Jump to content
Сектоведческий форум
Михаил

Правмир. pravmir.ru. Православие и мир. ЧУЖИЕ!

Recommended Posts

интернет издание, называющее себя православным, обращается у откровенному СЕКТОЗАЩИТНИКУ, агенту американского кестонского института Лункину, как к эксперту по ПРАВОСЛАВИЮ!!!!

http://www.pravmir.ru/vsepravoslavnyiy-sobor-chto-proishodit-i-pochemu-mnenie-eksperta/

чужие уже среди нас....

PREV_%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5.jpg

Православный либеральный портал пиарит "ЛГБТ-верных"
Jun. 27th, 2016 at 2:42 PM

med_gallery_67_9_387219.png

По сети ходит такая картинка. Её появление связано с публикацией на православном портале открытого письма содомитов, называющих себя "ЛГБТ-верными", в адрес Критского собора. Они призывают примирить сексуальные извращения и христианство. Окна Овертона в действии.

Причем редакция православного сайта не снабдила сентенции гомосексуалистов комментариями о том, что Православная Церковь считает мужеложство и др. подобные связи - грехом. Создается впечатление, что администрация этого СМИ, позиционирующегося православным, солидарна с позицией содомитов... и формирует общественное мнение. Но грех есть грех - и нужно называть вещи своими именами.

Вот смотрите. У меня случается раздражительность на определенных людей. Мне кажется, что они делают что-то не так, или говорят как-то не так. Но я понимаю, что проблема больше во мне, потомоу что моя раздражительность - это грех. Но я не призываю Церковь признать мою гневливость разновидностью нормой. Я искренне раскаиваюсь в этом и стараюсь работать над собой, чтобы изменить свое отношение к этим людям.

P.S. Точно такой же пост был удален Фейсбуком. Видимо, либеральная общественность нажаловалась. Вот именно это я называю либеральным фашизмом, когда тебе затыкают рот. Они по своему понимаю гласность и демократию.

http://svyatoslav.livejournal.com/657701.html

Начинаем вести мониторинг тех, кто лоббирует интересы экстремистской секты СИ, давно занимающейся подрывной деятельностью на территории России.

Пока список первичный, неполный, но и он даст картину тех, кто является подельником этой секты и выполняет, по моему глубокому убеждению, явно или неявно волю заокеанских спецслужб и Госдепа США.

1. Псевдоправославный портал "Православие и мир". Давно и прочно специализируется на антихристианской пропаганде под благовидным соусом.

Этот нерукопожатный портальчик уже пошел во все тяжкие, цитируя маргиналов из "Совы" и  ПОЛИТ.РУ. 

Вот типичный пример антихристианской и антигосударственной пропаганды на портале "Православие и мир":

«Поправки создали серьезные затруднения для деятельности многих религиозных организаций и в особенности незарегистрированных религиозных групп. Появление этих поправок стало большим успехом тех сил в государственном аппарате и вне его, которые ставят перед собой цель борьбы с «сектами», то есть с неугодными им религиозными меньшинствами»

Думаю, комментарии излишни. Авторы этой псевдоправославной интернет-странички, тщательно скрывающие источники своего финансирования, давно и прочно ведут свою подрывную деятельность в лоне Церкви.

• Like 1

Лейтенанта Рипли вызывать пробовали, чтобы изгнать чужих?)

Портал "К истине" как рассматривать - православный или он уже того, не первой свежести?

на фейсбуке обсуждают "Правмир"

1.png

2.png

3.png

4.png

как пишут некоторые информированные граждане покровителем этого ресурса является митрополит Иларион

А еще Правмир поддерживает ряд антисемейных инициатив. И оперирует при этом неверными статистическими данными.