаете, что мы не против людей как таковых и не против лично Игоря Ибышева. Мы это подчеркивали неоднократно! Мы против него до того момента, пока он будучи сектантом и адептом Пракаша Кумара, пытается влезть во власть. Мы не верим, что находясь под влиянием Пракаша он будет по настоящему служить людям, а не продвигать интересы лидера тоталитарной секты.

Пожалуйста, напишите еще то, что про него знаете.